Перейти к содержанию

Гадкая история. Муж два года вел двойную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Что положительного дают отношения с мужем? Да не знаю. Никаких эмоций. Сейчас уже ни отрицательных, ни положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тупик?

 

Ну... стараюсь это так не воспринимать. Хотя, пока не вижу правильного выхода. Может, жизнь подкинет что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... стараюсь это так не воспринимать. Хотя, пока не вижу правильного выхода. Может, жизнь подкинет что-нибудь?

 

Вариантов не много. Либо, со временем простите и будете вместе. Либо в скором времени расстанетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не задумывалась об этом. А теперь задумаюсь, пожалуй. Моя жизнь теперь развивается как мексиканский сериал. Страсти бьют фонтаном :rolleyes: А я уже адаптировалась к неожиданным поворотам и не схожу с ума от боли. И каждую новую сцену воспринимаю с готовностью в ней поучаствовать. Да-да, товарищи, вы правы, в этом есть большая доля истины.

 

Зато не скУшно :D :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

1-А он теперь пытается со мной "отношения налаживать". Очень навязчиво. А мне этого совсем уже не надо. Тем более, это обустройство "запасного аэродрома" до следующего романа.

 

 

2-Был бы он с любовницей, и меня бы не теребил, и, движимый чувством вины, обеспечивал бы материальные моменты. А я бы занималась бы своей личной жизнью потихоньку, и искала бы возможности побыстрее от него оторваться.

 

Вот-вот, вы- излечились наверняка.

Первое- совершенно верно, именно так. ЗАвисимость его- как болезнь, а не вина, поэтому - и прощать, вобщем- нечего, потому как прощают плохие поступки, а не действия, совершённые в невменяемом состоянии. Не так ли?

А материальные вопросы- точно он должен решитьь, и решать в дальнейшем, ибо всё же дети есть у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...