Перейти к содержанию

Я изгой общества


Рекомендуемые сообщения

У вас серьезная болезнь или здоровья хватит для того, что бы работать, покрайней - мере дома или в том же интернете? Или вы всю жизнь собираетесь жалеть себя? - это точно делу не поможет! А люди никогда не станут уважать человека, который не уважает сам себя! Если хочешь что бы тебя полюбили, сначала полюби себя! Живем блин один раз, надо мириться с тем, что нам дала природа и идти дальше!

 

Чего достаточно что бы унижать???.......... это кто вам сказал такой бред? или вы сами так решили? Как они вас унижают? подходят и в наглую начинают оскорблять Я в такие вещи не верю! Мы живем не в средневековье, а вы не из племени чунга-чанга! Вас оскорбляют конкретные и принижают люди или даже не знакомые?

Вы не дурак?Нет.С чего вы решили что мне жалко себя?."Полюби себя"-вы бы сказали чего-нибудь поумнее.Такой чуши я еще не слышал.Мириться с тем , что дала нам природа-миритесь с этим.

Я не хочу вам ничего писать.Я просил уже закрыть эту тему модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не дурак?Нет.С чего вы решили что мне жалко себя?."Полюби себя"-вы бы сказали чего-нибудь поумнее.Такой чуши я еще не слышал.Мириться с тем , что дала нам природа-миритесь с этим.

Я не хочу вам ничего писать.Я просил уже закрыть эту тему модератора.

 

 

По словам вижу, что жалко.. Вы же сюда пришли пожаловаться, а не найти способ решение проблем? Иначе быть не может! А еще и агрессивен. Понятно откуда корень идет)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам вижу, что жалко.. Вы же сюда пришли пожаловаться, а не найти способ решение проблем? Иначе быть не может! А еще и агрессивен. Понятно откуда корень идет)..

Чего ты там видешь по словам.Психолог.Конечно, я по дурацки назвал тему.Надо было ее назвать Зайчики-попрыгайчики. Иначе и быть не может!- Истина в последней инстанции.Закрывайте эту тему нафиг.

Она только меня позорит.А проблемы свои я и без вас решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой вспыльчивый :)

Может быть иногда вы преувеличиваете и не все так плохо ? А от проблемы все равно не сбежите. Просто нужно учиться фильтровать и абстрагироваться)

Не нужно принимать все близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал.Неужели это и есть жизнь.Я был изгоем в школе, потом в ПТУ, потом был институт.Теперь В принципе какая вам разница что теперь.Меня все ненавидят.Наверное есть за что.Можно конечно жить с тем что тебя все презирают.Я просто не могу уже это терпеть.И выхода нет.Есть один.Я очень устал от всего.И этому нет конца.Я иду по жизни бодро изгоем общества.Надеюсь чем скорее я умру тем лучше.

Понимаю. Мне доставалось также везде, т.к. слаба здоровьем. Вид у меня такой. Я симпатичная внешне, руки и ноги на месте. Но бледненькая. Маленькая ростом. Подшучивали. Называли микробом или названиями инфекционных болезней. Штукатурка на лице не спасала. Потом стала нелюдимой, совсем озверела. До сих пор подходят незнакомые люди и говорят, что со мной что-то не так. Ну и что с того? У меня вид такой, а на самом деле здоровее некоторых. Так проще. Живу собой и для себя. Работаю на себя, стараясь как можно меньше контактировать с людьми. Моя жизнь интереснее, чем у многих - успешных в личной и общественной жизни. Я нашла себя в бизнесе, творчестве и увлечениях. "Не надо прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что в вас такого особенного, исключительного, что у каждого возникает желание вас "травить"? В том числе у НЕЗНАКОМЫХ людей? У вас что - ослиные уши, пятак вместо носа, копыта на ногах? Что не так? Причина-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что в вас такого особенного, исключительного, что у каждого возникает желание вас "травить"? В том числе у НЕЗНАКОМЫХ людей? У вас что - ослиные уши, пятак вместо носа, копыта на ногах? Что не так? Причина-то в чем?

Причина не в том, что инвалид. Значит, что-то есть забавное в его облике. У нас одного парня в классе задразнили, только потому что у него уши оттопырены. Я так всегда думаю: Все на месте? Не урод? Значит, это фишка такая. Пусть завидуют. С другими можно спутать, а тебя никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что в вас такого особенного, исключительного, что у каждого возникает желание вас "травить"? В том числе у НЕЗНАКОМЫХ людей? У вас что - ослиные уши, пятак вместо носа, копыта на ногах? Что не так? Причина-то в чем?

Конечно у меня пятак вместо носа.Я уже написал о механизме того как это происходит.Если тебя унижают и тебе нечем ответить.В одном доме например.То в дальнейшем это ПО ТЕБЕ становится видно незнакомым людям.И к тебе начинают также относится также эти незнакомые люди.Не все конечно.Я был бы рад если бы у меня был пятак вместо носа.Смог бы работать в цирке уродов среди волосатых людей и прочих чудес природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko Ну, мне как-то сложно представить, чтобы незнакомые люди вдруг на улице травлю устраивали. Даже если пятак вместо носа - это скорее сочувсвие может вызвать, никак не агрессию.

 

Можете привести какой-то конкреный пример, как случалась эта травля - имеется в виду со стороны незнакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko Ну, мне как-то сложно представить, чтобы незнакомые люди вдруг на улице травлю устраивали. Даже если пятак вместо носа - это скорее сочувсвие может вызвать, никак не агрессию.

 

Можете привести какой-то конкреный пример, как случалась эта травля - имеется в виду со стороны незнакомых?

У меня вообще нет знакомых.Я только знаю лица тех кто живет в нашем доме.И то нескольких.Я сам не могу привести пример того что значит травля-это не научный термин, а разговорное слово.Скорее в одном месте , где я живу, живут незнакомые мне люди, которые знают обо мне некоторые вещи и из-за этого относятся ко мне соответствующее.А другие незнакомые мне люди, которых я встречаю на улице например, начинают также относится ко мне соответствующе.Т е выражать какое то мнение относительно меня.И я сам виноват что они выражают такое мнение.Потому что дожил уже до 26 лет.Если бы мне было 19.Я помню что со мной было в 19.Была депрессия.А сейчас я просвистел и профундукал свое время.И в этом моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko А вам, вообще, не кажется, что у людей, знакомых, незнакомых ли, есть куча своих проблем, чтобы еще как-то там к вам относиться.

 

Как именно они выражают мнение - подходят и гадости говорят, что ли? Слабо верится как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko А вам, вообще, не кажется, что у людей, знакомых, незнакомых ли, есть куча своих проблем, чтобы еще как-то там к вам относиться.

 

Как именно они выражают мнение - подходят и гадости говорят, что ли? Слабо верится как-то...

Нет, можно втихую говорить гадости, но так чтобы было слышно тебе.А когда идет компания, то можно попытаться и в открытую сказать чувствуя свое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko Меня тоже пытались обзывать. Я дрался. Ну и что что проиграл, зато они теперь не больно то хотят связываться со мной. Когда трезвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanko Меня тоже пытались обзывать. Я дрался. Ну и что что проиграл, зато они теперь не больно то хотят связываться со мной. Когда трезвые.

Мне некому бить в морду.Я не знаю никого.А если не тому заеду.Прийдется бить в морду очень большому количеству людей, а это проблематично.Только если пьяным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, в вашей жизни был период, когда вы себя вели так, что окружающие поменяли о вас свое мнение и их отношение стало резко негативным.

Ну так переезжайте в другой город, если нет возможности оставить это в прошлом.Начните новую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некому бить в морду. Я не знаю никого.

В таком случае у тебя нет обидчиков. Есть лишь твое воображение. Тебе нужо попытаться поменять его. Не домысливай за других. И не относись всерьез к словам услышанным вскользь. Нет никакой гарантии что они каксались именно тебя. И скорее всего, так и есть на самом деле. Люди слишком заняты собой, чтобы обращать внимание на не знакомых им людей. Если, ты конечно сам не привлекаешь их внимание какими нибудь эпатажными действиями негативной окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, в вашей жизни был период, когда вы себя вели так, что окружающие поменяли о вас свое мнение и их отношение стало резко негативным.

Ну так переезжайте в другой город, если нет возможности оставить это в прошлом.Начните новую жизнь

Был период.Когда меня вообще никто не знал было лучше.Хотя и была депрессия.Потому что чувствовать себя никем тоже неприятно.Это было уже давно.Я бы с радостью уехал в другой город только в какой город ехать.Я живу в Москве.А в других городах по моему жить не лучше чем здесь.Если только уехать в другую страну и ассимилироваться там.Ну это уже из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так станьте кем-то.

- а это вы о чем ?

Я уже есть кто-то.Если я появился на этот свет.Я говорю что в других городах в России жить ничем не лучше чем в Москве.Я должен радоваться что я тут живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже есть кто-то.Если я появился на этот свет.Я говорю что в других городах в России жить ничем не лучше чем в Москве.Я должен радоваться что я тут живу.

 

Ничем не лучше в каком смысле, экономическом или вы думаете, что и там к вам будут относиться так-же ?

Насчет первого утверждения не согласна, вернее вы знаете, что я говорила не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Станко.

Вы на форуме, никто Вас не видит, никто не знает кто стоит под ником Станко. Зачем Вам дался форум если даже здесь не можете до конца открыться. Тут нет обидчиков, тут все пришли со своими проблемами, или с мотивом помочь другим.

А Вы думаете кроме Вас всем остальным очень легко жить на свете???Вы думаете, только над Вами подшучивают? Идеальных людей нет, вот например я, никогда не стесняюсь говорить о своих проблемах. У меня трудности с общением, я очень скованно себя чувствую особенно в присутствии противоположного пола. У меня в 2002 году была даже дереализация. Мне не стыдно открыто заявлять о своих проблемах. Я такая, и если кому то от этого не удобно, то это не мои проблемы, понимаете, это их проблемы а не мои.

 

Давайте, смелей, откройтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...