Перейти к содержанию

После сексуального насилия


Рекомендуемые сообщения

Заиц. Ну ты и наивняк.

Тщательно связать.

Возбудить йух.

Перетянуть у основания.

И скачи на нем хоть до кровавых соплей.

Вот те и изнасилование.

Не говоря уж о том, что в попу можно засунуть кучу интересных предметов. :P

 

Зайко ))

Мужчин тебе никогда не понять.

Страсть - это когда по быстрому.

А по твоему сценарию тщательная подготовка нужна ))

Да и сам сценарий весьма длителен.

Тем более насилуют как можно быстрее, чтобы не спалится.

 

Сразу видно, профан ты в этом деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зайко ))

Мужчин тебе никогда не понять.

 

А зачем мне их понимать? :P

Я тебе рассказала реальное изнасилование мужчины.

Имевшее место быть (не я насиловала, трое девок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда такая инфа, позвольте полюбопытствовать?

 

Все из головы, все из головы.

Я человек творческий, в чужим источникам, которых не понимаю

прибегаю редко ))

 

 

 

 

А зачем мне их понимать? tongue.gif

Я тебе рассказала реальное изнасилование мужчины.

Имевшее место быть (не я насиловала, трое девок).

 

Ох, какие легенды ходят про изнасилования в женских общагах, ты бы знала :D

Народное творчество не остановишь.

Но к делу не пришьешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие легенды ходят про изнасилования в женских общагах, ты бы знала :D

Народное творчество не остановишь.

Но к делу не пришьешь ;)

 

А это не бапцы рассказывали, а потерпевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из головы, все из головы.

Я человек творческий, в чужим источникам, которых не понимаю

прибегаю редко ))

 

Т.е. придумали?

Что-то мне подсказывает, что вы несколько далеки от этой реальности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не бапцы рассказывали, а потерпевший.

 

Ой, а сколько юношей мечтают быть изнасилованными в женской общаге :D

Вы в разделе "про Секс" адресочек скиньте, куда ехать. ;)

 

А уж если я начну свои эротические фантазии рассказывать.

Боюсь у вас животик лопнет ув.Анджи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а сколько юношей мечтают быть изнасилованными в женской общаге :D

 

Это было в не общаге. И рассказано не особо мечтательно, чесслово.

И, кстате, мальчик не той внешности и не того обаяния чтобы мечтать о сексе.

На него желающих полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в не общаге. И рассказано не особо мечтательно, чесслово.

И, кстате, мальчик не той внешности и не того обаяния чтобы мечтать о сексе.

На него желающих полно.

 

Оставим сей факт на вашей совести.

Поскольку подтверждений вы привести не сможете.

А статистикой точно не обладаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим сей факт на вашей совести.

Поскольку подтверждений вы привести не сможете.

А статистикой точно не обладаете.

 

Подтверждений чего?

Сереж, человек НЕ ТОГО УРОВНЯ, чтоб какую-то фигню придумывать.

К тому ж не особо приятную и уж точно не повышающую его статус.

Оставь фантазии дрочерам, которым не дают даже общажные шлюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждений чего?

Сереж, человек НЕ ТОГО УРОВНЯ, чтоб какую-то фигню придумывать.

К тому ж не особо приятную и уж точно не повышающую его статус.

Оставь фантазии дрочерам, которым не дают даже общажные шлюшки.

 

А ты ТОГО УРОВНЯ ув.Анджи, чтобы не придумывать фигню? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но. у нас маленький городок, я нашего батюшку вижу постоянно на улице.

Как то вот не очень мне хочется сталкиваться с ним после исповеди.

Исповедуются в совершенных грехах. Какой грех вы совершили кроме греха неверия в Бога?

 

P.S. У протестантов исповедуются в грехах Богу публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у жертв насилия, обычно пропадает ощущение своего тела, что выражается, обычно в общей неряшливости. любые прикосновения вызываю защитные реакции и общий спазм. при этом тело не заземлено, практически осутсвует опора.

А как на практике проявляется это незаземление тела и отсутствие опоры в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать,кто не испытывал на себе изнасилование никогда не поймет того что чувствует жертва,и в каждом случае изнасилования жертвы чувствуют себя ох как по разному!Не все могут жить с этим как ни в чем не бывало,человеку не приятно когда его оскорбляют,а тут изнасилование!Могу сказать по своему печальному опыту,в 18 лет меня изнасиловали,пьяные мужчины запихали меня с подругой в машину и увезли в лес(шли в районе 12 ночи по улице домой),пытались выбраться из машины на ходу.орали дрались но подруге сломали челюсть сразу и я получила по голове так что сил не осталось,в лесу местность была не знакомая из машины нас вытряхнули на траву и сказали либо сами делаем то что скажут либо нас прирежут демонстрируя нож,выбора было немного,слезы и мольбы наоборот принесли еще более зверскую реакцию,и подруге к сломанной челюсти добавились сломанные пальцы на руках,я думала о том что бы заехать по органам этих ублюдков и попытаться убежать или хоть что то сделать чем ждать расчленения ,но пока я в истерике пыталась думать о сопротивлении мне заехали сзади по голове так что это были последние мысли в моей голове которые я помню,когда очнулась подруга орала от боли больше чем от паники,но при всем при этом была надежда и ощущение того что нас убивать не собираются,поиздевавшись они закинули нас обратно в машину и я не знаю через какое время выкинули на какой то не понятной дороге, было одно желание пойти и повеситься или утопиться,и уж точно ни какой благодарности к тому что вроде остались живы и спасибо не было абсолютно!!!Хотелось умереть...но у подруги был маленький ребенок,и может только это заставило меня настроить нас на то что нужно добраться до города до больницы,из редких проезжающих машин ни кто не останавливался,от этого жить не хотелось еще больше,но потом остановился мужчина и спросил работаем ли мы?я да же не поняла что он имел ввиду работаем!!!!я сразу же попросила помощи позвонить в скорую помощь так как подруга была уже без сознания,но он проигнорировал мольбы о помощи и уехал,потом все таки остановилась машина за рулем была женщина и она вызвала скорую и уехала,я не знаю как я все это тогда пережила,потому что хоть и прошло 6 лет и кажется все страшным сном,и даже не верится в то что это все было с тобой!Приехав в скорую кроме слов что там привезли 2 шлюх я ничего не услышала,хотя подругу сразу куда то увезли и спросили про ее родственников,мне же перебинтовали голову осмотрели как прокаженную,и сказали что если буду писать заявление то нужно зафиксировать мои побои так сказать,скажу честно не то что мне их хотелось посадить наказать ,мне хотелось замучить их на глазах их родителей!!!!!я в тот момент находилась в чужом городе в гостях у подруги,я не знаю как бы отреагировала моя мама на то что случилось,я боялась того что мама скажет что я виновата сама во всем и конечно не хотелось ни какой огласки и насмешек и издевательств,если да же когда я целый год в 13 лет пролежала в больнице с эксудадтивным плевритом,потом в школе меня все стебали и говорили что типо я заразная и лечили меня от спида,естественно если бы об этом узнал хоть кто то в моем городе я боюсь думать какая жизнь меня бы ждала...я не знаю как,но когда я сразу поехала домой мама не спросила ни очем,не ужели она не заметила что со мной все не так,или предпочла не думать об этом,так до сих пор ни кто из близких и не знает о том что тогда со мной случилось в те каникулы,я кричала по ночам плакала,действительно боялась прикосновений да же близких,и из за того что никому нельзя рассказать и из за того что я чувствовала вину за то что так со мной случилось и что поехала туда и что пошла так поздно по улице,винила себяяя!!!что я такая дура куда я пошла и почему я не смогла выпрыгнуть из машины или не сделала еще чего то...я не смогла так жить и переехала в другой город сменила все от учебы до друзей,конечно со временем новые дела и новые проблемы,но этот страх пустых улиц,пьяных мужчин,лес и даже парки совсем не могу посещать,и конечно самое страшное это сны...которые заставляют все время снова снова это переживать и каждый раз ты не находишь выхода и просыпаешься от ужаса что это ни когда не кончиться.Если хочется жить будешь жить и не с таким прошлым...но это действительно трудно...А мысли о том что бы не жить после случившегося прошли наверно где то через 6-7 месяцев,когда сменила полностью все в своей жизни.Мне всего 24 и как это будет влиять дальше на мою жизнь я не знаю,но знаю только одно рассчитывать можно только на себя...и мне была нужна помощь,но не было ни 1 человека которому я смогла бы довериться,и от которого я не услышала бы что ты дура сама виновата,это и близкие и гос органы...не внушают они доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...