Перейти к содержанию

«Добить, чтоб не мучился!»


Рекомендуемые сообщения

Енотка,

Противно, что вся страна обсуждает? Реально - вся страна..

:)

какая страна обсуждает, мож твоя обсуждает, или недоумевает?

а Россия при чем?

ты ж не в России живешь :D

----

см стартоп:

Статья Александра Никонова о детях-инвалидах с диким названием «Добить, чтоб не мучился!», опубликованная в одном из последних номеров «СПИД-Инфо», буквально взорвала читательскую среду и журналистское сообщество. Общественность недоумевает: что это — эпатаж или убеждение, чудовищная провокация или сознательный экстремизм?

какие слова, итена мама: "дикое название", "взорвали", "общественность недоумевает", "эпатаж", "чудовищная провокация", "экстремизм" :D

в двух предложениях(!) одного абзаца.

---

Я уже писал - НЕ даун увидит что это журналистская "утка", сразу. И сопоставит с тем же 3м Рейхом.

----

А если человек ведется на такое, то усыплять страдальца надо было раньше, теперь поздно, т.к. читать научился и мнит себя адекватным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи
Брутелло, а как насчет Вашего любимого правила про косвенное оскорбление?

  1.  

Так вот прелесть то в том, что такого морального урода больше не нашлось.

Я повторю. Дайте мне ссылку на полную статью в интернете.

И вот интересно.

А чё это нашисты и остальные выкормыши не бойкотируют квартиру этого урода, не проводят митинги и прочая?

Не потому ли, что это очередное зондирование опустившихся российских нравов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот прелесть то в том, что такого морального урода больше не нашлось.

Я повторю. Дайте мне ссылку на полную статью в интернете.

И вот интересно.

А чё это нашисты и остальные выкормыши не бойкотируют квартиру этого урода, не проводят митинги и прочая?

Не потому ли, что это очередное зондирование опустившихся российских нравов?

Хмм.. Сама постановка вопроса уже настораживает.. "Пастернака не читал, но осуждаю"... Вы оскорбляете человека, даже не прочитав его статью! Это круто.


  1.  

Кстати, Вы полагаете, что мучить таких деток это нравственно? Реально мучить! Это не фигура речи.


  1.  

И... Если бы Вам действительно надо было прочесть эту статью, то Вы бы БЕЗ труда ее нашли.. :) Весь инет кипит обсуждением этой статьи.. ЗЫ.. А насчет "не нашлось".. А Вы посмотрите список участников обсуждения в РФ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Убежден: такое же право должны иметь и родители новорожденного дауна. Потому что эта болезнь неизлечима. А жизнь неполноценного – сплошное мучение. И сам он попросить об эвтаназии еще не может. Надо ему помочь.

 

Это и есть гуманизм."

 

Так вот.

Не нужно тут плести тени на плетени.

Ни о каких овощах, безрукихбезногихслепоглухонемопарализованых речь не идет.

Автор предлагает умервщлять именно эту категорию новорожденных.

Что, блин, прикидываетесь, что не понимаете о каких детях идёт речь?

О тех, кто не овощ и не комок слизи.

Мерзко.

Особенно для яростных защитников собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Никонов неоднократно подчеркивал, что специально упоминул даунов дабы обострить ситуацию. А редактор газеты сказал, что много раз на странице своей газеты поднимал вопрос от детях-инвалидах - реакции не было никакой.. А вот после этой статьи, аж Медведеву доложили... Рос. общество фиг расшевелишь..


  1.  

Особенно для яростных защитников собак.

  1.  

Ну почему же тока собак? Всех животных... Которых, кстати, убивают.. Вот мне Калипсо так и не ответила, может, Вы, Брутелло, знаете, чем животное хуже человека? Конкретно? По мне все живое равно. И уверяю Вас, что лошадь любит своего жеребенка никак не меньше человеческой матери.


  1.  

Вопрос только один... А кого Вы, Брутелло, защищаете и главное - от кого... Вы готовы взять себе домой такого ребенка? Вы готовы работать с такими детьми, Вы готовы взять на себя мат. расходы? Уверена, что нет.. Главное - "розовые сопли".. А как там оно на деле - да плевать, главное показать свой гуманизм, а на поверку лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...