Перейти к содержанию

Что такое форумчанин?


SolisSolis

Рекомендуемые сообщения

Вадим, я тебе ответила, но в теме вижу пустую цитату. Это не оскорбление, это глюк телефона.:) Попозже еще раз отвечу, если тебе еще интересно.

 

Танчик, моя обиделсо. Моя медаль просил, не печать.

А кто мне печать не положил? :(

 

Зверка, медаль оставь себе.:)

Повеселила.:)

 

Вадим, мелкоскоп не сниму тем более Зверка со мной согласна.:)

 

Ребята, если вы посретесь по настоящему и тему удалят, обещаю, найду каждого из конфликтариев и придушу.:)

Мне эта тема нужна будет.:)

 

Парижанка, смотрю в мелкоскоп. Ты пришла и началась эскалация конфликта. Ключевую точку не могу увидеть с телефона, может и не ты была толчком. Могу только констатировать то, что вижу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если же я знаю о твоем отношении к луку и настаиваю - значит у меня в голове жирный таракан.

Вот-вот....

Есть собеседники. Начали разговаривать.

Каждый высказал то, что думает. То, что он наработал жизнью. У каждого свое видение и понимание какого-то вопроса....

Условно говоря - каждый в начале разговора дает понять, любит ли он лук и вообще, какие у него вкусовые предпочтения.

Дальше - если ты услышишь предупреждение: я лук не люблю.... ты его и не предложишь. Если не услышишь - чел начнет плеваться. Тебе это не понравится - и понеслооооось....

 

Оля, если можно расскажи свое видение моих взрывов на пустом месте.

Если кто еще что скажет, буду благодарна.

Может правда и поплачу от обиды.

Час критики пробил.

Кхм.

Ой, Ирин, я прям растерялась....

Я вообще теряюсь, когда начинают кидаться тарелками.

ЧТО доказывают этим?

Просто выплеск агрессии, когда нет ни аргументов, ни желания разрулить ситуацию мирным путем.

Мне это вообще по жизни не свойственно, поэтому я этого кайфа и не понимаю(((

Мне трудно сейчас сказать общими словами, а примеры приводить, в темах копаться, некогда, извини...

Просто я вижу, что вот чел предупредил "не трогай меня за здесь", а ты тут же в него тарелкой шварк, получи фашист гранату)))

 

Ну хочешь, я влезу, когда такое произойдет и скажу - Ирин, вот, предупреждение же было, а ты не увидела....

Только я в бронике буду, а то под горячую руку и меня зашибешь нафик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определённом возрасте полезно понять - "зависело", Ольга.

А то, что икается - это хорошо, только на пользу.

Ну пусть буит "зависело", смысл не особо меняется. От родителей зависело очень многое, и потому Петя вырос гармоничной и адекватной личностью, а Вася поимел невроз, кучу комплексов и не умеет общаться с людьми. Может ли Вася приблизиться к Пете? Безусловно, попытаться может. Не факт, что полностью "выправится", но - возможно максимально "скомпенсировать".

Кстати, вот я интересную тенденцию заметила. Почему-то роль родителей нередко любят преуменьшать те, у кого родители достаточно такие... несложные :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоро*во, Ребятки!

 

Я тоже хочу ваше мнение, проблемы у меня вроде особо выраженной нет, авики от депрессивно-романтических до позитивно-романтических, стиля письма особого не наблюдаю, ну и что означают подобные симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос для тех, кто все еще "в теме".

1.По сути, форум-конфликтнейшая среда,2. как и любое общение в интернете).

2. С этим не согласна. Вполне возможно найти , при желании, достаточно доброжелательные и бесконфликтные сайты, сообщества, блоги и общаться вне конфликтных ситуаций.

1. Естественно, как и любая среда, в которой пересекается множество различных интересов без существенного регулирования образующихся потоков и завихрений.

Игра без правил.

ИМХО.

И не кажется ли вам, что те, кто здесь сидят, воспринимают конфликт-как нормальную, естесвенную часть общения?

Нет, не кажется.

Стремление обобщать и подводить большинство «под одну гребенку» ухудшает зрение и слух.

А почему такое происходит? Одной из причин может быть то, что человек рос в конфликтной обстановке, или долго находился в конфликтной среде. Поэтому интернет-общение кажется ему само собой разумеющимся. Эта атмосфера его устраивает. Так?

Означает ли выше сказанное, что интернет общение = удовлетворение потребности в выплеске агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю игнорирование на Престона, Вадима и флудерастов.

Это затрудняет мне чтение темы по интерессующему вопросу. ;)

Главное - таблетков больше на весь форум не пей. А мы уж - как-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, крысы лабороторные меня покусали..в исследовании это будет отмечено :D

если свернешь на стеб, я выйду из темы.

без сожаления.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - таблетков больше на весь форум не пей. А мы уж - как-нибудь. :D

Ты хотела сказать *меньше* %) Ведь хотела же %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоро*во, Ребятки!

 

Я тоже хочу ваше мнение, проблемы у меня вроде особо выраженной нет, авики от депрессивно-романтических до позитивно-романтических, стиля письма особого не наблюдаю, ну и что означают подобные симптомы?

все это есть.. просто не сильно выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотели бы что-нибудь сказать по этому поводу, то вопрос адресуется и к вам..))

Мне повод не очень понятен.

 

Услышала два вопроса - почему тянет в сеть и почему тянет именно в эту тему?

 

Правильно услышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли выше сказанное, что интернет общение = удовлетворение потребности в выплеске агрессии?

 

нет)вовсе необязательно в выплеске агрессии.

ну представьте, что вы живете в шумной обстановке, тишина потом будет казаться чем-то неественным...

Возьмем нашу Эванесенс. Она - настоящий миролюб и миротворец. Зачем оно ей надо?

Я прихожу к выводу, что таким образом, она возвращается в свой детский мир и пытается примирить поссорившихся родителей.

Это же не агрессия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотели бы что-нибудь сказать по этому поводу, то вопрос адресуется и к вам..))

А вопрос-то в чем состоит? Почему ты сюда заходишь? Или почему тебя интересует именно мое мнение? %)

Если это первый вариант, то тебе виднее. Если второй, то наверное потому что оно у меня есть %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)вовсе необязательно в выплеске агрессии.

ну представьте, что вы живете в шумной обстановке, тишина потом будет казаться чем-то неественным...

Возьмем нашу Эванесенс. Она - настоящий миролюб и миротворец. Зачем оно ей надо?

Я прихожу к выводу, что таким образом, она возвращается в свой детский мир и пытается примирить поссорившихся родителей.

Это же не агрессия).

А еще мне так комфортно :))))))

Агрессия и у меня таки случается. Но я ее обычно не очень многословно выражаю. Обычно использую вот этот смайлик: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повод не очень понятен.

 

Услышала два вопроса - почему тянет в сеть и почему тянет именно в эту тему?

 

Правильно услышала?

В принципе вопрос был риторическим. Я спросил "почему?" и тут же сам пояснил: мне важно ЧТО ответят далее...

Но почему мне это важно? Тут уж я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, что мой суицид без внимания не оставили.

что ж, это уже не смешно.

видно пора на красный крестик нажать.

Конечно, не оставили.

Если его на всеобщее внимание вынесли - как же мы оставим без внимания?

Это неуважение было бы.

И не смешно ни разу.

 

Жми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты взрослый дядька сидишь на форуме и споришь с подростками. Взрослые дядьки зарабатывают бабло, ухаживают за тетьками, отдыхают с друзьями, занимаются детьми.

 

Ну, извини. Я надеялся, что ты выросшая особь, а ты оказывается подросток.

Привычка заниматься с детьми, дурновоспитанными. :D

 

Вадим, я тебе ответила, но в теме вижу пустую цитату. Это не оскорбление, это глюк телефона.:) Попозже еще раз отвечу, если тебе еще интересно.

 

......

Вадим, мелкоскоп не сниму тем более Зверка со мной согласна.:)

 

Да ну, я не обиделся, мне просто интересно.

Мелкоскоп - штука тонкая. Обоюдопрозрачная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос-то в чем состоит? Почему ты сюда заходишь? Или почему тебя интересует именно мое мнение? %)

Если это первый вариант, то тебе виднее. Если второй, то наверное потому что оно у меня есть %)

Кстати, ваше мнение мне действительно интересно, не скрою.

мне нравится ваш саркастический юмор и цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, что мой суицид без внимания не оставили.

что ж, это уже не смешно.

видно пора на красный крестик нажать.

 

Так ты же сама говорила, что не скрываешь своих чувств?

Конечно несмешно. Мне было грустно и стыдно за тебя. Тогда - грустно, а сегодня - стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...