Перейти к содержанию

Количество детей в семье


Рекомендуемые сообщения

В чем противоречие?

Люди удовлетворяют собственные потребности, производя на свет других людей, которые, в свою очередь, делают то же самое... где противоречие?

Если же вы имеете в виду что-то вроде "если бы твои родители так думали, тебя бы вообще на свете не было" и т.д., то мне в общем-то всё равно, если бы меня не родили мир бы не перевернулся, но так вышло, что им это зачем-то было надо, и при этом, воспитывая меня, они мне навешали таких тараканов, что я бы на их месте еще тыщу раз подумала, стоит ли рожать ребенка, имея такой вагон собственных проблем (которые я, само собой, никак не помогла им разрулить, потому что это вообще невозможно).

Некомпенсаторные, наверное, есть, но крайне редко. Именно поэтому "поломатых" людей - большинство. ))

Умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо, Рослин. Не надо... Он все равно кроме Билли-вилли никого не видит! :crying: :D

Ну так подкинь адресок, убью и смотреть будет не на что.

Стану больше смотреть по сторонам, замечать прекрасное и удивительное...

 

господа модераторы и главное модераторши, сапогами по почкам не бить, моя шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все же о реале?

отвечать медленно и печально, доза накопления градуса подходит к критической :D

О реале, о реале. :ohyeah:

Ну вот видишь, я и медлю - все как ты просил... :D Щас еще и печально попробую... Только сначала мне насчет дозы скажи - чего там будет после критической?

 

 

Вы обе - умницы.
Не-а, мы все трое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О реале, о реале. :ohyeah:

А почему тогда не то? Вроде обычно действовала.

Физическая боль обычно отовсюду выбивает, мало мыслей остается кроме нее.

 

Ну вот видишь, я и медлю - все как ты просил... :D Щас еще и печально попробую... Только сначала мне насчет дозы скажи - чего там будет после критической

 

Отрублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как раз про это. (Серьезно.) Стерх, лучше "пере-" чем "недо-", понимаешь?

Я и так тупой, а сейчас еще и пьян.

То есть вообще то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то сегодня медленно и печально не получится. Настроение не то. (Кстати, не могу вспомнить, из какого эта фраза анекдота...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, тогда не страшно. Но тогда давай уж завтра. :)

если нас из темы половичком не шуганут

нафлудили.......

 

придут модеры, пальчики поломают

всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то сегодня медленно и печально не получится. Настроение не то. (Кстати, не могу вспомнить, из какого эта фраза анекдота...)

шо то там про то, как нужно иппать свежую вдову

если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне. Инстинкту. твоему, кстати, тоже :D

 

 

???

Мона я за свой истинкт сама отвечу? :D

 

"Теперь давайте разберемся, что, собственно, означает продолжение рода. В биологическом смысле, это передача своего генетического материала, своей наследственности следующему поколению. Если говорить в узко биологическом смысле, то следующее поколение – это вы и есть. В биологическом смысле человек бессмертен, так как он воспроизводит сам себя. Генетическая копия, идентичная оригиналу, передается новой жизни. Со всеми ее достоинствами и недостатками. Так что продолжение рода – я ещё раз подчеркну, в сугубо биологическом контексте, – означает продолжение собственной жизни."

 

 

И...?

Зачем тебе бессмертие и продолжение собственной жизни?

Ты ведь так и не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нифига себе Вы понаписали!!! :blink:

 

Кто-нибудь из участвующих в состоянии сделать краткое эссе? чтобы мне все 6 страниц (с 3 по 9 не читать)??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грустно всё это мозголожество. Попытки пояснить то, что не требует пояснения.

Потому что нормальная жизнь - это когда всё естественно, и вопросами смысла воспроизводства не задаёшься. ;)

 

Естественный отбор выкинет всё лишнее -вот это и критерий нормы.....

Вы занимаетесь тем же самым, оба "лагеря" (если позволите так выразиться) всегда спорят на одном уровне. Иначе спор был бы невозможен )))

Но вы еще выражаетесь как-то туманно, как-то вот неконкретно, я пожалуй даже продолжать не рискнула бы, хотя интересно конечно, что подразумевается под "всё естественно" - вот резинки например или таблетки противозачаточные использовать вообще ни разу не естественно, а естественно - это иметь штук 10 детей как минимум, а то и больше, ну сколько там самка человека способна на свет произвести, пока ресурс не кончится? :) Так, естественно и не задаваясь никакими там идиотскими вопросами о смысле чего-то там.

 

А насчет "всего лишнего" - я даже боюсь предположить, что вы имеете в виду. Наверное, "все лишнее" - это те, кто детей не хочет, да? :rolleyes:

 

p.s. Кстати, в одном коротком посте вы дважды упоминаете о "норме" - хотите об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нифига себе Вы понаписали!!! :blink:

 

Кто-нибудь из участвующих в состоянии сделать краткое эссе? чтобы мне все 6 страниц (с 3 по 9 не читать)??? :lol:

Можно читать с 6 страницы.

Главное - не пропустить этот пост:https://psycheforum.ru/topic30000.html?view=findpost&p=952039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Мона я за свой истинкт сама отвечу? :D

 

 

 

 

И...?

Зачем тебе бессмертие и продолжение собственной жизни?

Ты ведь так и не ответила.

 

 

Низзя. Потому как ты за него не отвечаешь, а только им управляема. Такие мы тут биороботики на планетке Земля с правом управления собственной жизнью, но не инстинктом.

Все продумано за нас. За тебя пЭрзонально- тоже.

Тебе очень повезло, что я на редкость терпелива, особенно на этом форуме, понятное дело.

Еще раз повторяю, что мне лично оно нинада.

Нуна инстинкту.

Понял теперь?:))

Умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя. Потому как ты за него не отвечаешь, а только им управляема. Такие мы тут биороботики на планетке Земля с правом управления собственной жизнью, но не инстинктом.

Все продумано за нас. За тебя пЭрзонально- тоже.

Тебе очень повезло, что я на редкость терпелива, особенно на этом форуме, понятное дело.

Еще раз повторяю, что мне лично оно нинада.

Нуна инстинкту.

Понял теперь?:))

Умничка.

 

Неа.

НиПонЯла. :D

Ты можешь управляться инстинктами.

Я ж не запрещаю.

гы.

А я буду управляться своими мозгами и чуЙвствами...или чем захочу в конкретной ситуации.

 

И ты опять не ответила наХрена тебе бессмертие.

Неудобный вопрос? :D

 

 

 

P.S. И мне глубоко наплЮвать на твое терпение или нетерпение))))))))))))

Кстати, я не мальчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно читать с 6 страницы.

Главное - не пропустить этот пост:https://psycheforum.ru/topic30000.html?view=findpost&p=952039

 

Что особенного в этом посту?

 

Что - список исчерпывающий?

 

Вообще после таких цитат не хочется быть ребенком. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...