Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не трогаю если не трогают меня.....и уж точно....я не трогаю человека если его объявляют персоной нон грата, мне западло унижать и добивать раненых и слабых

и уж точно никогда бы не хотела стать вожаком в стае крыс шакалов или гиен....

 

 

tiger, по вашему это слова типичной жертвы? Помоему наоборот сильного человека. Таких не любят это точно.

 

Таких основная масса. Слабые, безвольные, не способные быть №1. У них одно оправдание мы "порядочные", ну разве не скушно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......медведь никогда не будет есть падаль поэтому никогда не опустится до уровня стервятника

 

С жывотными сравнения тут неуместны, все хищники едят падаль, без исключения, и чем "туже времена" тем охотнее они ее поедают. И вобще основная добыча хищника ето слабые и больные животные, а еще лутше их детеныши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жывотными сравнения тут неуместны, все хищники едят падаль, без исключения, и чем "туже времена" тем охотнее они ее поедают. И вобще основная добыча хищника ето слабые и больные животные, а еще лутше их детеныши.

нутык и не опускайтесь до уровня животного....сильный на то и должен быть сильным чтобы помочь слабому а не в том чтобы утопить слабого....для того чтобы пнуть лежачего не нужна сила...нужны только трусость подлость ну и скотство...когда идешь по головам не забывай..что как бы высоко ни поднимался всегда есть риск упасть..и падая думай о тех кого ты вот так же свалил в эту пропасть...сильныого же при падении могут и поддержать те о кого он не вытер ноги те к кому он отнесся уважительно в период своего восхождения. и помогут подняться вновь....а тот кто ходил по головам....наверняка сам окажется попраным чьим то сапогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутык и не опускайтесь до уровня животного....сильный на то и должен быть сильным чтобы помочь слабому а не в том чтобы утопить слабого....для того чтобы пнуть лежачего не нужна сила...нужны только трусость подлость ну и скотство...когда идешь по головам не забывай..что как бы высоко ни поднимался всегда есть риск упасть..и падая думай о тех кого ты вот так же свалил в эту пропасть...сильныого же при падении могут и поддержать те о кого он не вытер ноги те к кому он отнесся уважительно в период своего восхождения. и помогут подняться вновь....а тот кто ходил по головам....наверняка сам окажется попраным чьим то сапогом.

 

Волна ты такая хорошая... Выходи за меня замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть :blink: :D

эээх...лет так 5 бы назад..эээ нет...10 :P

 

(а в чём подкол то? :blink: )

 

Думаю что ты ангел. С таким мировозрением... Ты такая наивная? или просто добрая? Вобщем почуствовал себя животным. )) нада бежать с етого форума, а то превращусь в сопливую девченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ты ангел. С таким мировозрением... Ты такая наивная? или просто добрая? Вобщем почувствовал себя животным. )) нада бежать с етого форума, а то превращусь в сопливую девченку.

нет нифига...знаешь почему у меня такое "мировоззрение" открою страшную тайну...я раньше сама по головам ходила....а потом оказалась по другую сторону баррикады(((( теперь я понимаю и тех и других....дело не в доброте или жалости...это не причем...просто...иногда понимаешь..что не в этом счастье..а бывает...( в этой жизни так бывает) что за всё приходится платить...и теперь я готова понести плату сама единолично...но вот что будет если жизнь меня накажет за мои поступки через моих близких?я стараюсь не делать того...чего не хотела бы чтобы это произошло со мной..вот и все. но вторую щёку я не подставляю..а отвечаю ударом на удар обидчику.

 

ну и почему в сопливую девчонку то? :blink: вот есть такое животное слон....оно сильное но никогда не нападет первым..но если его разозлить или ему угрожает опасность..нет ничкего страшнее разъяренного слона...ведь задумайтесь...ни львы ни тигры не охотятся на него...почему?ведь столько потенциального мяса...на весь львиный прайд хватило бы не на раз...так нет - кишка тонка....

так будьте таким слоном...сильным уверенным спокойным....не обижающим понапрасну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будьте таким слоном...сильным уверенным спокойным....не обижающим понапрасну

 

А что делать если молодая кровь бурлит в жилах, и жизнь воспринимаеться как прекрасная увлекательная игра, в которой побеждает сильнейший. к стати слона при всех его достоинствах никто не считает царем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если молодая кровь бурлит в жилах, и жизнь воспринимаеться как прекрасная увлекательная игра, в которой побеждает сильнейший. к стати слона при всех его достоинствах никто не считает царем.

это ваша жизнь и это ваш выбор....у всех молодых бурлит кровь)))))займитесь спортом..в спорте есть возможность дать выход энергии а в соревнованиях получить адреналин и возможность доказать что ты №1

 

ну...а царь зверей..хм..он никогда не наподет на слона...почему?..себе дороже))) я бы предпочла быть эдаким слоном...которого опасается даже царь зверей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за оказание этой помощи кто-нибудь заплатит.

есть выражние :не делай добра не получишь зла...)))

а есть: делай добро и бросай его в воду....)))

кому что нравится)))

 

а может и заплатит?)))всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть: делай добро и бросай его в воду....)))

кому что нравится)))

Мне нравится: «делай добро и продавай его». Но это личное (в противоположность народному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится: «делай добро и продавай его». Но это личное (в противоположность народному).

а почему нет? :D главное здесь - добро))))а то и зло ить продают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь другим, тем не менее, развивает уверенность человека в себе.

 

Мне деньги важнее уверенности в себе. Бескорыстную помощь другим тогда откладываю на другое время. Если жизнь будет вечной, то и это можно будет успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересное это явление и его безусловно нужно изучать. Но все же очень напоминает дорожное движение, если бы не было ПДД, чтобы было - видимо руководство крупных компаний не до конца заинтересовано вводить жесткие правила, по которым моббинг будет или невозможен или резко ограничен.

Например, утаивание служебной информации - это внутриофисное преступление, влекущее финансовые потери, которые можно сравнить с косвенной кражей, нанесением ущерба. И если начальники считают, что хороший сотрудник со всем справится - это похоже на дорогу, где нет ПДД, хороший водитель может и справится, но однажды попав в аварию может и начальничка прибить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

за малейшую оплошность орут, унижают, давят психологически, утаивают необходимую информацию, не приглашают на какие-то мероприятия внутри коллектива.

У меня так руководительница делала (одна из крутых менеджеров в своей сфере по подбору в фин. учреждения,т.е. психологию и уважительное отношение, вежливость по-идее должна понимать)
однако все эти вежливые действия должна была как раз выполнять я,а она - как ей захочется,по настроению..

Естественно я оттуда сбежала спустя месяц сверкая тапками.. Однако конф.инфу усердно записанную во время работы припасла на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...