Перейти к содержанию

Подруга мачехи


Makc

Рекомендуемые сообщения

:D

Да я бы взял, только как то смущает меня это, не она вообще, а то, что она не посторонняя, а подруга родителей. Если это всплывет потом, что будет?

Ну и что? Подумаешь - подруга родителей! Вы имеете право спать с кем хотите, и она тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:А потом у отца жена красивее. Но это ИМХО.

Любовница не всегда красивее жены. Это просто к слову

 

Вот поэтому и вопрос - почему одернул, против значит таких отношений?

А что он должен был сказать - одобрить минет, про который она спрашивала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Подумаешь - подруга родителей! Вы имеете право спать с кем хотите, и она тоже.

В принципе - да. Только разница большая не только в возрасте, во всем - в опыте и вообще я -несовершеннолетний еще. Хотя мне в этом году будет 18.

Главное, чтобы дома потом мозг не вынесли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Мне кажется - нет. Иначе его жена бы просекла и не пригревала бы такую змею на шее.

Ага..., все бы так просекали... Она с КГБ что ли, или обычная баба? Это так мило, трахать мужа своей подруги, да еще и ревность к сыночку вызывать у мужика )))

 

 

А потом у отца жена красивее. Но это ИМХО.
Скажите, вы дрочите на свою мачеху? Представляли, как она сосет?

 

Вот поэтому и вопрос - почему одернул, против значит таких отношений?

Против. Но вот почему против, вопрос остается открытым. Я не думаю, что ему жаль вашей спермы, которую вы бы излили с помощью данной дамы. Похоже, ваш папаша ее все таки "прет", иногда. Отсюда и чувство собственничества и ревности. Ему не нравится, когда она провляет внимание в кдругим мужчинам, тем более к собственному сыну. Ведь он знает, что она отлично сосет, и малолетний сынок не устоит. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он должен был сказать - одобрить минет, про который она спрашивала? :blink:

 

Он про минет не слышал, это она мне наедине сказала.

 

Он ее раньше одергивал (в другой раз) - еще пару месяцев назад, она меня за шею обняла, на ухо что-то шепнула (бред какой то), попой еще юлила под музон (это как в шутку было), вот отец ее и одернул тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - да. Только разница большая не только в возрасте, во всем - в опыте и вообще я -несовершеннолетний еще. Хотя мне в этом году будет 18.

Главное, чтобы дома потом мозг не вынесли по этому поводу.

А даже если вынесут. Жалко, что ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ваш папаша ее все таки "прет", иногда. Отсюда и чувство собственничества и ревности.

 

Макс, я надеюсь, Вы понимаете, что участники форума иногда лишь моделируют возможные ситуации, чтобы рассмотреть все варианты. И не факт что так оно и есть на самом деле :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее раньше одергивал (в другой раз) - еще пару месяцев назад, она меня за шею обняла, на ухо что-то шепнула (бред какой то), попой еще юлила под музон (это как в шутку было), вот отец ее и одернул тогда.

 

Но это же НОРМАЛЬНАЯ реакция Вашего отца!!!! Самая нормальная из всех возможных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я надеюсь, Вы понимаете, что участники форума иногда лишь моделируют возможные ситуации, чтобы рассмотреть все варианты. И не факт что так оно и есть на самом деле :blind:

Конечно он понимает. Вы же не думали, что данный 17-летний мужчина, идиот?!

Просто у него есть навязчивая фантазия, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..., все бы так просекали... Она с КГБ что ли, или обычная баба? Это так мило, трахать мужа своей подруги, да еще и ревность к сыночку вызывать у мужика )))

Обычная, вроде умная, но под "блондинку" косит перед отцом.

Фууу, противно, может вывести ее на чистую воду, или у отца спросить напрямик, типа - твоя или можно?

 

 

Скажите, вы дрочите на свою мачеху? Представляли, как она сосет?

А офигел от вопроса. :blush: да. Хотя я никогда к ней не подойду с этим, вообще - никогда. Она - женщина отца.

 

 

Против. Но вот почему против, вопрос остается открытым. Я не думаю, что ему жаль вашей спермы, которую вы бы излили с помощью данной дамы. Похоже, ваш папаша ее все таки "прет", иногда. Отсюда и чувство собственничества и ревности. Ему не нравится, когда она провляет внимание в кдругим мужчинам, тем более к собственному сыну. Ведь он знает, что она отлично сосет, и малолетний сынок не устоит. Как думаете?

ПРо что думаю?

Про то, что он ее "прет" - я не знаю.

Про то, что я не устою - скорее всего "да".

 

 

А даже если вынесут. Жалко, что ли? :rolleyes:

Не особо. но неприятно. и лишних конфликтов не хочется, хотя если игра стоит свеч, то - можно, конечно.

 

 

Макс, я надеюсь, Вы понимаете, что участники форума иногда лишь моделируют возможные ситуации, чтобы рассмотреть все варианты. И не факт что так оно и есть на самом деле :blind:

Понимаю.

 

А вообще, Максим, такая тема уже была. Один в один.

И чем кончилась? (для парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же НОРМАЛЬНАЯ реакция Вашего отца!!!! Самая нормальная из всех возможных!!!

В смысле?

Почему? Потому что, я - ребенок для него?

Но он знает, что это не так. В смысле знает, что у меня был уже секс (и давно).

И когда я приехал к отцу жить он мне сам показал, где презервативы в доме лежат, сказал, чтобы я брал ну т.д. лекция на тему конрацепции (3 или вообще 5-й вариант :D ), сам пополняет запасы.

Почему тут вдруг ему не понравилось? В смысле я должен только с ровесницами встречаться? Так что ли?

 

Конечно он понимает. Вы же не думали, что данный 17-летний мужчина, идиот?!

Просто у него есть навязчивая фантазия, вот и все.

Ага))) С того момента как мы поговорили, настолько навязчивая, что не переключиться уже ни на что :D (не помогает уже ничего больше :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же НОРМАЛЬНАЯ реакция Вашего отца!!!! Самая нормальная из всех возможных!!!
В смысле?

Почему? Потому что, я - ребенок для него?

Но он знает, что это не так. В смысле знает, что у меня был уже секс (и давно).

И когда я приехал к отцу жить он мне сам показал, где презервативы в доме лежат, сказал, чтобы я брал ну т.д. лекция на тему конрацепции (3 или вообще 5-й вариант :D ), сам пополняет запасы.

Почему тут вдруг ему не понравилось? В смысле я должен только с ровесницами встречаться? Так что ли?

.

Не задумывался, что папа может эту тетю знать получше тебя?

Может он не хочет, чтобы его сына использовали, как игрушку, как молодое тело для удовлетворения похоти разведенной женщины? Вот такой каприз тети с ее ХАЧУ . И ты готов уже бежать. Не давай управлять собой.

Ключевой слово тут- использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывался, что папа может эту тетю знать получше тебя?

Может он не хочет, чтобы его сына использовали, как игрушку, как молодое тело для удовлетворения похоти разведенной женщины? Вот такой каприз тети с ее ХАЧУ . И ты готов уже бежать. Не давай управлять собой.

Ключевой слово тут- использовать

 

Ну как бы в этом контексте - я был бы не против использования в принципе. И тут же не просто удовлетворение ее желаний, но и моих. Я же тоже ее хочу (и еще как). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Почему? Потому что, я - ребенок для него?

Но он знает, что это не так. В смысле знает, что у меня был уже секс (и давно).

Не знаю как объяснить. У меня тоже секс уже давно есть. Но всё-таки я прячу секс-наряды и игрушки из секс-шопа чтобы мама например не увидела если приходит ко мне. И сын у меня взрослый. И секс у него есть давно. Но если одна из моих приятельниц будет с ним заигрывать при мне, я тоже цыкну "хватит задницей вертеть, старая развратница!!" :angry2:

 

Может он не хочет, чтобы его сына использовали, как игрушку, как молодое тело для удовлетворения похоти разведенной женщины?

Вот вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как объяснить. У меня тоже секс уже давно есть. Но всё-таки я прячу секс-наряды и игрушки из секс-шопа чтобы мама например не увидела если приходит ко мне. И сын у меня взрослый. И секс у него есть давно. Но если одна из моих приятельниц будет с ним заигрывать при мне, я тоже цыкну "хватит задницей вертеть, старая развратница!!" :angry2:

 

Прячете, потому что это дело личное (интимное), при чем тут мама? И потом у мамы могут быть консервативные взгляды, тем более если она "в возрасте".

А зачем одергивать приятельниц? Для сына это будет просто опыт, ничего особенного тут нет, имхо.

Вас разница в возрасте смутит или то, что это "разврат" (кстати,а почему тогда с ровесницей не разврат, а со старшей женщиной - нельзя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячете, потому что это дело личное (интимное), при чем тут мама? И потом у мамы могут быть консервативные взгляды, тем более если она "в возрасте".

А зачем одергивать приятельниц? Для сына это будет просто опыт, ничего особенного тут нет, имхо.

Вас разница в возрасте смутит или то, что это "разврат" (кстати,а почему тогда с ровесницей не разврат, а со старшей женщиной - нельзя)?

АУУУУУУУ!!!!!!! Я Вам в этой теме 4 раза сказала уже что дело не в разнице в возрасте !!!!!!!!!!!!!

У меня у самой НИ РАЗУ не было мужчины старше меня. ( ой нет вру. было :D )

 

Мама у меня ОЧЕНЬ НЕконсервативная, но моя интимная жизнь касается только меня и того кто в моей постели

 

Против того чтобы сын набирался опыта - я ничего не имею. Как скорее всего и Ваш отец ничего не имеет против Вашего опыта.

 

Всё дело эдесь в том, что есть некие принципы морали. И если люди их нарушают, то лучше это делать не на виду у родственников. Секс ради секса - это не совсем то, чему учат родители детей. Даже в наш век вседозволенности и разврата. Поэтому реакция Вашего отца на то что взрослая опытная женщина явно совращает подростка, - вполне нормальна.

А уж что вы с ней будете делать - это, конечно, только ваше с ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в этом контексте - я был бы не против использования в принципе. И тут же не просто удовлетворение ее желаний, но и моих. Я же тоже ее хочу (и еще как). :rolleyes:

 

Макс, дв понятно все, что ты только в одном фокусе сейчас все видишь. Не обижайся, но у тебя лишь нижний фонарик высвечивает все.

А вот как тетя папе похвалится умениями сынка его в кроватке- папа будет себя чувствовать, хм.. немножко обкаканным.

А она похвалится.. не исключаю, что такие же виды у нее могут быть и на папу.

Подружка-подушка-слышал такое?

Умные женщины разведенных подружек или отваживают от дома или обшаются с ними на нейтральной территории.

 

Если так хочется тетю постарше, то лучше не из своего окружения.

И кувыркайся на здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему цыкнете? Что именно не устраивает?

Ведь речь же не о дочери, которую коварный любовник лишит невинности (если такая вообще осталась) или которая в "подоле может принести" по неопытности , а о парне (с ним то что может случиться)?

 

Тем более почему назовете "старой"?

 

Но если одна из моих приятельниц будет с ним заигрывать при мне, я тоже цыкну "хватит задницей вертеть, старая развратница!!" :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, дв понятно все, что ты только в одном фокусе сейчас все видишь. Не обижайся, но у тебя лишь нижний фонарик высвечивает все.

:P ну как бы да, есть такое...

 

 

А вот как тетя папе похвалится умениями сынка его в кроватке- папа будет себя чувствовать, хм.. немножко обкаканным.

А она похвалится.. не исключаю, что такие же виды у нее могут быть и на папу.

 

Чем ей хвастаться? Тем, что отсосала у сына. Почему папу это должно как то касаться?

 

 

Подружка-подушка-слышал такое?

Умные женщины разведенных подружек или отваживают от дома или обшаются с ними на нейтральной территории.

Это типа мне надо теперь мачехи это намекнуть, что тут некоторые с левыми мыслями лишние в доме?

У них еще дочки дружат, она с ребенком иногда заходит. И кстати чаще, когда отца моего дома нет.

 

 

Если так хочется тетю постарше, то лучше не из своего окружения.

И кувыркайся на здоровье. :)

Я уже писал, что со взрослыми женщинами я не знакомлюсь (хоть они мне и нравятся), не знаю почему, не уверенно себя чувствую пока, наверно.

Поэтому Эта очень даже заинтересовала, тем более - вот она, тута, сама пристает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему цыкнете? Что именно не устраивает?

Ведь речь же не о дочери, которую коварный любовник лишит невинности (если такая вообще осталась) или которая в "подоле может принести" по неопытности , а о парне (с ним то что может случиться)?

 

Тем более почему назовете "старой"?

1. Старой назову потому что у меня есть чувство юмора и нет комплекса по поводу своего возраста

2. Цыкну потому что от меня требуется какая-то реакция. Ситуация флирта детей на глазах родителей - это неестественно. Вы же не будете заигрывать с кем-то на глазах отца? Отец не будет заигрывать с кем-то на Ваших глазах? Если только в шутку. Вот и реакция - цыкнуть. Другой не вижу. ну если только в спальню проводить под белы рученьки.....

3. Считаю возможным секс между моей подругой и моим сыном. Только ставить меня в известность незачем. Это их личное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Старой назову потому что у меня есть чувство юмора и нет комплекса по поводу своего возраста

2. Цыкну потому что от меня требуется какая-то реакция. Ситуация флирта детей на глазах родителей - это неестественно. Вы же не будете заигрывать с кем-то на глазах отца? Отец не будет заигрывать с кем-то на Ваших глазах? Если только в шутку. Вот и реакция - цыкнуть. Другой не вижу. ну если только в спальню проводить под белы рученьки.....

3. Считаю возможным секс между моей подругой и моим сыном. Только ставить меня в известность незачем. Это их личное дело

 

Короче, если бы Эта женщина не разболтала бы - было бы все путем? (хотя я в этом мало уверен)

А реакция отца - это типа для приличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...