Перейти к содержанию

Гадкая история. Муж два года вел двойную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Я много раз задумывалась об этом. Очень подозрительно, да.

Но вроде сейчас они не общаются, после нашей с ней переписки. Хотя, откуда мне знать, раньше-то ничего не видела

 

а ты попробуй стать тертьим лицом. Ну типа независимым экспертом.

КАк будто это всё не про тебя - это уберёт эмоциональные оценки.

Понаблюдай - поиграй в исследователя. Может что новое откроется? Для себя.

 

Просто конечно "он козёл", и вообще "предал" и "я ему покажу".

Но когда эмоции закончатся (а они закончатся) - что останется?

Эта тема тоже не вечна. Когда-нибудь придётся остаться один на один со своей жизнью.

И что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фиг знает, Танго, у меня нет мужа!

 

... со мной советуется и все рассказывает чужой муж..

 

Понятно. Плавали, знаем.

Получается муж детей растит с одной, в любви клянётся другой, душу изливает, возможно, третьей.

 

Как ни цинично это звучит, но довольно логично ( для меня по крайней мере) иметь одного мужчину для секса, второго - для дружбы, третьего - для поддержки, папашу - для детей ( если он -не один из трёх перечисленных ранее) и тд. Раз уж в одном флаконе не бывает. Или бывает, но ненадолго <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни цинично это звучит, но довольно логично ( для меня по крайней мере) иметь одного мужчину для секса, второго - для дружбы, третьего - для поддержки, папашу - для детей ( если он -не один из трёх перечисленных ранее) и тд. Раз уж в одном флаконе не бывает. Или бывает, но ненадолго <_<

 

НЕ могу пока это в своей голове уяснить. Слишком уж другая у меня была система ценностей все это время. Трудно перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто конечно "он козёл", и вообще "предал" и "я ему покажу".

 

 

к слову, а почему козел, почему предал? мужчина дома, осознал все типа , материально содержит жену-детей...

 

может это была история из серии "НО КАК ЖЕ Я УЗНАЮ МИЛАЯ ЧТО ТЫ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу пока это в своей голове уяснить. Слишком уж другая у меня была система ценностей все это время. Трудно перестраиваться.

 

и это понимаю..

 

я тоже как то по наивности полагала, что если ждешь любимого из тюрьмы, не доедаешь, чтобы ему передачки носить, то потом можно рассчитывать хотя бы на человеческое отношение.. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИЗ ТЮРЬМЫ ПРИХОДЯТ ТАААКИЕ ПИСЬМА, А НА СВИДАНКУ МЫ ЕЗДИМ С МАЛЫШКОЙ ДОЧУРКОЙ 8 МИ МЕСЯЦЕВ ОТРОДУ.. так нет же, все проще, пааадумаешь общий ребенок, подумаешь верность.. СКУЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот что еще.

 

После того, как муж меня "спалил", наш разговор на эту тему был очень коротким. Он спросил:

- "Зачем ты врешь?"

-"Ну, ты врешь и я вру. Что мне еще остается?"

 

Все, больше ни слова мне. Сейчас не разговаривает со мной, не пытается, "отношения налаживать".

НЕ могу понять, он не реально не ревнует или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу пока это в своей голове уяснить. Слишком уж другая у меня была система ценностей все это время. Трудно перестраиваться.

 

Я не проповедую. Я как раз говорю что это - ненормально.Для чего тогда создавать семью? Разве не для того, чтобы делить "всё"? Ан нет. Оказывается - нет.....

А для чего? Чтоб жить вместе? Зачем? Бытовые проблемы решает техника. Зарабатывать женщина тоже может как и мужчина. Секс тоже не держит в браке. Наоборот, все ищут новизны и разнообразия. Детей можно поделить и составить смету расходов на их содержание....

Караул.

 

PS Я понимаю что без измен почти не бывает. Но неужели нельзя аккуратненько? Аккуратненько - наверно и правда поддерживает семью. А вот так как лопатой по башке - вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот что еще.

 

После того, как муж меня "спалил", наш разговор на эту тему был очень коротким. Он спросил:

- "Зачем ты врешь?"

-"Ну, ты врешь и я вру. Что мне еще остается?"

 

Все, больше ни слова мне. Сейчас не разговаривает со мной, не пытается, "отношения налаживать".

НЕ могу понять, он не реально не ревнует или что?

Обиделся, а крыть нечем)))))

Бедолаго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Я понимаю что без измен почти не бывает. Но неужели нельзя аккуратненько? Аккуратненько - наверно и правда поддерживает семью. А вот так как лопатой по башке - вряд ли....

Аккуратненько может быть только тогда, когда чисто секс))

А вот когда ЛУБОФФ - вот тут то и начинается общее веселье с лопатами по башке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди не рады за чужую любовь? Зачем нагородили запреты?

Навыдумывали всякой фигни, угнетающей истинные чувства человеческие, и удивляются - че то в мире жестокости много.

Ну так........ любить нельзя. Ненавидеть можно.

 

Вот если бы человек сказал - я ненавижу двух/трех/пятерых/сто человек - его бы поняли, и никто не стал бы назидательно трясти пальчиком, мол, ненавидь только одного! Больше не положено!

А любовь зажали.

 

Вот такой парадокс. Закономерный. С закономерными последствиями. Эпидемии, войны, маньяки.........

 

Мало, мало стало любви в мире. И все то ее на свой лад кроят. И все то ее огородом огораживают..........э-э-э-эх........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди не рады за чужую любовь? Зачем нагородили запреты?

Мало, мало стало любви в мире. И все то ее на свой лад кроят. И все то ее огородом огораживают..........э-э-э-эх........

Пусть любит себе сколько влезет. Но Зачем врать? Это ж приспособленчество. Он выгадывает. И там надо, и тут.

 

Полюбил? Да не проблема. Уходи к любимой, строй всё заново, это же так окрыляет!!!! Не хочешь? Жалко бросать то, чего уже понастроил? Тогда это мозги и расчет включились. При чем тут любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как муж меня "спалил", наш разговор на эту тему был очень коротким. Он спросил:

-Зачем ты врешь?

-Ну, ты врешь и я вру. Что мне еще остается?

Все, больше ни слова мне. Сейчас не разговаривает со мной, не пытается, "отношения налаживать".

НЕ могу понять, он реально не ревнует или что?

Юль, ты УМНИЧКА!!! :)

Позитивная девушка, оптимист - издали видать! :rolleyes:

Он не пытается "отношения налаживать" и ты не пытайся. Не трогай его, пусть поварится "в собственном соку".

Ему сейчас ТА-А-А-АК хреново (и любовница послала и жена загуляла) ;) , что он, впрочем, заслужил.

Тебе его ревность нужна? Забей на него.

И ничего ты не спалилась - подумаешь, подружку увидел! Не признавайся ни в чем.

Если припрет к стене - скажи, что намеренно инсценировала ситуацию, чтобы вызвать в нем какие-то чувства (а сама в библиотеку - и читать, читать... ;) ) Все, больше ни слова.

НИКОГДА не признавайся в измене! Даже на смертном одре!

Реальный случай. Пожилые супруги лет по 80. Он серъезно заболел, призвал жену и со слезами покаялся ей, что кобелировал всю жизнь, обманывал, но любил ВСЕГДА только ее одну. Жена-то все давно знала, рыдая, отпустила все грехи супругу - лишь бы помер с чистой совестью.

Ему ж мало было своей исповеди.

- Покайся же и ты, Маруся, если что было. - говорит ей, едва дыша.

Она, глупая баба, и покаялась.

- Один разочек изменила тебе, Васенька, уж и не припомню когда...

Василия ее признание вернуло к жизни! :lol:

Буквально на следующий день гонял ее с кочергой по огороду, называя бранными словами, как падшую женщину. :lol:

И еще не один год вспоминал он ей эту измену 50-летней давности. :lol:

НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская солидарность :D . Нельзя мужикам верить.

Я предпочитаю строить выводы на фактах, а не на выдумках.

Пока что фактов озвучено не было. Одни выдумки и домыслы.

 

Он ей такие вещи писал, которых я никогда в свой адрес не слышала даже. Очень красивые страстные слова. Он ей обещал, что свалит от нас при первой же возможности. Его останавливает только отсутствие жилья (он военный, ждем квартиру). что будет любить ее и только ее до конца своей жизни и т.п.

Может это писал не он, а? Может это придумала сама девушка?

 

Но все же отпустил. Встретились был у нас бурный секс, очень-очень...

Реакция 15-летней девочки. Он козёл - и я назло тоже буду козой.

 

После того, как муж меня "спалил", наш разговор на эту тему был очень коротким. Он спросил:

- "Зачем ты врешь?"

-"Ну, ты врешь и я вру. Что мне еще остается?"

 

Все, больше ни слова мне. Сейчас не разговаривает со мной, не пытается, "отношения налаживать".

НЕ могу понять, он не реально не ревнует или что?

Может он вам не изменил. А вы ему изменили.

 

 

Что я хочу сказать, Юольман.

Прежде чем делать какие-то выводы необходимо удостовериться в фактах. Как сказал главный герой из фильма "Метод съёма Хитча": "Поэтому в вас, девушки, тяжело влюбляться: вы доверяете непроверенным фактам."

А то мужу приходится доказывать, что он не верблюд.

 

Представьте такую ситуацию.

Есть на работе у вас сотрудник. Молодой. Общаетесь с ним по работе.

И тут вашему мужу приходит от этого сотрудника сообщение, что вы с ним спали, что говорили ему много ласковых слов, что вы строили с ним планы, смс-ки как будто ваши приводит и т.д. и т.п. .

Муж конечно же спрашивает у вас "было ли это"? Вы отвечаете совершенно искренне, что не было. Но нет. Он вам не верит. Он верит какому-то сотруднику. Вам не обидно? Обидно. А муж вам не верит. Не доверяет. А ещё он пошёл и назло изменил вам. Что вы тогда уж ответите? Пошлёте. Нравится? Нет.

Поэтому слушаем сюда:

разговариваете с мужем, просите объяснить все приведённые "любовницей" доводы, чтобы он показал, что этого действительно не было (ну, или было). Не верите никому кроме мужа. Не слушаете никого кроме мужа. Пусть на деле покажет, что эта "любовница" для него ничего не значила и не значит.

 

П.С. Я никого не защищаю. Я хочу разобраться в ситуации. Заметьте. Почему-то это надо МНЕ, а не ВАМ. Потому что вы его или не уважаете (не верите ему) или вам проще так (вы сами не хотите быть с ним). Приложите усилия, разберитесь в ситуации. И тогда уж решайте. Впрочем вы тоже уже натворили дел. Уважения к вам тоже мало. Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди не рады за чужую любовь? Зачем нагородили запреты?

Навыдумывали всякой фигни, угнетающей истинные чувства человеческие, и удивляются - че то в мире жестокости много.

Ну так........ любить нельзя. Ненавидеть можно.

Мало, мало стало любви в мире. И все то ее на свой лад кроят. И все то ее огородом огораживают..........э-э-э-эх........

Очень зрелая мысль, особенно из уст женщины! :D

 

Пусть любит себе сколько влезет. Но Зачем врать? Это ж приспособленчество. Он выгадывает. И там надо, и тут.

Полюбил? Да не проблема. Уходи к любимой, строй всё заново, это же так окрыляет!!!! Не хочешь? Жалко бросать то, чего уже понастроил? Тогда это мозги и расчет включились. При чем тут любовь.

Как это причем? Любовь - это состояние души человека, а не конкретное "изделие", которое можно использовать только эксклюзивно: или вот с этим человеком, или вот с этим. Разделенная, сбалансированная любовь не нуждается в "подпитке" со стороны, а не сбалансированная - очень даже нуждается. И что, похерить то, что есть, если чего-то не хватает? Чего ради? Насчет вранья, приспособленчества и выгадывания - ну не женщинам в этом мужчин упрекать: они им 1000% форы в этом деле дадут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, вовремя я тему создала, однако.

Спасибо за мнения и советы, это все очень ценно сейчас.

 

Я только вчера говорила, что он, типа, с ней не общается.

А уже сегодня получила от любовницы новую порцию документальных доказательств плюс красочный рассказ о том, какой шикарный подарок он ей преподнес на день рождения. Т.е. передал, потому что она с ним встречаться не собирается. Ну и опять куча смс, и вчера, и сегодня...

 

Состояние такое. Не могу. Больно так. Очень.

 

Ну любовь, да, пусть любовь, ну зачем все это на меня валится!

Я тут причем! Зачем меня в это впутывать?

 

 

 

 

Блин, извиняюсь, крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок шикарный. Да...

А я вот не могу денег выпросить ни на что. Нету, говорит, денег, только основные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже сегодня получила от любовницы новую порцию документальных доказательств плюс красочный рассказ о том, какой шикарный подарок он ей преподнес на день рождения. Т.е. передал, потому что она с ним встречаться не собирается. Ну и опять куча смс, и вчера, и сегодня...

А муж, муж что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ему говорить?

Когда она первую порцию мне слала, тогда, недели 2 назад, я все ему показывала.

Он говорил свою коронную фразу. Что это игра слов, а любит только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любовь, да, пусть любовь, ну зачем все это на меня валится!

Я тут причем! Зачем меня в это впутывать?

Как говорит Кармадон - за счет Вас Ваш супруг балансирует свою любовь. Любит он так, понимаете?!

Только, похоже, любит только себя. И нечего тут про любовь к женщинам говорить, ув. Кармадон. Себя он любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, респект!))

 

 

Юольман, да уж.. целый сериал..

каждый день что-то новое..

 

прямо интересно чем все это закончится ))

 

Одно ясно- мужу и удобно и хорошо, в одном месте стирают, кормят, детей ростят, в другом -праздник устаивают (что-то не вериться что любовница решила в ним завязать.. извините)

секс не там, так в другом месте -красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она первую порцию мне слала, тогда, недели 2 назад, я все ему показывала.

Он говорил свою коронную фразу. Что это игра слов, а любит только меня.

Это 2 недели назад было. И вы так друг друга не поняли. Что значит игра слов?

 

А сейчас что он говорит?

Вот вы ему показываете последние сообщения любовницы. И спрашиваете "что это?". Что он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, события развиваются с большой скоростью. Любовница сейчас в социальных сетях попросила мой номер телефона. Ну что, я дала. Она только что звонила. Это был наш первый контакт. Говорит, ее все это возмущает, много еще чего говорила. Предлагает поставить его на место путем общей очной ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...