Перейти к содержанию

Достала истеричная жена - развожусь


Рекомендуемые сообщения

Могу ответить за него:

1) Жесткий игнор

2) В крайних случаях - неразрушающие методы физического воздействия, типа за шкирку и под холодный душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Rover,как у вас дела?Есть новости?

 

Верю в вас.Хочется,чтобы встретили вскоре "своего"человека.

Редактирую

 

Rover

Верю в вас.

Хочется,чтобы встретили "своего"человека.

Ещё

Rover

Верю в вас.

встретили "своего"человека.

Это вы намекаете на себя?

 

 

 

 

 

 

 

было бы крайне интересно узнать методы, которыми ув.Cterx не разрешает на себя орать ?

 

1) орет в ответ

2) применяет физическое насилие

3) ...

 

?

Мне бы хотелось бы знать,какое у вас решение проблемы 1,2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за него:

1) Жесткий игнор

2) В крайних случаях - неразрушающие методы физического воздействия, типа за шкирку и под холодный душ.

Разделю

 

1) Жесткий игнор

Это означает ,что есть не жесткий?

 

2) В крайних случаях - неразрушающие методы физического воздействия, типа за шкирку и под холодный душ.

Редактирую

2) В крайних случаях

Что означает крайние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы крайне интересно узнать методы, которыми ув.Cterx не разрешает на себя орать ?

 

1) орет в ответ

2) применяет физическое насилие

3) ...

 

?

Доводить сию информацию нужно при первых признаках, обрисовывать картинку сразу, что можно, что нельзя. Твоя небось тоже начала не с шумных скандалов с матами, вначале помалу? А ты терпел. Ну и потом по нарастающй... Так было? Нужно раньше и определеннее. Я лично знаю где в моем доме находится дверь. Если хочет оставаться, то учитывая, что я тут есть. Нет, так шож тут делать... Если девонька не шибко в раж вошла, то достаточно говорить, большинство понимает, когда пересаливает. Смысла орать самому тут не вижу.

 

Что касается снятия приступа, ежли вдруг ее прихватило до отсутствия соображеия, с кем как. Например как следует садануть по чему-нить рядом, желательно способному от этого хорошо срезонировать или хрустко да красиво треснуть, еще можно рявкнуть паралельно. Это у некоторых дам боевой настрой сбивает. Или просто подержать покрепче. Обнять нежно (не шучу), но очень плотно. За ручками ее следи только, девы бывают верткие, а боевые царапины на морде мало украшают. И за другим своим уязвимым местом следи, не растопыривайся :) .

 

Бить не надо. Уж на что троглодит, но все же. Нехорошо. Хотя не скажу, что весь в белом и не способен ударить женщину в принципе. Но я обычно избегаю того, что может самому крышу сдвинуть, чревато оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы крайне интересно узнать методы, которыми ув.Cterx не разрешает на себя орать ?

 

1) орет в ответ

2) применяет физическое насилие

3) ...

 

?

А что тут сложного? Такие вещи пресекаются на корню B)

Как только на тебя повысили голос, сразу четко и ясно объяснить человеку, что есть такое поведение и к чему оно приведет.

Тихо..без пыли и шума (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за него:

От себя таки лучше пиши. За себя я как-нить уж сам отвечу.

 

1) Жесткий игнор

Экой ты садист :)

 

Это когда весь оскорбленный и недоступный, а она округ вьется и прощение пытается заслужить?

Действенно оно вероятно. Но мне почему то неприятно играть так. А если натурально, то зачем она тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда весь оскорбленный и недоступный, а она округ вьется и прощение пытается заслужить?

Действенно оно вероятно. Но мне почему то неприятно играть так. А если натурально, то зачем она тогда.

Это как?

Она орет и тут же извиняется?

Ты такое где-нибудь видел? :unsure: :P :P :P

Игнор, в смысле, когда она орет, а ты не реагируешь, нормально говорит- реагируешь.

Так детей воспитывают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только на тебя повысили голос, сразу четко и ясно объяснить человеку, что есть такое поведение и к чему оно приведет.

Тихо..без пыли и шума (с)

Мой хороший, ну зачем ты в несколько слов умешаешь то, шо я во много?

У мене жеж комплекс неполноценности разовьеццо :unsure: :D

 

*пошел оттачивать ораторские способности*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший, ну зачем ты в несколько слов умешаешь то, шо я во много?

У мене жеж комплекс неполноценности разовьеццо :unsure: :D

 

*пошел оттачивать ораторские способности*

тсссс :rolleyes:

Я тоже завидую тем, кто умеет коротко излагать, у меня это случайно получилось, на форуме есть спецы и по круче B)

хоШ исправлю? B)

*а ты думай, что это твоя индивидуальность, мне иногда помогает * :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Она орет и тут же извиняется?

Я ж не сказал, что сразу. :) Есть вроде такое развлечение, долгое игнорирование.

Но это для любителей, мне кажется. Да и наверняка не для всех дам.

 

Игнор, в смысле, когда она орет, а ты не реагируешь, нормально говорит- реагируешь.

Так детей воспитывают :rolleyes:

То есть она ореть, а я весь молчу и ничего не делаю? Вай....

 

Мне не пойдеть. Я продолжительных громких звуков типа это, боюсь :unsure:

И вообще, много на голову падал. :unsure: Самого банально может переклинить, это мне совсем не на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс :rolleyes:

Я тоже завидую тем, кто умеет коротко излагать, у меня это случайно получилось,

Ну канешна, так я и поверил, аха...вся такая случайная...

 

на форуме есть спецы и по круче B)

*пошел копать виртуальную могилку*

 

хоШ исправлю? B)

Вредина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что сразу. :) Есть вроде такое развлечение, долгое игнорирование.

Но это для любителей, мне кажется. Да и наверняка не для всех дам.

Аха...на любителя)))

Я сковородку быстрее найду :D

То есть она ореть, а я весь молчу и ничего не делаю? Вай....

 

Мне не пойдеть. Я продолжительных громких звуков типа это, боюсь :unsure:

Да весь прикол в том, что тогда продолжительных криков не будет, потому как нет результата.

Это знаешь, деткам говорят, орать в свою комнату иди и ори, успокоишься придешь - поговорим, так они там не долго кричат, реакции то ответной нет, и все, чел со временем понимает, что криком ничего не добьешься.

И вообще, много на голову падал. :unsure: Самого банально может переклинить, это мне совсем не на фиг.

Это конечно плохо, что на голову :D

а есть еще это...наушники и беруши :lol:

 

Вредина :)

Это тоже мое достоинство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...на любителя)))

Я сковородку быстрее найду :D

Фурия :rolleyes:

 

Да весь прикол в том, что тогда продолжительных криков не будет, потому как нет результата.

Это знаешь, деткам говорят, орать в свою комнату иди и ори, успокоишься придешь - поговорим, так они там не долго кричат, реакции то ответной нет, и все, чел со временем понимает, что криком ничего не добьешься.

Еще дитев сюда... Фсе, мой строгий образ того, совсем того. Веревки мой ить из меня вьеть :unsure:

 

Это конечно плохо, что на голову :D

а есть еще это...наушники и беруши :lol:

Не, тут я серьезно, дамы жеж на язык разные. Вряд ли, но все бывает, склинить может, а мне такое ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурия :rolleyes:

Чо обзываешься :rolleyes: , зато потом... ты там сам писал:

Или просто подержать покрепче. Обнять нежно (не шучу), но очень плотно

Этож вот самое оно (не шучу) и не просто подержать

совсем того :unsure:

А я тебе говорила :rolleyes:(про образ )

Не, тут я серьезно, дамы жеж на язык разные. Вряд ли, но все бывает, склинить может, а мне такое ни к чему.

 

Так и я всегда серьезно :angry::bruce_h4h: :P

Склинить может любого, без исключения, но согласись просто так тоже фиг склинит.

На пустом месте не получится.

мне так кажется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, аффтар не одинок. У меня примерно такая ситуация. Дожив до 30-ти с лишним лет, я привык во всех своих неудачах винить себя. В такой ситуации я просто натолкнулся на глухую стену. Искренне верив, что человека изменить нельзя, я пытался, хоть немого мозг поправить, заодно и себе. Все бестолку. Уходил, поверив что этот стресс послужит встряской, получив полное раскаяние, вернулся. Но, увы... Все шло по нарастающей. Неделя - две тишины... И по-новой. Послеродовой стресс, гормоны, сидение с ребенком - это чушь. Просто в крови у человека смесь хамства, мещанства, и, самое главное... глупости. А глупость - самое дорогое на свете, потому что за нее люди платят самую большую цену... (с). Все описанное автором похоже, может быть в менее радикальном исполнении.

Носы, друг другу не ломали, но приходилось, протащив по всей квартире за ногу, охлаждать холодным душем буйную головушку. И, как описывает автор, в глазах темнело. Славо богу, что я не бил. Потому что последствия могли бы быть куда на много хуже описываемых. У меня сейчас нет к ней ни злобы, ни агрессии... осталась какая-то пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет человека - нет проблемы.

Советую посетить психотерапевта.

Почитайте Валентину Москаленко "Зависимость - семейная болезнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Кроме развода ничего и не придумаешь.

Дура, она в браке - дура в квадрате.

 

Не, ну может у нее целая толпа кавалеров за дверями стоит. Просто жаждущих усыновить ребенка и быть папой (не то что тот кАзел). Может все претенденты просто жаждут терпеть все ее высеры, и ваще они мазохисты, причем богатые мазохисты. Мож, красотой она охренительной блещет. Тогда это просто грамотный ее ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата "аналогичная" ситуация - там конечно до ломания носов дело не дошло, а последняя попытка развестись окончилась ее решением родить 2-го ребенка. Щас 2-е детей. Он сама из Мытищ, дочку ругает, бьет, ему нервы мотает. Но он не разводится - детей очень любит.

Я спросила у своей подруги - почему приезжие женушки так себя ведут. На что она мне ответила - хотят мужа упечь за решетку, на тот свет отправить, квартирку хапнуть.

Вероятно такая версия имеет место в данной ситуации. Если муж нос жене ломал (если она побои сняла), если ребенок прописан у папы - то муж окажется опасен для общества, ребенка она у него отсудит, а сама будет жить с ребенком там где ребенок прописан - до его совершеннолетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата "аналогичная" ситуация - там конечно до ломания носов дело не дошло, а последняя попытка развестись окончилась ее решением родить 2-го ребенка...

 

Это, похоже, синдром. Через две недели после моего возвращения, с остатками надежды, выяснилось, что моя дама беременна. Естественно, мною было сказано решительное нет. Тут же был предложен аборт или роды и воспитание в качестве матери одиночки. Потому что:

 

1. Аборт - не причина, это звено в цепочке.

2. Залет как у сопливой студентки. давайте не будем рассусоливать тему про предохранение. Скажу лишь, что деторождением у нее были проблемы 11 лет. Что родилась у нас дочь это большая удача. Естественно, она просто никогда не предохранялась в жизни. Использование контрацептивов всегда вызывало у нее стеб, вплоть до того, что на них можно экономить. Или (дословно) Васька-Петька воспитывают троих и ничё.

3. Это все случилось буквально через 2 недели после моего комбека, коробки не распакованы. Совместная жизнь только начиналась. осколочки разбитой чашки только начинали склеиваться.

4. Мое отношение к этому она знала заранее. Тут же я был объявлен убийцей, приплелась церковь, женские сайты, мнение подружек и прочая ересь.

5. Пардон... молодая была не молода...(с) 39 лет не самый подходящий возраст для деторождения. Бабская чушь, мол ничего, рожу, другие и в 45 рожают. Это полная ересь. Во-первых, доносить еще нужно, во-вторых, во много крат увеличивается риск патологий и т.д. и т.п. Да и женский организм к 40 годам изнашивается.

6. Родить это одно... как вот вбить в голову, что еще посвятить нужно еще лет 20. Это труд, тяжкий труд. И она и я не молодеем.

7. Физическое и психологическое (особенно) здоровье после первых родов, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

 

Все это высказывалось и неоднократно... На что я получал такие ответы Блиа... сейчас смешно. К примеру, у тебя же есть ребенок от 1-го брака, и наша дочь. Несправедливо, я тоже хочу двух детей.

Или... вдруг (ТТТ) с дочерью что-нить случится, у нас еще ребенок (запасной, типа... это мои слова) будет.

Ну а про то, как она. после предложения гинеколога подумать минут десять перед таблеткой, стала названивать подружкам и своей маме и советоваться (я стоял рядом), я ваще молчу.

 

Она просматривает этот сайт, естественно не пропускает мои сообщения. В свое время хотел чтобы она что-нить мудрое потчерпнула... :rolleyes: Наивный... Ты меня обсераешь на весь интернет - вот это я только слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...