Перейти к содержанию

апатия и перепады настроения


Gerry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алент

 

Личную ин-цию отложим немного, процесс регистрации оказался оч. долгим. У Лады не выдержали нервы, говорит лучше общаться на форуме. Если можете задайте какие-нибудь вопросы в форуме, она ответит. А про священников я Вам сама потом напишу.

С уважением, Pola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алент

 

Личную ин-цию отложим немного, процесс регистрации оказался оч. долгим. У Лады не выдержали нервы, говорит лучше общаться на форуме. Если можете задайте какие-нибудь вопросы в форуме, она ответит. А про священников я Вам сама потом напишу.

С уважением, Pola.

 

Хорошо, что вы нашлись :rolleyes::D Я думала, вы заблудились в темном лесу :D

 

Лада, Вы интересовались религиозными вопросами? И эзотерическими практиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы нашлись :rolleyes::D Я думала, вы заблудились в темном лесу :D

 

Лада, Вы интересовались религиозными вопросами? И эзотерическими практиками?

Pola: Это было оч. похоже на темный лес на англ. языке...

 

Лада: Да. Я говорю на неизвестном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola: Это было оч. похоже на темный лес на англ. языке...

 

Лада: Да. Я говорю на неизвестном языке.

 

to Лада,

 

Это нормально. На свете много стран, и в каждой свой язык. Есть странники, которые бывают во многих странах. Они могут понять. Если тронуться в путь, то можно найти свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лада,

 

Это нормально. На свете много стран, и в каждой свой язык. Есть странники, которые бывают во многих странах. Они могут понять. Если тронуться в путь, то можно найти свет.

Спасибо.

Я не знаю о чем говорить, мне легче отвечать на вопросы. Про язык я написала в прямом смысле. И говорю уже ок. 10 лет. Вот, пример: "Шабрати чакра ансарага крата. Сапра топра чепрана..."

 

Pola: Извините, что встреваю. С этим вопросом на форуме программы "Необъяснимо, но факт" посоветовали обратиться к языковедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я не знаю о чем говорить, мне легче отвечать на вопросы. Про язык я написала в прямом смысле. И говорю уже ок. 10 лет. Вот, пример: "Шабрати чакра ансарага крата. Сапра топра чепрана..."

 

Pola: Извините, что встреваю. С этим вопросом на форуме программы "Необъяснимо, но факт" посоветовали обратиться к языковедам.

 

 

А, ну тогда понятно! Я встречала "людей из Вашего народа" :D Один сейчас в нашем городе (буквально). Он не говорит на чужом языке, он на нем пишет. Я так рада, Лада, что вас много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите его найти. Я человек прямой, можете быть со мной искренни и прямолинейны.

 

Да запросто! Но давайте сначала я сброшу Вам материалы, фотографии. Я о нем писала. Когда сориентируетесь, тогда легче будет дальше вопросы задавать.

 

Pola, давайте свой e-mail, потом уберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, если Вам не желательно давать свой адрес электронной почты, то откройте какой-нибудь новый "ящик", потом его аннулируете :unsure:

 

Тут как-то с форума можно отправлять, но я не разбиралась еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Pola, убрала :huh:

 

Ну, а если в общих чертах, то есть много людей, которые воспринимают какой-то поток информации. Причем, перекодируют его они каждый по-своему (заставляя нас, простых смертных, ломать головы :P). Остановить, удержать этот поток нельзя, человек-контактер начинает испытывать боль, мучение (которые, между прочим, не сказываются на его общем здоровье, небеса своих людей берегут :rolleyes:)

 

Лада, а Вы тексты записываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Pola, убрала :huh:

 

Ну, а если в общих чертах, то есть много людей, которые воспринимают какой-то поток информации. Причем, перекодируют его они каждый по-своему (заставляя нас, простых смертных, ломать головы :P). Остановить, удержать этот поток нельзя, человек-контактер начинает испытывать боль, мучение (которые, между прочим, не сказываются на его общем здоровье, небеса своих людей берегут :rolleyes:)

 

Лада, а Вы тексты записываете?

Да, записываю. Бывают стихи, могу сделать песню (я, вообще, пишу музыку).

Вот, мы встретились. Что Вы интуитивно хотите от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, записываю. Бывают стихи, могу сделать песню (я, вообще, пишу музыку).

Вот, мы встретились. Что Вы интуитивно хотите от меня?

 

Спасибо, солнышко, у меня все есть :rolleyes:

Посмотрите рисунки, может, Вам что-то покажется знакомым, возможно у Вас будут какие-то соображения на этот счет. Вот это было бы здорово. Но если Вам рисунки ничего не скажут, тоже ничего страшного.

Рисунков много, больше тысячи это точно, а может уже и около двух тысяч. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если у Вас есть желание мне помочь, то установить аську, тогда мы будем смотреть один и тот же рисунок и сразу переговариваться, уточнять. Мне надо записать все, кто что может сказать. :rolleyes:

 

Вы получили статью и рисунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...