Перейти к содержанию

Я влюбилась в мужа дочери


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе, климакс еще и не токие фортеля выкидывает, еще и не так по мозгам бьет...

Вам страстей захотелось ? Жутких, запретных, бурнопламенных ? Шоб аж мороз по коже и мандраж за кобчиком ?

Поиграйтесь. Только игрушки, вот незадача, живые...

МЧ грядет неслабая развлекуха-трахать и маму, и дочу B)

У вас одно место чешется B) -тож кайф словите-приятное разнообразие в череде серых будней, так сказать B)

Вы и о дочке сейчас думаете не как мать, а как озабоченная самка-соперница.

Вы сюда за индульгенцией пожаловали ? Шоб вас утешили и оправдали, таку всю из себя скорбную и непонятую ?

Ну да B)

Бывают бабенки, которые не любят никого, кроме себя и того, что у них, пардон, в трусах.

Если вы сваляетесь с собственным зятем, то, ИМХО, полностью заслужите все, что с вами потом случится.

 

 

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо живем с дочерью вместе, мы самые близкие друг другу люди. Ни у кого не возникало мысли разъехаться, я не воспринимала дочь как отдельную семью. Если бы не этот бзик, жили бы душ в душу и радовались. А так, конечно, придется что-то делать...

У меня всякие мужчины были по жизни, и старше, и младше. И в тех и в других есть свои достоинства. В нем я нашла... столько всего нашла! Чуткий, умный, заботливый, щедрый, ответственный, красивый, наконец!!

К психологу надо, точно надо! У самой в голове все перепуталось...

Тамара, заметьте выделенное, пожалуйста... Может быть, поэтому вы воспылали чувствами к мужу дочери, от того, что не воспринимаете ее как отдельную семью, как Жену зятя, Женщину, парня воспринимаете своим Мужем. Вы подсознательно "вышли замуж" за мужа дочери? Перекос ролей. Как вам это?

 

Вас сейчас переполняют эмоции. Я понимаю вас. Подумайте на холодную голову. В этом треугольнке у вас самый большой жизненный опыт.

Психолог, психоаналитик, семейный психотерапевт. Не медлите, иначе дело может приобрести жуткий поворот. Вы с дочкой можете стать врагами и каждая остаться при своих интересах. Мужчина имеет более выгодные позиции, думаю, вы понимаете, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Самый лучший вариант.

Вообще мать с дочерью ведь обычно очень похожи. Я вот тоже иногда ловлю себя на том, что в моей ее мол.челу может не хватать зрелости и мудрости - судя по ее рассказам, а во мне-то это как раз есть. B)

Пысы. Его ни разу не видела и не стремлюсь. (Эт шоб мне щас криминал не приписали.)

Cool

А вы часто свечку своей держите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, заметьте выделенное, пожалуйста... Может быть, поэтому вы воспылали чувствами к мужу дочери, от того, что не воспринимаете ее как отдельную семью, как Жену зятя, Женщину, парня воспринимаете своим Мужем. Вы подсознательно "вышли замуж" за мужа дочери? Перекос ролей. Как вам это?

 

Вас сейчас переполняют эмоции. Я понимаю вас. Подумайте на холодную голову. В этом треугольнке у вас самый большой жизненный опыт.

Психолог, психоаналитик, семейный психотерапевт. Не медлите, иначе дело может приобрести жуткий поворот. Вы с дочкой можете стать врагами и каждая остаться при своих интересах. Мужчина имеет более выгодные позиции, думаю, вы понимаете, почему.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. Вы правы, во всем правы. Только и я не остыну. Дальше - больше. Как раз для меня загадка - что он нашел во мне. Дочь у меня умница, красавица, и сексуального опыта у нее хватает, она 14 лет не девочка.

Дистанцироваться надо, да... Наверное, поеду сегодня ночевать к подруге.

И долго Вы у подруги прятаться будете?

 

ИМХО, Вы для себя все уже решили, Вы не собираетесь отказывать себе в удовольствии флиртовать с зятем, Вам нравятся подобные переживания "Ах, ну что он во мне нашел?! Ах, он меня приобнял!! Ох! Он мне смс-ку написал, я так покраснела..." Запретный плод всегда сладок. А Вы вполне допускаете возможность секса с зятем.

 

Вот только, уже говорили об этом, Вы предаете дочь, уже сейчас. И предаете еще и тем, что не отпускаете от себя. А ведь у нее уже отдельная семья, видите Вы ее таковой или нет. И видимо, Вам очень нравится зависимость дочери от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пытается помочь разобраться.

 

 

Шут с ними, с проклятьями, они всегда падают на головы проклинающих. Осудить много ума не надо.

 

Надеюсь, что если когда-нибудь я окажусь в таком дерьме, если однажды я стану рассуждать так, как вы, и если когда-нибудь со мной произойдет то же самое, со мной случатся гораздо, гораздо худшие "проклятия", чем то, что я пожелала почувствовать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалеете свою маму, когда ее в постели со своим мужем застанете...И его пожалеете. зачем осуждать лядство и похабщину? Нельзя себе ни в чем отказыть!!!

 

поговорим, когда вам 42 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, главное, не вините себя! В жизни бывает всякое. Я один раз в маминого любовника влюбилась :D

Вы из-за чувства вины ничего вокруг не видите. А ведь самое главное - разобраться в себе. Съезжать - не выход, от себя не убежишь.

Давайте с Вами попытаемся разобраться. Расскажите о:

1) Себе. Кем работаете? Как складывалась личная жизнь? Как выглядите? Чем увлекаетесь? Какое настроение преобладает?

2) То же самое о дочке + какие у Вас с ней отношения, не только сейчас, а были?

3) И то же самое о ее муже. Тут главное - чем он Вас привлек? Если конкретно?

Спасибо! Я и правда мечусь между желанием и чувством вины, и ничего из-за них не вижу, не понимаю, не способна мыслить логически. Давайте я Ваш вопрос разобью на 3 этапа, сначала о себе.

Работаю начальником отдела закупок крупной компании. Хорошо зарабатываю. Живу в Санкт-Петербурге. Личная жизнь фактически началась с мужа, в юности я больше интересовалась книжками, чем мужчинами. В 21 вышла замуж, родила дочку. с мужем развелись 5 назад, потому что стали друг другу абсолютно чужими людьми - последние несколько лет никаких общих интересов, увлечений, он мне изменял и я ему изменяла. Мужское внимание в большом количестве ощущаю лет с 30, примерно с этого же возраста было бесчисленное количество романов длительностью от нескольких недель до двух лет. Два раза звали замуж - я не вышла, не хочу. Возраст тех, с кем я встречалась, колеблется от 30 с небольшим до почти 50.

У меня северная внешность - светлые волосы, бледная кожа, худощавая, небольшого роста. Одежда - спортивная, джинсы там и тому подобное. Страсть - активный отдых - сплавляюсь на байдарках, хожу в походы - Ладога, Байкал, Карелия... Я такое холоднокровное существо. И в целом характер у меня холодный, трезвый и рассудительный. То, что происходит сейчас - аномалия. Я люблю играть в шахматы, в покер. А больше всего времени отнимает работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь не простит - все дети эгоисты, считают, что для матери нет ничего лучше, как лечь на алтарь самопожертвования во имя детей. Мать для них - символ святости, преданности, единственный человек на земле, который не предаст!

Представляете, что с ней будет? Суицид - вполне реальный сценарий.

Неужели и на похоронах собственной дочери будете думать о сексе с молоденьким вдовцом? Нет, тоже захотите умереть.

Простите, что так пессиместично. Надеюсь вас отрезвить.

ДОЧЬ НЕ ПРОСТИТ!!! А она у вас - единственная. Она вам еще пригодится - стакан воды (и все такое...)

Немедленно УЕЗЖАЙТЕ! С глаз долой, из сердца - вон. Вас попустит, вот увидите! Думаю, зять не станет преследовать вас и домагаться.

В конце концов - разругайтесь по любому поводу - прогоните их. Такой конфликт вполне со временем утихнет, а ваше предательство не будет прощено никогда. Дети не прощают предательства!!!!

Утешайтесь тем, что если зять не очень преданно любит свою жену, они рано или поздно расстануться. Тогда связь с ним будет более "этична" что-ли. Хотя дочь и в этом случае вас не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QueenTamara, представьте, что уже случилось.

И допустим ограничитесь вы даже одним разом. Что потом?

Понятно, что вы захотите оставить все в тайне от дочери. Но об этой тайне будет знать и ваш зять, по сути чужой человек, его не сможите его контролировать.

Представьте, что при каком-нибудь конфликте с вашей дочкой он в сердцах ей все расскажет?

Как вы представляете дальнейшее развитие событий?

Кошмар, да и только. У дочки будет ужасная психологическая травма. Я этого и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обвинять женщину. Что случилось, то случилось. А вернее, ещё ничего и не произошло. Единственный выход из ситуации, на время уехать из квартиры. Под любым предлогом. Не на один день, а на месяц, как минимум. С парнем не встречаться вообще, дочь пусть приходит в гости одна, ну, или перезваниваться с ней. За это время попытаться переключить своё внимание на кого то другого. Свет на нём клином не сошёлся, сами это поймёте, когда будете вдали от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь не простит - все дети эгоисты, считают, что для матери нет ничего лучше, как лечь на алтарь самопожертвования во имя детей. Мать для них - символ святости, преданности, единственный человек на земле, который не предаст!

Представляете, что с ней будет? Суицид - вполне реальный сценарий.

Неужели и на похоронах собственной дочери будете думать о сексе с молоденьким вдовцом? Нет, тоже захотите умереть.

Простите, что так пессиместично. Надеюсь вас отрезвить.

ДОЧЬ НЕ ПРОСТИТ!!! А она у вас - единственная. Она вам еще пригодится - стакан воды (и все такое...)

Немедленно УЕЗЖАЙТЕ! С глаз долой, из сердца - вон. Вас попустит, вот увидите! Думаю, зять не станет преследовать вас и домагаться.

В конце концов - разругайтесь по любому поводу - прогоните их. Такой конфликт вполне со временем утихнет, а ваше предательство не будет прощено никогда. Дети не прощают предательства!!!!

Утешайтесь тем, что если зять не очень преданно любит свою жену, они рано или поздно расстануться. Тогда связь с ним будет более "этична" что-ли. Хотя дочь и в этом случае вас не поймет.

 

 

А я бы простила маму.. Это же МАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, заметьте выделенное, пожалуйста... Может быть, поэтому вы воспылали чувствами к мужу дочери, от того, что не воспринимаете ее как отдельную семью, как Жену зятя, Женщину, парня воспринимаете своим Мужем. Вы подсознательно "вышли замуж" за мужа дочери? Перекос ролей. Как вам это?

 

Вас сейчас переполняют эмоции. Я понимаю вас. Подумайте на холодную голову. В этом треугольнке у вас самый большой жизненный опыт.

Психолог, психоаналитик, семейный психотерапевт. Не медлите, иначе дело может приобрести жуткий поворот. Вы с дочкой можете стать врагами и каждая остаться при своих интересах. Мужчина имеет более выгодные позиции, думаю, вы понимаете, почему.

Странновато, с трудом воспринимается... Впрочем, я вообще сейчас плохо соображаю. Спасибо, я как раз пришла сюда, чтобы разобраться, что это такое со мной происходит.

Конечно, у него более выгодная позиции. Даже если он поссориться с нами обеими - мы ему не родственники, у него своя семья. Хотя я считаю, что он действительно любит мою дочь, это заметно. Как такое может быть? Чтобы любил одновременно и дочь и заглядывался на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо живем с дочерью вместе, мы самые близкие друг другу люди. Ни у кого не возникало мысли разъехаться, я не воспринимала дочь как отдельную семью. Если бы не этот бзик, жили бы душ в душу и радовались. А так, конечно, придется что-то делать...

У меня всякие мужчины были по жизни, и старше, и младше. И в тех и в других есть свои достоинства. В нем я нашла... столько всего нашла! Чуткий, умный, заботливый, щедрый, ответственный, красивый, наконец!!

К психологу надо, точно надо! У самой в голове все перепуталось...

Вот и меня это царапнуло тоже (я о выделенном).

QueenTamara, подумайте в эту сторону.

И таки да, я не согласна с теми, кто Вас осуждает. Полноте, много ли людей, властными над своими чувствами?.. Думаю, таких очень и очень немного.

Но вот с мужем Вашей дочери, Автор, я б не сказала что сильно повезло. Хлестаков, понимаешь ли... Он для меня тут единственный персонаж, вызывающий минимум симпатий, так сказать...

 

Конечно, у него более выгодная позиции. Даже если он поссориться с нами обеими - мы ему не родственники, у него своя семья. Хотя я считаю, что он действительно любит мою дочь, это заметно. Как такое может быть? Чтобы любил одновременно и дочь и заглядывался на меня...

Актер хороший, может?..

Или - как вариант - "Мне нравятся все женщины на свете"(с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обвинять женщину. Что случилось, то случилось. А вернее, ещё ничего и не произошло

 

Лея, а где вы видите обвинения в адрес автора? Вы правы, еще ничего не произошло. Но, разве автор настроен на то чтобы и дальше ничего не происходило? Нет. Автор это не скрывает. А то, что это видят большинство не говорит о том что бедную женщину в чем-то обвиняют. Здесь просто высказывают свои мнения на ситуацию. А ситуация не ахти. Мать желает мужа дочери. И надо же какой конфуз, оказывается в этом нет ничего предосудительного. Но не все согласны с такой трактовкой. Только и всего. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго Вы у подруги прятаться будете?

 

ИМХО, Вы для себя все уже решили, Вы не собираетесь отказывать себе в удовольствии флиртовать с зятем, Вам нравятся подобные переживания "Ах, ну что он во мне нашел?! Ах, он меня приобнял!! Ох! Он мне смс-ку написал, я так покраснела..." Запретный плод всегда сладок. А Вы вполне допускаете возможность секса с зятем.

 

Вот только, уже говорили об этом, Вы предаете дочь, уже сейчас. И предаете еще и тем, что не отпускаете от себя. А ведь у нее уже отдельная семья, видите Вы ее таковой или нет. И видимо, Вам очень нравится зависимость дочери от Вас.

Дочь от меня совершенно независима, и никогда не была зависима. Я всегда ей давала максимальную свободу. Я ей никогда не диктовала, как учиться, в кем дружить, и что делать. Она всегда была моей подругой, а не маленьким ребенком, которого мама водит за ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странновато, с трудом воспринимается... Впрочем, я вообще сейчас плохо соображаю. Спасибо, я как раз пришла сюда, чтобы разобраться, что это такое со мной происходит.

Конечно, у него более выгодная позиции. Даже если он поссориться с нами обеими - мы ему не родственники, у него своя семья. Хотя я считаю, что он действительно любит мою дочь, это заметно. Как такое может быть? Чтобы любил одновременно и дочь и заглядывался на меня...

Как бы он ее ни любил, в ней не такая пылкая сексуальность. А на нее мужчины всегда реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать желает мужа дочери. И надо же какой конфуз, оказывается в этом нет ничего предосудительного. Но не все согласны с такой трактовкой. Только и всего. :P

Но как приказывать чувствам?.. Втюриться можно в кого угодно. Главный вопрос в другом - что с этим дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь от меня совершенно независима, и никогда не была зависима. Я всегда ей давала максимальную свободу.

А что же сейчас мешает дать эту свободу? Зачем вы сидите в чужой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...