Перейти к содержанию

Закoнeрeлый хoлocтяк


Cambria

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волнуш, женская солидарность тут совершенно не при чем)

У каждого из нас, ИМХО, в головушках свои нормы допустимого.

 

Катя - вот такая вот)))

Сложно тут сказать, ханжество это, или и на самом деле нормы у нее такие...

У меня тоже есть пара знакомых, которые сочтут своим долгом уведомить второго супруга, ежели первый повел себя, по их мнению непристойно.

Ну вот такие законы в головушке..)

Проще всего, при общении, делать на это скидку)

 

А вообще, я куда либо выбираюсь, только с близкими подругами...

Тут то подводных камней нет))

Подходы к жизни одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никаких сложностей потом не возникло из-за того, что она к ним подсела?

Она ведь сыграла четко по негласным правилам, в соответствии с которыми, после этого она должна была с ними и поехать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никаких сложностей потом не возникло из-за того, что она к ним подсела?

Она ведь сыграла четко по негласным правилам, в соответствии с которыми, после этого она должна была с ними и поехать куда-то.

да не к ним она подсела!!!

она села за ПУСТОЙ соседний с нами столик...он попросил с ним поговорить типа...и поговорила минут 5 сказала типа я замужем и все дела спасибо за цветы и танец..адью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не к ним она подсела!!!

она села за ПУСТОЙ соседний с нами столик...он попросил с ним поговорить типа...и поговорила минут 5 сказала типа я замужем и все дела спасибо за цветы и танец..адью...

В принципе, и танцевать не стоило.

Правила игры.

 

А Лена Кате просто надоела уже. Пока она у них живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуш, женская солидарность тут совершенно не при чем)

У каждого из нас, ИМХО, в головушках свои нормы допустимого.

 

Катя - вот такая вот)))

Сложно тут сказать, ханжество это, или и на самом деле нормы у нее такие...

У меня тоже есть пара знакомых, которые сочтут своим долгом уведомить второго супруга, ежели первый повел себя, по их мнению непристойно.

Ну вот такие законы в головушке..)

Проще всего, при общении, делать на это скидку)

 

А вообще, я куда либо выбираюсь, только с близкими подругами...

Тут то подводных камней нет))

Подходы к жизни одинаковые)

у меня нет подруг..я в новом горроде...поэтому пытаюсь завести друзей...

 

да уж..а когда Лена сказала что ей было приятно что ей подарили цветы..Катя как с цепи сорвалась..типа а мне приятно получать только от мужа...

Лена говорит..а мне муж не дарит..у нас типа с ним щас проблемы...на что Катя заметила..что Ленин муж нормвальный мужик..она его знает..а вот Лена коза раз жалуется на своего мужа ей....

 

В принципе, и танцевать не стоило.

Правила игры.

 

А Лена Кате просто надоела уже. Пока она у них живет.

Глупости..а не правила..эти правила игры мне знакомы..они такие...женщина на любой стадии может сказать НЕТ... а мужик значит не так что то сделал..раз женщина не сказала ДА...

 

ОНИ ЖИВУТ В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ (ТОЖЕ ИХ КВАРТИРА НО ПУСТАЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости..а не правила..эти правила игры мне знакомы..они такие...женщина на любой стадии может сказать НЕТ... а мужик значит не так что то сделал..раз женщина не сказала ДА...

Знаешь, Волнуш....

Тут я с Брахмапутрой, (как же тебя теперь называть то..... надо ж было такое имячко придумать :D ) соглашусь.

Лучше не шутить... никто не даст гарантию, что после танца и беседы, не слишком трезвый мужчина горячей национальности не сочтет, что уже пора девушку везти продолжать знакомство...

А ее бурный протест - это всего лишь прелюдия...

И тогда, на хребте может появиться куча неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Волнуш....

Тут я с Брахмапутрой, (как же тебя теперь называть то..... надо ж было такое имячко придумать :D ) соглашусь.

Лучше не шутить... никто не даст гарантию, что после танца и беседы, не слишком трезвый мужчина горячей национальности не сочтет, что уже пора девушку везти продолжать знакомство...

А ее бурный протест - это всего лишь прелюдия...

И тогда, на хребте может появиться куча неприятностей...

послушай, не кончилось то все нормально?!

я не пересекаюсь с кавказцами я не дура...но если бы это был славянин..я бы и сама пошла потанцевала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь продолжать знакомство с Катей, при ней:

Не танцевать с мужиками, кроме мужа.

На мужа не жаловаться.

На поднесенные цветы и сказанный комплимент от малознакомого мужика - рычать и позлобнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Какая солидарность может быть у самок, если речь идёт о конкуренции за самцов? :lol:

Вот гендерная солидарность - крепка, крепче чем у мужчин - "все мужики козлы, пролетарки всех стран объединяйтесь!" :D *шутка, не кидайтесь домашними тапочками. ))

 

да уж..а когда Лена сказала что ей было приятно что ей подарили цветы..Катя как с цепи сорвалась..типа а мне приятно получать только от мужа...

Лена говорит..а мне муж не дарит..у нас типа с ним щас проблемы...на что Катя заметила..что Ленин муж нормвальный мужик..она его знает..а вот Лена коза раз жалуется на своего мужа ей....

 

Не с проекцией ли тут мы имеем дело? Катя покритиковала подругу, обвинив по сути её в склонности к неверности, и именно этот пункт для Кати является очень значимым, явно существует у неё определённое напряжение в этом вопросе. Вот и возбудило Катю в поведении подруги нарушение того кодекса, который у самой Кати в приоритетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь продолжать знакомство с Катей, при ней:

Не танцевать с мужиками, кроме мужа.

На мужа не жаловаться.

На поднесенные цветы и сказанный комплимент от малознакомого мужика - рычать и позлобнее))))

да уж поняла))) слава богу что он мне дал такую возможность узнать ее сразу на фоне ее приятельницы...

но...после этого...захочется ли мне продолжать с ней общаться???

она на 31 звала на девичник к себе домой...правда..не знаю..будет ли после этого инцидента повторное приглашение...но..я уже и сама не хочу...

 

вот поэтому и вопрос...вот такие казусы у меня постоянно то с одной то с другой...где ж мне подруг взять???

это к тому совету типа найти подруг-приятельниц и интерсы свои..чтобы на муже не циклиться))))

вот не получается))))подруг найти то)))

 

Знаешь, Волнуш....

Тут я с Брахмапутрой, (как же тебя теперь называть то..... надо ж было такое имячко придумать :D ) соглашусь.ться куча неприятностей...

Предлагаю коротко: Брахма))))

 

*Какая солидарность может быть у самок, если речь идёт о конкуренции за самцов? :lol:

Вот гендерная солидарность - крепка, крепче чем у мужчин - "все мужики козлы, пролетарки всех стран объединяйтесь!" :D *шутка, не кидайтесь домашними тапочками. ))

 

 

 

Не с проекцией ли тут мы имеем дело? Катя покритиковала подругу, обвинив по сути её в склонности к неверности, и именно этот пункт для Кати является очень значимым, явно существует у неё определённое напряжение в этом вопросе. Вот и возбудило Катю в поведении подруги нарушение того кодекса, который у самой Кати в приоритетах.

не закидаем)))) Кате то цветы никто не подарил...видимо это и была..борьба так сказать)))) хотя в природе наоборот должно быть...за самку бои идти должны...

 

 

 

я тоже подумала..раз Кате везде мерещится эта неверность...в любых невинных жестах...значит или у самой рыльце в пушку..или она это у себя предполагает...и...отчаянно пытается с этим бороться...путем обвинений приятельниц в неверности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с проекцией ли тут мы имеем дело? Катя покритиковала подругу, обвинив по сути её в склонности к неверности, и именно этот пункт для Кати является очень значимым, явно существует у неё определённое напряжение в этом вопросе. Вот и возбудило Катю в поведении подруги нарушение того кодекса, который у самой Кати в приоритетах.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж поняла))) слава богу что он мне дал такую возможность узнать ее сразу на фоне ее приятельницы...

но...после этого...захочется ли мне продолжать с ней общаться???

она на 31 звала на девичник к себе домой...правда..не знаю..будет ли после этого инцидента повторное приглашение...но..я уже и сама не хочу...

 

вот поэтому и вопрос...вот такие казусы у меня постоянно то с одной то с другой...где ж мне подруг взять???

это к тому совету типа найти подруг-приятельниц и интерсы свои..чтобы на муже не циклиться))))

вот не получается))))подруг найти то)))

 

А вот это зря, ИМХО.

На девишник сходи обязательно... ;)

На Кате свет клином не сошелся, а с другими своими подружками она тебя познакомит.

 

А там, глядишь, и кто более подходящий по духу найдется.

 

Предлагаю коротко: Брахма))))

Ммммм..

Пока еще я не определилась )))

Буду думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закидаем)))) Кате то цветы никто не подарил...видимо это и была..борьба так сказать)))) хотя в природе наоборот должно быть...за самку бои идти должны...

 

Зависть, почему бы и нет? Вопрос востребованности - самый актуальный и болезненный для женщины.

Мужское ИМХО. :D

 

я тоже подумала..раз Кате везде мерещится эта неверность...в любых невинных жестах...значит или у самой рыльце в пушку..или она это у себя предполагает...и...отчаянно пытается с этим бороться...путем обвинений приятельниц в неверности))))

 

Опишите их обоих, кто как выглядит, и оценку, по пятибальной системе. Если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midi,спасибо)

мне кажется,если бы не мое стеснение,я бы ему и сердечек наделала, и в карман бы украдкой положила записочку, и открыток бы романтических кучу наделала. но он скрытный,чувства в себе держит,а это пугает..и поэтому я стесняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, почему бы и нет? Вопрос востребованности - самый актуальный и болезненный для женщины.

Мужское ИМХО. :D

 

 

 

Опишите их обоих, кто как выглядит, и оценку, по пятибальной системе. Если не сложно.

Лена - стройная светлорусая на вид лет 26-28 (на самом деле 31) вес до 50 кг размер одежды 42-44, одевается скромно недорого..небросско..но..нежно..приятно баллов 3 (оставлю 4 баллов для себя а 5 для мисс красоты... хы)

Катя - ухоженная, но полная причем одеваться не умеет, все недостатки фигуры подчеркнуты, на вид 37-38 лет ( на самом деле 35-36 вроде) вес 70-80 кг... но лицо приятное, по баллам...-1

 

А вот это зря, ИМХО.

На девишник сходи обязательно... ;)

На Кате свет клином не сошелся, а с другими своими подружками она тебя познакомит.

 

А там, глядишь, и кто более подходящий по духу найдется.

ну да..согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - стройная светлорусая на вид лет 26-28 (на самом деле 31) вес до 50 кг размер одежды 42-44, одевается скромно недорого..небросско..но..нежно..приятно баллов 3 (оставлю 4 баллов для себя а 5 для мисс красоты... хы)

Катя - ухоженная, но полная причем одеваться не умеет, все недостатки фигуры подчеркнуты, на вид 37-38 лет ( на самом деле 35-36 вроде) вес 70-80 кг... но лицо приятное, по баллам...-1

:(

 

На мой взгляд, Вы проявляете такую же непримиримость к чужим приоритетам, как и Катя. Если не бОльшую....

Про Катино предполагаемое Вами ханжество и "рыльце в пушку" было круто...

Я бы поостереглась иметь дела с человеком, подобным Вам, который по недовольству так бросается в "версии", очерняющие человека.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - стройная светлорусая на вид лет 26-28 (на самом деле 31) вес до 50 кг размер одежды 42-44, одевается скромно недорого..небросско..но..нежно..приятно баллов 3 (оставлю 4 баллов для себя а 5 для мисс красоты... хы)

Катя - ухоженная, но полная причем одеваться не умеет, все недостатки фигуры подчеркнуты, на вид 37-38 лет ( на самом деле 35-36 вроде) вес 70-80 кг... но лицо приятное, по баллам...-1

ого!!! Зависть тут рулит, однозначно...

И не подруга она Вам... Так и будет завидовать всему хорошему... Подруг надо выбирать равных себе...

Просто приятельница. Отношения портить не стОит. Мало ли придется... Ключики там оставить, чтоб цветочки полила... Но с подругой Вы сильно поспешили...

У меня вот тоже трудность... Подруги есть, но они живут в разных концах города... Для москвы это все равно что другой город (по времени одинаково добираться) А хочется кого-нибудь поблизости найти... Как сделать? Ума не приложу... Мож кто поделится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - стройная светлорусая на вид лет 26-28 (на самом деле 31) вес до 50 кг размер одежды 42-44, одевается скромно недорого..небросско..но..нежно..приятно баллов 3 (оставлю 4 баллов для себя а 5 для мисс красоты... хы)

Катя - ухоженная, но полная причем одеваться не умеет, все недостатки фигуры подчеркнуты, на вид 37-38 лет ( на самом деле 35-36 вроде) вес 70-80 кг... но лицо приятное, по баллам...-1

О господи......

Вадим прав)

 

В такой ситуации только и остается моралью брать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи......

Вадим прав)

 

В такой ситуации только и остается моралью брать))))))))

тю... бабьЁ блин...

Распяли тетьку :D

 

Может ей и правда вся эта шняга с похождениями нафик не нужна....

Это- плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

На мой взгляд, Вы проявляете такую же непримиримость к чужим приоритетам, как и Катя. Если не бОльшую....

Про Катино предполагаемое Вами ханжество и "рыльце в пушку" было круто...

Я бы поостереглась иметь дела с человеком, подобным Вам, который по недовольству так бросается в "версии", очерняющие человека.)

Уй, Светь.....

Ну не вредничай)

Обсуждение и осуждение ближнего своего - это ж самое интересное занятие :P :D

 

тю... бабьЁ блин...

Распяли тетьку :D

Атош!

:D

Что приятно, теТко то об ентом не знает, значит в обиде не будет)))

 

ЗЫ. Между прочим, дорогая, ты то тем же самым занимаешься)))

Токо в оппозиции)))

Я ж говорю, занятие интересное) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

На мой взгляд, Вы проявляете такую же непримиримость к чужим приоритетам, как и Катя. Если не бОльшую....

Про Катино предполагаемое Вами ханжество и "рыльце в пушку" было круто...

Я бы поостереглась иметь дела с человеком, подобным Вам, который по недовольству так бросается в "версии", очерняющие человека.)

очень интересно...где я очерняю??? я всего лишь предположила..может ли такое быть..при таком ханженстве..как вы говорите....притом я это озвучила здесь..а не знакомым...которые её знают...а вот Катя как раз таки сказала что обязательно расскажет своему мужу о таком поведении Лены..хотя..я вообще не вижу ничего криминального...

я не проявляю непримиримость к чужим приоритетам..я проявляю непримиримость в навязывании этого приоритета мне..что весь вечер и делала Катя...причем умудрялась отчитывать Лену при мне, вообще постороннем человеке.. о чем я ей и сказала..что Лена сама разберется и без вмешательств..за что и сама получила резкие указания чтобы я замолчала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...