Перейти к содержанию

Подруга мачехи


Makc

Рекомендуемые сообщения

Вообще чем больше читаю, тем больше удивляюсь постам.

Или я не догоняю до чего то? Что Вы все тут наобсуждали? Может объясните мне то?

Пугают, строщают, а чего - не понятно.

Девоньки просто фантазируют. На тему каким должен быть правильный отрок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девоньки просто фантазируют. На тему каким должен быть правильный отрок. :)

 

 

Ага))) Материнский инстинкт срабатывает. :lol:

 

Но вроде как не только у нас, но и у Макса дома такая же свистопляска. Мачехе и папе респект!

Макс, ничего не бывает случайно в этой жизни! Не пались, если хочешь сладкого. Хи-хи :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачеха ко мне сразу: а зачем тебе? Почему ты интересуешься? Из-за ... ее? и т.д.

Действительно, с чего бы это так переполошиться? А не может быть как вариант, что она сказала вашей мачехе:"Спорим я его соблазню. Вот увидишь." или что-то вроде этого. И потом ещё добавить " Не переживай я с ним спать на самом деле не буду, так проверю". Такое тоже может быть, и вы в итоге останетесь в дураках. Хотя конечно же может быть и другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с чего бы это так переполошиться? А не может быть как вариант, что она сказала вашей мачехе:"Спорим я его соблазню. Вот увидишь." или что-то вроде этого. И потом ещё добавить " Не переживай я с ним спать на самом деле не буду, так проверю". Такое тоже может быть, и вы в итоге останетесь в дураках. Хотя конечно же может быть и другой вариант.

 

:blink: версии все веселее

 

Не знаю я.

 

"Когда могу получить мой обещанный минет?" - отрепетировал уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну я тебя прошу, ПРОШУ уже - ТРАХНИ ты эту женщину хорошенько, ничего не бойся! Доставь радость себе и ей! :rolleyes:

 

 

:D

 

Да я и не боюсь (почти). Я сегодня в универ не пошел, если на самом деле хочет - придет. Она до обеда работает и мачеха моя сегодня на дифиле пошла (в смысле на работу) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда могу получить мой обещанный минет?" - отрепетировал уже :rolleyes:

Не заморачивайся на глупостях. И не вздумай У СЕБЯ дома ее завалить!!! ОПАСНО! Да и кайф будет не тот. Лучше прийди к ней в гости неожиданно, когда ты точно знаешь, что она дома бывает. А может, за часик позвони, предупреди, чтоб она ребенка успела пристроить к бабушке. Если принесешь цветочек или шоколадку - будет вообще круто! И будь смелее, увереннее - мы любим смелых мальчиков! Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, пожалуй так сразу про минет спросить - грубовато, лучше скажи так: "После твоего вопроса о минете, я мечтаю о тебе каждую ночь!"

Да, так будет лучше, ей понравится, она не устоит - трусишки сразу намокнут!

Если уверен, что дома никого днем не будет и никто НЕОЖИДАННО не заявится - дерзай! Да позвони ты ей и скажи - я лекции прогуливаю - тебя жду. Прибежит, зуб даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, пожалуй так сразу про минет спросить - грубовато, лучше скажи так: "После твоего вопроса о минете, я мечтаю о тебе каждую ночь!"

:rolleyes: и не только ночь.

 

 

Если уверен, что дома никого днем не будет и никто НЕОЖИДАННО не заявится - дерзай! Да позвони ты ей и скажи - я лекции прогуливаю - тебя жду. Прибежит, зуб даю!

 

Не уверен, заявиться в принципе у нас могут без предупреждения. Тот же папа или брат, даже если мачеха на работе, а вообще и она может раньше прийти. Не спокойно у нас с этим.

Меня уже отец застукивал с девушкой как то. Но с ЭТОЙ не хочу попадаться (причины - выше).

 

К себе она меня пока не приглашала.

 

По телефону не знаю как говорить.

А если поржет и скажет - ну и что? будет дразнить или прикалываться?

Я бы лучше воочию пообщался, а не по телефону.

Вообще она могла видеть утром в каком составе мои в машину садились и могла бы знать, что я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, ну что ж ты такой нерешительный мальчик?

Не станет она ржать, дразнить и прикалываться, ей же не 13 лет?????!!!!!Ты просто не представляешь, как она мечтает оседлать тебя. Вот ты хочешь ее сильно, правильно? Она тебя хочет не меньше. Решилась намекать и даже прямо сказала - все, она готова в любой момент. Думаешь, для женщины это просто? Даже для самой раскованной нужно переступить через гордость, чтобы сделать первый шаг. Мы же привыкли, чтобы мужчины нас добивались. Она тоже боится - все таки друзья, разница в возрасте и т.п. Облегчи ей задачу - дай понять, что тоже готов в любой момент. А то ты, как я понимаю, просто морозился и все, а про твою дрочку она и не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она пришла я бы дал понять.

А так... Самому звонить что ли?

 

ЗЫ: а если я спрошу было ли у нее с моим отцом - это нормально будет? Или она обидется?

Или все таки набраться смелости и у папы спросить?

Меня вообще это смущает очень. Ну то, что вдруг она - его. Хотя я на самом деле не думаю так. Но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она пришла я бы дал понять.

А так... Самому звонить что ли?

 

ЗЫ: а если я спрошу было ли у нее с моим отцом - это нормально будет? Или она обидется?

Или все таки набраться смелости и у папы спросить?

Меня вообще это смущает очень. Ну то, что вдруг она - его. Хотя я на самом деле не думаю так. Но вдруг?

Вот ты сидишь у окошка и ждешь, как красна девица, придет - не придет... Вот скажи ты мне - это по мужски???

ЗВОНИТЬ! Скажи просто - соскучился, хочу увидеть, обе ладони уже от мозолей болят и т.п.

 

Про папаню можно спросить ТОЛЬКО после секса! Так, невзначай, если тебя очень гложет этот вопрос. Мое мнение таково - если бы твоя мачеха ХОТЬ СЛЕГКА заподозрила, что у подруги с мужем МОЖЕТ что-то быть - данной подруги в вашем доме БОЛЬШЕ не было бы НИКОГДА.

Не заморачивайся - действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я ждал ждал а потом решил спросить у своей сестры придет ли к ней подруга (дочь моей женщины).

 

 

Если бы она пришла я бы дал понять.

Меня вообще это смущает очень. Ну то, что вдруг она - его.

 

Вот мужики собственники!!!

Его - Моя.

Ужос!!!

Такой молоденький, а туда же... :lol:

 

 

Макс, она ни его, ни твоя.

Она - сама по себе (если не учесть что где-то есть мифический муж)

 

И она сама решит кому дать :P

 

Боишься - не делай.

Не боишься - не тормози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил B)

Она меня не послала, пригласила к себе :wub:

Пошел собираться :clap:

 

Блин, только у папы в баре только коньяк есть :huh: , шомпанского нет. А может и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет статей таких. Я читал УК (было дело, меня отец заставил Уг.право учить) - там если до 16 - тогда нельзя, а с 16 - можно.

в России с 14 лет.

Прочитала тему по диагонали, не поняла кого тут ребенком называют?! Парня, которому 17,5?!

Такие распри..........и из-за чего?!

 

А были бы такие распри, если мужик в возрасте 27 лет захотел секса с девочкой лет 17?!

100% НЕТ.

Это нормально.

А если обратно, то баба извращенка........

Господя.......советский менталитет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС - ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Не опозорь мои седины! Сделай девушке ХОРОШО!!!

Обязательно отпишись, как все прошло. А то умру от любопытства! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России с 14 лет.

Прочитала тему по диагонали, не поняла кого тут ребенком называют?! Парня, которому 17,5?!

Такие распри..........и из-за чего?!

 

А были бы такие распри, если мужик в возрасте 27 лет захотел секса с девочкой лет 17?!

100% НЕТ.

Это нормально.

А если обратно, то баба извращенка........

Господя.......советский менталитет.........

Вы крест накрест почитайте и поймете- о чем разговор.

Ребенок этот. А он ребенок и есть- сын подруги.

А в остальном все очень даже живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил B)

Она меня не послала, пригласила к себе :wub:

Пошел собираться :clap:

 

Блин, только у папы в баре только коньяк есть :huh: , шомпанского нет. А может и к лучшему?

 

 

Мне даже завидно стало ;)

Пойду что ли мужу отсосу :P

 

 

Макс, раз решился - давай покажи "Советский Союз"!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крест накрест почитайте и поймете- о чем разговор.

Ребенок этот. А он ребенок и есть- сын подруги.

А в остальном все очень даже живенько.

ну если вы ребенком называете парня 17,5 лет, бедные ваши дети, до скольки вы им сопли будете подтирать.

ну и что что сын подруги?

табу что ли.........

 

Мне даже завидно стало ;)

Пойду что ли мужу отсосу :P

 

 

Макс, раз решился - давай покажи "Советский Союз"!!! :lol:

а вот и ответ:

ЗАВИДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...