Перейти к содержанию

мой любимый- чеченец! помогите кое-что понять


Рекомендуемые сообщения

не смотря на то,что я вообще не похожа на тот тип девушек что предпочитают такого плана мужчины. я в татуировках , слушаю метал)))))))) и вообще другая))))) может я зря так напрягаюсь, надо быть попроще.............наверно просто чувства сильные чтоли

Про татуировки родителям ни слова!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е смотря на то,что я вообще не похожа на тот тип девушек что предпочитают такого плана мужчины. я в татуировках , слушаю метал)))))))) и вообще другая))))) может я зря так напрягаюсь, надо быть попроще.............наверно просто чувства сильные чтоли

 

Может быть, чувства. А, может быть, ему уже подобрали невесту, тихую, скромную, невинную, которая будет покорно готовить, стирать, гладить, рожать и во всём ублажать каспадина.

Так он хоть оторвётся напоследок с суперской отвязной герлой. :P

 

однако,так немало знакомых чеченцев ,кто в отношениях с русскими и год и три и пять, все хорошо.....видимо тут исключительный случай

 

А хорошо - что?

Просто отношения. Пусть гуляет мальчик, набирается опыта, какая разница - с русской, нерусской.

Потом придёт время - подберут невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако,так немало знакомых чеченцев ,кто в отношениях с русскими и год и три и пять, все хорошо.....видимо тут исключительный случай

Да они могут быть эти отношения и 10 лет), просто для них это не серьезно... Они гуляют. А вот когда он захочет жениться, он Вас просто оставит и даже не вспомнит что такая есть. Вы для него будете ну на уровне давней знакомой...

Хотя, может нестандартность отношений Вам так сейчас и нравится. ;)

 

Может быть, чувства. А, может быть, ему уже подобрали невесту, тихую, скромную, невинную, которая будет покорно готовить, стирать, гладить, рожать и во всём ублажать каспадина.

Так он хоть оторвётся напоследок с суперской отвязной герлой. :P

В точку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не была!

Тогда, ув. Микона.. Вы должны понять простую

истину - горец приучен думать одно, но выра-

жать - необходимое для ситуации, покамест эта

ситуация ему НУЖНА. Ну, или не упала бронеш-

торка.

 

Так вот. Думает он о Вас - скорее всего, не че-

резчур лестно.

 

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооооооо! Я вас понимаю, у меня муж турок, вернее турецкоподданный, а по национальности курд. Они очень закрыты и тоже женяться на своих. Мой космополит и сирота. А если Вам уже изначально проанонсировано, что ему нужна своя, то так оно и будет. Он против своих не попрет, а если попрет то последствия будут чудовищны. Семья от него откажеться, он будет винить вас. Без семьи они не могут. Между нами пропасть культурная и религиозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае из этих отношений вы вынесете бесценный опыт. Горцы красиво ухаживают, чувствуешь себя Женщиной.

Предохраняйтесь вы, сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Уважение к русским девушкам со стороны кавказцев спецефическое. Когда я приезжаю в Сочи к своему племяннику(на половину чеченцу) который кстати, на год старше меня, кавказцы за спиной очень плохо отзываются о русских девушках. С большим неуважением, хотя всегда приветливы с ними при встрече. Иногда становится обидно за наших русских девушек.

 

 

Мальчик, уже давно вырос. Ему 28 лет).

Обычно они к мальчикам очень трепетно относятся)) чуть ли не забирают их к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае из этих отношений вы вынесете бесценный опыт. Горцы красиво ухаживают, чувствуешь себя Женщиной.

Предохраняйтесь вы, сама.

Это точно,ухаживать они умеют)) и говорить красиво, и романтику создавать)) Этим и покоряют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам ВСЕМ! мне приятно что оставили свои мнения и советы..... эта тема не закрыта, я отпишу позже еще пару нюансов, очень трепетная тема и не всё сказано было мной.

 

надеюсь конечно,что он говорит то,что думает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь конечно,что он говорит то,что думает(

..Надежда такая сволочь, что умирает последней.

Сперва уморив надеющегося © Монтень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,ухаживать они умеют)) и говорить красиво, и романтику создавать)) Этим и покоряют))

:)

Автору рекомендую почитать книги о традициях, стиле жизни, национальных и культурных особенностях горцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БизнесЛедя - пререкания с модератором - предупреждение.

Следующий шаг - официальное и предмодерация.

 

Часть постов удалена.

 

В ПНиМ. Все - в ПНиМ! © Тема разделена.

 

Вовчик - с учётом предупреждения - официальное

предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам ВСЕМ! мне приятно что оставили свои мнения и советы..... эта тема не закрыта, я отпишу позже еще пару нюансов, очень трепетная тема и не всё сказано было мной.

 

надеюсь конечно,что он говорит то,что думает(

 

Успокойтесь и забудьте о нём.

А чтобы окончательно успокоиться- узнайте, когда он хочет заводить с Вами детей, и вот тут будут сразу ответы на все Ваши вопросы!....... Скорее- он ответит честно, что не хочет детей ( от Вас), а это значит, что как только у него появятся деньги, чтобы материально обеспечить чеченку, он возьмёт замуж девственницу с гор.

И- это его право.

Возможно, что он не так уж Вам и врёт, хотя бы потому, что говорит только о том, что происходит сейчас, когда говорит о чувстве, но- НЕ обещает Вам гармонию в браке в дальнейшем с ним!

Напишу кое-что в личку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё что очень важно :

 

Будьте осторожной, и когда решите расстаться- скажите ему, что расстаётесь, потому как если оставите ему надежду, то он будет выслеживать и закончится это игрой не по-нарошку в Отелло-Дездемону, с летальным исходом для Вас.

Учтите, пожалуйста, что это- очень важно для Вашей безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно для ув. Автора, милая Хэллен.

 

Тут уж что масть ляжет.

 

Не обязательно, конечно, Но- кажется, что может быть и так, поэтому стОит поберечься.

Миконо у себя- одна, любимая, и жизнь её стОит того, чтобы быть осторожной.

У меня подруга двоюродной сестры в Астрахани- сильно пострадала физически в таких отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли она ОБМАНЫВАЛА, а обманывала -

это не известив, оставаясь "его женщиной"

с другим пусть бы даже лапалась.. Могла и

пострадать, ув. Хэллен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли она ОБМАНЫВАЛА, а обманывала -

это не известив, оставаясь "его женщиной"

с другим пусть бы даже лапалась.. Могла и

пострадать, ув. Хэллен.

 

Нет, она не расписавшись, родила от него ребёнка, девочку, и через год после его ухода с разрывом отношений ( чеченца то есть), чувствуя себя свободной, стала встречаться с русским парнем, а у чеченца были свои планы- типа- хочет-не хочет быть его женщиной, живёт -не живёт он с ней, бросил или нет- ВСЁ, теперь ей низя пытаться иметь семью, раз он этого не хочет........

Так что он обманывал и ушёл- нормально, не женился- тоже нормально, а вот когда ей семью захотелось, да и дочке уже 2 года было, так тут и предъявил горец на русскую девушку свои права, которых, вобщем по русским понятиям- и не имел.

Это всего лишь- разница в половом поведении представителей разных национальностей и веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...