Перейти к содержанию

Я изменила....


70806

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что прожив с мужем 7 лет и имея ребенка 3 лет, я влюбилась в молоденького мальчика и у нас случился роман, очень красивый, мне так казалось... я боялась, но так получилось.... мы предохранялись.... но получилось так что видимо я была у же беременна несколько дней.... Меня бы наверное так не замучила совесть, не узнай я что беременна, понимала вроде, что от мужа, но сомнения сильно глодали, начались бесконечные анализы, испугалась, что могла подхватить что-нибудь, все анализы отрицательные ( ч/з 3 недели) не могли обнаружить беременность, пришлось брать пункцию, снова анализы, потом аборт.... крыша поехала..... мне очень тяжело было... так жалела..., снова сдавала анализы....(1,5 мес), снова отрицательно.... и мне опять не спокойно... казалось что врачи ошиблись..... снова анализы (3,5 мес)... все сначала.... снова анализы 9,5 мес) все чисто... почему то сомнения не уходят, я умом все понимаю, просто заела себя..... с мужем сейчас вроде все хорошо, только вот я сделала глупость все ему рассказав... хотела быть честной... сделала хуже.....

Переступив через себя делаю вид, что все хорошо... играю в прекрастную семью.....самой очень тяжело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотела быть честной... сделала хуже.....

 

Не... вы просто хотели от него уйти... поэтому - сделали ему максимально больно, рассчитывая на то, что он САМ примет решение и оттолкнёт Вас.

 

А он - простил.

 

И теперь Вы - не можете простить это прощение Мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дура.... рисковала тем, что так дорого....

Мне так погано до сих пор..... стала плохо спать... я не знаю как рассказать.... не знаю.... просто живу....... уважаю но не люблю...уважаю.... да Вы правы я хотела бы йуйти, чтобы его не мучать и себя.... мне некуда уйти.... квартиру съемную я не потяну.... садик.... ребенка я никогда не оставлю....

Часто хочется позвонить ему (тому мальчику) , просто поговорить....... не знаю зачем мне это нужно, но я просто "уверена" что если у него все хорошо, то и у меня ... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дура.... рисковала тем, что так дорого....

Мне так погано до сих пор..... стала плохо спать... я не знаю как рассказать.... не знаю.... просто живу....... уважаю но не люблю...уважаю.... да Вы правы я хотела бы йуйти, чтобы его не мучать и себя.... мне некуда уйти.... квартиру съемную я не потяну.... садик.... ребенка я никогда не оставлю....

Часто хочется позвонить ему (тому мальчику) , просто поговорить....... не знаю зачем мне это нужно, но я просто "уверена" что если у него все хорошо, то и у меня ... наверное...

Ошибиться может каждый. Простите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... вы просто хотели от него уйти... поэтому - сделали ему максимально больно, рассчитывая на то, что он САМ примет решение и оттолкнёт Вас.

 

А он - простил.

 

И теперь Вы - не можете простить это прощение Мужу.

 

Нет, Игорь.

Рассказала скорее всего потому что измучилась от ситуации такой.

Трудно все носить в себе , да еще нагнетать себе страшилки. А тут- перекладывание на другого своей проблемы. Уйдет сам- значит так тому и быть.

 

Автор, Вы тупо сглупили, конечно.

Но я Вас понимаю. Проходила нечто подобное, но без загона с анализами.

Нинада винить себя. Простите себе ошибку эту.

Потому что ошибаются все.

Без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибиться может каждый. Простите себя.

 

Ну вот это меня умиляет всегда... КАК выглядит эта ошибка?... Шла, шла себе... ой, мамочки, голова закружилась, и вдруг - ошиблась йухом... Чисто случайно оступилась, и вдруг - в чужой постели, раздетая, с чужим членом промеж ног... и как-то так... и неплохо... кончила по ошибке два раза...

 

Типо - не помню, как получилось... чисто как окном в аське ошибаются... ))))

 

Харэ врать-то, Дамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы тупо сглупили, конечно.

Игорь, и меня умиляют такие выводы...

 

сказать мужу, отцу своего ребенка. что на чужом йухе вертелась - тупость и глупость, а скрыть - проявление вселенской мудрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это меня умиляет всегда... КАК выглядит эта ошибка?... Шла, шла себе... ой, мамочки, голова закружилась, и вдруг - ошиблась йухом... Чисто случайно оступилась, и вдруг - в чужой постели, раздетая, с чужим членом промеж ног... и как-то так... и неплохо... кончила по ошибке два раза...

 

Типо - не помню, как получилось... чисто как окном в аське ошибаются... ))))

 

Харэ врать-то, Дамы...

А вот и он, больной зуб. B)

И двойная мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonis, а в чем ошибка? что изменила или что рассказала мужу?

В измене. Кто-то разбирается с проблемами в семье, а кто-то ищет недостающее или лучшее на стороне. Это справедливо в отношении обоих полов.

 

В отношении рассказать или не рассказать мужу. Безболезненнее для мужа было бы сохранить эту тайну и самой ответить по счетам.

 

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это меня умиляет всегда... КАК выглядит эта ошибка?... Шла, шла себе... ой, мамочки, голова закружилась, и вдруг - ошиблась йухом... Чисто случайно оступилась, и вдруг - в чужой постели, раздетая, с чужим членом промеж ног... и как-то так... и неплохо... кончила по ошибке два раза...

 

Типо - не помню, как получилось... чисто как окном в аське ошибаются... ))))

 

Харэ врать-то, Дамы...

 

Если в Вашем понимании, что случайно и прочая, прочая, то да, под эту статью можно и распять даму. легко притом. Сам за нее додумал- сам вынес приговор-сам распял, а теперь сверху только поплевывать можно- "Харэ врать" , мол.

Не случайно. Случайностей не бывает. А осознанно. А вот откуда осознание пришло- совсем другая история. И уж точно-" несчастный обманутый" муж оченно даже к осознанию этому причастен. Потому и прощает потом.

Игорь, и меня умиляют такие выводы...

 

сказать мужу, отцу своего ребенка. что на чужом йухе вертелась - тупость и глупость, а скрыть - проявление вселенской мудрости...

Да, скрыть и все счастливы, довольны.

Думаете женщины докладывают мужьям, что знают о похождениях их?

Хренушки вам. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Вашем понимании, что случайно и прочая, прочая, то да, под эту статью можно и распять даму.

 

А можно и раз шесть...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз что ли? Не переживайте, потом проще будет. Изменять.

а вот это факт, кстати... как касательно мужчин, так и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается, когда......даже поговорить не скем............. Нет я не бедная овечка, и все это было осознанно, я понимала все что делаю, мне было очень хорошо, я не скрываю....

Первопричина этого романа, муж - прекрастный, но невнимательный и не любимый человек..... Есть у важение, но нет ни страсти ни любви.....

Любому человеку хочется быть счастливым..........

А вы знаете, стыдно мне стало, наверное, только из-за ребенка, перед ним...

Так долго зарекалась.....не помогло........ Только вот что за дрянь внутри меня меня гложет, я не могу успокоится, и думаю из-за дня в день, зачем....не получается отторвать и выкинуть.......

 

Сарказм.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отношения вообще-то должны быть шаблонны. Мальчик прется от твоего опыта и самооценка взлетает выше и без того прекрасного юношеского либидо, женщина получает ту же самооценку и момент востребованности молодым телом. Тут все должно быть бесстрастно. Зачем было включать эмоции? Посексились-расстались...Ежу понятно. Мальчики вообще типы несовершенные для постройки отношений. Но у нас у женщин, как всегда куча иллюзий и сакраментальное "авдруг". Не жалко ни ребенка, ни мужа, ни семьи как явления. Уймитесь автор, зачем ему звонить? Пусть живет и лапает своих юных девочек. А вы займитесь законопачиванием семейных прорех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отношения вообще-то должны быть шаблонны. Мальчик прется от твоего опыта и самооценка взлетает выше и без того прекрасного юношеского либидо, женщина получает ту же самооценку и момент востребованности молодым телом. Тут все должно быть бесстрастно. Зачем было включать эмоции? Посексились-расстались...Ежу понятно. Мальчики вообще типы несовершенные для постройки отношений. Но у нас у женщин, как всегда куча иллюзий и сакраментальное "авдруг". Не жалко ни ребенка, ни мужа, ни семьи как явления. Уймитесь автор, зачем ему звонить? Пусть живет и лапает своих юных девочек. А вы займитесь законопачиванием семейных прорех.

Согласна, мне было приятно. Заработала себе фобий кучу, сейчас понимаю... все понимаю, только вот муж успокоился и снова пошло все так как было.... он не понял первопричины, хотя столько мы разговаривали по этому поводу, столько....

Получается, что все это говно (простите) так и везу........и ничего не поменялось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, мне было приятно. Заработала себе фобий кучу, сейчас понимаю... все понимаю, только вот муж успокоился и снова пошло все так как было.... он не понял первопричины, хотя столько мы разговаривали по этому поводу, столько....

Получается, что все это говно (простите) так и везу........и ничего не поменялось......

 

 

он не понял первопричины. ну вы думаю понимаете что ему довольно трудно понять радости секса с молоденьким мальчиком. с девочкой молоденькой он еще может представить а вот с мальчиком вряд ли :D:blink:

а если серьезно - дело не в том что он не смог понять а в том что вы не смогли ему этого объяснить. мужчины же простые - нажмешь кнопку А , потом Б - получишь результат С. А не "нажать А, или Б, а потом два раза тыркнуть в зеленую пимпочку и накрасить ногти" чтобы получить результат.

вы просто не смогли ему всего объяснить, не дали четко и не разъяснили что он должен сделать и делать. возможно вы просто сами себе этого не представляете потому что сами не знаете как быть дальше ведь он же не должен был такое прощать, а должен был предпринять какие то действия другие? а он вон - простил...и вы сидите и не знаете что делать и как все наладить и надо ли налаживать вообще и если да то как именно.

вот и получается - он не понял потому что вы не знаете сами что он должен был понять чтобы вы не бегали налево.

разберитесь в себе и в том надо ли это вам вообще и держит ли вас кроме материального хотя бы еще что то и если нет то вы знаете что делать. будьте счастливы с мальчиком...а мужа оставьте в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте счастливы с мальчиком...а мужа оставьте в покое.

Я не буду с ним счастлива, только по тому что живем мы в разных городах и уна приличная разница в возрасте (5 лет) у меня ребенок. я его никогда не потащу не понятно (для него) к кому...... Да и сама.......

Мы сначала плотно общались, а сейчас очень редко .... на сообщения он не отвечает (никогда не пишет - просто не любит, только максимум короткое да-нет).....

может не отвечать на смс - это нормально......

мне просто нужно научиться не думать о нем....не могу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...