Перейти к содержанию

Истерики девочка 10 лет


Рекомендуемые сообщения

Варвара, Вы показывали дочь эндокринологу и детскому гинекологу?

Нет, никому не показывала.

Вобоще она нервная с детства, у меня было кесарево, нам кажется перелили наркоза, по крайней мере она 3 месяца была желтая от лекарств, потом гипертонус, не могла научить ходить на мысочках бегала и все время падала, стала ходить одна только в полтора года. просто ни с того ни сего может начать кричать в любом месте - в магазине, на улице, она не понимает разницы. Я думала что пройдет, иногда было лучше действительно, но сейчас еще с проблемами в общении в школе, у нее получается кроме меня с бабушкой нет никакого общения и я не могу его организаовать, в кружки оа никакие не ходит, а детей ее возраста возле дома нет, да и она стала переживать от того, кто ей что скажет. Истерики кобычно когда у нее что-то не получается, она ставит себе слишком выскоие планки. Лучше всех нарисовать, сделать что-то лучше, хотя мы не просим этого, не требуем никогда, стараюсь всегда хвалить, и если не получилось, то все может начать орать - я отв такая ничего ен умею, мне незачем жить, меня надо убить, лучше бы ты меня не раожала, я такая уродина, и по ней видно, что она может сделать то, чем грозит. если я игнорирую, она все равно не успокаивается. И еслия ей говорю, что у тебя тогда не будет того-то того-то, если все закончится, она говорит, мне все равно. Или когда ее попросишь переписать уроки, тоже может начать истерить, особенно часто если ей делают замечания на улице, она хочет этих людей чуть не убить, а к ней очень часто пристают из-за ее поведения, девочка, стой спокойно, девочка помолчи, девочка как ты себя ведешь и т.д. и все, меня можно увозить в дурку. Или вот из последних была ситуация, бабушка плохо себя чувствовала, а дочка хотела ее сфотографировать, бабушка сказала отмахнулась - не надо, и все у нее началось.

То из школы пришла учительница ей сказала, что на рисунке уродливое лицо, не могла успокоить очень долго.

Вот так и живем.

 

И какие можно детям давать успокоительные, желательно чтобы она не заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никому не показывала.

Вобоще она нервная с детства, у меня было кесарево, нам кажется перелили наркоза, по крайней мере она 3 месяца была желтая от лекарств, потом гипертонус, не могла научить ходить на мысочках бегала и все время падала, стала ходить одна только в полтора года. просто ни с того ни сего может начать кричать в любом месте - в магазине, на улице, она не понимает разницы.

И что по этому поводу говорили врачи?

 

И какие можно детям давать успокоительные, желательно чтобы она не заметила?
Без назначений врача - никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория или опыт?

 

"...и опыт, сын ошибок трудных..."

 

 

Я, собственно говоря, работаю с этим.

 

В данном случае - девочку, конечно, к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сложный, требующий массу внимания с рождения и маму, которая должна бы по-хорошему так учится,заниматься самообразованием, педагогикой и психологией.

А сейчас.. время упущено.

Если только вас будет вести хороший психолог. Тогда можно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще прикольно, мать обосрали, ничего о ней не зная, сказали, что все безнадежно, хорошая психологическая помощь... я конечно понимаю, что вы дилетанты...

Спасибо, люди добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще прикольно, мать обосрали, ничего о ней не зная, сказали, что все безнадежно, хорошая психологическая помощь... я конечно понимаю, что вы дилетанты...

Спасибо, люди добрые...

А какой помощи вы ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, покажите дочь хотя бы педиатру. Он сам направит её сдать гормоны.

Скорректируют самочувствие и ей сразу станет легче. Вам тоже.

Во всех районных поликлиниках есть нужные вам специалисты и лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобоще она нервная с детства, у меня было кесарево, нам кажется перелили наркоза, по крайней мере она 3 месяца была желтая от лекарств, потом гипертонус, не могла научить ходить на мысочках бегала и все время падала, стала ходить одна только в полтора года. просто ни с того ни сего может начать кричать в любом месте - в магазине, на улице, она не понимает разницы.......

И какие можно детям давать успокоительные, желательно чтобы она не заметила?

Желтизна новорожденных - это сейчас довольно распространенное явление и наркоз тут не при чем. Называется "физиологическая желтуха", лечится - пропаивают грудничку глюкозу (хотя бы).

А вот гипертонус - вполне мог явится следствием оперативных родов. Но это было когда-то, сейчас важно для Вас то, что есть в данный момент.

Конечно же - просто обратитесь в поликлинику к своему педиатру, т.к. "дела" для 10 летней девочки - ну очень рано, даже рановато для среднеазиатов. Вполне возможно, что именно гормональный фон и является основой для такого неровного поведения девочки. Врач даст направление к специалистам, и дочка будет обследована, получит нужное лечение.

Будьте уверенней в себе, полюбите саму себя и настройтесь только на то, что "эту проблему Вы преодолеете вместе".

И еще....очень важно, чтобы дети знали о некоторой жесткости в последовательности действий своих родителей. Если "нет" - то категорическое и обязательное объяснение "почему нет". Это в случае наведения Вам прически в не подходящий для Вас момент. Тогда и истерить девочке не придется, дабы управлять своей мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...