Перейти к содержанию

МУЖ СТАЛ ПРОТИВЕН


Рекомендуемые сообщения

Через пару месяцев не окажется точно, все думаю об этом, года два, наверное, то работа не пускает, то здоровье не то, то еще что-то.

Меньше везти - да, хочется, но еще хочется, чтобы больше внимания детям, маме и мне хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через пару месяцев не окажется точно, все думаю об этом, года два, наверное, то работа не пускает, то здоровье не то, то еще что-то.

Меньше везти - да, хочется, но еще хочется, чтобы больше внимания детям, маме и мне хоть немного

Но если вы родите третьего, то внимания себе, детям и маме точно не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дохтор - психоаналитик..., он поможет вам разрулить ситуацию.

Я ,когда по берем. наблюдалась, у нас в консультации было обязательно 1 посещение психолога (1 бесплатно,а остальные по желанию).

Так вот ,пришла я туда с хорошим настроением. а ушла...До сих пор вспоминаю с ужасом. Психолог стала копать и находить проблемы в том, что я считала мелочью, раздувать их...благо с беременной это было сделать легко.

Так вот, интересно, это мне психолог не очень хороший попался, или это нормальное поведение психолога, чтобы клиента не упустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,когда по берем. наблюдалась, у нас в консультации было обязательно 1 посещение психолога (1 бесплатно,а остальные по желанию).

Так вот ,пришла я туда с хорошим настроением. а ушла...До сих пор вспоминаю с ужасом. Психолог стала копать и находить проблемы в том, что я считала мелочью, раздувать их...благо с беременной это было сделать легко.

Так вот, интересно, это мне психолог не очень хороший попался, или это нормальное поведение психолога, чтобы клиента не упустить?

 

Это непрофессионально. К беременным совсем другой подход.Перинатальная психотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непрофессионально. К беременным совсем другой подход.Перинатальная психотерапия

Так вот- я теперь ни о каких психологах даже слышать не могу, а после общения на форуме действительно немного легче становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно та же проблема. Муж противен до зубовного скрежета. Ночью заснуть не могу от чувства не нависти. Другая немного причина. Так сложилось, что эту проблему обсудить ни с кем не могу. Для детей папа хороший, от моей мамы надо защитить, а на работе для всех у меня идеальная семья. Поэтому буду благодарна за любой взгляд со стороны. У нас двое детей 16 и 6. Живем у меня, вернее у моей мамы. У меня 3 места работы и периодические подработки. У него периодически одна работа. До недавнего времени меня это устраивало. Примерно: заберешь в это время, привезешь туда, сына своди сюда и т.д... Пока я не вышла в отпуск, отпуск у меня большой 56 дней, с обоих работ разом, третью временно закинула. И началось завтрак, обед и ужин, первое, второе и компот, совсем не трудно, оказывается, даже приятно, уроки с младшим, разговоры со старшим, у меня ОКАЗЫВАЕТСЯ классные дети, прибраться дома, так хорошо, когда дома чисто, развлечь бабку, все таки старая уже. И резко, посреди этого счастья, ненависть к мужу. Я, оказывается, хочу сидеть дома и заниматься детьми и родить третьего. Ну может не сидеть, но больше времени проводить дома. А он, оказывается, содержать такую толпу не может. Или не хочет. Детьми не занимается. На маму плевать хотел. А спим мы как выяснилось, только по его желанию, разок-другой в месяц.

Что делать? Или я переотдыхала, или гнать его в шею, или немного потерпеть, все будет как раньше?

Помогите кто может

По-моему, муж не вписывается в картинку Идеальной семейной жизни, которая видится вам. Его устраивает так, как булО и жена-домохозяйка с третьим ребенком в свою очередь не вписывается в картинку его Идеальной семейной жизни.

Договаривайтесь. Сбрасывайте на него часть ответственности, например, уйдите для начала с одной работы. Перестаньте быть начальником собственному мужу - откуда быть иницативе, когда для ее проявления нет возможности. В общем, работы много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он по пьяни вам изменил, и был с женщиной, то что он будет обсуждать? Понятное дело, что закрылся, и

что семья выгораживает его.

Вот прошло 10 дней и свекровь заявляет, что не был он у сестры эти 2 дня, пока пропадал. Я, конечно, сказала, что верю мужу: у сестры, значит ,у сестры - и не надо нас ссорить. Не могу теперь понять, если хотели выгораживать, то почему только 10 дней? Смысл, сейчас это говорить? Что она хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: с мужем полное непонимание.Вообще ни о чём не возможно поговорить- он ничем не делится, обсуждать ничего не хочет, а мне это жизненно необходимо.

Недавно произошла ужасная( для меня) ситуация. Он ушёл на работу и пришёл только через 2 дня. Я за это время уже успела в милицию, в розыск на него подать- ужасно переживала. Самое плохое, что я сейчас грудью кормлю- я 2 дня не ела,не спала, ребёнка толи видела, толи нет- в голове что-то помутилось.

Немогу я на него теперь смотреть- противен он мне, как жить с ним дальше ума не приложу. Может кто подскажет?

Расстаться сейчас не могу- ребёнка не потяну в физическом плане, никто не помогает.

искать возможность потянуть ребенка без него, а пока жить с ним как с соседями по коммуналке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...