Перейти к содержанию

Я влюбилась в мужа дочери


Рекомендуемые сообщения

че все с цепи сорвались??

 

ну нравится, ну хочется и чо???

 

совпадают вкусы у дочки и матери, и что - давайте травить теперь человека??

Не, нужно делиться:))) Потрахалась сама, дай и маме:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, нужно делиться:))) Потрахалась сама, дай и маме:)))

 

а.. вы на место дочки встаете,а попробуте на место матери теперь встать для разнообразия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сколько инквизиторов то на форуме, тьфу, противно в тему заходить!

 

Если бы женщина хотела -давно бы уже соблазнила пацана, а она тут пишет...

О чем пишет? О том, что кается? Не верю...А вот про смски да, аж трясет все от восторга..Мол такая она вся из себя супер-тетя, что даже вдвое моложе ее западает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет тебе противно от саой себя, когда он будет целовать тебя губами, которыми клялся любить твою дочь.

 

Ох, как патетично!..

 

Поосторожнее с проклятьями тока, аха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сколько инквизиторов то на форуме, тьфу, противно в тему заходить!

 

Если бы женщина хотела -давно бы уже соблазнила пацана, а она тут пишет...

 

просто тот, кто ХОЧЕТ - ищет СПОСОБ, а тот, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ.

 

Так вот автор привел тут с десяток ПРИЧИН не прекращать. Потому что НЕ ХОЧЕТ прекращать.

И никакие отговорки, типа "Не могу!", "Коленки подкашиваются, сердце бьется, щеки наливаются румянцем" - звучат здесь просто нелепо и бессмысленно, и контекст такой "Я все равно трахну мужа моей дочери, потому что...." и все вышеперечисленное. Так что жалеть ее не стоит, она сама делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как патетично!..

 

Поосторожнее с проклятьями тока, аха?

 

действительно, как я могла пожелать ей таких ужасных вещей?! Горе моему злому языку. Надо было пожелать ей множественных оргазмов и отсутствия угрызений совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тот, кто ХОЧЕТ - ищет СПОСОБ, а тот, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ.

 

Так вот автор привел тут с десяток ПРИЧИН не прекращать. Потому что НЕ ХОЧЕТ прекращать.

И никакие отговорки, типа "Не могу!", "Коленки подкашиваются, сердце бьется, щеки наливаются румянцем" - звучат здесь просто нелепо и бессмысленно, и контекст такой "Я все равно трахну мужа моей дочери, потому что...." и все вышеперечисленное. Так что жалеть ее не стоит, она сама делает свой выбор.

 

жалеть стоит всех

никто никого осуждать не имеет права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексом заняться то кто мешает? Не демонстрируя это дочери ессесно. Или вам с ним непременно после этого надо будет бежать каяться и ему разводиться? Тогда не стоит. Но нет ведь, не побежите каяться? И лет Вам не 15, опыт левака небось есть, как не палиться. В чем тогда тут ужас-ужас? Хороший секс это хорошая вещь. :)

Каяться не побегу, конечно. Хороший секс, да, хорошая вещь, но ведь это дочкин муж! Это же предательство!

 

Да ужас то весь в привязанности к человеку, к зависимости от него. Попробует раз, захочется ещё раз, и не один. В результате, спалятся оба. Дочка ж не дура, заметит эти блестящие глаза, нечаянные прикосновения, от которых оба загораются.

Да! Вы правы! Одним разом не ограничится. Да что там, после этого раз еще больше захочется!! И дочка заметит.. Она не дура, далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановитесь,безумная!Бегом в церковь каяться,если крещеная.

 

Неужели такие матери бывают?!!ФУ-У!!

 

Не судите, да не судимы будете)))

Всякое в жизни бывает. Вопрос в том, как ситуацию разрулить.

Тем более, проживая под одной крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалеть стоит всех

никто никого осуждать не имеет права

Пожалеете свою маму, когда ее в постели со своим мужем застанете...И его пожалеете. зачем осуждать лядство и похабщину? Нельзя себе ни в чем отказыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глаза вроде уже и так блестят, она ведь писала.

 

Насколько сильнее зажигает запретное... Мы же все это знаем, не так ли. ;) А так, ну потрахаются, ну и что? У него чай тоже не поперек, обычный парень. Остынут потом да и все. А так если оставить, так жечь и дальше будет неудовлетворенное. Скорее уж так заметит. Но то ессесно ИМХО.

Вы тоже правы! Каждый день боюсь, что дочка заметит, ну невозможно же такое не заметить! Правда, она редко бывает дома, она ведь работает и учится и вообще не домоседка. Но будет продолжаться - заметит. Тогда вообще не знаю что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Викторовна
Да что там, после этого раз еще больше захочется!! И дочка заметит.. Она не дура, далеко.

 

Господи Вы перечитайте свои посты. Что Вы пишете?

Да тут дураку понятно, что Вы всё решили, а теперь обдумываете, как умницу-дочку вокруг пальца обвести... :blink:

Я просто недоумеваю, как такое возможно со стороны матери, всегда думала что на подсознательном уровне отрицание должно присутствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дочь как?

Она видит, что с Вами происходит?

Пока нет, я думаю. Я с ней очень сократила общение, она и не против - муж, работа, учеба, друзья. Как-то получается, что ее чаще дома нет, и мы вдвоем. Я очень устаю на работе, вечером ехать никуда нет сил, и он дома, даже боюсь думать, почему! Только поздно вечером уезжает дочку встречать, а я спать ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже правы! Каждый день боюсь, что дочка заметит, ну невозможно же такое не заметить! Правда, она редко бывает дома, она ведь работает и учится и вообще не домоседка. Но будет продолжаться - заметит. Тогда вообще не знаю что будет...

Ну, что будет... Дочку вы потеряете (есть вещи, которые не прощатся в принципе) . Молодой *барь тож не задержится- вам не 15 лет, должны понимать B) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пытается помочь разобраться.

 

Ох, как патетично!..

 

Поосторожнее с проклятьями тока, аха?

Шут с ними, с проклятьями, они всегда падают на головы проклинающих. Осудить много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, как я могла пожелать ей таких ужасных вещей?! Горе моему злому языку. Надо было пожелать ей множественных оргазмов и отсутствия угрызений совести.

 

А чего Вас так вспучило-то, а? Был подобный опыт? Ну - тогда сочувствую...

Вы бы по существу совет дали, вместо того, чтобы ядом брызгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, я вам почти ровесница, немногим младше. Во-первых, на кой ляд вы сидите в молодой семье? Подслушиваете, как они трахаются? Есть возможность у них жить отдельно, выставьте их. Скажите дочери, что вы ее вырастили, теперь хотите спокойно пожить одна, своей жизнью, возможно, выйти замуж.

Я и дочь не пойму, на кой с матерью-то жить? :blink:

 

И вас не понимаю. Чего вы в пацане нашли? Ведь он вам сын по возрасту, дурачок неотесанный. Чё, умудренные жизнью, опытные ровесники не по зубам? B)

 

К психологу сходите, иначе, так и будете мучиться. Вопрос более чем серьезный.

Мы хорошо живем с дочерью вместе, мы самые близкие друг другу люди. Ни у кого не возникало мысли разъехаться, я не воспринимала дочь как отдельную семью. Если бы не этот бзик, жили бы душ в душу и радовались. А так, конечно, придется что-то делать...

У меня всякие мужчины были по жизни, и старше, и младше. И в тех и в других есть свои достоинства. В нем я нашла... столько всего нашла! Чуткий, умный, заботливый, щедрый, ответственный, красивый, наконец!!

К психологу надо, точно надо! У самой в голове все перепуталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, я думаю. Я с ней очень сократила общение, она и не против - муж, работа, учеба, друзья. Как-то получается, что ее чаще дома нет, и мы вдвоем. Я очень устаю на работе, вечером ехать никуда нет сил, и он дома, даже боюсь думать, почему! Только поздно вечером уезжает дочку встречать, а я спать ложусь.

В принципе, климакс еще и не токие фортеля выкидывает, еще и не так по мозгам бьет...

Вам страстей захотелось ? Жутких, запретных, бурнопламенных ? Шоб аж мороз по коже и мандраж за кобчиком ?

Поиграйтесь. Только игрушки, вот незадача, живые...

МЧ грядет неслабая развлекуха-трахать и маму, и дочу B)

У вас одно место чешется B) -тож кайф словите-приятное разнообразие в череде серых будней, так сказать B)

Вы и о дочке сейчас думаете не как мать, а как озабоченная самка-соперница.

Вы сюда за индульгенцией пожаловали ? Шоб вас утешили и оправдали, таку всю из себя скорбную и непонятую ?

Ну да B)

Бывают бабенки, которые не любят никого, кроме себя и того, что у них, пардон, в трусах.

Если вы сваляетесь с собственным зятем, то, ИМХО, полностью заслужите все, что с вами потом случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема жесть.

Сочувствую вам автор, да и дочери вашей.

 

 

 

Не остынут. Может автор и остынет, а вот зять, не уверенна. Молодой пацан, пока сам не пониает к чему это может привести. А вдруг ему понравится? А ему скорее всего понравится, понятное дело жена молоденькая и неопытная, а тут опытнаяво всех отношениях дама. И в тайне от дочери не долго все это будет.

 

Тут надо дистацироваться. Это единственный выход. И с этим жланием можно справиться. Мечтайте, фантазируйте вдоволь, но отрезвляющим должны быть мысли о дочери.

Спасибо за сочувствие. Вы правы, во всем правы. Только и я не остыну. Дальше - больше. Как раз для меня загадка - что он нашел во мне. Дочь у меня умница, красавица, и сексуального опыта у нее хватает, она 14 лет не девочка.

Дистанцироваться надо, да... Наверное, поеду сегодня ночевать к подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пытается помочь разобраться.

 

QueenTamara, представьте, что уже случилось.

И допустим ограничитесь вы даже одним разом. Что потом?

Понятно, что вы захотите оставить все в тайне от дочери. Но об этой тайне будет знать и ваш зять, по сути чужой человек, его не сможите его контролировать.

Представьте, что при каком-нибудь конфликте с вашей дочкой он в сердцах ей все расскажет?

Как вы представляете дальнейшее развитие событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексом заняться то кто мешает? Не демонстрируя это дочери ессесно. Или вам с ним непременно после этого надо будет бежать каяться и ему разводиться? Тогда не стоит. Но нет ведь, не побежите каяться? И лет Вам не 15, опыт левака небось есть, как не палиться. В чем тогда тут ужас-ужас? Хороший секс это хорошая вещь. :)

 

Вообще мать с дочерью ведь обычно очень похожи. Я вот тоже иногда ловлю себя на том, что в моей ее мол.челу может не хватать зрелости и мудрости - судя по ее рассказам, а во мне-то это как раз есть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...