Перейти к содержанию

Я влюбилась в мужа дочери


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, кто меня читает.

Я попала в ужасную ситуацию... Постараюсь по порядку изложить.

Мне 42. С мужем развелась 5 лет назад, живем с дочерью. Ей 19, она у меня умница, самостоятельная девочка, учится любимой специальности, по ней же работает, в-общем - умница! И мальчикам всегда нравилась. Перед новым годом она вышла замуж. До свадьбы я несколько раз видела ее будущего мужа, он показался мне приятным, симпатичным, заботливым, и деньги нормальные приносит. Хорошая партия! Ему 25. Я дала родительское благословение, они поженились и он переехал к нам. Я сначала смотрела и нарадоваться не могла, какая они хорошая пара, какой у дочки прекрасных муж.

Я все тяну, тяну, не могу к главному перейти... Мне стыдно... Он мне нравится, муж моей дочки. Нравится как мужчина. Когда я это поняла, очень испугалась. Хотела с ним держаться строго, как подобает суровой теще, но ничего не получилось. Против воли я краснею в его присутствии, а когда дочки рядом нет, ужасно кокетничаю. Я не специально, так получается!! Смотрю на него и вижу эротические картины, и готова сквозь землю от стыда провалиться. А самое ужасное, что он отвечает мне тем же!!! Засмотрюсь на него, замечтаюсь, тут замечаю, что он смотрит на меня, и улыбается! И как улыбается!! Меня кидает в пот, дрожат колени... А голос, которым он со мной разговаривает! Я заливаюсь краской, как девочка... Я понимаю, что говорю с ним так же. Сейчас пришло от него смс... Ужас! Кошмар! Где я, такая хладнокровная и рассудительная? Я в смятении. Мне никогда так не было стыдно, жутко, хорошо!! Как будто раскрылись все поры, я всей кожей дышу, только сейчас начала по-настоящему чувствовать, по настоящему жить!!! Кошмар, сущий кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как будто раскрылись все поры, я всей кожей дышу, только сейчас начала по-настоящему чувствовать, по настоящему жить!!! Кошмар, сущий кошмар!

 

Кошмар в предательстве. Встаньте на место вашей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте их. И найдите себе мужика.

У меня есть мужчина, точнее, для меня он уже не мужчина, но он об этом еще не знает. Когда я с мужем дочки познакомилась - потеряла к нему сексуальный интерес... Теперь общаемся как друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за смс?

Жить раздельно никак не получится?

Спросил, как самочувствие! Раздельно жить никак... У нас двушка, он из Москвы, у него там родители, сестра и дочка не поедет туда я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар в предательстве. Встаньте на место вашей дочери.

Да! Именно в этом кошмар! Будь он просто... просто, а не дочкиным мужем - не было бы никакой проблемы! Это же моя дочь, моя любимая девочка, и я так... Ужас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не хороший вы человек...Надеюсь отгребете по полной. Останетесь брошенной и одинокой на старости лет.

Заслуженно, между прочим. Свою жизнь про"..али и дочкину сливаете. Так хочется вас обозвать, но сдержусь, т.к. слов таких даже нет...Потаскуха - самое мягкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не хороший вы человек...Надеюсь отгребете по полной. Останетесь брошенной и одинокой на старости лет.

Заслуженно, между прочим. Свою жизнь про"..али и дочкину сливаете. Так хочется вас обозвать, но сдержусь, т.к. слов таких даже нет...Потаскуха - самое мягкое.

 

чой то тебя так прет?

Токсикоз?

Вроде автор еще ни в чем таком кроме чувств не признавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сдерживаться изо всех сил, не позволять себе кокетничать. А то, что он вам подыгрывает, это ваши догадки, на мой взгляд. Он просто по-доброму к вам относится, вот и все. И не смейте отбивать у дочки мужа, она вам этого не простит.

Может разменять двушку на две однокомнатные квартиры, ну пусть маленькие и ободранные, зато отдельные, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Именно в этом кошмар! Будь он просто... просто, а не дочкиным мужем - не было бы никакой проблемы! Это же моя дочь, моя любимая девочка, и я так... Ужас!!

 

Что Вы намерены делать в сложившейся ситуации? Какие то мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальной матери должно быть табу на мужа дочери.

Видно, что до вас не доходит, что это МУЖ ДОЧЕРИ.

 

Свою жизнь не сложили, так дочкину ещё можете испортить.

Или вы с дочкой конкурируете?

Типа вы все равно лучше?

 

Симпатичных мальчиков много, а дочка - одна.

Или вы на старости лет хотите не только без мужа быть, но и без дочки?

 

Поговорите с дочерью, что больше не можете жить вместе.

Что они (дочь с мужем) вам очень мешают.

Пусть живут отдельно или едут к мужу в город.

 

Было бы желание, варианты найдутся жить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она не сможет долго сдерживаться. И тут выход один - СЪЕЗЖАТЬ! не думая.

Не понимаю такую женщину, которая говорит кошмар-ужас и все равно продолжает кокетничать!!!!

А ну прекращайте это дело немедленно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сдерживаться изо всех сил, не позволять себе кокетничать. А то, что он вам подыгрывает, это ваши догадки, на мой взгляд. Он просто по-доброму к вам относится, вот и все. И не смейте отбивать у дочки мужа, она вам этого не простит.

Может разменять двушку на две однокомнатные квартиры, ну пусть маленькие и ободранные, зато отдельные, а?

Хорошо, если это догадки, но чем дольше живем тем больше я понимаю, что не догадки! И от этого еще ужаснее и прекраснее становится!!

На две однушки меняется трешка, а двушка меняется на однокомнатную и комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы намерены делать в сложившейся ситуации? Какие то мысли есть?

Нет! У меня в голове яичница-болтунья. С одной стороны лезут в головы мысли, что такого прекрасного, милого, очаровательного мужчину я еще не встречала. А с другой стороны образ дочери и я стыну от ужаса. Это ее муж!!! Я не могла... Но факт есть факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальной матери должно быть табу на мужа дочери.

Видно, что до вас не доходит, что это МУЖ ДОЧЕРИ.

 

Свою жизнь не сложили, так дочкину ещё можете испортить.

Или вы с дочкой конкурируете?

Типа вы все равно лучше?

 

Симпатичных мальчиков много, а дочка - одна.

Или вы на старости лет хотите не только без мужа быть, но и без дочки?

 

Поговорите с дочерью, что больше не можете жить вместе.

Что они (дочь с мужем) вам очень мешают.

Пусть живут отдельно или едут к мужу в город.

 

Было бы желание, варианты найдутся жить отдельно.

Вы правы! Не доходит до меня! Он в моих мыслях отдельно от дочери стоит.

Мне неприятна мысль о том, что я могу с дочкой конкурировать. Я так люблю ее, я так горжусь ею, она у меня самая лучшая, самая замечательная дочка на свете!

Я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, и к мужчинам моложе меня мне не привыкать. Настолько моложе еще не было, но было и на 5 лет и на 10...

Жить отдельно они могут только если снимут квартиру. Финансы позволяют, муж дочки хорошо зарабатывает. Но дочка меня просто не поймет, если я предложу жить отдельно! Она решит, что я ее прогоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если это догадки, но чем дольше живем тем больше я понимаю, что не догадки! И от этого еще ужаснее и прекраснее становится!!

На две однушки меняется трешка, а двушка меняется на однокомнатную и комнату.

Любому приятно, что он там кому-то ещё нравится.

Вот вы его и раззадориваете.

Выдержит ли он это искушение или нет - другой вопрос.

 

Но вся ответственность на вас.

За всю боль и вред, которые вы можете принести дочери.

Т.к. вы мать для дочери и старшая - более опытная из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в потоке общего бурного негодования, но все же. Может таки с ним потрахаться и успокоиться? :)

Врятли ведь Вы настроены с ним семью создавать? И он тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она не сможет долго сдерживаться. И тут выход один - СЪЕЗЖАТЬ! не думая.

Не понимаю такую женщину, которая говорит кошмар-ужас и все равно продолжает кокетничать!!!!

А ну прекращайте это дело немедленно!!!!

Год назад я бы сама себя не поняла. Мне отказала воля, вырубились мозги! Каждый вечер перед дверью квартиры начинает колотится сердце и кровь приливает к щекам. Я так долго не выдержу.

Спасибо, Вы мне подсказали вариант! Что если самой съехать, а дочке 5сказать мол к любовнику. Да, это вариант! Только временный... Потом все равно придется вернуться...

 

Если муж дочери ответит вам взаимностью, вы обе достойны сочувствия.

Дочь достойна сочувствия, а мы друг друга стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! У меня в голове яичница-болтунья. С одной стороны лезут в головы мысли, что такого прекрасного, милого, очаровательного мужчину я еще не встречала. А с другой стороны образ дочери и я стыну от ужаса. Это ее муж!!! Я не могла... Но факт есть факт...

 

Он предпринимает какие то попытки сближения с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в потоке общего бурного негодования, но все же. Может таки с ним потрахаться и успокоиться? :)

Врятли ведь Вы настроены с ним семью создавать? И он тоже...

Зачем Вы это написали?!!!! Меня как в печку кинуло! Как я этого хочу, хочу, хочу, хочу, не могу просто!!!

Но как же... Это же предательство! Предательство! Простите меня за бурные эмоции.

Сейчас пришла еще одна смс - с тобой все в порядке? почему не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...