Перейти к содержанию

Закoнeрeлый хoлocтяк


Cambria

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите о наличии сексуальности вообще, а задача возбудить женщину в момент, удобный АВтору.

Для этого как раз и надо, чтобы женщина была "вообще" расположена сексуально возбудиться от каких-либо воздействий.

 

Короче: я автору очень рекомендую найти симпатичную, замужнюю, материально благополучную даму, занятую на легких работа (или домохозяйку с частично наемной обслугой). Если дама окажется склонна к адюльтеру, а автор ухожен, не стар и обходителен - то с ней особо и делать больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для этого как раз и надо, чтобы женщина была "вообще" расположена сексуально возбудиться от каких-либо воздействий.

 

Короче: я автору очень рекомендую найти симпатичную, замужнюю, материально благополучную даму, занятую на легких работа (или домохозяйку с частично наемной обслугой). Если дама окажется склонна к адюльтеру, а автор ухожен, не стар и обходителен - то с ней особо и делать больше ничего не надо.

:) Короче, нужно искать женщину, которая не прочь возбудиться, а уж от чего возбудиться она и сама придумает. (главное, оказаться в нужное время в нужном месте)

 

И именно поэтому он "одновременно обнимает, целует, шепчет, поглаживает, напевает и пританцовывает... со всех сторон и во всех направлениях.." :rolleyes:

мне ужо от одного образа пританцовывающего, поглаживающего и одновременно поющего и стонущего "во всех направлениях" мужчины хоцца вызывать ему неотложку ( причем психиотрическую) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Короче, нужно искать женщину, которая не прочь возбудиться, а уж от чего возбудиться она и сама придумает. (главное, оказаться в нужное время в нужном месте)

Именно :yes: Нет никакого смысла выковыривать жемчужину из раковины, в которой ее нет. Точнее: если женщина изначально не расположена к сексуальному сближению в данной обстановке - настойчивое внимание мужчины ее только разозлит и оттолкнет.

 

Самые талантливые бабники, которых я наблюдала, в первую очередь умели правильно выделить объект воздействия. И только потом уже начинали явный флирт и соблазнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Очень нужен совет.

После просмотра тв-сюжета по НТВ о лепре, всю ночь читал разные статьи в интернете.

И на свою голову накопал много чего, в том числе фото с изуродованными носами.

Тут же вспомнил, как в своем же подъезде пару раз сталкивался с соседом (не знаю из какой квартиры), у которого нет половинки носа (нет кончика и правого крыла). Остальные части тела не разглядывал. На вид он приезжий из Средней Азии. Спрашивать напрямую не позволяет этика, да и караулить у подъезда тоже не дело.

Теперь меня мучает страх, что микобактерии живут на всех предметах нашей квартиры. На всем: на краниках смесителей, на стенках, на одежде и т.д...на всём.

Значительную часть своего скромного дохода трачу на спирт для протирания всего к чему нужно прикоснуться. А трогать ручку входной двери подъезда для меня вообще табу, мое подсознание "уверено" что раз эту ручку трогал тот "больной" сосед, то там микобактерии.

Своим домочадцам об этом естественно сказать не могу, и мне кажется что через ладони рук они заносят микобактерии, потому что не сразу моют руки, а заходят в комнату, трогают различные домашние предметы, на которых оседают бактерии.

Если бы инкубационный период был коротким, то можно было бы "рискнуть" и посмотреть что будет. А переживать 20 лет это слишком.

Пытался себя успокоить тем что 90% невосприимчивы, но нет гарантии что ты не входишь в оставшиеся 10%. Жить на авось не получается.

 

Очень прошу перед тем как давать совет, сначала представьте, что в вашем подъезде реально поселился такой сосед, и если кроме насмешек ничего в голову не приходит, лучше проигнорируйте эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Очень нужен совет.

После просмотра тв-сюжета по НТВ о лепре, всю ночь читал разные статьи в интернете.

И на свою голову накопал много чего, в том числе фото с изуродованными носами.

Тут же вспомнил, как в своем же подъезде пару раз сталкивался с соседом (не знаю из какой квартиры), у которого нет половинки носа (нет кончика и правого крыла). Остальные части тела не разглядывал. На вид он приезжий из Средней Азии. Спрашивать напрямую не позволяет этика, да и караулить у подъезда тоже не дело.

Теперь меня мучает страх, что микобактерии живут на всех предметах нашей квартиры. На всем: на краниках смесителей, на стенках, на одежде и т.д...на всём.

Значительную часть своего скромного дохода трачу на спирт для протирания всего к чему нужно прикоснуться. А трогать ручку входной двери подъезда для меня вообще табу, мое подсознание "уверено" что раз эту ручку трогал тот "больной" сосед, то там микобактерии.

Своим домочадцам об этом естественно сказать не могу, и мне кажется что через ладони рук они заносят микобактерии, потому что не сразу моют руки, а заходят в комнату, трогают различные домашние предметы, на которых оседают бактерии.

Если бы инкубационный период был коротким, то можно было бы "рискнуть" и посмотреть что будет. А переживать 20 лет это слишком.

Пытался себя успокоить тем что 90% невосприимчивы, но нет гарантии что ты не входишь в оставшиеся 10%. Жить на авось не получается.

 

Очень прошу перед тем как давать совет, сначала представьте, что в вашем подъезде реально поселился такой сосед, и если кроме насмешек ничего в голову не приходит, лучше проигнорируйте эту тему.

Создавая вокруг себя "санитарную зону" Вы ослабляете иммунитет. Погуглите про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же вспомнил, как в своем же подъезде пару раз сталкивался с соседом (не знаю из какой квартиры), у которого нет половинки носа (нет кончика и правого крыла). Остальные части тела не разглядывал. На вид он приезжий из Средней Азии. Спрашивать напрямую не позволяет этика

поинтересуйтесь у участкового врача - состоит ли на диспансерном учёте по проказе ваш сосед? если такое вообще возможно.

а заодно наведите справки насчёт туберкулеза, это поактуальнее будет.

а лучше - с инфекционистом проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак, замужество, женитьба современному нормальному человеку вообще не нужны. Раньше в этом была необходимость, потому что выжить в одиночку было невозможно. А сейчас ситуация кардинально изменилась. Проблем с выживанием нет, женщины легко справляются с рождением и выращиванием детей в одиночку. Мужчинам проще оплодотворять нескольких женщин или вообще не заморачиваться этими вопросами и сидеть себе спокойно в Интернете, передергивая на самых красивых девочек в мире... Всем так лучше. Свобода, никто не парит мозг, лучше качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...