Перейти к содержанию

КОНФЛИКТ - МЫ и ЭТО (ТАНАТОС)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

улыбка, у меня хорошее настроение, и вообще мне сегодня очень спокойно,

хочется смаковать это ощущение, не хочется его отпускать

ЗдОровски, ув. Светкин. Хорошо. Конфликтик -

в решении, и оценка несознанная, что в успеш-

ном решении. Состояние запомните эталонным,

пригодится нам потом, его на помощь звать )

 

Подробнее - попозже посмотрим, ОКи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОровски, ув. Светкин. Хорошо. Конфликтик -

в решении, и оценка несознанная, что в успеш-

ном решении. Состояние запомните эталонным,

пригодится нам потом, его на помощь звать )

 

Подробнее - попозже посмотрим, ОКи?

 

Конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Приз.. Понимаю, шо мужчино должен быть

свирлеп, волосат и немногословен.

 

Оттого - может, ещё разок попробуете? Как-то..

Всё словно в древнеегипетском отчёте фараону -

..пошёл туда, захватил столько рабов, отрезал

столько-то рук ©

 

Попробуйте таки.. Оживиться мАлость. Ну, коли

желаете, разумеется. Или возьмите СТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте таки.. Оживиться мАлость. Ну, коли

желаете, разумеется. Или возьмите СТОП.

Неее, без СТОПов пойдем! :)

 

Желаю, даже очень, но что-то меня это задание просто в ступор ввело!

Не понимаю, что требуется :)

 

Сейчас поразмыслю еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1) - накатывает на (2) отчего тот.. Не стал,

не реализовал, н.., не.., не..!

 

Ну? Что скажешь?

Это всё, что у тебя есть? Мдааа, разлюбезная..Как-то очень ты скромна..

А ты вспомни.. Помнишь - выпускной, сидели с девчонкой - мечтали.. Ты собиралась ехать - поступать, у тебя блестели глаза, грудь распирало от непонятного- чего-то огромного, настоящего... Другой город, уже не дома, самостоятельная жизнь.. И она..тебе рассказывала.. Вы - взахлёб, пребивая друг друга - придумывали себе будущее.. Обещались, кстати, переписываться...И что? Да - ничего, сама знаешь..

Ты же хотела заниматься наукой? Вспомни.. Ты же собиралась - вырваться из дома - и делать только то, что тебе нравится. Сколько узнать хотелось, сколько книг перечитать, сколько музыки - переслушать..Эхх.

 

*поза родителя.. ноги - согнуты в коленях, скрещены.., пальцы - сплетены, лежат на коленях.. укоризненные интонации, как при - нравоучении.

напряжения - нет*

 

(2) - накатывает на (1) за "блин, мечтака"!

 

Ничего особенного не скажу,еще мне оправдываться перед тобой не хватало!

Всё, что есть у меня - это много. Это даже больше, чем ты могла себе представить, девчонка.

Мне - посчастливилось многое пережить, о чем ты - соплячка - и представить себе не могла в свои 17 лет..

Что твои мечтания - по сравнению с моими реальными переживаниями. Боюсь, ты бы - струхнула, девочка..

Да, многое оказалось - не таким, как мечталось тебе.

Но оно - не хуже. Оно - моё. И у меня - все есть, чтобы реализовать и твои розовые, сопливые мечты.

 

*напряжена спина, руки - хочется поставить в бока.. легкая агрессивность, вгляд из под лобья*

 

 

(3) - комментирует обоих.

Я-Созерцатель.

*ноги вытянуты, руки - подняты за голову... надолго задумалась..*

 

Так, девчонки.

Собирайте-ка свои манатки - да и вперед! Жизнь - что ли закончилась, что вы тут счеты сводите, в конце концов..

То, о чем мечталось с тем, что приобрелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Чудушка.. Отчего-то для Вас пожелалось пропеть -

из Шевчука -

 

Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:

Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,

Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,

Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.

Овации улиц раскрасили город священным зеленым.

От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,

Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,

В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома.

 

Актриса Весна,

Актриса Весна,

Позволь нам дожить,

Позволь нам допеть

До весны...

 

Солнце-генсек мусолит лорнет в императорской ложе,

Мрачно ворчит о расшатаных нервах, что греть не резон,

Приподнимает за подбородки улыбки прохожих,

И, крестясь, открывает семьдесят пятый театральный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет.

Вот скажи мне, Марин, почему ты не вышла замуж за своего первого парня? Вместо того, чтобы создать с ним семью, вы расстались. Почему ты начала встречаться с другими мужчинами? Ты же хотела, что первый мужчина, первое серьезное взаимное чувство и до гроба, первое замужество и на веки вечные. И что? А где у тебя собственное жилье? Чёто не вижу? Авто где, я тебя спрашиваю! Почему ты, дорогая, Германии до сих пор не интегрировалась? С того момента, как ты начала учить язык Гете и Шиллера ты хотела побывать в Германии, а может и жить там и работать. Ну да, живешь ты тут.. все.

Я нынешняя.

Послушай, я не буду перед тобой оправдываться. И хорошо, что я не вышла за него замуж. Я рада, что так сложилось. Тоже мне, размечталась - один мужчина и на всю жизнь – скука-то какая! Я встретила человека, с которым я построила семью. Да не бывает всего и сразу, ты же сама знаешь. Мы поженились голозадыми студентами, мы не сидели на шее у родителей, всего добились сами. И ребенка своего вырастили сами, не спихивая ее бабушкам. Да, у нас не трехкомнатная квартира, но у нас есть наша маленькая малосемейка по кличке Шкатулочка, которую мы обустроили своими руками. А на дом большой мы заработаем. О, прости, я все еще мечтаю... в моем-то возрасте. B)

Авто – вопрос времени, не торопи меня! Что касается работы в Германии, ну не сыпь мне соль на сахар. :angry: Я уверена, что все будет хорошо в этом плане – не в том, так другом амплуа я устроюсь. Ничего, получу новую специальность, я люблю учиться. Разве ты не об этом мечтала? ;)

Созерцатель.

Да, вот ведь приколистки. Смотрю я на них и удивляюсь. Чего дергаются... Если посмотреть со стороны на их жизнь - мечты с-бы-ва-ют-ся. Медленно, но верно. Жизнь идет своим чередом. Все живы и здоровы. Солнце светит, птички поют и вообще все ХОРОШО. :)

 

1. Развалилась на стуле, ногу закинула. Вид Обличителя. Зажимы на плачах.

2. Распустила волосы. Скинула бы одежду, если бы не было прохладно. :blush: Поза свободная, спина прямая.

3. Спокойствие и уверенность. Тепло в месте зажима в области плеч.

 

ЗЫ Часть вырезала - для Закрытого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты! Где твои книги, где твои статьи, пьесы, фотографии, фильмы? Тебе ведь так много хотелось сказать людям, ты же так наслаждалась самим процессом создания чего-либо! Почему ты не нашла применения своему уму, своим способностям? Все в землю зарыла. Ты ничего не добилась, тянешь лямку – еле-еле, разве об этом ты мечтала? Почему ты так мало путешествовала, почти нигде не была! Почему твои дети не идеальны, а с мужем нет близких теплых отношений? Почему в твоем доме неуютно?

 

Безмозглая юная идеалистка! Все сказано до нас, и у меня нет таланта творить так, чтоб было радостно и гордо за свое творение. Я не умная, у меня средние способности. У меня плохая память, я рассеянная, мне трудно. И не умею добиваться чего бы то ни было. Дети не могут быть идеальны и соответствовать чужим мечтам для них непосильная ноша. Жизнь во все вносит свои коррективы, я не знаю, что тебе сказать. Так получилось.

 

Первая смешная романтическая девушка, мечты нереальные какие-то, несерьезные. Но в чем-то права. Может быть, надо было не просто мечтать, а что-то делать для реализации фантазий, не откладывать на потом. Вторая не верит ни в себя, ни во что, разочарованная какая-то, слабая, трусливая. Но зато реально смотрит на жизнь, не витает в облаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Чудушка.. Отчего-то для Вас пожелалось пропеть -

из Шевчука -

 

Джубал, спасибо. :rolleyes:

Не буду искать - никаких третьих смыслов.. Меня тоже драйвит эта песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеска: руки-ноги теплые, нигде не жмет, ничего не напрягается, конвульсий-инфарктов нет, все нормально)) Грустновато немного. Руки беспокойные какие-то, много лишних движений делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, ув. Участники. Теперь - потренируемся ещё чуток.

 

Дадим остальным обратную связь, но..

 

С позиции Я-17-ти-Летний. Сумеем? ))))

 

Не буду искать - никаких третьих смыслов..

И не надо, ув. Чудушка. Отчего бы им быть?

Так вот отразилось. Не всё ж мне анализи-

ровать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17

 

Нус?! Поговорим о мечтах? Рассказывай, мечтатель, где жилье свое собственное, где автомобиль дорогой? Где семья счастливая? Что же мечтал-мечтал, а что сейчас имеешь из этого? Правильно - ничего.

 

Нынешний

 

Ну ты это зря! Ведь то, что в целях первостепенных себе ставил, то достиг, а время еще есть на остальное. Да и не распинайся уж слишком про мечты. Про юношеский максимализм не забыл? Со временем и по обстоятельствам многое переосмысливается. Да нет, жилья своего, но живу я, как кочевник, пока. Машина? Конечно, хотелось бы и даже моглось бы, но сам понимаешь, что сейчас она не нужна. Острой необходимости в ней нет, а более высокие приоритеты есть. Семья? А ты с тем из тех, кого мы знаем ты хотел бы семью создать. Ну вот разве что с ней, но сам видишь, что пока у нее в голове такие тараканы, то ничего путевого не получится. Найдешь способ их вывести, то можно и попробовать.

 

Созерцающий

 

Зачем спорить? Каждый прав по своему. А в общем если посмотреть на их жизнь, то жаловаться им не на что. Имеют даже больше, чем заслужили, да и время и возможности имеют, чтобы дальше развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абиссус:

Не надо так...у тебя все еще впереди, надо только хорошо вспомнить свои замыслы, прочувствовать их заново и не дать затереться вновь...и завтра же начать воплощать. И пусть мои слова звучат наивно, но я не сомневаюсь в том, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я-в-17-Лет.

 

Улыбнулась, приятно вспомнить.

...

Два экзамена и я в ВУЗе.

И знала, всегда знала – в моей семье все будет не так.

Накатывать не за что.

 

 

2. Я-Нынешний.

Не все сложилось, как думалось, но у меня есть то, чего я больше всего хотела - моя любовь к моим детям и их любовь ко мне. Большего мне не надо.

Санд-Светлана

Давай вместе мечтать, что у нас в семьях будет все по-другому! Я давно уже так мечтаю. Я тоже люблю успешно сдавать экзамены, кстати...

 

Эхх, тетя Санд, счастье не может быть только в детях! Смотрите, а то будете как моя мама - меня уже и не осталось, она уже и есть скоро за меня будет.))) И каждое грубое слово от меня - невыносимая угроза смыслу ее жизни, который в ее ребенке, как смерть кащея в яйце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Я- семнадцатилетняя

 

Основательная девчушка... не люблю таких, ботаник - заучка, наверное днями над книжками сидит, опыт перенимает и тщательно планы выстраивает, и выговаривает той, другой, как строгая учительница, но знающая жизнь по книгам.

 

Я-нынешняя:

Не получается с позиций 17 - летки.

С теперешних позиций - резануло сожаление о потере себя в том, что жила жизнью дорогого человека.

Я созерцатель.

хорошо говорит, оптимистично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается с позиций 17 - летки.

Придётся, ув. Санд, придётся. У Вас 17-ти

летка ТАК запрятана, что..

 

Добывать её станем после. Сейчас - таки

тренируемся. И - пробуем с её позиций.

 

Оки? ПовтОрите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...