Перейти к содержанию

Мне 17, а у меня никогда не было девушки, я никогда не целовался (а что уж говорить и о большем). Это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Представляю твоё состояние,когда ты найдёшь девушку и вы потом расстанетесь.

Во во, состояние просто ужасное, хотя в моём случае она мне девушкой и не была, в теме по ссылке выше поймёте... но блин, до такого дошло, что я её даже обнимал. А на следующий день хренак и всё. И просто очень больно от той мысли, что когда я её обнимал, она думала о своём парне. Ладно бы просто отказала... Сейчас пытаюсь как-то забыть, уйти в интересы, слушаю музыку целый день, уже пообсирал её на нескольких форумах, нашёл какую-то поддержку, стало полегче. Но всё равно тоска остаётся.

 

Я кстати почему то очень чувствую сходство с автором, особенно вот в выражении мыслей письменным текстом :D Когда говорю, часто путаюсь, в мыслях крутится, а как сказать порой не знаю, слова долго подбираю, трудно выразить мысль. А вот в интернете прямо сочинения могу писать, причём с минимумом ошибок. Когда пишу, слова прямо сами льются из головы, к тому же никто не торопит и можно сто раз обдумать.

Парень он умный,поймет всё

Не поймёшь это, пока не забудешь, будет мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но блин, до такого дошло, что я её даже обнимал

Оу шет :huh:

Продолжу тогда цепочку мыслей:

Представляю состояние автора (ну и ваше,User10,докучи),когда после проведенной ночи девушка скажет :"извини,мы поторопились/это было ошибкой".как представлю,так заливаюсь горькими слезами :crying:

А если серьезно,то StSilence рано загоняться по поводу той проблемы,что в первом топике.И совсем не факт,что он будет кидаться из окон,если его бросит девушка.

А вот насчет вас,User10 такого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймёшь это, пока не забудешь, будет мучить.

Милые вы люди,однако,и дико адекватные.Как можно забыть девушку?Осознать происходящее,смириться с тем,что так вышло-да,это возможно со временем.Но забыть то как?Как учебник по нужному предмету дома оставить ,так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин, до такого дошло, что я её даже обнимал

Оу шет

Первое в моей жизни обнятие с последующим отказом на следующий же день... довольно невесёлый коктель.

 

А если серьезно,то StSilence рано загоняться по поводу той проблемы,что в первом топике.И совсем не факт,что он будет кидаться из окон,если его бросит девушка.

А вот насчет вас,User10 такого сказать не могу.

 

Ну кидаться из окон - это уже перебор :D Не знаю, как некоторые думают о суициде, но у меня вот даже мыслей таких небыло.

 

Как можно забыть девушку?Осознать происходящее,смириться с тем,что так вышло-да,это возможно со временем.Но забыть то как?

Ну я это и имел ввиду под словом забыть. Но осознать - не осознаешь, и до этого у меня было много случаев безответной любви. Но вся она просто забылась, когда человека не видишь долго и не думаешь о нём, чувства угасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это и имел ввиду под словом забыть. Но осознать - не осознаешь, и до этого у меня было много случаев безответной любви. Но вся она просто забылась, когда человека не видишь долго и не думаешь о нём, чувства угасают.

Значит это была не люппофь, а влюбленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-же Вам,с позволения спросить, очевидно?

Без опыта будут ошибки,и уже в следущих отношения автора ему повезёт.Я считаю первые серьезные отношения оставляют отпечаток на всю жизнь.Надо все во лишь усвоить полученные знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это была не люппофь, а влюбленность.

Слово это имеет кучу значений в русском языке, каждый воспринимает по своему. И где тут грань - тоже каждый скажет по своему. Так что, это будет бессмысленный спор, сколько людей - столько и мнений на этот вопрос. Поэтому не вижу смысла придираться именно к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 17, тоже никогда не было девушки, тоже не целовался

 

К тому же, буквально день назад со мной просто по свински поступила девушка, которая я думал, будет моей первой.

 

Первое в моей жизни обнятие с последующим отказом на следующий же день... довольно невесёлый коктель.

 

Ага,и теперь у тебя больше никогда не будет девушки,ты безнадежен.Подумать только:УЖЕ 17,а "ни-ни".Ужос.да ещё и отшили.Точняк-безнадёга :crying: Согласны со мной? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово это имеет кучу значений в русском языке, каждый воспринимает по своему. И где тут грань - тоже каждый скажет по своему. Так что, это будет бессмысленный спор, сколько людей - столько и мнений на этот вопрос. Поэтому не вижу смысла придираться именно к словам.

Очень жаль,что любовь и влюблённость для вас одно и то же.Теперь я понимаю,что всё произошедшее с вами -не просто случайность.

а вообще,советую зайти сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и теперь у тебя больше никогда не будет девушки,ты безнадежен.Подумать только:УЖЕ 17,а "ни-ни".Ужос.да ещё и отшили.Точняк-безнадёга Согласны со мной?

Неа, не согласен. После этого случая я для себя решил, что я никогда больше не буду бояться первым подходить (я раньше всегда боялся). Да и этому ещё способствует то, что в шараге у меня очень хорошая группа, и у меня потихоньку пропадают все мои страхи, которые появились из за одиночества, непонимания и унижения в коллективах бывших школ. Однако, я совсем не урод и ни какой нибудь прыщавый очкарик, я обычного телосложения, прыщи на лице прошли ещё в конец переходного возраста и я стараюсь следить за собой... просто я всегда был необщительным и мне трудно заводить друзей, а в школах все были слишком малы, чтобы понять это. Теперь я потихоньку начинаю переставать бояться показать себя дураком если что-то не получится, ибо с момента прихода в шарагу я начал делать резкие изменения в принципе моих поступков и жизни. Вот я сейчас планирую познакомиться с другой девкой в шараге. Не знаю пока, останется ли вся моя смелость когда я буду там, но в данный момент я полон решимости, так сказать :D

 

Но всё таки, тот факт, что мне так отказали, меня очень огорчает, не знаю почему. Просто больно и тоскливо на душе, хотя я всеми силами пытаюсь это побороть. Может быть я слишком чувствительный эмоционально или слишком влюбчивый, не знаю...

 

Очень жаль,что любовь и влюблённость для вас одно и то же.Теперь я понимаю,что всё произошедшее с вами -не просто случайность.

а вообще,советую зайти сюда

Почитал и ещё раз убедился, что споры на эту тему бесполезны, как я написал выше. Сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки, тот факт, что мне так отказали, меня очень огорчает, не знаю почему.

 

Потому что не знаешь, что на самом деле это нормальное явление. И то, что из каждых двадцати девушек девятнадцать тебе откажут- это на самом деле нормальный процент. И то, что миллионы других парней тоже получают отказы. Просто они не афишируют это, потому что любой отказ женщины всегда бьёт по самолюбию мужчины и его самооценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, любые поводы и обстоятельства используй для общения с окружающими людьми. Везде и всегда. Станешь общительным ,плюс побольше позитиива, юмора и оптимизма, и женщины к тебе потянутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, любые поводы и обстоятельства используй для общения с окружающими людьми. Везде и всегда. Станешь общительным ,плюс побольше позитиива, юмора и оптимизма, и женщины к тебе потянутся сами.

Сказать легко, сделать трудно. Я относительно легко могу общаться один на один или в малом количестве знакомых людей. Когда я нахожусь один на один с человеком, я всегда стараюсь как-то заговорить. Но вот когда меня окружает больше 3 незнакомых людей, даже если я одного из них близко знаю, я вообще не могу общаться. Я не знаю, почему, я как-то не могу ничего толкового придумать, из тем разговора сразу вылетаю. Мне просто нечего рассказать. Хотя я и в беседе один на один тоже с затруднением придумываю темы, но всё равно гораздо легче беседа идёт. И ещё - мне почему-то гораздо легче говорить с теми, кого я считаю ниже меня в обществе. Просто я могу рассказать что угодно и знаю, что они всё равно примут. А вот с теми, кого я считаю выше и солиднее себя, разговор идёт гораздо труднее, почему - не знаю - я никакого страха перед ними не испытываю, но разговор не заводится. Но, это как-то я уже не в ту тему пишу. Позитива и оптимизма итак хватает, это у меня временно настроение сейчас испортилось. А вот с юмором я не дружу, я никогда и нигде не шучу потому что не умею и желания у меня такого совершенно нету, это не моё. Но это не значит, что я угрюмый, я наоборот много смеюсь. Но вот кроме того случая ко мне ни разу ни одна девка не тянулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21, а у меня никогда не было девушки, я никогда не целовался (а что уж говорить и о большем). Это нормально.

мне тоже 21 но я целовался один раз за 1000 руб с 15 летней......... это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с теми, кого я считаю выше и солиднее себя, разговор идёт гораздо труднее, почему - не знаю - я никакого страха перед ними не испытываю, но разговор не заводится.

 

это из-за нехватки жизненного багажа.Вот когда жизнь помотает тебя по всей стране, когда побываешь в разных переделках и тд, то всегда будет что раскказать такое, от чего все будут ловить каждое твоё слово.

Короче, как можно активнее живи. Не сиди дома, ходи в походы на байдарках, участвуй в археологических раскопках, прыгай с парашютом, занимайся конным спортом, дайвингом в конце концов, сьезди на Байкал, тогда будешь интересным рассказчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за нехватки жизненного багажа.Вот когда жизнь помотает тебя по всей стране, когда побываешь в разных переделках и тд, то всегда будет что раскказать такое, от чего все будут ловить каждое твоё слово.

Короче, как можно активнее живи. Не сиди дома, ходи в походы на байдарках, участвуй в археологических раскопках, прыгай с парашютом, занимайся конным спортом, дайвингом в конце концов, сьезди на Байкал, тогда будешь интересным рассказчиком

хм.. одному ездить?

хорошо быбыло с подругой так гулять, ездить, в походы) дайвинг и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и познакомишься

да? мне так и про курсы и про работу и про учебу говорили... а сколько ходил все заняты, или вообще девушек нету или с детьми......или старые

 

тоже самое что и в клуб посылали........... так нискем не познакомишься............

 

и вообще я может нехочу дайвингом заниматся и в походы ходить... а уже с девушкой ездить гулять в другие города.... где еще небыли... просто гулять по незнакомому городу, прикалыватся, трахатся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...