Перейти к содержанию

Сон в котором падаешь


Гость bumbum

Рекомендуемые сообщения

Что такое может быть за сон....иду иду ... это точно лестница - но только очень тяжело определить вверх или вниз.... :unsure:

и тут толи оступаешься....или просто кончается лестница и падаешь...Просыпаюсь после падения :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое может быть за сон....иду иду ... это точно лестница - но только очень тяжело определить вверх или вниз.... :unsure:

и тут толи оступаешься....или просто кончается лестница и падаешь...Просыпаюсь после падения :mellow:

В некоторых кругах считают, что в такой момент человек выходит в астрал. И даже пытаются практиковать такое ощущение, чтобы побыстрее проскочить туда - те, кто лазают по астралу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но мне бабушка говорила, что раньше считалось: если во сне падает, значит, растёшь.

+1 мне тоже так говорили) а вообще это пограничное состояние, когда человек еще не совсем спит но уже и не бодрствует. типа границы между сознательным и подсоснательным (так учитель по психологии говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне тоже так говорили) а вообще это пограничное состояние, когда человек еще не совсем спит но уже и не бодрствует. типа границы между сознательным и подсоснательным (так учитель по психологии говорил)

 

Сори, улыбнуло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...