Перейти к содержанию

Психология поцелуя)


Рекомендуемые сообщения

Поцелуй в руку - я тебя обожаю.

 

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом.

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю.

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

 

Что скажете? Вы согласны?

Давайте обсудим это :rolleyes:

 

Потом выложу еще одну интерессную вещь, обалдеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй в руку - я тебя обожаю.

 

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом.

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю.

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

 

Что скажете? Вы согласны?

Давайте обсудим это :rolleyes:

 

Потом выложу еще одну интерессную вещь, обалдеете))

согласны)

выкладыай весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же обозначают различные поцелуи?

Когда вас целуют в щеку, это значит что дорожат дружбой. В различных странах может быть несколько поцелуев, от 1 до 4. (У славянских народов, в том числе в России и на Украине – целуют три раза).

Поцелуй в лоб трактуется как материнский поцелуй, значит, что вас оберегают и о вас заботятсяЕсли вам целуют руку, это означает, что за вами галантно ухаживают. Сейчас довольно редко встретишь мужчин, которые практикуют такой вид поцелуя. А в высшем свете это поцелуй раньше использовали вместо приветствия при обращении к даме.

Если ваша возлюбленная – восточная женщина и целует вам ноги, это означает уважение и подчинение.

Поцелуй в губы – означает одно – Любовь. Хотя о разнообразии таких поцелуев можно говорить бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин вот что гугл выдал

не особо искал

 

 

 

Среди жестов и телодвижений, которые мы выполняем неосознанно, есть разные. Одни способны воскресит, другие, наоборот, могут погубить.

 

Итак, не целуйте никогда возлюбленных в лоб!

 

Такой поцелуй с древних времён считался "последним целованием" и был связан с погребением. И это не случайно: прикосновение губами области "третьего глаза" - особая магическая операция (вспомните ритуальные поцелуи в Древней Руси, когда троекратное целование было равно собственноручной подписи).

 

Считается, что все отверстия в человеческом теле - это выход для энергии. Одним из самых значительных отверстий является рот. Целуя кого-либо, человек фокусирует энергию, а в зависимости от того, куда она попадёт, можно ожидать и соответствующего результата.

 

Поцелуй руки направляет энергию по кругу кровообращения снизу вверх, подтверждая униженное положение, преклонение.

 

Поцелуй в щёку можно назвать диагностическим. Так можно легко узнать о намерениях человека. Если после такого поцелуя чувствуется дискомфорт, тревога, страх - смело прощайся с партнёром, вызвавшим это чувство.

 

Ну, а если хочется целоваться ещё - всё в порядке, человек этот положительный для вас.

 

Поцелуй в лоб кардинально отличается от предыдущих. Он направляется в область сверхчувствительную ко всякого рода влияниям. Прикосновение ко лбу вообще нежелательно кому бы то ни было. За исключением прикосновения матери ко лбу ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно-а мне поцелуй в лоб казался таким милым всегда)

 

 

мне кажется в шею лучше

откинуть волосы и в шею

в шею лучше

 

 

 

 

ЗЫ ммм... я тебя не хочу если чО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас целуют в щеку, это значит что дорожат дружбой. В различных странах может быть несколько поцелуев, от 1 до 4. (У славянских народов, в том числе в России и на Украине – целуют три раза).

 

чета я не видела, чтоб у нас, на Украине, целовались в щеку по три раза (разве только в Пасху)))).

вообще так делают жители кавказских стран и всякие афганцы-пакистанцы. Причем мужики (а может и женщины, но их я здесь не видела, может, по домам ныкаются). У нас с этого трехпоцелуйчатого обычая посмеиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно-а мне поцелуй в лоб казался таким милым всегда)

 

Обратите внимание на ритуал прощания...

Это всегда поцелуй в лоб........................

 

Мдя.. хорошо помню, как передёргивало и деформировало иностранных гостей трёхкратное брежневское лобызание...

:unsure:

Из истории вопроса:

- недоверчивый возлюбленный может требовать от любимой, чтобы она держала его за уши при поцелуе... если при предыдущем поцелуе у него исчез кошелёк....

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в шею лучше

откинуть волосы и в шею

в шею лучше

 

 

 

 

ЗЫ ммм... я тебя не хочу если чО)))

 

да)в шею-мой самый любимый поцелуй)

балдею, когда со мной такое творится)

 

Зы...если чо, эта информация предназначена Сашке)расслабься, ты мне тоже не особо надо)

 

Не согласен.

В губы и шею допустим это больше "ласка",а не люблю.

Люблю...это наверное все вместе :D *засмущался*

 

просто если человек постоянно целует в губы или в щеки(то есть любит целовать), либо играючи тянется к ушку..то можно делать выводы..речь же идет не про однократный поцелуй)

 

а поцелуй В ГЛАЗА, или глаз (в два сразу невозможно :D ),

что значит?

 

в глаза обозначает нежность))

есть и вторая трактовка-к расставанию..даже в какой-то песне слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь по своему личному опыту расскажет о психологии поцелуя?м?

 

для меня теплый и долгий поцелуй в щеку - это выражение глубокой нежности))

сколько себя помню, мне всегда нравилось целовать щеку)кожа на щеках мягкая, нежная, пахнет парфюмом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь по своему личному опыту расскажет о психологии поцелуя?м?

 

для меня теплый и долгий поцелуй в щеку - это выражение глубокой нежности))

сколько себя помню, мне всегда нравилось целовать щеку)кожа на щеках мягкая, нежная, пахнет парфюмом :rolleyes:

 

)))) улыбнуло

 

для кого то съездить несильно в челюсть после того как долго не виделись

есть выражение глубокой нежности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука о поцелуях

 

Кто много целуется, тот, согласно исследованиям американских ученых, в среднем живет на пять лет дольше и не слишком часто обращается за помощью к докторам. Во время поцелуя организм продуцирует большое количество нейропептидов. Когда они активизируются, то уничтожают вирусы и болезнетворные бактерии. Поэтому укрепляется иммунная система. Есть нейропептиды, которые действуют как допинг Другие сравнимы с болеутоляющими - они почти в 200 раз сильнее морфия. Если приятель говорит что ваши поцелуи делают, его невменяемым, поверьте - это лучший комплимент.

 

Во время поцелуев ускоряется пульс (до 150). Причем частота ударов при особенно сильном возбуждении может удвоиться. Давление зашкаливает. Губы припухают. Они становятся нежными и розовыми. Именно поэтому ярко накрашенные губы - эротический символ. В каждом поцелуе - губами в губы - участвуют до 34 различных мускулов. Ясно, что при этом расходуются и калории. Трехминутный поцелуй - и 12 калорий как ни бывало. Бытует мнение, что поцелуй 'инфекционно' опасен. Да нет! Не бойтесь инфекции, которая якобы передается при поцелуях. Среди 13 протестированных от своего простуженного партнера заразился только один. При каждом поцелуе во 'владение' вам передаются миллионы бактерий. Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

Сухие поцелуи

 

Он не целует, он лишь хочет поцеловать. Его губы остаются совершенно спокойными. Он целуется так сухо, как только может. Исходите из того, что скоротечная афера не для него. Это надежный и основательный спутник жизни.

 

Напряженные поцелуи

 

Для него поцелуй - вид нападения. Его губы не ищут, они штурмуют. Он впивается в ваши губы страстно и столь интенсивно, что вы оба начинаете задыхаться. Не связывайтесь с ним надолго. Насладитесь кратковременной связью.

 

Поцелуй- 'скобка'

 

Он нуждается в тесном контакте. Его руки обнимают вас, иначе он просто не может целоваться. Он прижимается к вам всем телом, каждым жестом показывает, как в вас нуждается. Перед вами мужчина, который ищет верности, обещает ее и часто хранит.

 

Профессиональный' поцелуй.

 

Это не просто поцелуй, а поцелуй-фейерверк. Он начинается с множества маленьких поцелуев, как будто у него тысяча губ. Он сосет ваши губы, щиплет их, кусает. Целуется каждый раз по-новому Он хороший любовник, но, увы, не слишком верный. С ним всегда будет казаться, будто вы целуетесь с женатым мужчиной.

 

При поцелуе глаза, как правило, закрыты. Только 9 процентов мужчин и женщин оставляют глаза открытыми. При поцелуе мы передаем друг другу 60 мг воды, 0,7 мг белка, 0,7 мг жиров, 0,4мг солей, 0,16 мг секретов и миллионы бактерий.

 

Девять из девяти взрослых хранят воспоминание о первом поцелуе всю жизнь. Самый длинный 'кинопоцелуй' принадлежит Кэри Гранту и Ингрид Бергман в фильме Хичкока 'Пресловутый'. Он длился 11 минут. Новейшие американские исследования показали, что существует особый мужской ген, который заставляет представителей сильной половины человечества периодически целовать чужих жен.

 

Японцы - принципиальные противники поцелуев. Опрос показал, что во время 'поцелуйных' телевизионных сцен большинство жителей Страны восходящего солнца переключают свой 'ящик' на другую программу Любовь - настоящая, искренняя, глубокая - побуждает к поцелуям лишь 20 процентов взрослых немцев. Остальные 80 процентов довольствуются тем, что 'просто' влюбились

 

 

)))) улыбнуло

 

для кого то съездить несильно в челюсть после того как долго не виделись

есть выражение глубокой нежности))))

 

ну это, простите, уже не есть адекватно)

хотя помню, мы с моим одногруппником здоровались пинком под зад) задница болела у обоих каждый день)но весело было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда целуют в шею (возбуждает), в губы (просто приятно) и когда целуют уши (тоже очень и очччень прикольно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда целуют в шею (возбуждает), в губы (просто приятно) и когда целуют уши (тоже очень и очччень прикольно).

 

блин!тогда у меня вопрос: почему раз поцелуй в шею самый приятный(по мнению большинства), то он не считается за основной! почему бы влюбленным парочкам не целовать друг друга в уши)) :rolleyes: зачем терять время на губы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, простите, уже не есть адекватно)

хотя помню, мы с моим одногруппником здоровались пинком под зад) задница болела у обоих каждый день)но весело было))

 

 

т.е. пинком под зад это приемлемо

а в челюсть это неадекват ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пинком под зад это приемлемо

а в челюсть это неадекват ?))

 

не)я как раз к тому, что я тоже не совсем адекват)

адекват - это же так скучно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...