Перейти к содержанию

Не знаю что это такое....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Хочу рассказать вам про странные вещи которые происходят со мной, причем довольно часто. Все это случается всегда в полудреме, когда начинают слипаться глаза, когда ты еще не спишь, но и не бодрствуешь. Такое чувство, как будто что-то наваливается сверху, каменно-тяжелое, парализующее, сдавливающее голову в тиски. Становится трудно дышать. Пытаешься дышать, но удается лишь захватывать маленькие глотки воздуха. Иногда просыпаешься мгновенно от этого ощущения, иногда нет. Пытаешься бороться, но не можешь двигать ни руками, ни ногами. Только мыслить. Иногда такое чувство, что в область пупка воткнут кол. Иногда удается "сбрасывать" это ощущение, но только если поймать момент в самом начале. Я уже научилась это чувствовать, когда это "что-то" пытается навалится. Усилием воли, резким движением, открытием глаз мне это удается. Если же это не удается, то лежишь под "гнетом" несколько минут, потом отпускает. Чувствуешь себя после этого слабым и как будто опустошенным. Вызывали батюшку, освятили квартиру, но ничего не помогает. Что это такое ? Может я больна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иногда такое чувство, что в область пупка воткнут кол.

Вот этот момент важен, имхо. У Вас чакра действует и пока не прокачается, будете интересны вещи доганять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент важен, имхо. У Вас чакра действует и пока не прокачается, будете интересны вещи доганять. ;)

 

Если честно, ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, ничего не поняла.

А тут и не объяснить, у каждого переживания разнятся... Это то, что называют "личным опытом". Как будет, так и принимайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое ? Может я больна ?

Все что угодно, но мне не кажется, что вы больны.

 

Вот этот момент важен, имхо. У Вас чакра действует и пока не прокачается, будете интересны вещи доганять. ;)

Это что еще за хрень такая религиозная? Влад, если что то знаешь, не таи и загадками не говори <_<

 

А тут и не объяснить, у каждого переживания разнятся... Это то, что называют "личным опытом". Как будет, так и принимайте. ;)

Что за хрень?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за хрень такая религиозная? Влад, если что то знаешь, не таи и загадками не говори <_<

От чего ты ее "записал" в религиозную, эту хрень? :) Чакры - энергетические центры, активация которых сопровождается физиологическими процесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Хочу рассказать вам про странные вещи которые происходят со мной, причем довольно часто. Все это случается всегда в полудреме, когда начинают слипаться глаза, когда ты еще не спишь, но и не бодрствуешь. Такое чувство, как будто что-то наваливается сверху, каменно-тяжелое, парализующее, сдавливающее голову в тиски. Становится трудно дышать. Пытаешься дышать, но удается лишь захватывать маленькие глотки воздуха. Иногда просыпаешься мгновенно от этого ощущения, иногда нет. Пытаешься бороться, но не можешь двигать ни руками, ни ногами. Только мыслить. Иногда такое чувство, что в область пупка воткнут кол. Иногда удается "сбрасывать" это ощущение, но только если поймать момент в самом начале. Я уже научилась это чувствовать, когда это "что-то" пытается навалится. Усилием воли, резким движением, открытием глаз мне это удается. Если же это не удается, то лежишь под "гнетом" несколько минут, потом отпускает. Чувствуешь себя после этого слабым и как будто опустошенным. Вызывали батюшку, освятили квартиру, но ничего не помогает. Что это такое ? Может я больна ?

 

Постарайтесь проконтролировать период предшествующий наступленю описанного вами состояния и зафиксировать свои мысли, намерения и т.п. Скорее всего вы имеете дело с осмысленной духовной сущностью, которая стремится достичь своей цели... то есть задача этогй сущности препятствовать вам в достижении некой мысли, решения, события или тому подобного. Совершенно ясно что вы не больны, но вам требуется квалифицированная защита... либо вы рискуете утратить верное направление развития вашей жизни.....

у вас должно быть кроме выше перечисленных впечатлений чувство что от вас нечто ускользает и вы никак не можете это ускользающее нечто ухватить, осмыслить, зафиксировать в сознании.. не говоря уже о том чтобы реализовать в реальности.... Борения такого рода не редкость, преодоление - это процесс требующий определённых усилий .... Могу оказать поддержку в решении проблемы (бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь проконтролировать период предшествующий наступленю описанного вами состояния и зафиксировать свои мысли, намерения и т.п.

Кому это поможет понять момент "старта"? ;)

Скорее всего вы имеете дело с осмысленной духовной сущностью, которая стремится достичь своей цели...

Клево. Если осмысленная, то бояться нечего. :)

то есть задача этогй сущности препятствовать вам в достижении некой мысли, решения, события или тому подобного.

Осмысленные сущности так всегда развлекаются? :)

Совершенно ясно что вы не больны, но вам требуется квалифицированная защита... либо вы рискуете утратить верное направление развития вашей жизни.....

Это как минимум, но еще возможны гипертрофированные всплески смеха по поводу целей, "...сущности, которая пытается препятствовать в достижении некой мысли, решения, события или тому подобного. ..." :)

у вас должно быть кроме выше перечисленных впечатлений чувство что от вас нечто ускользает и вы никак не можете это ускользающее нечто ухватить, осмыслить, зафиксировать в сознании..

Ваш смысл сказанного так ускользает, имхо. :)

не говоря уже о том чтобы реализовать в реальности.... Борения такого рода не редкость, преодоление - это процесс требующий определённых усилий .... Могу оказать поддержку в решении проблемы (бесплатно)

вы там написали: "...либо вы рискуете утратить верное направление развития вашей жизни..." Мне это напомнило одну фразу из к\ф "Хакеры": "Из всего, что я потерял за свою жизнь, больше всего - мне жаль своих мозгов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь проконтролировать период предшествующий наступленю описанного вами состояния и зафиксировать свои мысли, намерения и т.п.

Ну да, как же, проконтролировать :) Ведь я сказала, что это ВСЕГДА случается в полудреме. А кто из нас контролирует себя в таком состоянии !?

 

Скорее всего вы имеете дело с осмысленной духовной сущностью, которая стремится достичь своей цели... то есть задача этогй сущности препятствовать вам в достижении некой мысли, решения, события или тому подобного.

 

Сущность...? Не знаю верю я или не верю в эти сущности. Но факт то, что мне это неприятно, возможно даже есть страх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и не объяснить, у каждого переживания разнятся... Это то, что называют "личным опытом". Как будет, так и принимайте. ;)

 

Это началось 4 года назад. Я боялась из-за этого оставаться одна дома. Потому что раньше я не могла "противостоять"этому. Да, именно "противостоять", потому что мне это очень неприятно (см. выше). Один раз было очень сильно - просыпаюсь от того, что муж трясет меня как сумашедший, что с тобой ? почему ты так дышишь? как будто задыхаешься ?. Говорит тряс меня минут 5. Голова в тот момент была в "жутких железных тисках". Снова ощущение "кола" . Реально чувствуешь как будто кожа вокруг пупка втянулась внутрь. И неимоверная слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истощайте себя страхами, лишнего не случится. :)

 

Но я хочу знать ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? Всякие росказни типа - это домовой, он тебя выгоняет; разумные сущности и т.д. и т.п. мне надоели. Если знаете - скажите или хотя бы намекните.... :)

 

В эзотерической литературе нашла похожий случай - но там опять говорится про некие сущности. Вы же, по-моему, считаете иначе, только я не пойму куда вы клоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же, по-моему, считаете иначе, только я не пойму куда вы клоните.

Я считаю, что разговоры о том, что это, некорректны. Все равно, если б экстрасенс рассказывал как из\в него поступает энергия. Он не знает, а если уверен в какой либо теории - заблуждается. Это - "личный опыт". Он так и называется, потому как у каждого свое возникает. Начальная стадия физиологических процессов схожая у всех, а остальная - "личный опыт". "У каждого свои демоны". (с) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что разговоры о том, что это, некорректны. Все равно, если б экстрасенс рассказывал как из\в него поступает энергия. Он не знает, а если уверен в какой либо теории - заблуждается. Это - "личный опыт". Он так и называется, потому как у каждого свое возникает. Начальная стадия физиологических процессов схожая у всех, а остальная - "личный опыт". "У каждого свои демоны". (с) ...

 

Понятно - что ничего не понятно :) Возможно некорректно, Вам виднее. Но, хотя, некоторые Ваши фразы все-таки натолкнули меня на кое-какие мысли.... Но, не знаю. В правильном ли направлении мыслю ? Вы же никогда не говорите напрямик - все как-то полуфразы, полутона... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно - что ничего не понятно :) Возможно некорректно, Вам виднее. Но, хотя, некоторые Ваши фразы все-таки натолкнули меня на кое-какие мысли.... Но, не знаю. В правильном ли направлении мыслю ? Вы же никогда не говорите напрямик - все как-то полуфразы, полутона... :)

В этом и смысл. Я стараюсь не забрать у Вас личный опыт нелепыми объеснениями того, чему объяснений нет, т.к. у каждого свое. Объяснить свое, может только обладатель. ;) Наблюдайте, зацикливаться на чем-то одном не старайтесь и "это" пройдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заболевание. Дремота - пограничное состоняие, когда организм воспринимает все (даже малейшие) энергетические колебания. Со мной было похожее, в полудреме (когда я оставалась одна), что-то приходило, садилось рядом на кровать, очень неприятная вещь, продолжалось долго - пока намеренно не вошла в состояние полудрема и не сказала - надоело и отвернулась. Как говорят, что темная сила, что светлая от той и другой появляется страх, так как не знаешь что это.

Попробуйте намеренно войти в состояние дремоты и спросить, что эта сущность хочет. Вам нужно научиться работать в таком состоянии и не ждать пока навалятся а спрашивать, обычно по одному сущность не приходит. Освещение квартиры не поможет.

Если можно опишите это явление подробнее, какое оно? какой цвет? форма? приходит одно или в сопровождении. Потом вспомните события до этого явления, не приносил ли кто-нить в дом иконы, старые предметы и т.п. Потом у вас с мужем первый брак или нет? Пробовали ли вы менять положение кровати?

ЗЫ. Если бы я не столкнулась сама с этим и не слышала подобных случаев, я бы предположила, что это психосоматическое расстройство, предложила бы сделать компьютерную томограмму мозга. :rolleyes:

Кто его знает в действительности что это или кто это?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы имеете дело с осмысленной духовной сущностью, которая стремится достичь своей цели...

Не обязательно это "духовная сущность". Это может сделать вполне реальный человек, желающий вам зла и практикующий иррациональные техники воздействия на психику (или на ауру), либо по просьбе такого человека. Воздействовать на расстоянии таким вот немного неэтичным (:)) образом вполне возможно.

Существуют и техники защиты от таких "сущностей", при помощи иррациональной психологии или биоэнергетики или магии или колдовства -- это кто во что больше верит и кому что больше нравится

Постарайтесь проконтролировать период предшествующий наступленю описанного вами состояния и зафиксировать свои мысли, намерения и т.п.

Если это действительно человек, то толку от этого не будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заболевание. Дремота - пограничное состоняие, когда организм воспринимает все (даже малейшие) энергетические колебания. Со мной было похожее, в полудреме (когда я оставалась одна), что-то приходило, садилось рядом на кровать, очень неприятная вещь, продолжалось долго - пока намеренно не вошла в состояние полудрема и не сказала - надоело и отвернулась. Как говорят, что темная сила, что светлая от той и другой появляется страх, так как не знаешь что это.

Попробуйте намеренно войти в состояние дремоты и спросить, что эта сущность хочет. Вам нужно научиться работать в таком состоянии и не ждать пока навалятся а спрашивать, обычно по одному сущность не приходит. Освещение квартиры не поможет.

Если можно опишите это явление подробнее, какое оно? какой цвет? форма? приходит одно или в сопровождении. Потом вспомните события до этого явления, не приносил ли кто-нить в дом иконы, старые предметы и т.п. Потом у вас с мужем первый брак или нет? Пробовали ли вы менять положение кровати?

ЗЫ. Если бы я не столкнулась сама с этим и не слышала подобных случаев, я бы предположила, что это психосоматическое расстройство, предложила бы сделать компьютерную томограмму мозга. :rolleyes:

Кто его знает в действительности что это или кто это?????

 

Ничего особенного вспомнить не могу. Только один раз во время очередного "навала" ясно услышала голос бабушки. Она говорила что беспокоится за меня, что от меня нет долго вестей. Она живет в другом городе. Да, и еще раз было такое, когда это что-то навалилось, я сказала "я тебя не боюсь", сразу после чего интенсивность всех неприятных ощущений усилилась. Как будто ЭТО уже старалось с удвоенной силой воздействовать на меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного вспомнить не могу. Только один раз во время очередного "навала" ясно услышала голос бабушки. Она говорила что беспокоится за меня, что от меня нет долго вестей. Она живет в другом городе. Да, и еще раз было такое, когда это что-то навалилось, я сказала "я тебя не боюсь", сразу после чего интенсивность всех неприятных ощущений усилилась. Как будто ЭТО уже старалось с удвоенной силой воздействовать на меня....

если контакт есть, почему бы не спросить зачем оно это делает. Может вспомните, не было ли у вас неприятелей, близких людей, которые прекраили свое телесное существование? Вам нужно занятся исследованием данного вопроса, если хотите остановить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вспомните, не было ли у вас неприятелей, близких людей, которые прекратили свое телесное существование? Вам нужно занятся исследованием данного вопроса, если хотите остановить это.

Нет, ничего такого не было. Знаю только одно, что мать моего мужа очень не любит меня. Но она живет очень далеко отсюда. Да, и еще, в квартире в которой мы живем, умерли родной дед и прабабушка моего мужа. До сих пор в квартире стоит их старая мебель, от которой я чисто подсознательно хочу избавится. Но муж не хочет этого делать, так как боится обидеть свою бабушку. Ведь эту мебель делал ее отец - прадед моего мужа. Но у меня к этой мебели что называется "душа не лежит". Сама не знаю почему. Возможно, потому что она стояла в доме, где постоянно были скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только одно, что мать моего мужа очень не любит меня. Но она живет очень далеко отсюда.

Для воздействий на человека на тонком уровне расстояния (любые) не помеха. Достаточно представлять как выглядит человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж. Где он находится в этот момент?Рядом?

 

А вообще, я вам лишь одно могу сказать/прочитав, обе вашы темы/.

Уходите. Вам стоит пожыть одной. Вам стоит уйти из этого помещения. Поменять место жытельства. Вам, стоит отдолиться от этих людей. Вы, слабая.

После:

Возможно, вы больше не прийдёте в их дом.

Возможно, вы вернётесь.

Ваш уход, на какой-то срок, может повлиять на них. Если повлияет, можно возвращаться. Если нет..не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...