Перейти к содержанию

Хотелось бы изменить свою жизнь...


Гость Кроль

Рекомендуемые сообщения

Svetlanka, почему руки опускаются... Трудно ответить на этот вопрос... Вроде бы и мечта в жизни есть, цели прописаны... А делать ничего не хочется... Я понимаю, что "если я буду делать то, что делалаю всегда, я буду получать то, что получаю всегда..." И для того, чтобы в моей жизни хоть что-то изменилось, надо просто начать действовать... Апатия какая-то... Мотивации нет... Горячего желания нет... Прям как финик сушеный какой-то...

По поводу излишней идеализации... Есть, конечно... Проявляется частенько...

А вот как бы мне хотелось жить... Хотелось бы быть здоровой (в последнее время что-то и здоровье стало подводить), добиться успеха на работе, создать семью (без этого труднее всего), уделять максимум внимания своему сыночку (а то, что-то он меня в последнее время, ежели и видит, то в подавленом состоянии)... Одним словом, хотелось бы простого человеческого счастья... Хоть я по своей природе и оптимист... как-то что-то мне совсем тяжко стало... Я умею радоваться жизни... Благодарить её за каждый прожитый день... За то замечательное, что происходит в ней! Наверно, просто наступают такие моменты в жизни... А друзей нет... Поделиться не с кем...

Насчет прошлого... Я ни о чем не жалею в своей жизни... Почему?! Во-первых, это моя жизнь... Это мои уроки... Мой опыт... Я становлюсь сильнее и мудрее... А, во-вторых, могло бы быть и куда хуже! Я жива, ноги и руки на месте... С сыночком тоже все замечательно... Так что... не-а... ни о чем не жалею...

Спасибо за отзывы!

 

 

 

Чувство апатии мне знакомо, даже более, когда не чувствуешь вкуса жизни, это плохо по-настоящему. Ваше прошлое должно оставаться в прошлов и тем более жалеть его не нужно. Вопрос как вам вернуть сново вкус к жизни. Что вы чувствуете когда кушаете яблоко, а когда смотрите телевизор, вспомните. Следите за своими ощущениями, попробуйте. Это как-будто парализованный снова начинает чувствовать свои ноги, начинает шевелить пальцами, представте себе что он может при этом чувствовать. Представте теперь что у вас парализовала все чувства, попробуйте оживить их, на это вам потребуются каждодневная тренировка. День за днём вы начнёте для себя открывать новые запахи, вкус новых блюд, начните с этого, а потом видно будет и силы найдутся. Радоваться жизни мало надо чувствовать её потоки, двигаться вместе с ней, она ведь не стоит на месте. Вы остались в своём прошлом. И дело не в мужчине, встретить человека не проблема, важнее чувствовать его и чувствовать к нему, а как вы сможете это сделать если вас парализовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сорри, если обидела и я не против жалости (хотя лично считаю, жалость унижает), но и унижать Вас не хочу,

Избитая фраза, не о чём не говорит. почитайте по внимательнее пост.

Простите, а яснее Вы выражаться можете??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пост то, ей почитать внимательней? :blink: Вы, Света, если что-то хотите сказать, то говорите, загадок тут и так хватает :)

Что касается избитости фраз, они все избитые, главное, чтоб они такие же верные, как эта, были :)

 

 

Я не удачно ответила на пост Katrin787 Это не верная фраза, для Кроль, проблема не в этом. Я согласна что жалость это плохо, но она и сама это понимает, разве вы не видите её посты просто кишат стойкими выражениями вроде этой. А действия где, что надо-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а яснее Вы выражаться можете??? :blink:

 

 

Яснее не куда почитайте пост в котором Кроль пишет об изнасиловании. И объясните вы хотели уличить её во лжи или что вы хотели этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удачно ответила на пост Katrin787 Это не верная фраза, для Кроль, проблема не в этом. Я согласна что жалость это плохо, но она и сама это понимает, разве вы не видите её посты просто кишат стойкими выражениями вроде этой. А действия где, что надо-то делать.

Не загоняйте в ненужное русло, загоняйтесь сами туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло стойкое ощущение, что просят (при том очень настойчиво) просто жалости.. Ладно.. это МОИ ощущения.

 

 

Вопрос первый - Ваше изнасилование случилось на УЖЕ беременность от мальчика? .. Чем простите доказывали Ваш половой акт? (просто интересно - любопытство)

Слишком уж тяжкие преступления на которые Вы заявляете!!! В случае, если Вы потом подписали как Вы говорите бумажку, где написано что все по любви и ласке, то привлечь к уголовной ответственности должны были Вас(!). Сейчас не вспомню номер статьи в старом кодексе, но в сегодняшнем это ст. 306 УК РФ - а именно - заведомо ложный донос + оттягчающее обстоятельство - заведомо ложное обвинение в совершении тяжкого преступления! Ну думаю, что в отношении себя уголовное дело Вы бы тоже врядли б забыли, да и судимость, тож как-то.. никуда в нашей стране не исчезает - не погашается (не Америка мы)

 

Сорри, если обидела и я не против жалости (хотя лично считаю, жалость унижает), но и унижать Вас не хочу, поэтому что еще хочу сказать - Все мы родом из детства, не стоит в своих бедах винить всех. Родители дали Вам жизнь и более они Вам ничем не обязаны (ИМХО), худо-бедно, но выкормили, в интернат не сдали, педофилам и на трансплантацию не продали, не забивали, сами тоже не пользовались и даже новорожденную в мусорный контейнер не бросили, на мороз и съедение крысам и т.д. и т.п. Все ли так плохо? Или просто Вам всего мало казалось, что давалось? ;)

 

п.с. и не поняла еще один момент - Ребенку год, Вы вышли на работу - Где и с кем в момент Вашего нахождения на рабочем месте находился ребенок? Настолько ли Вы уж одиноки, как хотите казаться?...

 

Катрин787, оправдываться не буду... Жалость и сама не люблю... Просто период в жизни такой, что... Я ж не просто от нечего делать сюда написала... Мне не жалость нужна, а поддержка и совет... Может Вы не до конца прочитали... У меня совсем нет друзей...

Хотя согласна, что и в этом сама виновата...

 

Изнасилование было на беременность... Доказывали суд. мед. экспертизой...

 

Мне было 15 лет!!! Вы действительно думайте, что я адекватно воспринимала действительность?!... Я написала заявление, что половой акт был с мальчиком от которого я беременна... В юр. подробности я не вдавалась... Знаю только, что никаких бумаг по этому делу в отделе по делам несовершеннолетних нет... Действительно, всем занималась моя мама, я лежала в больнице 1,5 месяца. На очной ставке... следователь спросил, достаточно ли мы обеспеченная семья? А то, можно посадить меня за дачу ложных показаний... Мальчика(он старше меня на 4 года) за соврашение несовершеннолетней... Это, действительно, не Америка... И деньги здесь решают всё!... Ну или практически всё!!!

 

Не обидели... Меня уже трудно чем-нибудь пробрать... А еще... Прочитайте внимательнее... Разве ж я сказала, что во всех моих бедах виноваты родители?!... Я еще раз подчеркиваю, что ни о чём в жизни не жалею!!! Это моя жизнь и мой опыт... Я стала сильной! У меня проблема в другом...

 

Ребенок находился с моим братом, соседями, иногда с мамой(она тоже работала). Я работала по 3-4 часа в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснее не куда почитайте пост в котором Кроль пишет об изнасиловании. И объясните вы хотели уличить её во лжи или что вы хотели этим сказать?

Она хотела сказать, что как часто это бывает, на этом форуме, психологи "тупанули" в очередной раз, и выбрали не то направление в этой проблемме. Я когда читал, этот пост, у меня тоже возникли подобные вопросы, как и у Катрин, мне вспомнилась та тема про мальчика Шучу, который смаковал, как его педагог "имеет". Рост ему померил, а все дружно кричали - убить педагога!

Проблемма есть, об этом никто и не спорит, но чтобы ее решать, нужно идти в сторону ее решения, а не пребывать не понятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроль, вы ведь сами написали в одной теме "первые мысли, самые верные, а потом начинаешь гонять.."

Думаю, изначально, при встрече с этими мужчинами, мысли были, что это не ваше, но вы их отбрасывали и "гоняли". Может, в этом причина?

 

Соглашусь с Вами полностью... причина в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство апатии мне знакомо, даже более, когда не чувствуешь вкуса жизни, это плохо по-настоящему. Ваше прошлое должно оставаться в прошлов и тем более жалеть его не нужно. Вопрос как вам вернуть сново вкус к жизни. Что вы чувствуете когда кушаете яблоко, а когда смотрите телевизор, вспомните. Следите за своими ощущениями, попробуйте. Это как-будто парализованный снова начинает чувствовать свои ноги, начинает шевелить пальцами, представте себе что он может при этом чувствовать. Представте теперь что у вас парализовала все чувства, попробуйте оживить их, на это вам потребуются каждодневная тренировка. День за днём вы начнёте для себя открывать новые запахи, вкус новых блюд, начните с этого, а потом видно будет и силы найдутся. Радоваться жизни мало надо чувствовать её потоки, двигаться вместе с ней, она ведь не стоит на месте. Вы остались в своём прошлом. И дело не в мужчине, встретить человека не проблема, важнее чувствовать его и чувствовать к нему, а как вы сможете это сделать если вас парализовало.

Svetlanka, благодарю... В яблочко! Сформулировали то, что я не смогла... Обязательно попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела сказать, что как часто это бывает, на этом форуме, психологи "тупанули" в очередной раз, и выбрали не то направление в этой проблемме. Я когда читал, этот пост, у меня тоже возникли подобные вопросы, как и у Катрин, мне вспомнилась та тема про мальчика Шучу, который смаковал, как его педагог "имеет". Рост ему померил, а все дружно кричали - убить педагога!

Проблемма есть, об этом никто и не спорит, но чтобы ее решать, нужно идти в сторону ее решения, а не пребывать не понятно где.

 

 

Всё что вы сделали вместе с Katrin787 так это потеряли доверительный контакт с Кроль, надеюсь вы понимаете о чём я. И неужели вы думаете, что если вы получили звание врача, вы получили звание судьи. У меня тоже возникли эти вопросы, ну и что. Кроль писала то что хотела. Имеет право,а если вам это не интересно, то не читайте.

А теперь вам труднее будет решать проблему вместе с Кроль. Я бы на её месте замкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснее не куда почитайте пост в котором Кроль пишет об изнасиловании. И объясните вы хотели уличить её во лжи или что вы хотели этим сказать?

На ее пост (заявление о совершении в отношении нее тяжкого превступления! - "Это вам не мелочь по карманам тырить" (с) к/ф Джентельмены удачи") - я заявила, что в том ракурсе каком преподнесла Кроль такого быть не может априори!!! А вот что же там было на самом деле известно, лишь ей - нам же с Вами остаются лишь предположения.

Мои предположения по данным исходящим является - Девочка 15 лет, чей переходный возраст пришелся на конец 90-х годов (беспредельщины во всем) осозновая последствия, но стремясь (такова была культура тех годов + номальное желание подростка) к сексу - беременеет, может быть по большой любви. ВАУ! Круто! Все подружки в отпаде. Тра..ся все, но беременеют единицы, порисходит осознание - Ё, моё - что же делать? Ребенок же как таковой не нужен и все радости с ним связанные тоже. И новость о беременности - это уже не новость, это уже не круто, а связанное с ней состояние - лохово. ОБЫДНА! Потом же являясь на прием к гинекологу (и поскольку это круто! Да и девчонкам можно потом рассказать, т.е. опять оказаться в центре внимания) - происходит (также вопрос происходит ли???) половой акт (совершенно не важно кто был больше инициатором данного действия, главное что износа (что предусматривается законом) не было как такового!) уже со зрелым мужчиной, при том с устоявшимся социальным положением. ВАУ! Круто! Но беременность такое явление которое не рассасывается. Приходится говорить маме (и не надо сказок - я вся такая наивная, чистая и непорочная - 90-е годы - это ажиотаж и в СМИ и по ТВ пропаганды секса, возведения его в культ. "Сексуальная революция". Если только конечно данную девочку до этого случая не держали в темном подвале глухого разрушенного села типа "Гадюкино" - по ее же рассказу - жила в городе, училась в школе, общалась со сверстниками - не стыковка) Так вот дальше. Мама "в большой радости" от данного сообщения. Тащит девочку на аборт, но дабы сохранить "доброе имя" - подается заявление в милицию об изнасиловании. И страдает ни в чем не повинный врач. (Очень интересна его дальнейшая судьба - я так понимаю врачом он далее по крайней мере в том городе работать уже не мог). Или еще + заявление подавалось с целью женить врача на себе. А что? Не за сопливого же мальчугана выходить, у которого ни гроша за душой? А тут целый врач-гинеколг (профессия прибыльная), взрослый, состоявшийся человек. Так что и роды наверно были возможны, в случае его сговорчивости. Но что-то врач не захотел видать такого счастья - воспитывать нагуленного нимфеткой неизвестно где дитеныша. После подачи заявления в милицию - все встало на свои места - восстановлено "доброе имя" (изнасиловали же - не сама - ух, мужики все казлы) - менты увидя всю эту "красоту" - вынесли отказной за отсутсвием события преступления, в связи с чем вновь оказались казлами, мальчик сопливый вздохнул свободно и растворился в ее жизни - ух, казел, врач не захотел играть по тем правилам которые ему навязывались - казел. Короче все казлы - одна я вся в белом, вся такая несчастная. Как мир жесток ... и остальная песня. Грустная.

 

Вот вам и вся сказка. Жалостливо, да? Извините, но такого я насмотрелась НААААМНОГО больше нежели реальных изнасилований. Так что женщина бескорыстна до тех пор пока ей это нужно. И не стоит мне читать моралей и всего остального - какие мы белые и пушистые. Вся ситуация как на ладони. ИМХО

 

Про все остальное - Какие действия были предприняты для того чтобы у ребенка был отец? Она подавала в розыск, на то лицо? Какие предпринимались попытки для связи с ним? Ушел? Дальше что? Что делалось самой-то? Консультировалась ли где-нибудь? Или не надо было тогда? Мать одиночка она всегда несчастней выглядит - чаще пожалеют, чаще в центре внимания. (ИМХО - из подросткового периода походу так и не вышли). Тихо плакалась какая я несчастная? Извините, но тут именно идет - "Пожалейте меня всю такую несчастную, но делать для улучшения своей жизни я ничего не буду потому что мне лень!" Все!

 

п.с. Иной раз я так сильно начинаю сочувствовать психологам!!! Господи, и вот так каждый день? Хотя у меня тоже самое на работе, но я хотя б НЕ улыбаться могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Можно скажу очень громко?!...

Вы можете с легкостью кидать обвинения во лжи в мой адрес... Как сказал Шекспир: Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать, я готов пожертвовать своей жизнью!

Я не буду пытаться всеми силами доказать свою правоту... Вы можете также считать, что я тут просто выдумала всё... Жалости ищу... Это Ваше субъективное мнение! Вы можете думать всё, что хотите!

А если, действительно, у кого-то будут предложения, советы... по поводу того, как снова научиться жить, чувствовать, любить... наслаждаться каждой минутой... Хотеть и стремиться... Выслушаю с благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы сделали вместе с Katrin787 так это потеряли доверительный контакт с Кроль, надеюсь вы понимаете о чём я. И неужели вы думаете, что если вы получили звание врача, вы получили звание судьи. У меня тоже возникли эти вопросы, ну и что. Кроль писала то что хотела. Имеет право,а если вам это не интересно, то не читайте.

А теперь вам труднее будет решать проблему вместе с Кроль. Я бы на её месте замкнулась.

На все вышесказанное - поплачьте вместе с ней - вам обеим это нужно. Одной чтоб пожалели, второй почувствовать себя великодушной. Все та же меркантильность по отношению кк друг другу прикрытая громкими словами. ИМХО

 

п.с. "Врать грешно! - В Библии написано" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Можно скажу очень громко?!...

Вы можете с легкостью кидать обвинения во лжи в мой адрес... Как сказал Шекспир: Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать, я готов пожертвовать своей жизнью!

Я не буду пытаться всеми силами доказать свою правоту... Вы можете также считать, что я тут просто выдумала всё... Жалости ищу... Это Ваше субъективное мнение! Вы можете думать всё, что хотите!

А если, действительно, у кого-то будут предложения, советы... по поводу того, как снова научиться жить, чувствовать, любить... наслаждаться каждой минутой... Хотеть и стремиться... Выслушаю с благодарностью!

Не стоит так нервничать. "Излишние эмоции вредны для здоровья" (с)

Что же Вы все-таки хотите от жизни? И что Вы сделали для совершения этого?

Только, ПЛИИЗ, без вранья! Иначе ничего не получится. Это касается в помощи и психол и юрид. К Вам у меня никакого негатива нет (искренне).

 

С уважением Катрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ее пост (заявление о совершении в отношении нее тяжкого превступления! - "Это вам не мелочь по карманам тырить" (с) к/ф Джентельмены удачи") - я заявила, что в том ракурсе каком преподнесла Кроль такого быть не может априори!!! А вот что же там было на самом деле известно, лишь ей - нам же с Вами остаются лишь предположения.

Мои предположения по данным исходящим является - Девочка 15 лет, чей переходный возраст пришелся на конец 90-х годов (беспредельщины во всем) осозновая последствия, но стремясь (такова была культура тех годов + номальное желание подростка) к сексу - беременеет, может быть по большой любви. ВАУ! Круто! Все подружки в отпаде. Тра..ся все, но беременеют единицы, порисходит осознание - Ё, моё - что же делать? Ребенок же как таковой не нужен и все радости с ним связанные тоже. И новость о беременности - это уже не новость, это уже не круто, а связанное с ней состояние - лохово. ОБЫДНА! Потом же являясь на прием к гинекологу (и поскольку это круто! Да и девчонкам можно потом рассказать, т.е. опять оказаться в центре внимания) - происходит (также вопрос происходит ли???) половой акт (совершенно не важно кто был больше инициатором данного действия, главное что износа (что предусматривается законом) не было как такового!) уже со зрелым мужчиной, при том с устоявшимся социальным положением. ВАУ! Круто! Но беременность такое явление которое не рассасывается. Приходится говорить маме (и не надо сказок - я вся такая наивная, чистая и непорочная - 90-е годы - это ажиотаж и в СМИ и по ТВ пропаганды секса, возведения его в культ. "Сексуальная революция". Если только конечно данную девочку до этого случая не держали в темном подвале глухого разрушенного села типа "Гадюкино" - по ее же рассказу - жила в городе, училась в школе, общалась со сверстниками - не стыковка) Так вот дальше. Мама "в большой радости" от данного сообщения. Тащит девочку на аборт, но дабы сохранить "доброе имя" - подается заявление в милицию об изнасиловании. И страдает ни в чем не повинный врач. (Очень интересна его дальнейшая судьба - я так понимаю врачом он далее по крайней мере в том городе работать уже не мог). Или еще + заявление подавалось с целью женить врача на себе. А что? Не за сопливого же мальчугана выходить, у которого ни гроша за душой? А тут целый врач-гинеколг (профессия прибыльная), взрослый, состоявшийся человек. Так что и роды наверно были возможны, в случае его сговорчивости. Но что-то врач не захотел видать такого счастья - воспитывать нагуленного нимфеткой неизвестно где дитеныша. После подачи заявления в милицию - все встало на свои места - восстановлено "доброе имя" (изнасиловали же - не сама - ух, мужики все казлы) - менты увидя всю эту "красоту" - вынесли отказной за отсутсвием события преступления, в связи с чем вновь оказались казлами, мальчик сопливый вздохнул свободно и растворился в ее жизни - ух, казел, врач не захотел играть по тем правилам которые ему навязывались - казел. Короче все казлы - одна я вся в белом, вся такая несчастная. Как мир жесток ... и остальная песня. Грустная.

 

Вот вам и вся сказка. Жалостливо, да? Извините, но такого я насмотрелась НААААМНОГО больше нежели реальных изнасилований. Так что женщина бескорыстна до тех пор пока ей это нужно. И не стоит мне читать моралей и всего остального - какие мы белые и пушистые. Вся ситуация как на ладони. ИМХО

 

Про все остальное - Какие действия были предприняты для того чтобы у ребенка был отец? Она подавала в розыск, на то лицо? Какие предпринимались попытки для связи с ним? Ушел? Дальше что? Что делалось самой-то? Консультировалась ли где-нибудь? Или не надо было тогда? Мать одиночка она всегда несчастней выглядит - чаще пожалеют, чаще в центре внимания. (ИМХО - из подросткового периода походу так и не вышли). Тихо плакалась какая я несчастная? Извините, но тут именно идет - "Пожалейте меня всю такую несчастную, но делать для улучшения своей жизни я ничего не буду потому что мне лень!" Все!

 

п.с. Иной раз я так сильно начинаю сочувствовать психологам!!! Господи, и вот так каждый день? Хотя у меня тоже самое на работе, но я хотя б НЕ улыбаться могу.

Kaтрин... Жестоко! Успехов Вам и дай Вам Бог, чтобы в Вашей жизни и с Вашими родными такого не произошло! Огромнейшая просьба держать такие обвинения при себе!

Да, я ошибалась и ошибаюсь... Однако этого не делает только тот, кто не живёт!!!

И ещё... Если Вам настолько неприятно здесь находится... просто выйдите отсюда...

А то, что я мать-одиночка... Дак я этим горжусь!!! Я сама все эти 4,5 года кормила и одевала сына!!! И я рада, что в моей жизни есть этот маленький человечек!!!

Прежде чем делать какие-то выводы, убедитесь, что Вы правильно всё понимаете! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вышесказанное - поплачьте вместе с ней - вам обеим это нужно. Одной чтоб пожалели, второй почувствовать себя великодушной. Все та же меркантильность по отношению кк друг другу прикрытая громкими словами. ИМХО

 

п.с. "Врать грешно! - В Библии написано" (с)

А еще в Библии написано... Не суди, да не судим будешь... Возникает ощущение, что Вы, действительно, не читаете всё до конца... атак... через строчку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все остальное - Какие действия были предприняты для того чтобы у ребенка был отец? Она подавала в розыск, на то лицо? Какие предпринимались попытки для связи с ним? Ушел? Дальше что? Что делалось самой-то? Консультировалась ли где-нибудь? Или не надо было тогда? Мать одиночка она всегда несчастней выглядит - чаще пожалеют, чаще в центре внимания. (ИМХО - из подросткового периода походу так и не вышли). Тихо плакалась какая я несчастная? Извините, но тут именно идет - "Пожалейте меня всю такую несчастную, но делать для улучшения своей жизни я ничего не буду потому что мне лень!" Все!

 

п.с. Иной раз я так сильно начинаю сочувствовать психологам!!! Господи, и вот так каждый день? Хотя у меня тоже самое на работе, но я хотя б НЕ улыбаться могу.

 

 

Вы всё правильно пишете, но зачем вам роль уличителя. Я этого не понимаю. Вы написали что чего-то там насмотрелись, это тоже прозвучало как жалость к себе и теперь вам неприятны все заявления подобного рода. Я не вижу разницу в вас. Конечно ребёнку нужен отец, но почему вы зацепились за это, если она найдёт мужчину она что станет сразу счастливой, сомневаюсь, и жалеть себя перестанет. Для меня жалость плохо, а сочувствие хорошо, так почему вы сочувствуете психологам, и не можете ей посочувствовать. Вы когда-нибудь видели что бы психолог говорил о своих проблемах и тараканах. Поверьте у них это тоже есть. Не надо делать из них кумиров, я на этом собаку съела.

Теперь конкретно, Кроль пишет что отец ребёнка ушёл ещё до рождения ребёнка.

Так же она пишет что мать какие-то бумаги ей принесла она даже не знает какие и она их подписала.

Почитайте повнимательно. Мне кажется вами руководило желание просто кого-то осудить, и наверное вы сразу почувствовали свою значимость, а то что sergei поддержал, ещё поысили значимость психологов.

Желаю вам поднять себе настроение, а не срывать его на Кроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроль Сорри, не увидела Ваш пост выше, а именно вот это -

Я написала заявление, что половой акт был с мальчиком от которого я беременна...
то Вы пишите, что у Вас любофф случилась с этим мальчиком, то Вы на него заяву пишите, но изнасиловал Вас гинеколог. Простите, что-то нестыковка. Я так понимаю с мальчиком тоже не особо изнасилование случилось.. (или как? что ж Вы к маме-то пошли рассказывать про чувства свои, как Вы же сами пишите в начале?). Т.е. оговорили пацана? А вот простите - ЗА ЧТО? Что он Вам такого плохого сделал? На секс развел и не женился? Дальше что? А Вы так упирались-упирались.. Для информации - изнасилование (что подразумевает закон) в возрасте 19 лет случается только в групповом варианте. Психология возраста такая понимаете ли.. Нападают исключительно стаей. Подробно не буду, но все преступления данного возраста совершаются исключительно группой лиц. А была б группа - врядли при Вашем складе характера Вы бы умолчали б об этом сейчас. (Стая шавок может загрызть медведя) Так что - не складывается износ. Развод на секс? - вероятно. И к какому выводу мы приходим (на основании вышеизложенного)? - Вы вообще осознавали, осознаете, что чуть жизнь пацану не поломали? Каково б ему было на зоне с такой статьей? Вы это понимаете? Нет? Если б он выжил бы там - куда бы он потом? И это все только из-за того, что после того как дали передумали давать? Так вот вопрос - ЗА ЧТО??? Вы так с ним?

про -

А то, можно посадить меня за дачу ложных показаний... Мальчика(он старше меня на 4 года) за соврашение несовершеннолетней...
Что я и говорила постом выше, с приведением статей и выдержек из УК РСФСР и УК РФ.

Про Америку - я имела ввиду что судимость в РФ хоть и называется "снята и погашена", т.е. учитываться не должна, на практике же происходит всегда обратное. Суд учитывает все судимости подсудимого, неофициально, но так есть. Т.к. судья тож человек. А человек - существо субъективное по сути своей.

Про деньги решают все - Причем же тут деньги, когда износа не было? То что менты вновь оказались казлами я писала постом ниже, не видя данных Ваших слов, т.е. опять я оказалась права. Вам во всем белом не тесно? Нигде не жмет? ;)

Я лично всегда очень плохо отношусь к изнасилованиям. Любое преступление совершенное человеком можно оправдать, кроме износа! Как я ОЧЕНЬ плохо отношусь к насильникам, но также мое отношение распространяется и вот к таким.... ситуациям и ее героям. Так что, простите, я забираю свои слова обратно. Я не смогу Вам помочь ни в чем!

 

 

п.с.

Ребенок находился с моим братом, соседями, иногда с мамой(она тоже работала). Я работала по 3-4 часа в день...
Ну вот видите. Не все так плохо. Не так уж Вы и одиноки в этом мире. И какая мама не была "алкоголичкой" и "плохой матерью" отчего-то Вам помогает... (Сорри, нестыковка вновь ;) ну уродилась я такой). да и врядли за 3-4 часа можено заработать столько чтоб прокормить себя и ребенка (ну если это конечно не услуги интима, но судя по Вашему характеру - Вы на них не подходите) Значит, кто-то же Вас содержал..? И кто же этот очередной "враг человечества". ИМХО.

Удачи! Во всей ситуации жалко только ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вышесказанное - поплачьте вместе с ней - вам обеим это нужно. Одной чтоб пожалели, второй почувствовать себя великодушной. Все та же меркантильность по отношению кк друг другу прикрытая громкими словами. ИМХО

 

п.с. "Врать грешно! - В Библии написано" (с)

 

 

 

Бибиблейская вы наша жареным запахло так к богу Обратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроль Сорри, не увидела Ваш пост выше, а именно вот это - то Вы пишите, что у Вас любофф случилась с этим мальчиком, то Вы на него заяву пишите, но изнасиловал Вас гинеколог. Простите, что-то нестыковка. Я так понимаю с мальчиком тоже не особо изнасилование случилось.. (или как? что ж Вы к маме-то пошли рассказывать про чувства свои, как Вы же сами пишите в начале?). Т.е. оговорили пацана? А вот простите - ЗА ЧТО? Что он Вам такого плохого сделал? На секс развел и не женился? Дальше что? А Вы так упирались-упирались.. Для информации - изнасилование (что подразумевает закон) в возрасте 19 лет случается только в групповом варианте. Психология возраста такая понимаете ли.. Нападают исключительно стаей. Подробно не буду, но все преступления данного возраста совершаются исключительно группой лиц. А была б группа - врядли при Вашем складе характера Вы бы умолчали б об этом сейчас. (Стая шавок может загрызть медведя) Так что - не складывается износ. Развод на секс? - вероятно. И к какому выводу мы приходим (на основании вышеизложенного)? - Вы вообще осознавали, осознаете, что чуть жизнь пацану не поломали? Каково б ему было на зоне с такой статьей? Вы это понимаете? Нет? Если б он выжил бы там - куда бы он потом? И это все только из-за того, что после того как дали передумали давать? Так вот вопрос - ЗА ЧТО??? Вы так с ним?

про - Что я и говорила постом выше, с приведением статей и выдержек из УК РСФСР и УК РФ.

Про Америку - я имела ввиду что судимость в РФ хоть и называется "снята и погашена", т.е. учитываться не должна, на практике же происходит всегда обратное. Суд учитывает все судимости подсудимого, неофициально, но так есть. Т.к. судья тож человек. А человек - существо субъективное по сути своей.

Про деньги решают все - Причем же тут деньги, когда износа не было? То что менты вновь оказались казлами я писала постом ниже, не видя данных Ваших слов, т.е. опять я оказалась права. Вам во всем белом не тесно? Нигде не жмет? ;)

Я лично всегда очень плохо отношусь к изнасилованиям. Любое преступление совершенное человеком можно оправдать, кроме износа! Как я ОЧЕНЬ плохо отношусь к насильникам, но также мое отношение распространяется и вот к таким.... ситуациям и ее героям. Так что, простите, я забираю свои слова обратно. Я не смогу Вам помочь ни в чем!

п.с. Ну вот видите. Не все так плохо. Не так уж Вы и одиноки в этом мире. И какая мама не была "алкоголичкой" и "плохой матерью" отчего-то Вам помогает... (Сорри, нестыковка вновь ;) ну уродилась я такой). да и врядли за 3-4 часа можено заработать столько чтоб прокормить себя и ребенка (ну если это конечно не услуги интима, но судя по Вашему характеру - Вы на них не подходите) Значит, кто-то же Вас содержал..? И кто же этот очередной "враг человечества". ИМХО.

Удачи! Во всей ситуации жалко только ребенка...

Катрин, нестыковочка у Вас!... Зачем жалеть моего ребёнка... Вы ж на корню против жалости?!...

А потом все ж таки рекомендую Вам прочитать всё сначало... И если мне не изменяет память я нахожусь на сайте психологической помощи... И у меня нет никакого желания получать юридическую помощь...

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все остальное - Какие действия были предприняты для того чтобы у ребенка был отец? Она подавала в розыск, на то лицо? Какие предпринимались попытки для связи с ним? Ушел? Дальше что? Что делалось самой-то? Консультировалась ли где-нибудь? Или не надо было тогда? Мать одиночка она всегда несчастней выглядит - чаще пожалеют, чаще в центре внимания. (ИМХО - из подросткового периода походу так и не вышли). Тихо плакалась какая я несчастная? Извините, но тут именно идет - "Пожалейте меня всю такую несчастную, но делать для улучшения своей жизни я ничего не буду потому что мне лень!" Все!

 

п.с. Иной раз я так сильно начинаю сочувствовать психологам!!! Господи, и вот так каждый день? Хотя у меня тоже самое на работе, но я хотя б НЕ улыбаться могу.

Вы всё правильно пишете, но зачем вам роль уличителя. Я этого не понимаю. Вы написали что чего-то там насмотрелись, это тоже прозвучало как жалость к себе и теперь вам неприятны все заявления подобного рода. Я не вижу разницу в вас. Конечно ребёнку нужен отец, но почему вы зацепились за это, если она найдёт мужчину она что станет сразу счастливой, сомневаюсь, и жалеть себя перестанет. Для меня жалость плохо, а сочувствие хорошо, так почему вы сочувствуете психологам, и не можете ей посочувствовать. Вы когда-нибудь видели что бы психолог говорил о своих проблемах и тараканах. Поверьте у них это тоже есть. Не надо делать из них кумиров, я на этом собаку съела.

Теперь конкретно, Кроль пишет что отец ребёнка ушёл ещё до рождения ребёнка.

Так же она пишет что мать какие-то бумаги ей принесла она даже не знает какие и она их подписала.

Почитайте повнимательно. Мне кажется вами руководило желание просто кого-то осудить, и наверное вы сразу почувствовали свою значимость, а то что sergei поддержал, ещё поысили значимость психологов.

Желаю вам поднять себе настроение, а не срывать его на Кроль.

1-е - см мой профиль

2-е - я считаю себя вполне компетентной в вопросах уголовного права, уголовного судопроизводства, а также уголовного процесса.

3-е - мое мнение врядли изменится лишь от Ваших слов. Сказать можно все что угодно. Есть практика. А я верю только в то, что можно проверить. А Кроль "плавает" в своем вранье только в путь. Пора бы уж "причалить" куда-нибудь..

4-е - чтоб помочь человеку (и посочувствовать тоже) надо знать реальный расклад ситуации, а если иметь изначально что-то эфемерное, то и получишь ответ слишком относительным. Как говорится - что хотел то и получил.

5-е - Не суди, да не судим будешь. а) Я никого не сужу, т.к. не наделена соответствующими полономочиями. б) мое мнение и отношение к человеку, основыванное на его поступках - это лишь мое мнение, отношение и предположения. И я, согласно установленным правилам данного форума имею право на их высказывание.

6-е - По поводу левых оправданий по тексту (она сказала то и это) - лучшим адвокатом для оправдывания себя любимого может быть только ты сам.

7-е - про насмотрелась. При Вашей некомпетенции по данному вопросу я бы так неосмотрительно не высказывалась. Не говорите о том, чего не знаете. Основываться на СМИ тоже не стоит (рекомендация)

8-е - настроение у меня более чем! Чего и Вам желаю

9-е - поддержка Сергея здесь особо не учитывается, лишь очередной человек усомнившийся в словах заявительницы данной темы, кстати Вы также косвенно в этом признались (см свои посты)

и заключительное 10- - см пост выше. Удачи! ЧАО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е - см мой профиль

2-е - я считаю себя вполне компетентной в вопросах уголовного права, уголовного судопроизводства, а также уголовного процесса.

3-е - мое мнение врядли изменится лишь от Ваших слов. Сказать можно все что угодно. Есть практика. А я верю только в то, что можно проверить. А Кроль "плавает" в своем вранье только в путь. Пора бы уж "причалить" куда-нибудь..

4-е - чтоб помочь человеку (и посочувствовать тоже) надо знать реальный расклад ситуации, а если иметь изначально что-то эфемерное, то и получишь ответ слишком относительным. Как говорится - что хотел то и получил.

5-е - Не суди, да не судим будешь. а) Я никого не сужу, т.к. не наделена соответствующими полономочиями. б) мое мнение и отношение к человеку, основыванное на его поступках - это лишь мое мнение, отношение и предположения. И я, согласно установленным правилам данного форума имею право на их высказывание.

6-е - По поводу левых оправданий по тексту (она сказала то и это) - лучшим адвокатом для оправдывания себя любимого может быть только ты сам.

7-е - про насмотрелась. При Вашей некомпетенции по данному вопросу я бы так неосмотрительно не высказывалась. Не говорите о том, чего не знаете. Основываться на СМИ тоже не стоит (рекомендация)

8-е - настроение у меня более чем! Чего и Вам желаю

9-е - поддержка Сергея здесь особо не учитывается, лишь очередной человек усомнившийся в словах заявительницы данной темы, кстати Вы также косвенно в этом признались (см свои посты)

и заключительное 10- - см пост выше. Удачи! ЧАО! :)

 

 

 

Кроль не знает юридических тонкостей, это очевидно, я что-то не понимаю вы ставите под сомнение существование этого факта в жизни кроль?

 

Я лично не ставлю под сомнение. И даже думать не хочу об этом. Человек пишет что хочет что-то поменять, она всего лишь написала о причинах в прошлом, которые влияют на её состояние теперь. Простите, я не в праве копаться в её душе и тем более уличать её в чём то, мне это и не нужно. Здесь не кабинет следователя милиции. Возможно там и пригодилась бы ваша мотивация уличить. Здесь другое. Я не отрицаю что Кроль возможно сгущает краски, и конечно ей хочется чтобы кто-нибудь её понял и возможно ей нужно сейчас сочувствие и поддержка, но это сейчас. Завтра она захочет чего-то другого. Так устроен человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...