Перейти к содержанию

Соблазнить по смс! как возбудить мужчину смс?


Рекомендуемые сообщения

хмм.. по запросу эротические смс столько всего инетерсного вылезло!! :lol:

 

Ой, деффачки, зачем по запросу? Это ж чуйчствовать нужно. От сердца идти должно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, деффачки, зачем по запросу? Это ж чуйчствовать нужно. От сердца идти должно)))

 

 

Как ты права, Лея!!

 

надо ж душу вложить в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режет мой абсолютный поэтический слух..

 

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи???

ну тип таво

 

Как ты права, Лея!!

 

надо ж душу вложить в это!

так об этом еще в самом начале темы было, кажеццО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! у меня к вам задача - как соблазнить человека по смс))

Круто. Может и трахнуться с сотовым? Там вибратор есть, кстати. В старых моделях даже сильный.

Что за чушь.

Это вся твоя "очередь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тк))) вот и действуй)))

Чел дожен почувствовать твою страсть, тебя))

По смс?

Вы издеваетесь или действительно крыша поехала?

Ау, у нас тут снежок, весна скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смс?

Вы издеваетесь или действительно крыша поехала?

Ау, у нас тут снежок, весна скоро

 

Вам чё, ласковых смс никогда не писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чё, ласковых смс никогда не писали?

Да как можно че-то с чувством написать на этих кнопках? Вы че, издеваетесь?

Мне их не только никогда не писали, может и писали, я их еще и не читаю. Потому что написанное всегда ложь. Приедем - посмотрим, как, скорлько раз и в какой позе ты меня любишь. А все эти сопли для детишек.... пфуй.

 

Соблазнить по смс... ага. "20:30 у меня, кроватка застелена, хочу!". Вот и все соблазнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем докладываю, пока часть задачи выполнена, часть нет))

Че, тоже билайн упал? Отправлено, но не получено? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так? :D

 

Думаю о тебе.

Думаю о твоем теле.

Представляю, как ты хорош без всего.

Хочу прикоснуться к тебе...

Посмотреть в твои глаза...

Хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно че-то с чувством написать на этих кнопках? Вы че, издеваетесь?

Мне их не только никогда не писали, может и писали, я их еще и не читаю. Потому что написанное всегда ложь. Приедем - посмотрим, как, скорлько раз и в какой позе ты меня любишь. А все эти сопли для детишек.... пфуй.

 

Соблазнить по смс... ага. "20:30 у меня, кроватка застелена, хочу!". Вот и все соблазнение.

 

может расстелена??

 

Рэндом, не завидуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь несколько видоизменим задачу, смс должен быть с элементами нлп!!

цель та же- внушить желание))

 

помните тему девушки, которой мужчина писал смски с разными неожиданными, транснаводящими словами?

и девушка весьма была сбита с толку))

 

 

проводим эксперимент))

 

кто со мной?!!

 

прямо хочется господина Керби уже выслушать, проверить так сказать на практике великое НПЛ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, а ты простые смс уже отправляла?

Какие?

Какая реакция?

 

Если нет, то какой смысл усложнять задачу, если ещё простая не выполнена?

Не говоря о моральной стороне дела НЛП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо хочется господина Керби уже выслушать, проверить так сказать на практике великое НПЛ! ))

 

Ах вот оно.. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, вы когда-нибудь работали на дому? а пробовали на эти деньги содержать хотя бы кошку?

 

 

ну а вы чего хотели? думали, вам будет рай в шоколаде? дальше будет хуже. привыкайте сейчас.

нлп им подавай...

может для начала разобраться кто он? кинестетик, визуал, аудиал.. и от этого шагать. Визуалу лучче mms, в крайнем случае описать какие ты себе прикупила себе кружевные трусики, и даже не подумала о том, что они так сильно будут просвечивать.

 

аудиалу лучче все таки позвонить... и интимным голосом наговорить всякой чепухи про стонущее без крепких мужских ладоней тело. че вот ему писать ума не приложу... может о том, как вчера у тя соседи всю ночь "случались"?

 

а вот что кинестетиком делать ума не приложу.. надо, наверное, всякие ощущения описывать. но по большому счету это ему пофигу, пока не потрогает за грудь и не нащупает точащий сосок - не поверит. Вот Рэндом сто пудоф кинестетик. я кстати тоже, стыдно признаться, но самой возбуждающей sms от любовника для меня является - "вот ведьма, приеду и отдеру как с*чку", фик знает почему.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь несколько видоизменим задачу, смс должен быть с элементами нлп!!

цель та же- внушить желание))

А давайте упростим задачу: как соблазнить усилием воли, но при этом ничего не делая?

Вот Рэндом сто пудоф кинестетик.

Кино кто? :blink: Может, кинокритик? Порнухи я раньше много отсматривал, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино кто? :blink: Может, кинокритик? Порнухи я раньше много отсматривал, это правда.

Тот, который без прикосновений не получает удовольствий. Своих или другого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось сооблазнить, но не ради секса а ради информации, узнал столько нового о женьщинах (то в чем даже 98% себе бояться сознаться) вы даже не представляете, ну не буду скромничать а нашел ответы на все вопросы данного раздела, секс сам по себе это животный инстинкт так же как и принятие пищи но до какого совершенства человечество довело второе и на каком каменном этапе находится первое, все трения между полами именно по этому и происходят

женьщины нас обманывают не ради корысти а что бы самим выглядеть на высоте, редко какая признается -я не кончаю потому что мне необхадима дополнительная стимуляция, или мне нравится анальный секс возьми меня в попу!!! но если эти барьеры сглажены, то ты награжден судьбой в вышшей степени, множественный женский оргазм о чем пишут как то неловко, и неправдоподобно будто слышали что гдето есть а что оно из себя представляет както неясно ипризрачно......, но когда ты владеешь любимой она немножко себе помогает и в твоих руках теряется без чувств во время оргазма, после настоящих ощущений не одна актриса не способна обмануть и съимитировать, а как много мужского населения кому это не нужно озабочен чем угодно величиной члена медленной эякуляцией, но только не психологическим климатом между партнерами, и после того как всем этим отстрадал и ощутил пять оргазмов за один акт и пятый всместе в унисон вот ради чего стоит жить ..........

поэтому подвожу итог однозначно все методы хороши совращайте с помощю смс и другими способами и награда не заставит себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда ты владеешь любимой она немножко себе помогает и в твоих руках теряется без чувств во время оргазма, после настоящих ощущений не одна актриса не способна обмануть и съимитировать, а как много мужского населения кому это не нужно озабочен чем угодно величиной члена медленной эякуляцией, но только не психологическим климатом между партнерами, и после того как всем этим отстрадал и ощутил пять оргазмов за один акт и пятый всместе в унисон вот ради чего стоит жить ..........

поэтому подвожу итог однозначно все методы хороши совращайте с помощю смс и другими способами и награда не заставит себя ждать

 

Не нашла смайлик, который в ладоши хлопает!!! :hippi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как всем этим отстрадал и ощутил пять оргазмов за один акт и пятый всместе в унисон вот ради чего стоит жить ..........

Спасибо, очень жизнеутверждающе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...