Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто издеваются над пареньком, скорей всего... В школе часто это происходит просто так :)

Вы даете советы,исходя из собственного опыта. Я не имею ввиду то, что вас били, но вы могли наблюдать за этим со стороны,например. Или просто слышать о подобных случаях.

Но ведь не всегда это происходит просто так. Обычно с чего-то это начинается. И не всегда темы на форуме создают реальные жертвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что может быть дальше, если ты даже мухи обидеть боишься.

ну есть же наверно сейчас в мире такие люди

Ты же не сможешь защитить свою девочку?!

ну не надо чтобы она была и тогда ее защищать не придется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так за что бьют ?)

да так просто, захотят побьют...

или вот приходят домой каждую неделю, про меня даже факты придумали:

только к ... могут приходить друзья и запирать его на балконе, играя на его компьютере

только к ... могут придти друзья и разбить его сотовый телефон об стену

только ... могут бить, он будет убегать, его догонят и опять будут бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз как это случилось ?

не помню уже, больше 2 лет назад было

И не понятно почему ты называешь их друзьями

они сами себя так называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо чтобы она была и тогда ее защищать не придется ;)

Мда.. Ну что ж тогда ходи без девушки и побитый) Вот тебе мой совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если тебе найти друзей ? Лучше постарше. Можно прямо в лоб попробовать прийти со своей проблемой)

 

 

И еще вот раньше всегда у старших классов были подшефные. Может с ними посоветоваться просто, если такое еще существует в природе

Но то, что кулаками тут не поможешь, в этом я абсолютно уверена. В лучшем случае станешь злее, а это не очень хорошо отражается на дальнейшей жизни. Да и будь ты хоть в 10 раз сильнее, все равно проиграешь ввиду их большего количества

 

И в дом их не пускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, спорт еще никому не помешал, особенно контактные БИ, особенно парню в 15 лет, понятно, что прямо сразу это проблему не решит.

Автор, а вы с кем живете?

В классе есть кто-нить, с кем вы нормально общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если тебе найти друзей ? Лучше постарше. Можно прямо в лоб попробовать прийти со своей проблемой)

 

 

И еще вот раньше всегда у старших классов были подшефные. Может с ними посоветоваться просто, если такое еще существует в природе

Но то, что кулаками тут не поможешь, в этом я абсолютно уверена. В лучшем случае станешь злее, а это не очень хорошо отражается на дальнейшей жизни. Да и будь ты хоть в 10 раз сильнее, все равно проиграешь ввиду их большего количества

 

И в дом их не пускай

:D :D :D

Женский взгляд...

Вот видите, уверен его всему учили женщины... Вот и вырос паренек...

Причем тут количество? :D

Скажу вам однозначно. Если их много, то пусть начинает драться и идет до конца... Даже если его потом побьют, то больше ни один его не тронет из этой толпы, потому что будет знать, что с парнем шутки плохи... Так и только так зарабатывается авторитет в мужском детском коллективе. Так всегда было во все времена. И ничего по сей день не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего пола не стыжусь, кстати :lol:

Ну так сразу чувствуется... :)

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть или недооценить... Просто это сугубо мужской разговор. Мальчишки всегда и везде деруться. И каждый во дворе и в классе знает кого он может одолеть, а с кем лучше не связываться... Есть определенная иерархия, даже в детском коллективе)

Парень и так ростет без отца, и превращается не понятно в кого... А Вы ему еще советуете, что кулаками ничего не решишь. Как раз в таком возрасте пареньки и решают все кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тогда ходи без девушки и побитый)

а девушка вообще непонятно зачем нужна, а теперь еще тем более узнал что еще защищать надо... какая польза та...

Можно прямо в лоб попробовать прийти со своей проблемой)

объявление при входе в школу повесить: ищу друзей, меня бьют

И в дом их не пускай

каким образом?

Автор, а вы с кем живете?

с мамой и бабушкой

В классе есть кто-нить, с кем вы нормально общаетесь?

нет

вот я все жду что кто-нибудь что-нибудь другое предложит, но почему то не предлагает (например рассказать об этом всем, обратиться в милицию и подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка вообще непонятно зачем нужна, а теперь еще тем более узнал что еще защищать надо... какая польза та...

 

объявление при входе в школу повесить: ищу друзей, меня бьют

 

каким образом?

 

с мамой и бабушкой

 

нет

вот я все жду что кто-нибудь что-нибудь другое предложит, но почему то не предлагает (например рассказать об этом всем, обратиться в милицию и подобное)

Классно ты прикалываешься...)) Молодчина :D

 

а девушка вообще непонятно зачем нужна, а теперь еще тем более узнал что еще защищать надо... какая польза та...

 

вот я все жду что кто-нибудь что-нибудь другое предложит, но почему то не предлагает (например рассказать об этом всем, обратиться в милицию и подобное)

Напиши мне официальное письмо. Через секретариат передай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кстати оправить письмо президенту или кому нибудь еще?

Я ж тебе и говорю. Прямо мне в руки. Через секретариат передашь, ато мне не положено на прямую принимать письма, понимаешь? Порядок такой... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если со всеми драться, то например с кем в группах быть на каких-нибудь уроках?

хотя и так сейчас в мире есть люди которые хотят меня побить и те, которые не знают (я всмысле лично, а не на всяких там чатах/форумах), но сейчас хотябы некоторым из тех, кто хочет меня побить что-то нужно и поэтому они бьют меня не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если со всеми драться, то например с кем в группах быть на каких-нибудь уроках?

хотя и так сейчас в мире есть люди которые хотят меня побить и те, которые не знают (я всмысле лично, а не на всяких там чатах/форумах), но сейчас хотябы некоторым из тех, кто хочет меня побить что-то нужно и поэтому они бьют меня не сильно

Курить бросай эту дрянь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно объединиться перед инопланетной угрозой и захватывать другие планеты, а не драться с людьми с соседней улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,. ещё интереснее будет, если выясниться, что он директор школы :lol:

И, при этом, кандидат педагогических наук :)

 

бить плоха я никогда никого не бил и надеюсь не придется

Очень плохо, очень некрасиво и т. д. Но нужно. Такова селява. Как говорил дон Карлеоне: "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...