Перейти к содержанию

Подруга мачехи


Makc

Рекомендуемые сообщения

Макс, ИМХО у этот "девушки" на тебя свой расчет.

Оно тебе надо, чтобы тобою пользовались? Особенно трахали тебя. Да, именно тебя, а не ты тетке присунешь. /Пардон, что на ломанном французском, но тема Любви тут не раскрыта ни разу.

Во-первых, девица тебя динамит, во-вторых попользуется и бросит, в третьих, обычно от таких мадам потом проблемы самого разного пошиба.

 

Лучше передергивай затвор перед тем как она придет и ясно объясни ей, что дело не выгорит.

 

Кому как, но на своем опыте понял, что лучше единения с любимой женщиной ничего быть не может. Просто трахацца с первой поперечной - себе хуже. IMHO^2.

 

Появится у тебя со временем девушка, станет тебе самым близким человеком, лучшим другом. И будете не сексом заниматься, а Любовью. Минус тока один, не захочешь другого опыта.

 

З.Ы. Займись спортом, бегай, плавай, бокс, etc. И пар выпустишь и пользу себе принесешь.

 

Тема, если честно забавная (Макс, не обижайся, к тебе ниче личного, просто тащусь с этой барыни, да и вообще, с ситуации). А если, еще к тебе ейный муж/друг/парень явится в бубен настучать, будет совсем сильна весело. Она ж языком работает где надо и не надо, как я понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не волнуйся ты,Макс,не расскажет она ни отцу твоему,ни мачехе.она же знает,что не одобряют они это,ни в её это интересах.наоборот,тебя будет просить,чтоб не разболтал.просто ей действительно захотелось,это моё мнение,молодого жеребца.не опытного,обучать тебя будет.так что я б на твоём месте не терялась.на крайний случай,если переживаешь,что твоим скажет,будешь отнекиваться,свечку никто не держал.но,повторюсь,она не скажет.я б не сказала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей про это моему отцу рассказывать?

Только на том основании, что она их знакомая. Может еще мачехе расскажет, но отцу то - зачем?

А мачеха меня кста может и не выдать, она меня прикрывала как то перед отцом (по другому поводу).

 

Видишь ли, Макс, тетя, имеющая ребенка детсадовского возраста, пристающая к пасынку подруги, да еще так, что папа отгоняет,преступает неписанные правила- не гадить в своем доме. В данном случае- в своем окружении.

Поэтому никто не может предсказать ее дальнейшие действия.

Может и сказать. Ей же пофиг, как и что будет с тобой.

Может и не сказать, втихаря тебя потрахивая, над папанькой посмеиваясь.

Только и ты минет свой отработаешь, не сомневайся.

 

Гнильцой все это попахивает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Кюри, Вы - кладец форумной информации :rolleyes:

Спасибо.

Начал читать. Там правда все намного откровенней (в начале по карайней мере), чем у нас. СМС мне не шлют (пока). До вчерашнего дня были только шутки, подмигивания, облизывания губ, обнимания (как бы в шутку). Вообще та тема даже завела еще сильнее :P И я так и не понял (я все страницы не прочел, зашел в конец - а у него с ней было?) И еще там парень девственник, хоть и совершеннолетний, а у меня уже 2,5 года есть секс, хоть и не всегда регулярный и опыт уже кой-какой имеется.

 

Макс, ИМХО у этот "девушки" на тебя свой расчет.

Оно тебе надо, чтобы тобою пользовались? Особенно трахали тебя. Да, именно тебя, а не ты тетке присунешь. /Пардон, что на ломанном французском, но тема Любви тут не раскрыта ни разу.

Mad_cap, ну так и у меня свой расчет. Какая разница какая стонона бутерброда сверху?

 

 

Во-первых, девица тебя динамит, во-вторых попользуется и бросит, в третьих, обычно от таких мадам потом проблемы самого разного пошиба.

Лучше передергивай затвор перед тем как она придет и ясно объясни ей, что дело не выгорит.

Посмотрю на счет динамо. Я же раньше ее серьезно не воспринимал. Сейчас - посмотрю как будет.

Бросит - и ладно. На ней мир клином не сошелся. Зато опыт будет, имхо.

Какие проблемы не понял?

Затвор я и так передергиваю частенько :P

 

Кому как, но на своем опыте понял, что лучше единения с любимой женщиной ничего быть не может. Просто трахацца с первой поперечной - себе хуже. IMHO^2.

Появится у тебя со временем девушка, станет тебе самым близким человеком, лучшим другом. И будете не сексом заниматься, а Любовью. Минус тока один, не захочешь другого опыта.

У меня есть девушка, но с ней тоже любви особой нет. Да и до этого были еще девочки, но тоже не очень серьезно. В 11 классе только с девочкой серьезно встречался и то к концу школы растались. А летом влюбился в одну, но не сложилось. Так что не знаю пока как это.

 

 

З.Ы. Займись спортом, бегай, плавай, бокс, etc. И пар выпустишь и пользу себе принесешь.

Я хожу в спорт клуб. Только зачем отказываться от секса? Не понял ни разу?

Иначе это сублимация. Разве нет?

 

 

Тема, если честно забавная (Макс, не обижайся, к тебе ниче личного, просто тащусь с этой барыни, да и вообще, с ситуации). А если, еще к тебе ейный муж/друг/парень явится в бубен настучать, будет совсем сильна весело. Она ж языком работает где надо и не надо, как я понял..

Уже встало, даже с этих слов :P - главный аргумент.

Про ейного мужа я не знаю. Мне еще его не хватало. А вообще это она же первая начала. Я то тут при чем?

 

 

да не волнуйся ты,Макс,не расскажет она ни отцу твоему,ни мачехе.она же знает,что не одобряют они это,ни в её это интересах.наоборот,тебя будет просить,чтоб не разболтал.просто ей действительно захотелось,это моё мнение,молодого жеребца.не опытного,обучать тебя будет.так что я б на твоём месте не терялась.на крайний случай,если переживаешь,что твоим скажет,будешь отнекиваться,свечку никто не держал.но,повторюсь,она не скажет.я б не сказала никогда.

 

Расскажет - не расскажет.

Сколько разных мнений.

 

Вообще она - болтушка, мне кажется мачехе может запросто рассказать. Я уже слышал ее речи (может и заливала, конечно, но я бы такое не рассказывал бы никому - совсем интим откровенный :blink: )

 

Короче, про остальное понял. Буду по ситуации. Я же не совсем дурак в лоб от минета отказыаться с ах*итлеьной теткой. Хотя - стремно малость из-за всего вышеописанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажу одно, омлеты понятие не совсем из кулинарной области.

Понял :D

 

 

Видишь ли, Макс, тетя, имеющая ребенка детсадовского возраста, пристающая к пасынку подруги, да еще так, что папа отгоняет,преступает неписанные правила- не гадить в своем доме. В данном случае- в своем окружении.

Поэтому никто не может предсказать ее дальнейшие действия.

Может и сказать. Ей же пофиг, как и что будет с тобой.

Может и не сказать, втихаря тебя потрахивая, над папанькой посмеиваясь.

 

Да при чем тут папа то?

 

Ну да, с остальным согласен - женщина не предсказуемая.

 

Только и ты минет свой отработаешь, не сомневайся.

Как???

 

 

Гнильцой все это попахивает. ИМХО

Если бы она оказалась бы папиной любовницей (в чем я сомневаюсь сильно), то - да.

А так в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это мачеха ее попросила просветить тебя? Чет они отвязные обе кажись и языками похоже целыми днями мелят

 

Мачехе то это зачем?

 

Мачеха кста порядочная тетка, надо отдать ей должное. И отца моего она любит (я вижу). То, что языком трепляться - то да, есть такое. Но мачеха не рискнет гульнуть (а то отец ведь не простит, имхо, он из тех, кто не прощает такое), а вот эта - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в чем проблема то?

 

Нет проблемы. Для меня и всех других

Есть твой выбор и твои последствия. И все :)

Но ты же сам с ней пришел сюда. Значит чувствуешь гнильцу-то :)

 

После трех страниц вижу, что тебе "еще сильнее хочется". Логично.

Как отработаешь- узнаешь потом.

Я мальчиков не развращаю. Прынцып :D

Причем папа? Сдается мне, что не будь папы- ты бы ей нах не был нужен. Ты же ЕГО сын.

Но это мое глубочайше ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отработаешь- узнаешь потом.

 

To me, запугаете мальчиГа.

Ему и так не решиться :lol::lol::lol:

 

 

Мачеха кста порядочная тетка, надо отдать ей должное.

 

Ой, хороший пасынок какой.

Другой бы гнал бы на мачеху, во всех смертных ее бы обвинил.

Молодец.

 

НО

Ты уверен??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы зачем играете, у Вас же муж есть и сын? Нафига Вам это?

 

Я - балуюсь. И у меня в профиле это прямым текстом написано, так что мои слова в твой адрес - это шутки (говорю прямым текстом) :P

 

А в жизни женщина ее возраста (и моего) может таким образом аппетит себе нагонять, но кушать пойдут домой. Я общаюсь в силу своей профессии с молодежью 18-23. И я с ними тоже шучу иногда и прикольнуться могу. Но не переходя черты. Твоя знакомая эту черту перешла, вот в этом ее прокол или ее ошибка.

 

ЗЫ: у меня не только муж и сын, у меня еще и дочь есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблемы. Для меня и всех других

Есть твой выбор и твои последствия. И все :)

Но ты же сам с ней пришел сюда. Значит чувствуешь гнильцу-то :)

 

Просто для меня эта ситуация совсем не знакомая. :blink:

А все таки о каких последствиях речь? Если предположить, что к моему отцу эта женщина отношения не имеет?

 

 

После трех страниц вижу, что тебе "еще сильнее хочется". Логично.

 

Хочется конечно.

И вообще чем дальше тем сильнее наверно.

Фантазия то рисует картинки :P

И женщина эта красивая B)

 

Как отработаешь- узнаешь потом.

Я мальчиков не развращаю. Прынцып :D

 

Я не мальчик. Может расскажите о чем это Вы? (ну хоть шепните на ушко - в личку, например :rolleyes: )

 

Причем папа? Сдается мне, что не будь папы- ты бы ей нах не был нужен. Ты же ЕГО сын.

Но это мое глубочайше ИМХО.

Ну может ей папа нравится. Не знаю. Я вообще на него очень даже похож.

Но все таки мы с ним разные совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему с недоумением - в чём проблема?

почему парню, который никому ничего не должен, нельзя вдуть тётке, которая тоже никому ничего не должна?

макс, сделай то, что хочешь, иначе будешь жалеть.

папин гнев переживёшь, а вот слюнтяем и дураком себя чувствовать - это может застрять надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать, ипать и еще раз ипать. :)

 

А насчет романтизьму, что то мне кажется, что нонешняя молодежь энтим и так не страдает.

Так что ничего там тетенька не развратит, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему с недоумением - в чём проблема?

почему парню, который никому ничего не должен, нельзя вдуть тётке, которая тоже никому ничего не должна?

макс, сделай то, что хочешь, иначе будешь жалеть.

practik, я сам не знаю в чем проблема.

Может и нет никакой проблемы.

Завтра может проверю, если женщина эта подвалит к нам))) На месте разберусь.

Я тоже думаю что надо брать и чем дольше думаю, тем сильнее хочу ее.

 

папин гнев переживёшь, а вот слюнтяем и дураком себя чувствовать - это может застрять надолго.

Да папин гнев я уже переносил и не раз. Конечно, лишний раз не хочется, отец у меня суровый, но с другой стороны чего ему гневаться, если это не его женщина? (а почти уверен, что не его, я до этой темы об этом даже не думал, это мне здесь червь сомнения запал)

 

 

Ипать, ипать и еще раз ипать. :)

 

А насчет романтизьму, что то мне кажется, что нонешняя молодежь энтим и так не страдает.

Так что ничего там тетенька не развратит, как мне кажется.

Было бы чего развращать то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, пишу утром на свежую голову. Согласна я с Мэри. Не засирай свою жизнь, пусть и половую, таким говном с самого начала. Испытать все прелести впервые с девушкой-ровесницей, которая сама в сексе не искушена - это класс. Потом, позже, попробуешь и так и эдак. А пока не надо. Грязновато это. Не физичеки, а морально.

Пусть фантазия фантазией и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, пишу утром на свежую голову. Согласна я с Мэри. Не засирай свою жизнь, пусть и половую, таким говном с самого начала. Испытать все прелести впервые с девушкой-ровесницей, которая сама в сексе не искушена - это класс. Потом, позже, попробуешь и так и эдак. А пока не надо. Грязновато это. Не физичеки, а морально.

Пусть фантазия фантазией и останется.

 

Вооо, Танго, точняк!!!

Занимай круговую оборону - ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!

хи-хи :lol::lol:

 

Вот и я выспалась, подумала и что-то не чисто тут ... или КУДА катится этот мир???

Молоденький мальчиГ - это, коненчо, дело хорошее, но НАХ он нужен то мадам, вот что тут не понять?

Задумала ведь она что-то.

 

Макс, тормози!!! Сходи к подружке не свиданку сначала, а потом уже о тете подумай (на трезвую голову и пустые яйца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тормози!!! Сходи к подружке не свиданку сначала, а потом уже о тете подумай (на трезвую голову и пустые яйца)

Мари, бесполезняк призывы.

"Плевать на это. Очень хочется" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязновато это. Не физичеки, а морально.

Пусть фантазия фантазией и останется.

:D ну-ну.

типа, е*и ровесницу, а фантазируй на тётку :D

пацан дрочит с утра до ночи, а вы ему про мораль вкручиваете.

галстук ему ещё наденьте пионерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жизни женщина ее возраста (и моего) может таким образом аппетит себе нагонять, но кушать пойдут домой. Я общаюсь в силу своей профессии с молодежью 18-23. И я с ними тоже шучу иногда и прикольнуться могу. Но не переходя черты. Твоя знакомая эту черту перешла, вот в этом ее прокол или ее ошибка.

Эта самая черта, прокол, ошибка и прочий ужас летящий на крыльях ночи. В чем он?

У меня сейчас девоньке новой 19. Хорошо, что я не женщина, а то было бы низзя наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас девоньке новой 19. Хорошо, что я не женщина, а то было бы низзя наверно :D

 

Можно, можно. Всем всё можно. Только каждый выбирает для себя: что нужно из того что хочется, а что - ну его на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...