Перейти к содержанию

Видеть и говорить с Богом во сне.


Farmazon

Рекомендуемые сообщения

по поводу сна: это был разговор с вашим суперэго. суперэго - это что-то сверхЯ, что-то наивысшее и не познаное - поэтому нет ничего удивительного что вы ассоциировали его с Богом.

А вообще это хороший сон. Он говорит о том что вы способны с самоанализу, к самопознанию, если и дальше развивать в себе эту способность, у вас будет ключик от информации, которая скрыта в подсознании каждого человека. Насамом деле ваше подсознание знает очень многое о вас и о мире окружающем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сна: это был разговор с вашим суперэго. суперэго - это что-то сверхЯ, что-то наивысшее и не познаное - поэтому нет ничего удивительного что вы ассоциировали его с Богом.

А вообще это хороший сон. Он говорит о том что вы способны с самоанализу, к самопознанию, если и дальше развивать в себе эту способность, у вас будет ключик от информации, которая скрыта в подсознании каждого человека. Насамом деле ваше подсознание знает очень многое о вас и о мире окружающем.

 

 

Ёлк а ты уверенна, что это был суперЭГО?

 

А ты уверенна, что это был сон? т.е. у тебя этот ключик уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлк а ты уверенна, что это был суперЭГО?
а ты думаешь реально Бог?

 

А ты уверенна, что это был сон?
Я видел и говорил с Богом во сне.

автор чётко осознаёт, что это сон

 

у тебя этот ключик уже есть?
я работаю над этим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел и говорил с Богом во сне. Это довольно странно, поскольку не являюсь верующим человеком

 

Вот именно, странно, что Вы решили, что нечто с Вами говорившее может быть Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать то это мог бы быть и дьявол в святом образе, тут важно не тот кто пришел, а важен смысл разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать то это мог бы быть и дьявол в святом образе, тут важно не тот кто пришел, а важен смысл разговора

тут важно то что вы не осознаёте, не понимаете присутствует Бог или присутствует дьявол, не различаете духов, это называется "окостенение в грехах", или в простонородье - серость, не потому что глупы, а потому что не способны разграничить зло и добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут важно то что вы не осознаёте, не понимаете присутствует Бог или присутствует дьявол, не различаете духов, это называется "окостенение в грехах", или в простонородье - серость, не потому что глупы, а потому что не способны разграничить зло и добро.

 

будь по Вашему!:)

Я искренне порадуюсь человека, который сможет отличить правду от лжи, добрых духов от злых, религию от лжерилигии, науку от лженауки и т.п. в современном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Блуда.... По поводу 23...

Повеления Моисеевы даны что бы блюсти народ Божий в чистоте. Ведь закон Моисеев это не просто закон, это договор или завет с Богом. Еврей мог покинуть стан, жить по законам народов. Это означало потерять родство и обетование Авраама.

 

А пример инцеста, пожалуйста.

Речь идёт об истории. Так или иначе в родословии каждого человека есть инцест. Писание лишь повествует о свершившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог был в физическом обличие меня самого, но я совершенно четко осознавал, что это есть Бог, и понимал, что он принял мой облик для того, чтобы вызвать во мне сомнения в самом факте разговора.

Надо было сказать громко во сне: "хочу видеть энергию". Я имею ввиду энергию того образа который пришел. Там много шутников ходит, да и боги разные бывают, у кого есть энергетическое тело, у кого его вообще нет, одно только Присутствие. И у каждого бога есть точное имя. А если в видении энергии не будет ни образа ни присутствия, то просто была картинка из прошлого, то есть присутствие было Твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел и говорил с Богом во сне. Это довольно странно, поскольку не являюсь верующим человеком, хотя и не отношу себя к радикальным атеистам. Бог был в физическом обличие меня самого, но я совершенно четко осознавал, что это есть Бог, и понимал, что он принял мой облик для того, чтобы вызвать во мне сомнения в самом факте разговора.

 

Это бред. Бог не является простым смертным. Это от лукавого всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел и говорил с Богом во сне. Это довольно странно, поскольку не являюсь верующим человеком, хотя и не отношу себя к радикальным атеистам. Бог был в физическом обличие меня самого, но я совершенно четко осознавал, что это есть Бог, и понимал, что он принял мой облик для того, чтобы вызвать во мне сомнения в самом факте разговора.

Я его расспрашивал, но он отвечал уклончиво. В частности, на мой вопрос о том, что будет со мной в будущем, он ответил, что не может говорить об этом.

 

Вот такие дела. Как откомментируют это событие атеисты и верующие.

 

А еще, в дни самых тяжких моих страданий, вызванных болезнью, во сне я увидел врата жизни и смерти. Стоял у них. А еще мне было предложено войти в бездну, которая совершенно не пугала меня. Но я отказался и проснувшись, я понял, что не имею права сдаваться ив основном по причине того. что я сделал выбор - остался на стороне Жизни.

 

 

Возможно вам дают подсказку того, кто есть Бог. Ведь душа ваша - это и есть часть Бога, она в каждом из нас. По сути ты Бог, и я Бог, только я уже знаю об этом, а тебе это только сниться. А то что ты выбрал жизнь, ошибочно, я думаю, тебя хотели перевести на новый уровень знания.

 

Ведь чудес не бывает, есть определенный уровень знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...