Перейти к содержанию

Гадкая история. Муж два года вел двойную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Все это время у меня не возникало мыслей о других мужчинах. Вообще.

Я в муже растворилась полностью. И ждала того же от него. Сейчас понимаю, что это неправильно.

Вот и пришла к выводу:смотрела бы побольше по сторонам, может, все это не было бы так сокрушительно больно.

 

Вот на этой благодатной почве я на другого мужика и кинулась.

И че теперь с этим делать? Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А насколько хорошо вы узнали будущего мужа к моменту свадьбы?

Да по сути, вообще не знала. Мы же в разных городах жили. В гости к друг другу ездили несколько раз. В общей сложности, недели три общались, вербально если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rona, если вы здесь, скажите что-нибудь. Я Вашу тему читаю давно, как роман.

Что делать-то на этом этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Юленька!

Вы имеете полное моральное право наслаждаться своим молодым любовником.

И очень может быть, что мозги у мужа быстрехонько встанут на место.

А еще очень может быть, что вы полюбите другого мужчину, который не станет так позорно трепать ваше имя с кем бы то ни было.

Чего я желаю вам всей душой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. Вы общались с этой барышней. Вы узнали ее личностные качества, это ценно. Он брал от нее то, что не хватало у вас в семье. Так бы тянулось долго, если бы она с ним не рассталась. Привнесите эту перчинку в семью.

 

Да, я поняла, чем ИХ отношения отличались от НАШИХ

 

С мужем мы всегда жили очень ДРУЖНО (вот слово очень подходящее), отношения наши строились по принципу папа/дочка, и мне именно это было нужно, когда я замуж шла от аскетичных и категоричных в этом родителей, из семьи, где непринято было выражать свои чувства открыто. Хотелось, чтобы кто-то наконец приласкал и приголубил. Так мы и жили, и я была счастлива, этот человек стал для меня всем, я без него и шагу ступить не могла.

А теперь (уж 30 на носу) я выросла, и этот формат моя душа больше не принимает. Хочется взрослых, партнерских, более страстных отношений.

 

Вот только мой любимый человек этого не заметил, потому что он-то по сторонам, видимо, успевал смотреть. И высмотрел себе девушку, которая с рождения, видимо, для таких отношений была предназначена. Я не общалась с ней лично, толко фото, но даже на фото видно - секс, страсть и призыв во взгляде открытый. Очень сексуальная девушка.

 

Rona, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, клянусь, я не знаю, откуда вы только черпаете душевные силы, чтобы подобную мерзость терпеть от мужей!

Преклоняюсь, восхищаюсь!

НО!!!!!!!

Меня изумляет больше всего, что после этих моральных истязаний и пыток, вы еще задаетесь вопросом, как удержать ЭТОГО мужа???!!! :blink:

ЮЛЯ!!!!!

Он вам нужен только, пока малышня не подрастет. А потом - быстро на работу, много романов (или один - но ОГО-ГО!!!)

А от муженька еще попробуйте избавиться, замучаетесь выгонять.

В вашей ситуации страшен не факт измены, а абсолютно не допустимое поношение вас, детей, семьи перед ЧУЖИМИ людьми.

ОН ПЕРЕШЕЛ РУБИКОН. ЭТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ! НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. Он не только изменил - он предал.

Забейте на него, пусть выполняет свои функции, пока он нужен ВАМ. А дальше - все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина когда ведёт двойную игру о своей жене или молчит, или говорит хорошее.

За год общения с женатым (фиктивноразведённым) мужчиной я ни разу плохого не услышала. Новые чувства, которые у вас возникли рану в душе зарубцуют.

Совет - не раскрывайтесь с новым мужчиной полностью, лучше с подругами или на форуме поговорите.

С мужем лучше вести себя как соседи, без "давай поговорим" и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему автора любовница разводит на развод с мужем.

Вам не кажется? ;)

 

Если отбросить эмоции, конечно.

 

Заметьте, та, вторая, особо не грустит и не парится.

НО не забывает снабдить нашу героиню новыми подробностями гадостей мужа.

 

Зачем ей это?

Письма писать информационные (врят ли это родственники), пререписываться и вообще быть по ближе

к врагу к жене любовника. Она полностью контролирует ситуацию - может и с ним общаться и

новости из первых рук (от жены) узнаёт.

 

Прям как-то всё грамотно слишком для случайного события, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла, чем ИХ отношения отличались от НАШИХ

 

С мужем мы всегда жили очень ДРУЖНО (вот слово очень подходящее), отношения наши строились по принципу папа/дочка, и мне именно это было нужно, когда я замуж шла от аскетичных и категоричных в этом родителей, из семьи, где непринято было выражать свои чувства открыто. Хотелось, чтобы кто-то наконец приласкал и приголубил. Так мы и жили, и я была счастлива, этот человек стал для меня всем, я без него и шагу ступить не могла.

А теперь (уж 30 на носу) я выросла, и этот формат моя душа больше не принимает. Хочется взрослых, партнерских, более страстных отношений.

 

Вот только мой любимый человек этого не заметил, потому что он-то по сторонам, видимо, успевал смотреть. И высмотрел себе девушку, которая с рождения, видимо, для таких отношений была предназначена. Я не общалась с ней лично, толко фото, но даже на фото видно - секс, страсть и призыв во взгляде открытый. Очень сексуальная девушка.

 

Rona, спасибо

В отношениях Папа-Дочь, мужчина ищет себе недостающее - Женщину.

Если у вашего мужа это не первая интижка на стороне, это его характеристика и вряд ли он изменится, станет верным.

Вы в полном моральном праве сходитьна сторону, но, если вы от него зависимы материально, вам некуда будет уйти, подумайте прежде. У мужчины может сработать Правило двойных стандартов - он мужчина и ему можно бегать на сторону, женщине - ни-ни.

 

[

Тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, клянусь, я не знаю, откуда вы только черпаете душевные силы, чтобы подобную мерзость терпеть от мужей!

 

ОН ПЕРЕШЕЛ РУБИКОН. ЭТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ! НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. Он не только изменил - он предал.

Забейте на него, пусть выполняет свои функции, пока он нужен ВАМ. А дальше - все в ваших руках.

 

Да, Рона, сейчас я это именно так воспринимаю. Благодаря этому неожиданному всплеску эмоций.

Но буквально 3 дня назад я думала, что придется это унижение носить в себе еще очень долго, и ничего изменить-то нельзя. Я полностью материально и территориально зависима. И на работу в этом году еще не выйду. И идти мне некуда.

 

Но сейчас муж меня затиранит своей ревностью.

Мне в общем-то, уже и не так важно, что у него в голове сейчас, со своей-то не могу разобраться.

Но жить с ним мне еще долго.

как самой себе-то не врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идти некуда, то надо как то из всего этого извлечь для себя максимальную пользу.... муж же не бросает Вас, значит что то держит, и надо это использовать.

Согласна. И любовь тут ни при чем. Прокрутите варианты для себя - что будет в том или ином случае. Не рубите с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях Папа-Дочь, мужчина ищет себе недостающее - Женщину.

Если у вашего мужа это не первая интижка на стороне, это его характеристика и вряд ли он изменится, станет верным.

Вы в полном моральном праве сходитьна сторону, но, если вы от него зависимы материально, вам некуда будет уйти, подумайте прежде. У мужчины может сработать Правило двойных стандартов - он мужчина и ему можно бегать на сторону, женщине - ни-ни.

 

Вот, вот, 'Leonis', и я о том же. Но эти отношения (или как уж там это назвать) меня к жизни возвращают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, 'Leonis', и я о том же. Но эти отношения (или как уж там это назвать) меня к жизни возвращают просто.

Я только "за". B) Только отдавайте себе отчет о последствиях. Не даром болгары говорят: "Муж на сторону - полдома горит, жена на сторону - дом горит". Если и гулять, то с соблюдениями правил предосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дама, ведь теперь любовница его выгнала, так? вы ему отомстили, изменив, т.е теперь вы квиты и можно попытаться построить отношения снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дама, ведь теперь любовница его выгнала, так? вы ему отомстили, изменив, т.е теперь вы квиты и можно попытаться построить отношения снова.

 

на чём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е детей все ж таки..

не набегаешься сильно..

 

а что мама ваша говорит, Юольман?

 

как материальная зависимость случилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос ко всем!

Муж -собственность жены?

Муж - не собственность жены.

Но представьте, что Ваш муж общается со мной в сети и по телефону ( например). Делится всеми радостями и проблемами. Прислушивается к моему мнению. Даёт советы мне. Рассказывает как прошло сегодня и что планирует назавтра.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему автора любовница разводит на развод с мужем.

Вам не кажется? ;)

 

Если отбросить эмоции, конечно.

 

Заметьте, та, вторая, особо не грустит и не парится.

НО не забывает снабдить нашу героиню новыми подробностями гадостей мужа.

 

Зачем ей это?

Письма писать информационные (врят ли это родственники), пререписываться и вообще быть по ближе

к врагу к жене любовника. Она полностью контролирует ситуацию - может и с ним общаться и

новости из первых рук (от жены) узнаёт.

 

Прям как-то всё грамотно слишком для случайного события, не находите?

 

Я много раз задумывалась об этом. Очень подозрительно, да.

Но вроде сейчас они не общаются, после нашей с ней переписки. Хотя, откуда мне знать, раньше-то ничего не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж - не собственность жены.

Но представьте, что Ваш муж общается со мной в сети и по телефону ( например). Делится всеми радостями и проблемами. Прислушивается к моему мнению. Даёт советы мне. Рассказывает как прошло сегодня и что планирует назавтра.

Это нормально?

 

фиг знает, Танго, у меня нет мужа!

 

... со мной советуется и все рассказывает чужой муж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е детей все ж таки..

не набегаешься сильно..

 

а что мама ваша говорит, Юольман?

 

как материальная зависимость случилась?

 

Мама не в курсе и о ситуации будет узнавать только по факту развода, если он случится. Мои родители - пожилые и очень впечатлительные люди, их буду от этого беречь до последнего. Вся эта мышиная возня - не для их психики.

 

Материальная зависимость связана с декретным отпуском. Да и зарплаты той хватало только на косметику.

Двое детей все ж таки. И бабушек рядом нет. Пришлось искать такую работу, чтобы успевать детей воспитывать. А добытчиком всегда был муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он никуда не денется.. на алименты в случае чего у нас можно подать не разводясь..

 

а вообще, на мой взгляд, отношения портить не стоит до окончательного принятия решения, но тайм-аут взять не мешало бы..

 

если любите, если как отец устраивает.. вобщем, если решите с ним остаться.. возможно что-то придется что-то в себе пересмотреть..

 

в любом случае перемены, развитие -это всегда радостно, всегда на пользу, по-моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...