Перейти к содержанию

Муж гей. Схожу с ума!


Рекомендуемые сообщения

Катя, на мой взгляд проблема не только в друге гее! по всей вероятности в вашей жизни с мужем было слишком много разногласий, возможно давления и онрешил от этого всего сбежать. а что, отличный способ! Уехать потусоваться с молодым легким на подъем мальчиком, от жены которая пилит, если он задерживается на час и от маленького ребенка, который каким бы любимым он не был, все равно остается ребенком, которому вы уделяете много внимания. Из-за которого бывают бессонные ночи!

 

У мужчин, какими бы отличными они не были не всегда вознмкает перед ребенком, такое чувство ответственности как у матери! Тем более когда он еще совсем маленький!

 

Может быть сейчас действительно закрыть глаза на неожиданную новость и постараться проявить все свои лучшие женские качества? знаете как бабушки раньше учили, когда почуют что у мужа кто-то на горизонте сразу характер свой подальше засунули и мужа дома с теплом и заботой встречают. Главное для себя понять, собираетесь вы сохранять семью или нет. Знаете как - либо вы ситуацию принимаете, либо нет. А мучить себя не зачем!

Может я и пилила его иногда, но только потому что требовала исполнения своих обязанностей.

Если в семье каждый будет делать только то, что он хочет и не считаться с другим, то что это будет за семья?

Сохранить семью я хочу, всё таки люблю его сильно. Если бы не любила. то давно бы плюнула и послала его. Тоже могу сказать и по отношентю мужа кко мне. Разводится глупо, ведь чувства есть между нами.

Но, терпеть и закрывать глаза на педика я не буду. Я просто не смогу себя перебороть и сделать вид, что ничего не происходит.

Я хочу нормальных отношений!

Чтобы мне уделялось много времени и внимания, чтоб вся любовь была моя. Делить его не собираюсь.

Если муж посчитает, что с гомиком ему лучше, то скатертью дорожка!

Выбор за него я сделать не могу, он сам заврил эту кашу-пусть и выберает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем-то мне ваша позиция нравится, Katushka. Так мало встречается на этих страницах женщин с самоуважением,

что тем более приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы живете действительно с сильным человеком! от вашей напористой настойчивости легко устать.мысли его о себе , а вернее варианты указанные вами выше говорят лишь о попытке сохранить семью с его и соответственно вашей позиции.разобраться, так скажем отдышаться в этой ситуации должны обе стороны. у вас есть ребенок, посвятите ему больше времени, и пойдите в храм той веры которая вам ближе, по тому как внутренних сил вам недостаточно. выдержите паузу, нахрапом такое не решается, и нет ничего зазорного в том что ему хорошо рядом с каким то человеком, неважно как этого человека зовут, Наташа или Дима. у вас ваша СЕМЬЯ!!! и вам ее вместе растить или разваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая семья, в моём понимании, это любовь, доверие, верность и уважение. Или сама семья не имеет смысла. И не стоит её заводить.

Я просто не могу понять, чего хочет мой муж. Он клянется мне в любви, но при этом не может порвать все связи с этим гомиком.

А разве Вы уважаете своего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Вы уважаете своего мужа?

Конечно уважаю!

Я же не сказала ему, чтобы оставался со мной и точка. Я дала ему право выбора! И этот выбор должен сделать он.

Или я должна была стелится перед ним, молчать в тряпочку или как тут предложили устроить секс втроём?

Может есть такие жены, но я так не могу, не хочу и не буду!

Равносильно что если бы я пришла и сказала ему "знаешь что, дорогой, я тут встретила одного парня и влюбилась. И вот не знаю что мне делать. Ты пока потерпи это всё, я буду поёбываться на стороне и заодно думать что мне нужно. А ты терпи". Бред.

А то щас все делают из него жертву. Прям бедолага, жена загрузила, не даёт развлекатся.

Мне уже дурно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равносильно что если бы я пришла и сказала ему "знаешь что, дорогой, я тут встретила одного парня и влюбилась. И вот не знаю что мне делать. Ты пока потерпи это всё, я буду поёбываться на стороне и заодно думать что мне нужно. А ты терпи". Бред.

 

Вообще то равносильно было бы, если бы Вы пришли и сказали ему " знаешь, дорогой, я тут встретила одну девушку, и влюбилась"

Вот интересно, как бы отнёсся к такому сообщению муж? Посчитал бы это изменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Я сама дала ему право выбора, потому что совершил ошибку он. Ему и решать, что важнее.

Кто нашкодил тот пусть и разгребает, а я в стороне постою, пусть ответственность вся на нашкодившем будет.

Какой выбор вы ему дали, а?

Где вы тут вообще видите выбор:

…муж забывает педрилу, перестаёт меня этим выводить из себя и мы продолжаем жить вместе. Я попробую забыть про всё.

Или муж уходит к педику и забывает про нас навсегда.

Третьего не дано!

 

Вы совсем не желаете слышать, о чем говорит ваш муж

Ещё вот муж привел три варианта.

1 Он остается с нами и по моему желанию рвёт все связи с геем. Во что в дальнейшем это выльется в наших отношениях он не знает

2. Он уходит к педику, я рву с ним все всязи и в какие отношения у них с педрилой это выйдет он тоже не знает.

3.Он сваливает куда-нибудь, поживёт сам и поймёт что ему надо.

 

Вы мужу права на третий вариант не даете:

Я ждать -гадать, что он там решит, не собираюсь

Ну и следовательно совершенно не уважаете его как личность.

 

..Т.е муж мой ставит себя на первое место! Он, его чуства и его дальнейшая жизнь.

Да, представьте себе, он имеет на это право. Это его жизнь в первую очередь. А обязанности и чувство долга –вторичны.

Почему?

А вы счастливы?:

И меня действительно больше всего волнует, что он на нас забил и веселился.

Почему я так не могу сделать???? Пропасть на неделю, забить на всё, а вы живите как хотите.

Да потому что не могу, всё таки ребёнок и семья для меня на первом месте.

 

Это ваш личный выбор, что у вас на первом месте не вы сама, а ребенок и семья – сплошные обязанности, не находите?

А за выполнение обязанностей нужна компенсация ну хотя бы в виде:

Чтобы мне уделялось много времени и внимания, чтоб вся любовь была моя.

Я, я, я, только я. Чувства другого человека вас никоим образом не волнуют.

Ну хорошо, переломит себя муж останется с вами, прогонит из жизни своей Диму, и как вы дальше видите развитие ваших отношений?

Муж выкинет из головы свои «голубые» наклонности?

Вы ему никогда, никогда не припомните этого случая?

Вы уверены, что простите и поймете?

Задумайтесь, почему у него нет права остаться одному и поразмыслить?

Как вы сами думаете, а счастлива ли такая семья, где жена пилит мужа требуя исполнения его обязанностей?

 

И еще:

…Ужасная ситуация в том, что меня променяли!

Променяли…. Как вещь….

 

При этом постоянно меня упрашивал и упрашивает родить второго ребёнка. Да и на первом он настоял. И На свадьбе тоже.

Вот я его вчера спросила, зачем было настаивать на свадьбе , венчаться и ломать мне жизнь, если ты педик?????

Действительно, а вы этого всего не хотели? Он вас тянул на это всё, да, на веревочке? А вы шли….

Но ведь шли же :)

А его теперь в этом обвиняете. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педрилу зовут Дима

 

вы его видели? или это муж придумал несуществующего Диму?

Я извиняюсь, а сколько лет мужу вашему? Может где-то было указано, не обратила внимания

 

Выдвину свою версию: муж молод и зелен, вроде как порядочный человек, несколько лет жил под прессом (в нормальном смысле этого слова, не цепляйтесь к нему) жены. Грубо говоря, боялся жену. По каким-то причинам. Есть такие мужики. А потом в один прекрасный день он ей изменил. И не было его дома 4 дня. Натрахался вдосталь, вернулся домой. Что сказать жене? О другой женщине - ни за что. Вот и придумал педика.

 

Глупо это, ей богу. Забудьте и живите спокойно. Муж ведь не уходит от вас к "педику"? Потому что его не существует. А менять вас на другую тётку он не готов пока. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то равносильно было бы, если бы Вы пришли и сказали ему " знаешь, дорогой, я тут встретила одну девушку, и влюбилась"

Вот интересно, как бы отнёсся к такому сообщению муж? Посчитал бы это изменой?

Да, это равносильно. Какая разница с кем, измена есть измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нашкодил тот пусть и разгребает, а я в стороне постою, пусть ответственность вся на нашкодившем будет.

Какой выбор вы ему дали, а?

А что мне делать???????

Я же не могу решать за него!

Он натворил дел-пусть и разгребает!

Сомневаюсь, что муж мой поступил бы иначе, если бы такое произошло со мной.

Да, представьте себе, он имеет на это право. Это его жизнь в первую очередь. А обязанности и чувство долга –вторичны.

 

Интересно почему?

Почему все считают его белым и пушистым?

Может это я нашла себе любовника и тут его все жалеют.

Как вы сами думаете, а счастлива ли такая семья, где жена пилит мужа требуя исполнения его обязанностей?

А по Вашему жена должна взять всё на себя? быть ломовой лошадью и тащить всё на себе?

а мужа не напрягать, пусть живёт в своё удовольствие. Нахрена тогда мне такой муж. И вообще муж.

Я вижу семью по другому, где права и обязанности разделены поровну!!!!!

Променяли…. Как вещь….

Я не вещь. Променяли на другого человека!

Действительно, а вы этого всего не хотели? Он вас тянул на это всё, да, на веревочке? А вы шли….

Но ведь шли же :)

А его теперь в этом обвиняете. Странно.

Хотела, поэтому и вышла за него! И семью с ним создала и ребёнка родила!

Мало того что он муж, он ещё и отец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его видели? или это муж придумал несуществующего Диму?

Я извиняюсь, а сколько лет мужу вашему? Может где-то было указано, не обратила внимания

 

Выдвину свою версию: муж молод и зелен, вроде как порядочный человек, несколько лет жил под прессом (в нормальном смысле этого слова, не цепляйтесь к нему) жены. Грубо говоря, боялся жену. По каким-то причинам. Есть такие мужики. А потом в один прекрасный день он ей изменил. И не было его дома 4 дня. Натрахался вдосталь, вернулся домой. Что сказать жене? О другой женщине - ни за что. Вот и придумал педика.

 

Глупо это, ей богу. Забудьте и живите спокойно. Муж ведь не уходит от вас к "педику"? Потому что его не существует. А менять вас на другую тётку он не готов пока. Так что...

Я его не видела, но знаю что он существует! Я читала смс у мужа в телефоне, нашла его в контакте ина его сайте. Он существует и выглядит он странно.

Мужу 27 лет, не думаю что он трахался с кем-то кроме меня. Он мне сказал, что для него секс не на первом месте. На первом месте отношения. Это его слова!

Пока что. Что будет дальше не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу 27 лет, не думаю что он трахался с кем-то кроме меня. Он мне сказал, что для него секс не на первом месте. На первом месте отношения. Это его слова!

Пока что. Что будет дальше не известно!

 

Может быть уже время прислушаться и перестать сексом заниматься?

Может он отношений хочет, а не секса)

Может он и с Димой-то не трахается, потомучто тот ему даёт что-то больше секса)

м?

 

Может быть такое?

Дядька ваш к Димке сбегает, чтобы душою успокоиться)

а не "жестко потрахаться, погулять, бросить семью, предать" и всё такое...

 

И почему вы решили, что муж- гей, если уверены, что секса у него не было ни с кем кроме вас?

Я здесь не вижу прецедентов) их пока можно просто друзьями называть...они от секса вездесущего отдыхают вместе)

 

И самое неожиданное: муж ваш- живой мыслящий человек...вполне может быть, что "душевная" близость когда-нибудь слегка подтолкнёт заняться ЛЮБОВЬЮ с Димкой, с Машкой, с Полканом соседским)))...с кем угодно совершенно. Потому что кто угодно будет давать то, что, к сожалению, не даёт семья...которую он-таки какраз уважает.

 

Будем дальше трахаться и бороться за то, чтобы нас хотели сильнее, чем Димок?

 

ПС: а что будет дальше- не так уж и неизвестно...всё в ваших руках...гордость прикусить на время можно...и пересмотреть приоритеты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация в том, что меня променяли! Конечно и семью терять.

................................................................

Муж говорит, что очень ценит меня и семью, и что я всегда для него буду на первом месте. Но почему он тогда не может определится?????

При этом постоянно меня упрашивал и упрашивает родить второго ребёнка. Да и на первом он настоял. И На свадьбе тоже.

Вот я его вчера спросила, зачем было настаивать на свадьбе , венчаться и ломать мне жизнь, если ты педик?????

Ответил, что любил меня и любит. И ребёнка просто боготворит.

Как муж он очень хороший, надёжный. Всегда мне помогал во всём, все заботы о ребёнке первые два месяца жизни полностью легли на него.

И я считаю, что семья у нас была очень хорошая!

 

Прочтите в нагрузку к предыдущему посту...

 

И попробуйте предположить, что всё, что муж говорит- правда)

 

ПС: почему он не может определиться?- потомучто в одну сторону любит...

без отдачи)

отдачу даёте не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все считают его белым и пушистым?

у вас нет полутонов, одни крайности.

вы чего хотите - семью сохранить или мужа всем миром обосрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обосрать. Небось, не одной сотне подружек косточки перемолола.

Катюшка, я ненавижу геев. Меня от них тошнит. Но от жен, которые как кость в горле, мешают жить, вообще хочется избавиться хирургическим путем. Вы ведь его не любите. Шкаф с деньгами убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то мне ваша позиция нравится, Katushka. Так мало встречается на этих страницах женщин с самоуважением,

что тем более приятно.

А у меня вызывает некоторое раздражение позиция Катюшки <_< Просто представьте себя на месте мужа. Ты жил-был, и вдруг на тебе! Третий человек появился. да ещё и Дима. У мужа стресс по-более будет, чем у Катюшки, и она этого не понимает. И это мнимое "самоуважение" чистой води мега-эгоизм. В общем, я сочувствую мужу в сложившейся ситуации...но только лишь в том случае, если он изначально, вступая в брак, венчавшись, не знал и не чувствовал что тяготеет к мужчинам. Если он знал и таким образом, создавая гетеро семью, пытался заглушить своё призвание, то на костёр его! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь его не любите. Шкаф с деньгами убежал.

Не переживайте, для меня он не шкаф с деньгами!!!!! Я сама довольно хорошо зарабатываю.

 

В общем, я сочувствую мужу в сложившейся ситуации...но только лишь в том случае, если он изначально, вступая в брак, венчавшись, не знал и не чувствовал что тяготеет к мужчинам. Если он знал и таким образом, создавая гетеро семью, пытался заглушить своё призвание, то на костёр его! <_<

А вот ответа на этот вопрос добиться от мужа невозможно!

Хотя, педиками ведь не становятся за один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Вашему жена должна взять всё на себя? быть ломовой лошадью и тащить всё на себе?

а мужа не напрягать, пусть живёт в своё удовольствие. Нахрена тогда мне такой муж. И вообще муж.

Я вижу семью по другому, где права и обязанности разделены поровну!!!!!

Катюша, может для начала успокоитесь?

Критика в ваш адрес звучит не с целью вас обидеть. Мне например просто хочется чтобы вы задумались над своими собственными поступками, а не над мужем.

Ну что толку если мы все щас бросимся очернять вашего мужа... Вам может и станет немного легче, на душу бальзам прольется, но, ситуация то не изменится.

Вы сейчас вся на эмоциях и не прислушиваетесь совершенно к тому, что вам пишут.

Вы выход из ситуации только 2 видите а муж три.

Вы его постянно пилите и требуете исполнения ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Вы его в своем представлении в роль мужа и отца загнали:

…Мало того что он муж, он ещё и отец!!!!!!

Я конечно не ваш муж, но от такой роли и обязанностей, очень хочется драпать, куда глаза глядят.

Ваш муж в первую очередь человек, личность. А уже потом ваш муж и отец вашего ребенка.

А вы его только в роли видите и требуете от него исполнения обязанностей.

А про личность его ЗАБЫЛИ. А может никогда и не помнили, не понимали?

Ну требуете так требуйте дальше.

 

А вот вы задумайтесь, а вы сама счастливы в такой семье? Где выполнения обязанностей надо добиваться?

А чего вы сама Катюшка хотите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, для меня он не шкаф с деньгами!!!!! Я сама довольно хорошо зарабатываю.

 

 

А вот ответа на этот вопрос добиться от мужа невозможно!

Хотя, педиками ведь не становятся за один день

Вы ведь можете только предполагать, если не было откровенного разговора, Катюшка.Становятся или нет...психика - дело тонкое, никогда не знаешь где и когда что-то сработает или затормозит. Моя позиция - помочь ему разобраться, даже вопреки вспышкам своего гнева. Если он Вам дорог как муж, человек, отец ребёнка, попытайтесь стать ему союзником в этой тяжелой ситуации. Он почувствует, что он не один со своим горем и Вы от этого только выиграете. Главное - не истеричить и создать ему ощущение поддержки. Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответа на этот вопрос добиться от мужа невозможно!

Хотя, педиками ведь не становятся за один день

 

Катюш, ответа на этот вопрос не существует.

Человек любит человека...проходит время ->> к чувству относятся потребительски ->> внимание переключается на другого человека...(ибо отдачи нет)...человек любит уже другого человека.

Всё примитивно и логично.

Как человек скажет, что он хочет быть с другим человеком, если ему до этого несколько лет вперёд?

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что он уйдёт к милому равна нулю. Это не Америка, к примеру, где сексуальные меньшинства находят поддержку и сочувствие. Он не уйдет. Но помочь ему нужно, если вы уж не совсем жестокий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы все так на автора напали? Похоже ей не совет нужен, а просто сочувствие и поддержка. Ее любимый человек полюбил другого, наплевал ей в душу и еще воду мутит. Хочет одной жо... на двух стульях сидеть.

Дорогая автор, пишите, жалуйтесь. Этим Вы облегчите свою душу и успокоитесь, сможете более трезво посмотреть на ситуацию. Вам сейчас очень обидно и больно, Вы злитесь на мужа. Это пройдет, дайте время своей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...