Перейти к содержанию

МУЖ СТАЛ ПРОТИВЕН


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня потребность есть ,что-то волнует, сразу обсудить, чтобы не переживать.А он,напротив, к этому не привык. Незнаю, как жить вместе и не контактировать. Он пришёл через 2 дня- даже не извинился,а когда я ему про это сказала:-ну,извини, запил. Я ему:-давай ,закодируешься. А он:-не говори чушь,это случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потребность есть ,что-то волнует, сразу обсудить, чтобы не переживать.А он,напротив, к этому не привык. Незнаю, как жить вместе и не контактировать.

Я так поняла Вы 6 лет вместе, он же всегда таким был?

Почему потребность сейчас активизировалась?

Он пришёл через 2 дня- даже не извинился,а когда я ему про это сказала:-ну,извини, запил. Я ему:-давай ,закодируешься. А он:-не говори чушь,это случайность.

А это правда было в первые?

Или часто повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, автор не особо искреннен..

И неинтересно ей, что там муж чувствует.. главное что у ней есть потребность поговорить, обсудить .. и вынь ей ее и выложь. А как же раньше? Или раньше вы работали и с подружками и коллегами общались, а сейчас с ребенком и вам не с кем? Но так ведь не бывает, сначала к одному поведению приучили мужа, теперь подавай - другое...

 

И что такого ПРОТИВНОГО -то вдруг стало?

Не по любви жили? Удобство выбрали?

А теперь вроде как есть кого любить - ребенок, вот. Так муж нафиг нелюбимый не нужен, да ведт кто содержать

тогда будет?

 

Вот и выходит..ваш интерес - КОРЫСТЬ.. а от себя не противно, или это перенос такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда он раньше так не уходил- если бы уходил, я бы так не реагировала и на розыск бы не подавала.

Тогда зачем унизили его, предложив кодировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, EEE.

 

А сколько уже вашему малышу? Может стоит прекратить кормить все-таки, недосыпание - это не шутки.

Вам нужно поберечь себя, тем более если муж поступает так безответственно.

 

А он никак вам не объяснил, где он запил и где ночевал. И разве не мог позвонить вам? Это свинство.

 

И если он не в вытрезвителе был, то очень подло с его стороны.Он не был избит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, автор не особо искреннен..

И неинтересно ей, что там муж чувствует.. главное что у ней есть потребность поговорить, обсудить .. и вынь ей ее и выложь. А как же раньше? Или раньше вы работали и с подружками и коллегами общались, а сейчас с ребенком и вам не с кем? Но так ведь не бывает, сначала к одному поведению приучили мужа, теперь подавай - другое...

 

И что такого ПРОТИВНОГО -то вдруг стало?

Не по любви жили? Удобство выбрали?

А теперь вроде как есть кого любить - ребенок, вот. Так муж нафиг нелюбимый не нужен, да ведт кто содержать

тогда будет?

 

Вот и выходит..ваш интерес - КОРЫСТЬ.. а от себя не противно, или это перенос такой?

Удобство- это он выбрал , он ко мне жить пришёл и на моей машине он ездит, а не наоборот.

Жили по любви, просто с появлением ребёнка "точек соприкосновения" стало намного больше.

Насчёт СОДЕРЖАНИЯ- это громко сказано.

Он же не собачка, его приучать.

Я боюсь ,что физически не смогу справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь ,что физически не смогу справиться.

С чем конкретно?

Вы так ни разу четко и не ответили...

В чем проблема(ы)?

Что Вас не устраивает, кроме поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он никак вам не объяснил, где он запил и где ночевал. И разве не мог позвонить вам? Это свинство.

 

И если он не в вытрезвителе был, то очень подло с его стороны.Он не был избит?

Он мне сказал, что на работе. А я на работе была, его там не было.

В милиции сказали, что у сестры(которой я звонила и спрашивала- вот это-то меня и добило, предательство родственников).

 

Справится с чем?

 

Вы в жизни так же малоразговорчивы?)))post-50147-1268643266_thumb.gif

Я печатаю ещё плохо, медленно.

А справиться?- ребёнок в садик ещё не ходит, очень жалко пока отдавать, он домашний очень. И очень беспокойный- мне с ним ни убраться нормально, ни в магазин сходить. Помощи нет ни от куда. И очень не хочу, чтобы ребёнок сиротой рос-,надеюсь, а вдруг всё наладится. Не хочется так рвать, и обида в душе невыносимая.

 

Тогда зачем унизили его, предложив кодировку?

Потому, что пиво пьёт может и не так много, но очень часто. А когда выпьет, может оскорбить, на ребёнка внимание не обращает, а тот не понимает, тянется к нему. Запой был- разве это не повод?

Не думаю,что это унижение, а попытка сохранить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возраст ребенка уточните.

Вы считаете, что у мужа проблемы с алкоголем? Обсуждали раньше с ним эту тему?

Что значит "когда выпьет, может оскорбить" - становится агрессивным, когда выпьет?

Так всегда было или началось после рождения ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он по пьяни вам изменил, и был с женщиной, то что он будет обсуждать? Понятное дело, что закрылся, и

что семья выгораживает его.

 

Помощи нет ни от куда.

 

А вот это жаль. И малышу тоже не на пользу.

Домашними слишком - мы мамочки их сами делаем, к сожалению.

Любить - это не только жалеть, но и требовать и делать то, что ребенку нужнее, даже если придется преодолевать его нежелание или капризы. Все с умом конечно делать надо. Каждый ребенок - отдельный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 2 года .

Когда выпьет, не агрессивный, если не трогать. Но мне тоже что-то сделать хочется, пока муж дома, то что без него не получается (помыться,например, приготовить то,что времени и внимания требует).

 

Автор, муж стал противен только сейчас, когда 2 дня дома не ночевал, или всё же раньше?

Противен- сейчас.Я такой подлости не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 2 года .

Когда выпьет, не агрессивный, если не трогать. Но мне тоже что-то сделать хочется, пока муж дома, то что без него не получается (помыться,например, приготовить то,что времени и внимания требует).

 

Противен- сейчас.Я такой подлости не ожидала.

Как-то Вы от ответов уходите)) Т.е. до этого случая все было хорошо, Вы мужа любили, уделяли внимание, хотели с ним секса, а после этого - резко стал противен? Или как?

И уточните, плиз, проблемы с алкоголем когда начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он по пьяни вам изменил, и был с женщиной, то что он будет обсуждать? Понятное дело, что закрылся, и

что семья выгораживает его.

Думала над этим, но маловероятно.

 

Как-то Вы от ответов уходите)) Т.е. до этого случая все было хорошо, Вы мужа любили, уделяли внимание, хотели с ним секса, а после этого - резко стал противен? Или как?

И уточните, плиз, проблемы с алкоголем когда начались?

До этого стычки были, но небольшие. В интимном плане иногда претензии выставляла(полушутя), что редко, но не настаивала.

До ребёнка пил пиво- так это сейчас как норма, я, можно сказать ,и не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вас беспокоит, что физически не сможете справиться с ребёнком?

У Вас какое то заболевание?

До декретного отпуска работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму...

автор, Вы явно не договариваете...

Почему с 2-х летним ребенком, Вы не можете нормально заниматься домашними делами?

И я так поняла вы еще кормите грудью?

Вы можете по пунктам озвучить претензии свои?

вот так

1.

2.

3

и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вас беспокоит, что физически не сможете справиться с ребёнком?

У Вас какое то заболевание?

До декретного отпуска работали?

Да ,я не совсем здорова. И ребёнок активный, спит мало, когда не спит,даже в туалет приходится вместе ходить. Я очень устаю. Декрет у нас до трёх, так что ,пока, сижу.

 

Если сейчас развестись- нужно кого-то нового искать (ну не могу я одна),а мне даже противно подумать об этом. Я с кем живу- прикипаю. Трудно схожусь и привыкаю к незнакомым.

А тут раздражение одно на другое наслаивается, и как в норму себя привести незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,я не совсем здорова. И ребёнок активный, спит мало, когда не спит,даже в туалет приходится вместе ходить. Я очень устаю. Декрет у нас до трёх, так что ,пока, сижу.

Еще одна попытка...

по пунктам

1. Что со здоровьем?

2. Сколько часов в сутки спит ребенок?

3. Чем ребенок и Вы занимаетесь в течение дня?

4. В чем проявляется активность ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,я не совсем здорова.

 

Что у Вас со здоровьем?

По какому поводу принимали транквилизаторы? Страхи, фобии, что то ещё? Только транквилизаторы или ещё какие то препараты?

Муж в курсе Ваших проблем со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...