Перейти к содержанию

Встречаемся пол года, секса до сих пор нет


Гость Антон17

Рекомендуемые сообщения

Привет, Антон! Я встречаюсь с парнем полтора года, а первая интимная близость была только не давно, о чём мы не жалеем.Я его очень люблю, так же как и ваша девушка вас, очень доверяем друг другу, но я попросила его не давить на меня и, тяжело,но он согласился...Сейчас я не о чём не жалею и знаю, что со мной встречаются не из личных интересов, а из-за любви.Желаю вам терпения и помните, что лучше чтобы девушка любила, чем просто "давала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. О каком доверии может идти речь, если по Вашим словам получается, что Вы таким образом проверяли любовь Вашего молодого человека. Других способов проверки любви видимо не нашлось, да и вообще, к чему все эти проверки? Все преодолевается методом проб и ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Черная_кошка

А почему автору не пришло в голову, что дева просто боится, что после первой их ночи его отношение к ней потухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призрак ЁптЪ

Я в шоке от вас народ, как можно находится рядом с человеком который тебе нравится и более того друг друга любите и не сексится?

Это не нормально, и не нормально то что все вы кто говорит ждите....чего ждать, когда ей подвернётся паренёк и тот попросту ее разведёт и пол года ожидания ф топку?:)

Аффтор, я тебе советую, замути романтический вечер в лучших традициях и попытайся еще раз, более настойчиво но в тоже время нежно, если откажит...собирай манатки и беги от её, беги...

Ибо прекрасней секса я незнаю что может быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олеандра

Девушка должна быть уверена в своем партнере, тем более она девственница. Может она не достаточно уверена в тебе? А если будешь давить на нее, это затянется на более долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доброжелатель

Безусловно секс важен.Но автор сам виноват.Если мне девушка не дает в ближайшие две недели,то я ищу новую.Только после секса отношения завожу.И не надо вот сейчас читающему думать,что я помешан на сексе.Просто это одна из частиц отношений.Как дом по кирпичам так и отношения по различным факторам.Поздно тебе автор уже.Либо надо было раньше действовать,либо бросать,либо ждать.Но теперь уже советую ждать,так как если начал,то надо доводить так сказать до конца.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...