Перейти к содержанию

АТЕИСТЫ НЕ НАСИЛУЙТЕ ВЕРУЮЩИХ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы поверхностно воспринимаете сказанное мной.

 

Как вы поверхностно и необоснованно обобщаете - так и поверхностно воспринимаю. О чем тут говорить? Кто кого насилует? Каким образом? Что вы вообще понимаете под насилием? Тема - пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поверхностно и необоснованно обобщаете - так и поверхностно воспринимаю. О чем тут говорить? Кто кого насилует? Каким образом? Что вы вообще понимаете под насилием? Тема - пустышка.

"Что же до отлучения от пустышки, то поскольку она в какой-то степени заменяет материнскую грудь - малыш с ней успокаивается, - то и перестают ее дети сосать не раньше 2,5-3,5 лет"(с)

НЕ РАНЬШЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поверхностно и необоснованно обобщаете - так и поверхностно воспринимаю. О чем тут говорить? Кто кого насилует? Каким образом? Что вы вообще понимаете под насилием? Тема - пустышка.

В том, в чём вы ещё только рождаетесь, я уже состарился. Именно по этому у вас возникает лес вопросов, из-за которого вы не видите суть.

К стати, новорождённому пустышка в самый раз, просто вы ещё не распробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что же до отлучения от пустышки, то поскольку она в какой-то степени заменяет материнскую грудь - малыш с ней успокаивается, - то и перестают ее дети сосать не раньше 2,5-3,5 лет"(с)

НЕ РАНЬШЕ !

На этот раз в логике тебе не откажешь. Растёшь прямо на глазах. Но так как выразился ты всё же сложновато, то от пустышки отлучать тебя рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, в чём вы ещё только рождаетесь, я уже состарился.

 

В органах слабость,

За коликой - спазм

Старость - не радость,

Маразм - не оргазм (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз в логике тебе не откажешь. Растёшь прямо на глазах. Но так как выразился ты всё же сложновато, то от пустышки отлучать тебя рановато.

жидковато

нудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В органах слабость,

За коликой - спазм

Старость - не радость,

Маразм - не оргазм (с)

Мысли не стареют

они в верх растут

бред новорождённого

это мыслей блуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли не стареют

они в верх растут

бред новорождённого

это мыслей блуд

 

По лбу дали коромыслом -

Сразу вверх полезли мысли.

А ударить посильнее -

Вырастут они быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все подонки (грешники), только в разной степени. Такова наша сущность.

Должен Вас огорчить -- мысль эта не нова и от неё не веет свежестью. Вы опоздали со своим "прозрением" лет эдак на 400, как минимум.

 

И всё же, хотелось бы услышать Ваше резюме обо всей этой (Вами же заваренной) каше.

Ну, и конечно же, извечный вопрос: что делать? Как дальше жить? Чего нам от самих себя ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лбу дали коромыслом -

Сразу вверх полезли мысли.

А ударить посильнее -

Вырастут они быстрее.

Если дать по лбу коромыслом

То рассыплются в дребезги мысли

Если не веришь мне чудак

Долбани себя в чердак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы все подонки (грешники), только в разной степени. Такова наша сущность."

 

Говорите за себя, а не за нас.

Вы намерены за мой счёт в рай въехать? А вы хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смогли этого обосновать, а утверждаете, похоже, что у вас с галоукай не всё в порядке.

 

 

Тогда правильно называть себя КошкаВмешке. Надо же немного думать. Хотя ...

 

 

Я уже говорил вам. Если не поймёте - не мучайте себя. Рождённый ползать летать не может.

 

 

Вы сели не в свои сани. Уйдите.

Фармазон. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармазон. :huh:

Не, тот уже бился бы, а может трезвый он такой? "Многолик искуситель, стоглав и стозевен..."(с) Мученица Санта-Барбара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чего вы все на одного напали? и верующие, и неверующие -вот где единство!))))

Какое коварство, А? Единство!!!!хорошо единство, а после смерти Вы в рай, а я? Скажете Петьке-ключнику, что я с Вами, что мы оба с форума, где Единство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тот уже бился бы, а может трезвый он такой? "Многолик искуситель, стоглав и стозевен..."(с) Мученица Санта-Барбара

Искуситель, стоголововый и стозьвеньевый, трезвый ли ты? :) Бо говоришь как пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен Вас огорчить -- мысль эта не нова и от неё не веет свежестью. Вы опоздали со своим "прозрением" лет эдак на 400, как минимум.

Что вы!, Вы меня не огорчили, а порадовали – рассмешили. Вы оказывается не понимаете принципов. Грешность человека и мысли об этом измеряются не годами, а существованием человека, т.е. сколько живет человек, столько же свежа мысль о его грешности.

 

Я шучу, я думаю Вы всё понимаете, но просто прикалываетесь.

И всё же, хотелось бы услышать Ваше резюме обо всей этой (Вами же заваренной) каше.

Ну, и конечно же, извечный вопрос: что делать? Как дальше жить? Чего нам от самих себя ждать?

Суть моей басни (темы), это – насилие. Атеисты и верующие, это – персонажи. В ней я пытался заострить внимание на том, из чего проистекают страдания. "Осознание причин, порождает их устранение". Это мой девиз.

 

В басне раскрыта лишь одна из причин происхождения страданий и один способ их устранения. Не исключалось, что в результате спора появятся и другие причины происхождения страданий, а так же способы их устранения, но всё остановилось на реакции.

Приходится сделать вывод, что люди не склонны искать пути избежания насилия, а лишь склонны реагировать.

Изменить похоже такой ход вещей нельзя, а значит нужно подыскивать себе свободное место на скамейке наблюдателей.

 

Ницше говорил примерно следующее – сколько люди будут жить, столько будут между собой воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...