Перейти к содержанию

Я влюбилась в мужа дочери


Рекомендуемые сообщения

Томочка, не заморачивайтесь вы с психологом (то что поможет вам психолог - шанс 1 из 100000, это я вам как доктор говорю). Займитесь секесом с мужчиной от которого вы без ума...это же такой кайф будет :D Жизнь одна и может уж завтра закончится. Только в тайне от дочки расслабляйтесь, аккуратно.

Так как же она займется,если он ничего такого не предлагал???Женщина может участвовать в половом акте без желания.А вот мужчина никак)))Половые извращения и криминал ввиду не имею.

Не возникнет ли ситуация-она,томимая страстью на него запрыгивает,а он в ужасе убегает с воплями "Вы че мама!!!!",придерживая брюки???))))Психическая травма парню на всю жизнь обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день всем, кто меня читает.

Я попала в ужасную ситуацию... Постараюсь по порядку изложить.

Мне 42. С мужем развелась 5 лет назад, живем с дочерью. Ей 19, она у меня умница, самостоятельная девочка, учится любимой специальности, по ней же работает, в-общем - умница! И мальчикам всегда нравилась. Перед новым годом она вышла замуж. До свадьбы я несколько раз видела ее будущего мужа, он показался мне приятным, симпатичным, заботливым, и деньги нормальные приносит. Хорошая партия! Ему 25. Я дала родительское благословение, они поженились и он переехал к нам. Я сначала смотрела и нарадоваться не могла, какая они хорошая пара, какой у дочки прекрасных муж.

Я все тяну, тяну, не могу к главному перейти... Мне стыдно... Он мне нравится, муж моей дочки. Нравится как мужчина. Когда я это поняла, очень испугалась. Хотела с ним держаться строго, как подобает суровой теще, но ничего не получилось. Против воли я краснею в его присутствии, а когда дочки рядом нет, ужасно кокетничаю. Я не специально, так получается!! Смотрю на него и вижу эротические картины, и готова сквозь землю от стыда провалиться. А самое ужасное, что он отвечает мне тем же!!! Засмотрюсь на него, замечтаюсь, тут замечаю, что он смотрит на меня, и улыбается! И как улыбается!! Меня кидает в пот, дрожат колени... А голос, которым он со мной разговаривает! Я заливаюсь краской, как девочка... Я понимаю, что говорю с ним так же. Сейчас пришло от него смс... Ужас! Кошмар! Где я, такая хладнокровная и рассудительная? Я в смятении. Мне никогда так не было стыдно, жутко, хорошо!! Как будто раскрылись все поры, я всей кожей дышу, только сейчас начала по-настоящему чувствовать, по настоящему жить!!! Кошмар, сущий кошмар!

 

Я выскажу свое сугубо строгое мнение.

Если вы предпримете какие-то серьезные шаги к сближению с мужем вашей дочери, то вы просто поганая дрянь, которой самое место гнить в аду. Подумайте о том, что это может разрушить брак вашей дочери. И оставьте молодых в покое.

Извините за резкость, но меня это просто убило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

 

Что произойдет потом?

Плохо будет дочери - и зятю. Первая - поймет, что матери у нее больше нет. Что мужчины омерзительны.

Второй - заработает комплекс вины. Неизбывной, причем, такой вины, которую невозможно искупить.

 

А автор - будет продолжать поиск оправданий.

 

Классно! Битва экстросексов? А что у меня в ближайшем будущем будет? B) Я могу перечислить массу других вариантов развития событий.

Так как же она займется,если он ничего такого не предлагал???Женщина может участвовать в половом акте без желания.А вот мужчина никак)))Половые извращения и криминал ввиду не имею.

Не возникнет ли ситуация-она,томимая страстью на него запрыгивает,а он в ужасе убегает с воплями "Вы че мама!!!!",придерживая брюки???))))Психическая травма парню на всю жизнь обеспечена.

СМС шлет!...тоже хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Битва экстросексов? А что у меня в ближайшем будущем будет? B) Я могу перечислить массу других вариантов развития событий.

 

СМС шлет!...тоже хочет

Вы знаете какому количеству народа я шлю смс?И никого из них не хочу)))практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что дочь и ее муж начисто отказались разъезжаться. Я не смогла найти убедительных аргументов, краснела, бледнела, они на меня смотрели чуть ли не с жалостью и легко одержали победу в споре.

Зять выказывал истинную заинтересованность? С дочерью ясно - с мамой удобнее, а вот если зять... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять выказывал истинную заинтересованность? С дочерью ясно - с мамой удобнее, а вот если зять... B)

Если б я был султан... зятек-то видит перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был султан... зятек-то видит перспективу.

Вообще прикольная семейка.Нетривиальная такая вся.Высокие отношения.Орловичи блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Битва экстросексов? А что у меня в ближайшем будущем будет? B) Я могу перечислить массу других вариантов развития событий.

 

СМС шлет!...тоже хочет

Призадумалась...надо прекратить пользоваться смс...а то люди черти-шо подумают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был султан... зятек-то видит перспективу.

Об этом уже было сказано ранее - в любом случае в этом треугольнике в выигрыше мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаю его три недели и все больше сомневаюсь в его компетентности, потому что по мере занятий влюбленность в Дениса не убывает, а наоборот, увеличивается, обретает яркость, краски, образность и красоту. Я брежу этой влюбленностью сильнее, чем месяц назад. Ничего не понимаю. Скажите, психологи и те, кто работал с психологами - так и должно быть? Или мне прекращать работу с психологом, пока цела?
Ну, психологи бывают разной квалификации.

А возможно, наоборот, Вам попался хороший психолог и происходящее означает, что Ваша влюбленность - не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что мальчик рад будет броситься в объятия тетеньки - маменьки по возрасту?

Потому, что автор выдает желаемой за действительное?

ПО ПЕРВЫХ потому что. автор сама написала-а во вторых- в последнее время молодые мужчины выбирают себе женщин по старше,( много вариантов для чего).

Я тут подумала-а может у автора просто женская конкуренция (и не важно будь это просто чужая женщина ,дочка . внучка , сестра )?Ведь бывает и такое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу автор уже спит с зятем. Осмелюсь предположить, ссылаясь на некоторые фактики

ну хорошо -спит, тогда зачем пишет о том . что старается перебороть себя ( облегчить душу?) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо -спит, тогда зачем пишет о том . что старается перебороть себя ( облегчить душу?) <_<
А что, у Руси самые точные и новые данные? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная ситуация. По ходу психическую травму когда-то получили все трое, теперь отрабатывают свои пагубные "сценарии поведения".

Дочь ваша, Квин Тамара, жалости у меня не вызывает. Она женщина молодая, красивая, очевидно, успешная. Ей, можно сказать, повезло, что сможет раньше раскусить свою мать, чем та ей испортит всю жизнь. Бросит она и мужа и вас, и найдет свое настоящее счастье. Что поделаешь - не повезло с родителями, не повезло с первым браком, бывает... У нее есть все шансы жить счастливой жизнью без вас, и без такого "мужа".

Мужа ваше дочери, Квин Тамара, тоже можно понять - он видит в вас свою любимую женщину в зрелом возрасте. То есть свою жену, какой она будет через несколько лет. Ничего удивительного, что вы ему нравитесь, ведь он выбрал вашу дочь, полюбил ее. А мать и дочь всегда чем-то похожи. Недаром говорят - посмотри на мать своей жены и будешь знать, какой будет твоя жена в старости. Однако ж выбрал он не вас, хотя и был с вами давно знаком, очевидно, еще до свадьбы. Выбрал он вашу дочь. А вся дальнейшая его реакция на вас - это результат его фантазий о своей жене в старости и вашего поведения по отношению к нему. Что ж, искренне жаль его, если он по-настоящему любит вашу дочь (а похоже так и есть, иначе мать бы ему не понравилась). Только поймет он это слишком поздно. Сочувствую ему.

Вас мне жаль больше всего, Квин Тамара. Как-то не сложилась ваша жизнь. И дочь вы воспринимаете не как дочь, а как соперницу-подругу. И про родителей ваших не ясно - была ли у вас любящая семья, где друг друга уважали или же ваши родители тоже с вами так обращались? Папа тискал, а мама подмигивала вашим кавалерам?

И ничего-то у вас интересного не оказалось в жизни. Не помагают вам ни спорт, ни мужчины, ни хорошая работа, ни деньги. Нет для вас в жизни счастья и адреналина. Не живете полной жизнью. Жаль вас, очень жаль.

Разочарование от романа с мужем дочери настанет рано или поздно. Какого жизненного смысла тогда вы будете искать? Какой адреналин нужен будет вам, как следующая порция, когда надоест вам муж дочери?

Похоже и с психологом вам тоже не повезло. Не помогает... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы это написали?!!!! Меня как в печку кинуло! Как я этого хочу, хочу, хочу, хочу, не могу просто!!!

Но как же... Это же предательство! Предательство! Простите меня за бурные эмоции.

Сейчас пришла еще одна смс - с тобой все в порядке? почему не отвечаешь?

Что то внутри меня мне подсказывает люди добрые и отзывчивые, что это развод какой-то, для поддержки общения.

 

Вероятно вам автор темы, если это на самом деле, бес вилы в бок воткнул, сходите в церковь,исповедуйтесь Батюшке и если искренне раскаятесь, возможно отпустит вас сатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вам автор темы, если это на самом деле, бес вилы в бок воткнул, сходите в церковь,исповедуйтесь Батюшке и если искренне раскаятесь, возможно отпустит вас сатана.

 

У дамы моральные устои на последнем месте (если они вообще пристутсвуют) а вы говорите про храм.

 

 

Мне одно непонятно, здесь люди в основоной массе приходять прислушаться к мнению и сделать для себя какие то выводы. А автор напроч игнорирует все сообшения касающиеся ее поведения. Такое ощущение что в двух трех постах (и то кторые не поощрают ее, а подкалывают ) она пытается найти поддержку, и продолжает делать по-своему.

 

Поэтому пожелаем ей удачи, с надеждой что сделает правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная ситуация. По ходу психическую травму когда-то получили все трое, теперь отрабатывают свои пагубные "сценарии поведения".

Дочь ваша, Квин Тамара, жалости у меня не вызывает. Она женщина молодая, красивая, очевидно, успешная. Ей, можно сказать, повезло, что сможет раньше раскусить свою мать, чем та ей испортит всю жизнь.

Да ничего особенно страшного. Прекрасная и мама, и дочь, я зять. Ну, мама почувствовала влечение к зятю -сердцу не прикажешь. Да и возраст - очень горячий - как не почувствовать, когда личной жизни нет, а рядом молодой мужчина!

И ничего дочь не "раскусит", потому что не хочет мама испортить ей жизнь. И не испортит. Если бы хотела - она бы не на форуме была, а давно уже в постели с зятем.

Я считаю - надо с ним просто открыто поговорить. Он - самая таинственная фигура в этой истории. Чего он хочет? Может, он и не догадывается, какие чувства и желания вызвал у женщины "в расцвете сил", может, она элементарное внимание и заботу о любимой теще принимает за нечто большее? Гормоны-то ох как играют, и не такое может показаться.Если ей кажется, ну, поговорят - ничего особенного, не упадет она в его глазах от такой открытости, наоборот, возникнет большее понимание - он поймет, что ей в этой ситуации тяжело, поймет, почему она рвется жить отдельно - и будет с ней более корректен, чтобы не давать повода, либо действительно начнет решать вопрос о разьезде. А если и он хочет с ней близости, так тем более не надо одной сидеть и страдать - почему она одна должна все нести на себе? Он, получается, с ней кокетничает, но у него-то есть сексуальная жизнь, он разряжается, а ей каково? Он умный человек, он найдет оптимальное решение и в этой ситуации.

Тамара, не берите все на себя. Вы же знаете возможности Дениса. Доверьте ему решение этой ситуации. Или хотя бы дайте возможность понять Вас и помочь.

Или просто стыдно признаться ему в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дамы моральные устои на последнем месте
У автора темы моральные устои слишком высоки. Потому она и мучает себя. Но ей надо больше доверять своим близким.

Тамара,еще добавлю. Помните, я писала, что любовь - это практически дружба, только очень нежная?

Относитесь к нему как к другу. Как к другу, который может понять и помочь. Выходите из самоистязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора темы моральные устои слишком высоки.

И надо бы выше да некуда. :lol:

Ну фем ну ты наивная!!! :lol:

жужасть....... :lol: оборжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...