Перейти к содержанию

Подруга мачехи


Makc

Рекомендуемые сообщения

Эта самая черта, прокол, ошибка и прочий ужас летящий на крыльях ночи. В чем он?

У меня сейчас девоньке новой 19. Хорошо, что я не женщина, а то было бы низзя наверно :D

 

У Вас понятно, как раз.

Вы к молодости тянетсь, а пацан куда?

Ах, за минетом :)

Оно, конечно.

"За это можно все отдать

И до того я в это верю,

Что трудно мне тебя не ждать,

Весь день, не отходя от двери...

За это можно все отдать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Вас понятно, как раз.

Вы к молодости тянетсь, а пацан куда?

И за молодостью, и за красотой, да и за тем же минетом. В комплекте :D

 

Ах, за минетом :)

Оно, конечно.

"За это можно все отдать

И до того я в это верю,

Что трудно мне тебя не ждать,

Весь день, не отходя от двери...

За это можно все отдать" (с)

А чишо он ей отдаст то, девственность свою? Так вроде уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный парень, Макс, все ок, только гормоны затмевают разум. И видит только одну сторону медали. Себя как вспомню в 15-18 лет, ооойй....

 

Хочеццо хорошего сексу, найди женщину постарше, только сам найди. И занимайтесь в обоюдное удовольствие. А то, ведешся, как на крючке.

А одна из малейших опасностей, это то, что сия мадам, крепко держа тебя за конец, будет крутить тобой как хошь :).

Отец твой наверное просек фишку с этой дамой (интуитивно, или знает чего), и пытается оградить тебя от ненужной мороки. А батя твой, по ходу, классный мужик! Серьезно.

 

Хорошо тебя понимаю, как хочется вместо подрочить в ванной, засандалить этой красавице. И какие сцены рисует твой взорваный гормонами мозг, тоже знаю. Причем, хочется нашару, безо всяких обязательств. Но тебя что-то останавливает. А без обязательств и последствий, не бывает, и ты это жопой известным местом чувствуешь. Поэтому-то, ты пришел сюда спросить у пообтертых жизнью людей, мож умного чего присоветуют. Тока, "нижний фонарик" засвечивает :).

С другой стороны, если у вас "это" произойдет, не думаю, что будут фатальные последствия. В худшем случае, просто здорово получишь граблями по башке, и впредь будешь осторожнее. Вероятно, последствия будешь выгребать еще долго.

 

Кстати, если тетке откажешь, то она захочет тебя пуще прежнего (если откажешь не из страха перед чем-то, а потому что так решил). Притом, захочет всерьез (думаю, что для нее это только игра сейчас).

 

Да, и еще, присунуть тетке, када она сама дает, это ни разу не самостоятельное мышление/отделение отродителей и прочая... Самоутверждаются иначе.

 

Гы, если и рыбку сьешь и... выйдешь сухим из воды, сниму шляпу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, призывают не тормозить и брать пока дают, тока мужики (и Рослин). А предостерегают, в основном, женщины. Поверь, у женщин, в плане отношений чутье на порядок лучше чем у самых продвинутых в этом смысле мужиков.

а я тоже деушка :D

какое чутьё, скорее романтические идеалы юных лет и ханжество.

что грозит максу? банальная ситуация, а почтенные матроны раздули из неё вселенскую катастрофу.

пацан коротает время в ожидании сладкого, одной рукой дрочит, другой сюда строчит и на часы смотрит - когда ж уже, бля*ь!!!

а дамы смотри как взволновались, одна "выспалась и на свежую голову...", вторая после ночи раздумий какой-то фигни наморозила.

"макс, одень штанишки, писю простудишь!" :D

ему 17 лет, когда ещё совершать безумства, пороть бока и прыгать на граблях?

а потом сокрушаемся - мужики перевелись :(

еби, макс, пока тёплая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже деушка :D

какое чутьё, скорее романтические идеалы юных лет и ханжество.

что грозит максу? банальная ситуация, а почтенные матроны раздули из неё вселенскую катастрофу.

пацан коротает время в ожидании сладкого, одной рукой дрочит, другой сюда строчит и на часы смотрит - когда ж уже, бля*ь!!!

а дамы смотри как взволновались, одна "выспалась и на свежую голову...", вторая после ночи раздумий какой-то фигни наморозила.

"макс, одень штанишки, писю простудишь!" :D

ему 17 лет, когда ещё совершать безумства, пороть бока и прыгать на граблях?

а потом сокрушаемся - мужики перевелись :(

еби, макс, пока тёплая :D

 

Максу грозит неспособность в будущем испытывать к женщинам чувства, акромя "желания".

А почтенные матроны - вовсе не теоретики, а весьма продвинутые практики, ув. Practik

За его штанишки никто не беспокоится- почитайте первые посты . За душу беспокоятся. Да, есть ещё и такие кто не только о писях думает.

 

PS А мужики перевелись - потому что женщины уж больно доступны стали. Нахрена им мужика из себя изображать- носителем члена является и ладно)))) Только предлагать себя , девушка, - это уж самое последнее дело ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже деушка :D

Посмотрел твой профиль и поправил свой пост, тока не успел, уже было опечатано :lol:

Насчет времени совершения безумств и танцевания на раскиданых граблях - таки да. Тока потом больно, и "мужики перевелись". Мужики не перевелись, мужики не хотят снова больно получить граблей в бошку, поэтому осторожничают (что не есть правильно, если слишком осторожничают). А все потому, что в юном возрасте огребли.

Ну и, я написал, что ничего критического не произойдет, максимум, парень получит урок :).

Кто чуть-чуть думает верхним мозгом, а не только хотелкой, тот предостерегает о возможных неприятностях.

 

еби, макс, пока тёплая

Блин, что вы в свои года, советуете пацану, которому организм и так прикурить дает??? Ваш опыт и его хоть как-то сравним????

Вы сейчас думаете, как поступили бы на его месте!!! Продолжать мысль не буду, думаю, Вы сами поймете.

 

[CTNSORED], надоело потребительское отношение к человеку :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама ПРОСТО хочет секса. Дама НИКОМУ НИЧЕГО не расскажет. НИКАКИЕ ВСЕЛЕНСКИЕ неприятности парня не ждут. Будет ОТЛИЧНЫЙ секс, вероятнее всего, не один раз. Будь мужиком, Макс, задай вопрос первым "Когда могу получить обещанный минет?" Дама и так уже много тебе всего предложила, теперь твоя очередь сделать шаг на встречу. Она будет ОЧЕНЬ рада. Только и ждет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком ли вы много думаете об этой мерзости, уважаемая?

с чего бы это? :lol: :lol: :lol:

 

practik, а где я говорила, что это - мерзость :blink: ?

 

practik, я сама без ума от минета и секс - это классно, а оральный - в особенности.

 

Но тут ситуация не в сексе (не только в сексе).

Что нужно зрелой женщине (разведенке со своим ребенком) от РЕБЕНКА?

Она или с ним просто шутит (играет), а пацан себе дрочит на нее (но это не беда как раз), или у нее какие-либо свои планы (папа там в теме или не папа - без разницы), но что-то дамочке этой от мальчиГа надо (или от его окружения).

А может запросто будет решать свои комплексы (неспособность завести себе взрослого любовника, непривлекательность для них) или на пацана их навесит. В любом случае мальчиГ тут не цель, а средство.

 

 

Эта самая черта, прокол, ошибка и прочий ужас летящий на крыльях ночи. В чем он?

У меня сейчас девоньке новой 19. Хорошо, что я не женщина, а то было бы низзя наверно :D

 

Cterx, хвастаешься? Считай, что успешно, уже завидую.

 

Ужас в том, что мальчиГ - несовершеннолетний, и бросаться на него с волшебными словами - это манипуляция.

Играть и разогревать себя (или папу) - не страшно, но как раз в этой ситуации и должна быть "черта", она ее перешла, значит для чего то ей это надо.

Для чего - вопрос другой.

 

Ой! А может дама извращенка? Ну ведь неадекват так и прет!!!

Макс, ты поосторожнее с ней, щас всякие бывают.

Заманит минетом, а там гляди - что там у нее на уме?

 

хи-хи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cterx, хвастаешься?

Угу, в грудь стуча, аки большая бебезяна. на самом деле не очень, это так, взаимовыгодное

 

Ужас в том, что мальчиГ - несовершеннолетний

Секс после 16 разрешен. Ему 17. В чем ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец твой наверное просек фишку с этой дамой (интуитивно, или знает чего), и пытается оградить тебя от ненужной мороки. А батя твой, по ходу, классный мужик! Серьезно.

+1000.

Вообще реакция папы "оставь парня в покое" более чем адекватная, и зря на него (по крайней мере только из-за этого) вешать ярлык о связах с этой мадам - не надо. Папа - не дурак ни разу судя по всем твоим описаниям (не здесь, а в других темах), папа бы любовницу среди подружек жены заводить не стал бы.

Кста, сколько папе лет? Красивый мужик то? Что это в его доме дамы попапами под музыку вертят? (ну не для тебя же она старалась!!! своего она добилась - папа ее заметил, сделал замечание, т.е. по крайней мере внимание его она привлекла)

 

 

С другой стороны, если у вас "это" произойдет, не думаю, что будут фатальные последствия. В худшем случае, просто здорово получишь граблями по башке, и впредь будешь осторожнее. Вероятно, последствия будешь выгребать еще долго.

 

Mad_cap, так пацан этих последствий и боится. Получить в его планы похоже не входит :lol:

Хочет и на елку влезть и попу не ободрать. :D

Ну что мы все учимся на своих ошибках. Право их совершать есть у каждого

 

 

 

Кстати, если тетке откажешь, то она захочет тебя пуще прежнего (если откажешь не из страха перед чем-то, а потому что так решил). Притом, захочет всерьез (думаю, что для нее это только игра сейчас).

Кстати - да :lol:

Только не выдержит он. А жаль... Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в грудь стуча, аки большая бебезяна. на самом деле не очень, это так, взаимовыгодное

Ну, тык... везде все взаимовыгодное)))

Чтобы кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь сделал из альтруистических побуждений... эх, не дождешься такого :lol:

 

Секс после 16 разрешен. Ему 17. В чем ужас?

Ну хотя бы в том, что отношение к сексу у них будет разное, подход разный, это как вампиризм, только эмоциональный, потому как как любовник он мало какой интерес для нее представляет (его еще учить и учить - и мало кому (из женщин) это на самом деле нравится, возможно, заводит, но не нравится), "плохому" она его научит (по себе сужу - хи-хи :lol::lol: ).

Он упустит период влюбленностей, "невинный" опыт, основанный не на технике, а на чувствах.

Минет - конечно дело хорошее, но минет и девочка 16 лет сделать сможет и не факт, что та мадам преуспела в этом искусстве больше :P

 

Ну и вообще, дитё ведь еще, а дети могут заниматься сексом, но с детьми!!!! хи-хи :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что вы в свои года, советуете пацану, которому организм и так прикурить дает??? Ваш опыт и его хоть как-то сравним????

Вы сейчас думаете, как поступили бы на его месте!!! Продолжать мысль не буду, думаю, Вы сами поймете.

пойму, пойму :D

хотела крепко обидеться, но передумала :rolleyes:

в мои 17 интернета не было, может, это научило думать своими мозгами.

а откуда у него появится опыт, если он будет думать, вместо того, чтобы делать?

опыт - это ж сын ошибок трудных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно зрелой женщине (разведенке со своим ребенком) от РЕБЕНКА?

нужно молодое и жадное тело :D

зрелой женщине до дрожи в коленях хочется телесных утех, что за криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно молодое и жадное тело :D

зрелой женщине до дрожи в коленях хочется телесных утех, что за криминал?

 

Ну какое дело до ее хотелок?Во всем городе только одно тело молодое и жадное?

Mad Cap тут все четко расписал- как и что. По всем показателям.

если мы, тетки непонимающие, то парень уже проходил это.

 

Хотелки хотелками, но как-то с трудом представляю тетю, залезающую на несовершеннолетнего сына подруги. Ключевые тут последние три слова.

Может я ненормальная? :unsure:

Кста, она попадает под статью о растлении? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тык... везде все взаимовыгодное))) Чтобы кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь сделал из альтруистических побуждений... эх, не дождешься такого :lol:

Иех...романтизьму не только во мне нету... :)

 

Ну и вообще, дитё ведь еще, а дети могут заниматься сексом, но с детьми!!!! хи-хи :lol::lol:

Вообще ему через год в армию. Если пойдет, конечно. Но это не важно. Факт в том, что почти в этом возрасте родное государство тебе вручает автомат и может послать убивать и умирать. Для этого уже достаточно взрослый. А тут его от погружения куда более безопасного и приятного отговаривают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, такой горячий спор всего из-за одного неопознаного минета

 

Molasses, что-то автора нет. А вдруг УЖЕ "опознанного" минета! хи-хи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПРОБЛЕМА :blink:

 

Я сегодня вернулся чуть раньше с Универа, т.к. я не мог нормально заниматься, меня стояк замучал. :P

Стал ее ждать, когда она придет. Но я не знал - придет или нет и меня это выводило из себя, а ей позвонить я не решался (я думал при встрече по ситуации действовать, но что по телефону сказать - я не знаю, вернее - знаю, но вдруг она поржет и все, а так при встерче будет понятно - да или нет.)

 

Короче я ждал ждал а потом решил спросить у своей сестры придет ли к ней подруга (дочь моей женщины). Короче, говорю ей: а к тебе сегодня Оля придет в гости?

А эта дура побежала к мачехе и говорит: Мама, а Макс спрашивает, ко мне сегодня Оля придет?

Я в ауте от нее :blink: Бывают же тупые дети :angry:

Мачеха ко мне сразу: а зачем тебе? Почему ты интересуешься? Из-за ... ее? и т.д.

А я растерялся и не знаю что сказать, говорю - да просто так.

В общем тему не продолжил, ушел к себе в комнату.

 

Потом приехал отец, забрал нас с братом и мы пошли в бассейн и СРА.

И я не стал сопротивляться, т.к. побоялся на себя подозрение лишний раз навести.

Короче, я не знаю, чего она переполошилась и не знаю она сказала отцу или нет и нафига он тоже раньше приехал и нас увел или это просто совпадение и игра моего больного воображения?

 

Она кста заходила (мне сестра сказала), но ненадолго и они ушли, а мы вернулись поздно (у нас спортклуб до одиннадцати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, пишу утром на свежую голову. Согласна я с Мэри. Не засирай свою жизнь, пусть и половую, таким говном с самого начала. Испытать все прелести впервые с девушкой-ровесницей, которая сама в сексе не искушена - это класс. Потом, позже, попробуешь и так и эдак. А пока не надо. Грязновато это. Не физичеки, а морально.

Пусть фантазия фантазией и останется.

 

Почему грязновато?

 

Макс, тормози!!! Сходи к подружке не свиданку сначала, а потом уже о тете подумай (на трезвую голову и пустые яйца)

У меня и так яйца пустые :P - я ужо не могу. К подружке не хочу (да и негде нам сейчас, это момент надо подгадывать, когда никого дома не будет), вернее не очень хочу, хочу к ЭТОЙ.

 

Мари, бесполезняк призывы.

"Плевать на это. Очень хочется" (с)

:rolleyes:

 

:D ну-ну.

типа, е*и ровесницу, а фантазируй на тётку :D

пацан дрочит с утра до ночи, а вы ему про мораль вкручиваете.

галстук ему ещё наденьте пионерский.

А я и так уже уфантазировался на нее до изнеможения. Хочу по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть и девственность? в хорошие руки :D

я не девственник, писал же уже :P

 

 

Хочеццо хорошего сексу, найди женщину постарше, только сам найди. И занимайтесь в обоюдное удовольствие. А то, ведешся, как на крючке.

А одна из малейших опасностей, это то, что сия мадам, крепко держа тебя за конец, будет крутить тобой как хошь :).

Я не могу найти женщину постарше, я с ними еще не умею знакомиться и потом они меня пошлют, наверно, если так сразу в лоб :(

В смысле будет крутить? Что она мне может сделать? Только растрепать может, но и то, наверно, это не очень страшно. Я же взрослый в общем то.

 

Отец твой наверное просек фишку с этой дамой (интуитивно, или знает чего), и пытается оградить тебя от ненужной мороки. А батя твой, по ходу, классный мужик! Серьезно.

Не знаю, может просек, может пробовал :blink:

Сегодня я как то уже подозрительно к нему отношусь.

 

 

Хорошо тебя понимаю, как хочется вместо подрочить в ванной, засандалить этой красавице. И какие сцены рисует твой взорваный гормонами мозг, тоже знаю. Причем, хочется нашару, безо всяких обязательств. Но тебя что-то останавливает. А без обязательств и последствий, не бывает, и ты это жопой известным местом чувствуешь. Поэтому-то, ты пришел сюда спросить у пообтертых жизнью людей, мож умного чего присоветуют. Тока, "нижний фонарик" засвечивает :).

Ну какие такие обязательства?

Мне 17. Явно я на ней не женюсь и не дура она, наверно, чтобы беременить. А что еще то может быть? Я просто больше ничего даже придумать не могу. Ну с отцом если что когда у ней было и то вряд ли. Хотя как сказать, не знаю я, короче.

 

Не знаю, что останавливает, наверно, если бы она пришла и мы уединились уже бы ничего не остановило.

 

 

С другой стороны, если у вас "это" произойдет, не думаю, что будут фатальные последствия. В худшем случае, просто здорово получишь граблями по башке, и впредь будешь осторожнее. Вероятно, последствия будешь выгребать еще долго.

От кого граблями?

Что выгребать?

 

Гы, если и рыбку сьешь и... выйдешь сухим из воды, сниму шляпу! B)

Ну я бы тоже так хотел бы :D

 

 

Максу грозит неспособность в будущем испытывать к женщинам чувства, акромя "желания".

Почему?

Если у меня будет опыт без чувств (а у меня такой уже был однажды), то разве это исключит любовь в дальнейшем?

 

Дама ПРОСТО хочет секса. Дама НИКОМУ НИЧЕГО не расскажет. НИКАКИЕ ВСЕЛЕНСКИЕ неприятности парня не ждут. Будет ОТЛИЧНЫЙ секс, вероятнее всего, не один раз. Будь мужиком, Макс, задай вопрос первым "Когда могу получить обещанный минет?" Дама и так уже много тебе всего предложила, теперь твоя очередь сделать шаг на встречу. Она будет ОЧЕНЬ рада. Только и ждет этого.

Мне этот вопрос понравился. Буду тренироваться, чтобы потом спросить в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А может дама извращенка? Ну ведь неадекват так и прет!!!

Макс, ты поосторожнее с ней, щас всякие бывают.

Заманит минетом, а там гляди - что там у нее на уме?

Вы издеваетесь? Какой такой неадекват? Какая извращенка? :blink:

 

 

Кста, сколько папе лет? Красивый мужик то?

42. Нормальный.

 

 

Mad_cap, так пацан этих последствий и боится. Получить в его планы похоже не входит :lol:

Хочет и на елку влезть и попу не ободрать. :D

За что получить то? :blink:

Ну в смысле, если это не папина женщина, то с какой радости вдруг "получить"?

 

 

Ну и вообще, дитё ведь еще, а дети могут заниматься сексом, но с детьми!!!! хи-хи :lol::lol:

Вы серьезно про детей? Бред какой то. :blink:

 

 

Вообще чем больше читаю, тем больше удивляюсь постам.

Или я не догоняю до чего то? Что Вы все тут наобсуждали? Может объясните мне то?

Пугают, строщают, а чего - не понятно.

 

 

нужно молодое и жадное тело :D

зрелой женщине до дрожи в коленях хочется телесных утех, что за криминал?

 

Нет криминала. Мне тоже кажется, что ей просто хочется. Она же без мужа уже давно живет.

 

 

Хотелки хотелками, но как-то с трудом представляю тетю, залезающую на несовершеннолетнего сына подруги. Ключевые тут последние три слова.

Может я ненормальная? :unsure:

Кста, она попадает под статью о растлении? :D

Нет статей таких. Я читал УК (было дело, меня отец заставил Уг.право учить) - там если до 16 - тогда нельзя, а с 16 - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...