Перейти к содержанию

Как избавиться от маминого контроля?Мне уже 30!


Рекомендуемые сообщения

я так и делаю,как только они берутся за него я или переношу тему,что конкретно заметно.... или говорю что перезвоню,ноооо как только послушаю их мнение то попадаю под их влияние,их мнение заседает у меня в голове со статусом "они правы",начинаю их словами мужа пилить,указывать ему что он был не прав и все такое..... я настолько выучила их характер,что когда что либо происходит,то знаю наперед их мнение и даже мало того знаю какими фразами они отзовутса и выскажутса!например,один день мы поехали в деревню,ребенок тогда маленький был,я не хотела ехать так как погода была плохая,но муж настаял,мы все же поехали и простудили ребенка,хотя я следила чтоб этого не случилось,уже на перед я знала что скажут мои родители,приехали домой,звонит мама и я в голове прокручиваю фразу которую знаю что она мне сейчас скажет,-мы приехали у ребенка темперетура поднялась,она мен в ответ-ну вот затаскали ребенка.... сиделиб дома,вам все игрушки.... (в душе я знаю что мама права.....но знаю что муж был виноват что мы туда поехали ведь он настоял)но я даже и не обмолвилась,что не по моей инициативе мы туда ехали....если я скажу что муж настоял,тоооооооооо все лекция до утра,-безответственно ведете себя,скажи ему это скажи ему то,неужели не понимает здаровый мужик уже.....на меня это все так влияет... этот случай мелочь,пустяк но бывают и случаи и по серьезнее,значительно!!!! но принцип один!

laleh,

Дорогая, это ужас.

У вас СЕМЬЯ!!!!

Муж и вы - это два сапога и одна сатана.

А вы что?

Родителей с их комментариями и советами фсад аутоматично.

Милая мамочка, не поверишь, но мы с мужем разберемся. Точка.

Извини, мамочка, у меня голова болит..... Очень много буков в твоей речи.

И так много много раз. Пока не поймет - ВАША СЕМЬЯ - ЭТО НЕ ЕЕ ЖИЗНЬ.

Мусик, а давай тебе щеночка купим, а то у тебя мнооого времени свободного на советы. Мне не очень нужные.

Мамочка, хорошие советы - это те, которых просят. Я у тебя советов просила?

А мы уж по убогости как нибудь сами, с мужем разберемся что НАМ делать.

И так, нежным, ласковым стебом много много раз........

Терпения и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю,как только они берутся за него я или переношу тему,что конкретно заметно.... или говорю что перезвоню,ноооо как только послушаю их мнение то попадаю под их влияние,их мнение заседает у меня в голове со статусом "они правы",начинаю их словами мужа пилить,указывать ему что он был не прав и все такое..... я настолько выучила их характер,что когда что либо происходит,то знаю наперед их мнение и даже мало того знаю какими фразами они отзовутса и выскажутса!например,один день мы поехали в деревню,ребенок тогда маленький был,я не хотела ехать так как погода была плохая,но муж настаял,мы все же поехали и простудили ребенка,хотя я следила чтоб этого не случилось,уже на перед я знала что скажут мои родители,приехали домой,звонит мама и я в голове прокручиваю фразу которую знаю что она мне сейчас скажет,-мы приехали у ребенка темперетура поднялась,она мен в ответ-ну вот затаскали ребенка.... сиделиб дома,вам все игрушки.... (в душе я знаю что мама права.....но знаю что муж был виноват что мы туда поехали ведь он настоял)но я даже и не обмолвилась,что не по моей инициативе мы туда ехали....если я скажу что муж настоял,тоооооооооо все лекция до утра,-безответственно ведете себя,скажи ему это скажи ему то,неужели не понимает здаровый мужик уже.....на меня это все так влияет... этот случай мелочь,пустяк но бывают и случаи и по серьезнее,значительно!!!! но принцип один!

 

 

Однажды моей приятельнице ее мама поставила в пику , что она якобы "простудила ребенка".

И потребовала отчет как это произошло.

 

Дама с невозмутимым видом сообщила своей престарелой маме, что она раздела сына и посадила его голой задницей в сугроб.

И все это было сделано с единственной целью - насолить ей. :lol:

 

После этого подобные вопросы больше не задавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды моей приятельнице ее мама поставила в пику , что она якобы "простудила ребенка".

И потребовала отчет как это произошло.

 

Дама с невозмутимым видом сообщила своей престарелой маме, что она раздела сына и посадила его голой задницей в сугроб.

И все это было сделано с единственной целью - насолить ей. :lol:

После этого подобные вопросы больше не задавались.

 

Ржууууу :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды моей приятельнице ее мама поставила в пику , что она якобы "простудила ребенка".

И потребовала отчет как это произошло.

 

Дама с невозмутимым видом сообщила своей престарелой маме, что она раздела сына и посадила его голой задницей в сугроб.

И все это было сделано с единственной целью - насолить ей. :lol:

 

После этого подобные вопросы больше не задавались.

ржу нимагу пять с плюсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя а я думала у меня мама ...хотя...

я свалила в другой город еще в 17 лет на учебу и предки приезжали комне раз в месяц или я к ним....

кстати только после этого у меня с мамой более менее нормально стало складываться....

хотя и сейчас я от нее не терплю указаний по телефону или говорю что так и сдлаю а потом не делаю или говорю что сама знаю что делать и всее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...