Перейти к содержанию

Достала истеричная жена - развожусь


Рекомендуемые сообщения

Разводитесь срочно,

Хм, а ведь она могла и заяву на Вас написать.

 

Поддерживаю.

Да не только заяву написать, но и квартирки лишить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в глазах потемнело, ударил ее несколько раз сильно по затылку, а она присела и голову к коленям прижала - в результате у нее нос сломан.

Придержать али там встряхнуть, это одно. А бить, нехорошее это дело. И уж не так. Мог бы сломать и другое <_< Жена в раю, сам отдыхаешь, детенок фиг знает как...лепота... <_<

 

Так что я уже не знаю, как тут можно жестче. И характер у меня , пожалуй, скорее мягкий ( однако хочу заметить - целеустремленный и упорства мне не занимать).

Жестче нужно постоянно, раз уж взял такую девоньку, а не истерику раз в год устраивать.

Хотя тут вариантов то уже нет, похоже. Разводись лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Да не только заяву написать, но и квартирки лишить

Ну это вы уважаемая загнули. Квартирка то тут причем ?

И как вы себе представляете процесс лишения мужа честно заработанной задолго до брака квартиры ?

 

И еще вот интересно, какой, по вашему, должна быть реакция мужа, еженедельно выслушивающего все это дерьмо от казалось бы любимой жены ?

Он должен каждый день дарить цветы и сдувать пылинки с истеричной идиотки, ну и конечно купить шубу ?

 

Что касается оскорблений, это либо было нормой в её семье,либо где то она так уже общалась... И нужно было бороться с этим как только вы впервые столкнулись с этим...
а каковы должны быть методы борьбы, учитывая, что у обьекта борьбы в то время был четыремесячный живот ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестче нужно постоянно, раз уж взял такую девоньку, а не истерику раз в год устраивать.

Наверно, это смешно, но пока жили пару лет в ГБ, все было нормально!

Если б заранее знать, что она станет такая е**нутая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметно было, что жена глупая и болтливая.

То есть, несмотря на это, вы все-таки женились, завели ребенка? Ну-ну...

Знаете, есть такая поговорка: "Бачили очі, що купували, то їжте тепер, хоч повилазьте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, несмотря на это, вы все-таки женились, завели ребенка? Ну-ну...

Знаете, есть такая поговорка: "Бачили очі, що купували, то їжте тепер, хоч повилазьте"

прошу заметить, что глупая и болтливая это еще не злобная и истеричная !

вот причин превращения одного в другое я понять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая и болтливая это еще не злобная и истеричная !

вот причин превращения одного в другое я понять не могу!

 

Извините, я вот только одного не пойму: зачем вам изначально нужна была глупая женщина?

 

Кстати, есть ли у вашей жены возможность оставить с кем-то ребенка и посвятить некоторое время себе?

дело в том, что когда мой сын был совсем маленьким, мне совершенно никто не помогал. Не было возможности отвлечься, отдохнуть, каждая минута была посвящена ребенку. Это так выматывало - не думаю, что я тогда была особенно адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда читаю такие темы, тихо офигеваю...

Это называется спали-спали и уср@лись.

ЕЕ после замужества климануло,

его..там где-то тоже, пришел нос сломал...

И все ни с того, ни с сего, так все мимо проходя. :P

 

 

Веселуха же...

 

 

Вы мне анек напомнили:

Приходит муж с работы, открывает холодильник, закрывает и бъет жене подзатыльник.

*жена про себя...блин..мож еды ему мало показалось*

На следующий день по магазинам, завалила холодильник продуктами.

Приходит муж, открывает холодильник, закрывает и опять подзатыльник.

*жена опять, может выпивки мало*

опять по магазинам...пиво, коньяк...забила холодильник - что аж ломится.

Муж приходит и та же процедура и подзатыльник.

Жена не выдерживает и спрашивает:

-Да за что?

муж: - сколько раз дура говорить, свет нужно выключать...

 

Вот только не понятно кто у вас в роли жены выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Ваши проблемы в том, что Вы все "оплачиваете". Это приятно, но ... не греет. Хочется внимания. К тому же эмоциональная распущенность обоюдная, жен а Вас сексом упрекает, а Вы ей нос ломаете. А после разхвода жена с ребенком куда денется? "К тетве, в глушь, в Саратов.." Вы, как всегда, все оплатите и будете искать еще вариант.

Знаете, интеллект по наследству передается по женской линии. Не женитесь больше на той, кого изначально считаете глупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женитесь больше на той, кого изначально считаете глупой.
увы, очень тяжело найти умную и красивую одновременно. Мне вот не удалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, очень тяжело найти умную и красивую одновременно. Мне вот не удалось :(

ну так...такую нужно еще заслужить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы рассуждаете как садист... Бороться не значит силой и подзатыльниками... У нас это проблема решается проще. Я мужу говорю,что сын у нас растет и все слышит и будет не очень удобно,если где то он скажет на тебя матерным словом... От которого ты сквозь землю провалишься от стыда... Ну а вообще нужно объяснить,что эти негативные слова приносят только вред тому человеку который их извергает. И мне интересно у вас есть разница в возрасте? Почему у вас как у мужчины в семье нет авторитета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы рассуждаете как садист... Бороться не значит силой и подзатыльниками... У нас это проблема решается проще. Я мужу говорю,что сын у нас растет и все слышит и будет не очень удобно,если где то он скажет на тебя матерным словом... От которого ты сквозь землю провалишься от стыда... Ну а вообще нужно объяснить,что эти негативные слова приносят только вред тому человеку который их извергает. И мне интересно у вас есть разница в возрасте? Почему у вас как у мужчины в семье нет авторитета?

Я задавала вопрос, автор не ответил. Мне почему-то кажется, что он общается с ней на таком же языке, только в свой адрес его это не устраивает. Мне с трудом представляется ситуация, что муж никогда дурного слова не скажет, а жена его матом поливает...Оба распоясались, видно, постепенно становилось все хуже, никто не хотел тормозить.

Хотя это понятно, что одно за другое цепляется. Может, у нее беременной что-то в организме переменилось, какое-то расстройство произошло, а на поведенческом плане закрепилось,т.к. к беременной больше снисходительсности...А теперь уже ком из обид. Короче, проверяться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...

Автор, а зачем вы пришли на форум? Вы ведь уже приняли решение! Значит гложет все же червячок, что что-то не так?

А картина имеется достаточно однобокая. Вот жену бы послушать любопытно было. Но в целом складывается впечатление, что вы друг друга стоите, одного поля ягодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, но родители дураки! Малыша жалко...Вы вот с женой орете, а между Вами стоит крошечка Ваша и смотрит на то, как любимые родители кричат! Начните вместе проводить время с ребенком!!!! Втроём! Дети очень положительно действуют на настроение! Устройте семейный уик-энд! И насладитесь счастьем и любовью друг друга!

Желаю Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уважаемая загнули. Квартирка то тут причем ?

И как вы себе представляете процесс лишения мужа честно заработанной задолго до брака квартиры ?

 

У Вашей жены с ребенком есть , где жить в Москве?

Если пристроится к мужичку, тогда Вам повезет.

Если нет- то Вы будете обязаны обеспечить ребенку ж/п для проживания. А с ним, соотвтественно, будет та самая глупая и болтливая женщина.

Если не в своей квартире, то законодательство обязует Вас купить ж/п для ребенка или арендовать ее до достижения ребенком 18 лет.

Ребенка в никуда выписать нельзя.

Но если сумеете оставить сына с собой-то все намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей жены с ребенком есть , где жить в Москве?

Если пристроится к мужичку, тогда Вам повезет.

Если нет- то Вы будете обязаны обеспечить ребенку ж/п для проживания. А с ним, соотвтественно, будет та самая глупая и болтливая женщина.

Если не в своей квартире, то законодательство обязует Вас купить ж/п для ребенка или арендовать ее до достижения ребенком 18 лет.

Ребенка в никуда выписать нельзя.

Но если сумеете оставить сына с собой-то все намного проще.

Погодь, с ребенком понятно, он будет прописан в этой же квартире, но не жена вроде?

И почему она после развода должна жить в Москве например, если она не местная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей жены с ребенком есть , где жить в Москве?

В москве - негде, если только снимать будет. Зато у нее есть квартира в одном из южных городов, , площадью намного больше моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто развестись и отсудить ребенка? У вас работа, деньги, квартира, найдете себе кучу положительных характеристик и отсудите сына.

Может, сумеете спасти его от воспитания глупой истеричкой.

Тем более что ей сына не надо, а дочь уже подавай...

Можно, конечно, налаживать отношения, но я не вижу в ваших словах любви к этой женщине. Зачем жить с тем, кого не любишь и уважения уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто развестись и отсудить ребенка? У вас работа, деньги, квартира, найдете себе кучу положительных характеристик и отсудите сына.

Может, сумеете спасти его от воспитания глупой истеричкой.

 

Ага. Спасет ребенка от глупой мамаши-истерички и отдаст на воспитание приходящей няньки.

Разумеется, для годовалого ребенка это будет лучше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, ничего не смыслю в благе для ребенка. Но по мне лучше уж няня и папа по вечерам, но спокойно и с любовью, чем орущая матом мать и ломающий ей нос отец. А дело тут однозначно в матери, если автор не привирает в своих рассказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,не говорите глупости... Я уверена она нормальная мать и потому как автор излагает ситуацию,его не очень заботит как будет жить дальше его ребенок. Извините конечно,но квартирку как вы выражаетесь вам придется с ребенком делить,потому как вы несете ответственность как отец и обязаны предоставить ему жилье до 18 лет, а еще помогать материально,учить и воспитывать. Поэтому как любой порядочный мужчина нужно взять себя в руки и понять,что вам придется общаться с женой,хотя бы ради того чтобы ваш ребенок не чувствовал себя неполноценным. И поверьте мне дети очень тяжело переживают расставание родителей,а вражду тем более... Так что подумайте,стоит ли ради своих амбиций ломать жизнь маленькому незащищенному человеку!!! Неужели вы два взрослых человека,наверняка образованных идете на поводу похоти и безрассудства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...