Перейти к содержанию

Гадкая история. Муж два года вел двойную жизнь


Рекомендуемые сообщения

ты серьёзно? про свободный выбор :)

Красивые слова, но не про действительность.

Тааак))

И что не действительность?

Свободный выбор - жить в семье с этим человеком или нет?

 

потому что свободного выбора нет и никогда не было.

У кого? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты серьёзно? про свободный выбор :)

Красивые слова, но не про действительность. И я не про только мужиков.

 

А почему не про действительность?)

Что мне, например, мешает выбирать?

 

Вот прям - влюбился! Ну надоело быть сексуальной игрушкой жены, любви захотелось, чтобы женщина сексуальной игрушкой стала - для разнообразия. :D

 

Уходи и играйся.

Почему бы не уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонно. Для вас семья - это ТОЛЬКО секс?

 

 

Значит - только секс... со своей сексуальной игрушкой, мужем.

 

 

Вот прям - влюбился! Ну надоело быть сексуальной игрушкой жены, любви захотелось, чтобы женщина сексуальной игрушкой стала - для разнообразия. :D

На основании каких моих слов сделан вывод, что для меня семья только секс? :D

И на основании чего из этого вывода сделан еще один вывод про мою сексуальную игрушку - мужа?

Про третий вывод из второго я уже вообще молчу.

:D :D

Слышал бы он вас.......

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не про действительность?)

Что мне, например, мешает выбирать?

 

давай начнём с того, что выбор это минимум три варианта.

Ну просто потому что один - это не выбор по определению, а два это диллема.

 

Выбор должен основываться на каких-то критериях - причём душевные.. оно хорошо, но мало по срокам.

Значит должен быть ещё и разумный.

 

НО и это ладно. Жизнь динамична. И вопросы возникают каждый день.

И при решении этих вопросов тоже есть, как минимум дилема - например, забить или решать.

 

Сейчас все обсуждают тему исходя из личных эмоций.

Она, белая и пушистая, так как мать двоих детей (этого для святости в нашем обществе достаточно)

преданная мужчиной, которому доверяла, от которого имеет детей и который должен был.. ну и так далее.

Причём мы не знаем как люди жили, какие проблемы (не) решали и как развивалась ситуация.

 

Я вот по себе скажу - от женщины, которая устраивает во всём не гуляют.

И на мужчин, которых любят компромат не собирают тоже.

Пара решает проблемы - сама или с помощью психолога - не важно.

Для них любая такая ситуация - это повод научится. Вот тогда люди думают о семье.

А всё что му тут читаем, извините автор, цирк.

 

Я искренне рад за тех, кто выбирает. Если ты в их числе - молодец.

ВСЕ семьи за 20 лет переживают ВСЕ проблемы, которые могут быть в жизни.

Вот поэтому и остаются из 20 в лучшем случае две - остальные распадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рад за тех, кто выбирает. Если ты в их числе - молодец.

ВСЕ семьи за 20 лет переживают ВСЕ проблемы, которые могут быть в жизни.

Вот поэтому и остаются из 20 в лучшем случае две.

Ну вот.....

А говоришь, выбора нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, простите, может не туда смотрю...

Но все-таки не поняла про проблему выбора.

Возьмем случай автора.

Что мешает ее мужу уйти из семьи и жить с другой женщиной?

Или что мешает ему остаться в семье и не общаться с другой?

Или что мешает ему уйти от всех и быть одному?

Он сидит на двух стульях и НЕ ХОЧЕТ никак решать эту ситуацию. Он ничего для этого не делает.

 

Мой ответ: страх.

А ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает ее мужу уйти из семьи и жить с другой женщиной?

Или что мешает ему остаться в семье и не общаться с другой?

Или что мешает ему уйти от всех и быть одному?

Присоединяюсь к вопросу.

 

И добавлю ещё свой (не конкретно Kerby вопрос, конечно же).

У нас принято оставлять детей с мамашами. Но в то же время мужчины ( на словах, по крайней мере) не довольны тем, что женщины "всё на себе тащут" и становятся мужиками в юбках. Так почему бы мужчине, такому сильному и полигамному, не жить своей полигамностью вместе со своими детьми? От всех браков причем. А мама бы их ( детей )навещала..Или поровну детей поделить. если их чётное количество. Или неделю - с мамой, неделю - с папой. Дети не пострадают ( а если пострадают - значит автоматически вввод что он плохой отец).

 

А то чё-то жирно - уходит, гордый такой, полигамный, оставляя моногамную жену с детьми. Которая, конено же, сама виновата - недодала чего-то, а от него ожидала слишком многого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему автора любовница разводит на развод с мужем.

Вам не кажется? ;)

 

Если отбросить эмоции, конечно.

 

...........Прям как-то всё грамотно слишком для случайного события, не находите?

 

А тут уже и не имеет значения, кто кого разводит, ибо Пирровой победой любовнице недолго наслаждаться. Отношения у автора темы с мужем закончились, а у любовницы с тем же мужем автора- тоже закончились.

....мне подобные догадки кажутся наивными, а возможны действия любовницы- суетой, которая ничего не принесёт полезного никому.

....увлечение автора темы парнем- компенсация, да и чего тут говорить- месть мужу.

Всё это уже закончилось.

Как в шахматах- фигуры расставлены, ходы сделаны, мат- обязателен, только чуть позже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Так почему бы мужчине, такому сильному и полигамному, не жить своей полигамностью вместе со своими детьми? От всех браков причем. .......

А то чё-то жирно - уходит, гордый такой, полигамный, оставляя моногамную жену с детьми. Которая, конено же, сама виновата - недодала чего-то, а от него ожидала слишком многого

 

Хорошая мысль, кстати.

НО- какая же полигамность у мужчины останется, если ему придётся и денно и нощно заботиться о детях? Да никакой, до койки бы вечером доползти..... После стирки, глажки, уборки и готовки для этих самых своих результитов полигамии!

Вот и оставляют они детей мамаше, чтобы полигамность свою удовлетворить. :D ...со свободными от обязательств руками, в которых зажаты денежки, которые этим детям могли быть предназначены.....

 

Хочу ещё добавить- жёны-то всегда любя, додают всё и даже больше, чем надо, мужу, только вот , к сожалению - это не ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по себе скажу - от женщины, которая устраивает во всём не гуляют.

 

ГУЛЯЮТ, ещё как гуляют. :rolleyes:

...ну откуда мне было знать, уважаемый Керби, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ( Вы знаете мою историю с начала до конца почти), я- была самая лучшая из всех женщин своего мужа, и он, когда я разводилась, пытался меня вернуть, даже поделить имущество, но всё равно не упускать меня из своих рук и не разводиться, собирался со мной стареть вместе, заботиться обо мне и тыды. Прямо как будто бы и не предавал вовсе :D ......а предавал в течение 8 лет!!! :rolleyes:

 

Так что не судите по себе, в любой женщине можно найти недостаток, придраться ( помните, как моя попка 44-46 размера- ему была велика???) и загулять. А опомниться только тогда, когда уже всё про...рал подчистую.

Я поняла одно точно, что гуляют не от жены, а ....от себя несостоятельного, когда не хотел, ленился вкладываться в отношения, вот и не ценил, а потом- с ужасом понял, что потерял, когда совсем не этого хотел, а просто развлечься с любовницей, и предлог отличный- неподходящая попка жены, тут же нашёлся.

Вот так именно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что мужчина получает уют в гнезде с любимой и любящей.

Предположим, что она не страдает головной болью и не регулирует "доступ к телу".

А он все-равно изменяет...))

Таких ведь - масса.

От того что "все отлично" им становится тоскливо и тянет на приключения ))

Я именно таких стрегу под одну гребенку. ....

 

И у меня был именно такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принято оставлять детей с мамашами. Но в то же время мужчины ( на словах, по крайней мере) не довольны тем, что женщины "всё на себе тащут" и становятся мужиками в юбках. Так почему бы мужчине, такому сильному и полигамному, не жить своей полигамностью вместе со своими детьми? От всех браков причем. А мама бы их ( детей )навещала..

Так у нас как раз сейчас мода на чадолюбивых отцов появилась. Видели, сколько на форуме мужчин, которые оставляют (или хотят оставить) ребёнка у себя? Просто революция какая-то :D

Думаете, это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем все кончилось?

 

...я металась 8 лет, себя винила, что такое секс- почти забыла, думала, что недостаточно хороша для своего мужа и чего-то ему недодала.

Потом нашла этот форум, поняла кое-что не без помощи Джубала и форумчан......

Потом- развелась, и почти сразу со мной стал встречаться замечательный красивый и приятный во всех отношениях сексуальный мужчина. Совершенно свободный, и никого я не оставила несчастной, я даже и не помышляла о том, чтобы ввязываться в треугольники.

Я о таком и не мечтала вообще. Мы живём вместе. Очень гармоничные отношения с ним складываются. Я каждый день замечательно счастлива. Невероятное ощущение! Это длится уже полгода. У нас есть кое-какие совместные планы. А там посмотрим, что будет. :) и что нас ждёт. Всего не предугадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я металась 8 лет, себя винила, что такое секс- почти забыла, думала, что недостаточно хороша для своего мужа и чего-то ему недодала.

Потом нашла этот форум, поняла кое-что не без помощи Джубала и форумчан......

Потом- развелась, и почти сразу со мной стал встречаться замечательный красивый и приятный во всех отношениях сексуальный мужчина. Совершенно свободный, и никого я не оставила несчастной, я даже и не помышляла о том, чтобы ввязываться в треугольники.

Я о таком и не мечтала вообще. Мы живём вместе. Очень гармоничные отношения с ним складываются. Я каждый день замечательно счастлива. Невероятное ощущение! Это длится уже полгода. У нас есть кое-какие совместные планы. А там посмотрим, что будет. :) и что нас ждёт. Всего не предугадаешь.

hellen, а можно Вашу тему почитать? Вы её, видимо, под другим ником создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellen, а можно Вашу тему почитать? Вы её, видимо, под другим ником создавали?

 

Нет, не под другим ником, я с момента появления на форуме- только под своим ником.

Просто - это тема была заведена давно, года два тому назад, или полтора, я не помню её названия.

В этой теме я интересовалась, что делать, когда у мужа на меня " не стоит" и какая моя вина в этом. :D

Кажется Лита назвала мою тему " очень грустная история". Ищите. Кстати, есть отголоски этой темы и в ещё паре тем, которые я создавала, и в которых я тогда участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не под другим ником, я с момента появления на форуме- только под своим ником.

Просто - это тема была заведена давно, года два тому назад, или полтора, я не помню её названия.

В этой теме я интересовалась, что делать, когда у мужа на меня " не стоит" и какая моя вина в этом. :D

Кажется Лита назвала мою тему " очень грустная история". Ищите. Кстати, есть отголоски этой темы и в ещё паре тем, которые я создавала, и в которых я тогда участвовала.

Странно, у меня в "темах пользователя" только одна отображается, про религию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о таком и не мечтала вообще. Мы живём вместе. Очень гармоничные отношения с ним складываются. Я каждый день замечательно счастлива. Невероятное ощущение! Это длится уже полгода. У нас есть кое-какие совместные планы. А там посмотрим, что будет. :) и что нас ждёт. Всего не предугадаешь.

 

Как замечательно ))

Вы умница, что нашли в себе силы поставить точку в отношениях, которые себя изжили и найти новое счатсье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Ваши мнения мне крайне ценны, и разносторонний взгляд на эту проблему очень помогает разобраться в голове и семейной жизни.

 

А тут уже и не имеет значения, кто кого разводит, ибо Пирровой победой любовнице недолго наслаждаться. Отношения у автора темы с мужем закончились, а у любовницы с тем же мужем автора- тоже закончились.

....мне подобные догадки кажутся наивными, а возможны действия любовницы- суетой, которая ничего не принесёт полезного никому.

....увлечение автора темы парнем- компенсация, да и чего тут говорить- месть мужу.

Всё это уже закончилось.

Как в шахматах- фигуры расставлены, ходы сделаны, мат- обязателен, только чуть позже. ;)

 

 

hellen, Вы просто в воду глядите. Сегодня уезжала с детьми, а муж оставался дома. Сейчас вот вернулись, его нет, записка: "Юля, я уехал на похороны, буду скорее всего завтра. Я вас люблю, не злись на меня"

В мусорном ведре пустая бутылка водки. Выпить бутылку водки в одно лицо думала он не способен.

 

Немного страшновато стало как-то мне. Трубку не берет.Написала смс, ответил что-то вроде "просто хочу разобраться в себе". После такого количества спиртного?

 

Переживаю. Какие, к черту похороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас как раз сейчас мода на чадолюбивых отцов появилась. Видели, сколько на форуме мужчин, которые оставляют (или хотят оставить) ребёнка у себя?

 

"Хотят"-Два или три. Не больше трёх. Причем реально оставил ребёнка у себя только один, насколько я знаю.

Разведенные же женщины на форуме - ВСЕ с детьми ( у кого они есть). Никого что-то муж не отпустил в свободное плавание.... :mellow:

А не на форуме а в жизни - сами знаете как.

 

 

Просто революция какая-то :D

Думаете, это хорошо?

Думаю, что это справедливо. Но это не революция. Это неправда (что революция).

Гуляющему мужчине ребёнок в тягость. Никто меня в этом не переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это справедливо. Но это не революция. Это неправда (что революция).

Гуляющему мужчине ребёнок в тягость. Никто меня в этом не переубедит.

А матери как? Неужто ей лучше, чтоб ребёнок был с отцом, тем более с гуляющим? По мне лучше у себя оставить ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...