Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот недавно ударила что в больницу увезли на руку гипс наложили...даже зашивалиии

 

А как зашивали? Нитками?

А мне скобки на коленку недавно ставили, я не плакала! (в 8-9 лет разбилась на даче)

 

А гипс тяжелый? А ты им драться можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а может тебе от нее уйти? уезжай к бабушке! Где твоя бабушка живет? Ты адрес знаешь?

(в возрасте 8-9 лет я бы такое точно бы спросила, был опыт подобных бесед с друзьями)

 

А почему она на тебе сейчас разозлилась? Что она хочет?

бабушка в другом городе, уже убегала два раза было тока хуже...

я урок плохо выучила, а я не люблю немецкий я вообще не люблю уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка в другом городе, уже убегала два раза было тока хуже...

я урок плохо выучила, а я не люблю немецкий я вообще не люблю уроки

а что любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зашивали? Нитками?

А мне скобки на коленку недавно ставили, я не плакала! (в 8-9 лет разбилась на даче)

 

А гипс тяжелый? А ты им драться можешь?

да нитками положили на большой стол голову отвернули в другую сторону и укол сделали а я все раво чувствовала как зашивали и вырывалась а меня за руки и ноги держали и зашивали

 

я не дерусь..я боюсь

 

собака поможет, она волшебная, она всё, всё понимает

да она понимает у нее умные глаза

 

я люблю гулять или книжки читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я за тебя уроки сделаю? Я правильно сделаю! Твоя мама не будет ругаться. Что тебе на завтра задали?

 

 

А у тебе собака настоящая? Живая!? Она же друг настоящий, она пожалеть может и в нос лизнуть. Мне не разрешают собаку заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я за тебя уроки сделаю? Я правильно сделаю! Твоя мама не будет ругаться. Что тебе на завтра задали?

 

 

А у тебе собака настоящая? Живая!? Она же друг настоящий, она пожалеть может и в нос лизнуть. Мне не разрешают собаку заводить.

хочу...математика - я ее терпеть не могу и немецкий его надо наизусть учить а я плохо запоминаю..

 

собака живая доберман Багира :) черная злющая ее весь двор боится а я не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я за тебя уроки сделаю? Я правильно сделаю! Твоя мама не будет ругаться. Что тебе на завтра задали?

 

 

А у тебе собака настоящая? Живая!? Она же друг настоящий, она пожалеть может и в нос лизнуть. Мне не разрешают собаку заводить.

А мне когда не разрешали, я бездомных домой приносила, и в ванной мыла, это что бы мама не сказала. отнеси это грязное животное, туда откуда взяла. Оно же уже чистое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!

Так хочется обняться с тобой! Я плачу с тобой...

Представляю, как тебе больно...

я уже не плачу...спасибо ...но как то стрёмно...вообще на душе говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нитками положили на большой стол голову отвернули в другую сторону и укол сделали а я все раво чувствовала как зашивали и вырывалась а меня за руки и ноги держали и зашивали

 

я не дерусь..я боюсь

 

Врачи держали? А мама твоя рядом была? Больно?

А ты представь, что ты партизан, а фашисты тебя пытают, а ты тайну не выдаешь! Вот пусть они, гады, злятся...

 

С гипсом драться не страшно! Недавно фильм по телевизору показыали "Брильянтовая рука" - с гипсом все можно! Там дядька гипсом дрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда не разрешали, я бездомных домой приносила, и в ванной мыла, это что бы мама не сказала. отнеси это грязное животное, туда откуда взяла. Оно же уже чистое!

я тоже приношу домой всяких но мне не разрешают..говорят выкинуть или отнести обратно...собака то породистая а эти бездомные и блохастые

 

Врачи держали? А мама твоя рядом была? Больно?

А ты представь, что ты партизан, а фашисты тебя пытают, а ты тайну не выдаешь! Вот пусть они, гады, злятся...

 

С гипсом драться не страшно! Недавно фильм по телевизору показыали "Брильянтовая рука" - с гипсом все можно! Там дядька гипсом дрался.

мама в коридоре больницы была а я в операионной

так тож дядька а я девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу...математика - я ее терпеть не могу и немецкий его надо наизусть учить а я плохо запоминаю..

 

собака живая доберман Багира :) черная злющая ее весь двор боится а я не боюсь

 

Давай математику! А вот немецкий я не знаю :( правда-правда...

 

А ты с Багирой сама гуляешь? На поводке? Дашь подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай математику! А вот немецкий я не знаю :( правда-правда...

 

А ты с Багирой сама гуляешь? На поводке? Дашь подержать?

дала бы да она злая может укусить...она как то пятерых пацанов взрослых на 5 этаже в подъезде на чердак загнала

да шут с ним с немецким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не плачу...спасибо ...но как то стрёмно...вообще на душе говно...

 

...а какие у тебя зверушки, можешь показать, рассказать про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вотпонять не могу, ведь и у бабушки спрашивала - ее никогда не били, так почему на пртяжении всего оегго детства меня лупили и лупили?? и сестру мою тоже хтя не ак как меня...отккуда в й такое? я могу понять тех кого били в детстве..они типа модель семьи по своей семье строят..но ее ведь никто не бил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Мне бы такую!

Я была на новогодних праздниках в Москве у бабушки с дедушкой, у них собака - московская сторожевая - Лада, она меня на санках катала, мы ее запрягали!

 

А Багира тебя любит? А когда мама на тебя ругается, она на нее не рычит? Вот бы научить ее тебя защищать! Тогда тебя никто не обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а какие у тебя зверушки, можешь показать, рассказать про них?

хомяки были плодились часто и детки у них такие маленькие но такие шустрые..котенок был но не долго..его мама выкинула кудто за то что я провинилась, а это был мой котенок только мой...обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...