Перейти к содержанию

Давайте поговорим о психологах


Гость lisonok

Рекомендуемые сообщения

А кто заставляет переходить на ругань? Это дело каждого идти на провокацию или нет

Я так и не отвечал на провокацию. Но знаете, если долго общаться на этом форуме и везде натыкаться на пошловатый бред, это в какой-то момент начинает раздражать.

Особенно напрягает реакция адиминистрации на происходящее - эти двойные стандарты в отношении к форумчанам. Совсем недавно, если вы не заметили, было сделано два (вроде два) предепреждения людям за ..... СКРЫТЫЙ мат. Но в то же самое время, другой персонаж материться открыто и тишина...

(только мертвые с косами стоят))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так и не отвечал на провокацию. Но знаете, если долго общаться на этом форуме и везде натыкаться на пошловатый бред, это в какой-то момент начинает раздражать.

Особенно напрягает реакция адиминистрации на происходящее - эти двойные стандарты в отношении к форумчанам. Совсем недавно, если вы не заметили, было сделано два (вроде два) предепреждения людям за ..... СКРЫТЫЙ мат. Но в то же самое время, другой персонаж материться открыто и тишина...

(только мертвые с косами стоят))..

Не...так погоди, одно дело, когда речь идет о мате, и совсем другое, выкрики: уберите этого(у)******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не отвечал на провокацию. Но знаете, если долго общаться на этом форуме и везде натыкаться на пошловатый бред, это в какой-то момент начинает раздражать.

Особенно напрягает реакция адиминистрации на происходящее - эти двойные стандарты в отношении к форумчанам. Совсем недавно, если вы не заметили, было сделано два (вроде два) предепреждения людям за ..... СКРЫТЫЙ мат. Но в то же самое время, другой персонаж материться открыто и тишина...

(только мертвые с косами стоят))..

Что все к администрации пристали, ну нету справедливости в мире, нету! Что за борьба с ветряными мельницами

Главное следите за собой и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть версии на сей счет, но не вижу необходимости их озвучитвать,

просто хочу заметить, что далеко не все переходят на ругань, а именно те, которые потом кричат: почему он(а), еще на форуме, таких тут быть не должно. :P

да все просто. Есть две категории людей. Одни в кустах вечно сидят, и всегда хорошенькие, потому что не вылезают а задницу только свою пасут. И те кто не боится дерьму сказать в глаза что оно дерьмо. Такие всегда будут плохими, потому что они еще и посмеют ногами топать, мол уберите это дерьмо.

 

А те, кто в кустиках сикает, только и ждут, когда же эти плохие крикуны избавят и ИХ в ТОМ ЧИСЛЕ от подобного соседства.

 

 

Сами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я могу знать кто, кому и за что не нравится?

Высказывания некоторых я слышала...

только это, ничего не меняет...

 

У меня есть версии на сей счет, но не вижу необходимости их озвучитвать,

просто хочу заметить, что далеко не все переходят на ругань, а именно те, которые потом кричат: почему он(а), еще на форуме, таких тут быть не должно. :P

*а вообще, мы вроде на ты были :blink: *

Ой, извини))

Я лично придерживаюсь того мнения, что отморозков надо наказывать и не молчать..

Не обращать на лающую и бегущую за тобой дворнягу мудро (так поступают все нормальные люди). Но если она бегает вокруг тебя постоянно, пытаясь всячески куснуть, думаю стоит разок просто дать ей по голове..

или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто. Есть две категории людей. Одни в кустах вечно сидят, и всегда хорошенькие, потому что не вылезают а задницу только свою пасут. И те кто не боится дерьму сказать в глаза что оно дерьмо. Такие всегда будут плохими, потому что они еще и посмеют ногами топать, мол уберите это дерьмо.

 

А те, кто в кустиках сикает, только и ждут, когда же эти плохие крикуны избавят и ИХ в ТОМ ЧИСЛЕ от подобного соседства.

 

 

Сами. :angry:

Категорий людей гораздо больше, чем 2 B)

Такие всегда будут плохими

Кто сказал, что они плохие?

 

 

Вот скажи, ты если в автобусе едешь, и кто-то материться начинает и орать, что все идиоты, ты что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все к администрации пристали, ну нету справедливости в мире, нету! Что за борьба с ветряными мельницами

Главное следите за собой и будет вам счастье

Спасибо за совет. записал его восхищенно в блокнот..

Тогда наслаждайтесь дальше происходящим.

К вам вопросов больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно напрягает реакция адиминистрации на происходящее - эти двойные стандарты в отношении к форумчанам. Совсем недавно, если вы не заметили, было сделано два (вроде два) предепреждения людям за ..... СКРЫТЫЙ мат. Но в то же самое время, другой персонаж материться открыто и тишина...

(только мертвые с косами стоят))..

дело даже не в мате. Скрытом или завуалированном. А в стиле подачи любого комента сей дамочкой. И без мата так оскорбит что мало не покажется, и ничего, все с рук сходит. И всегда.

 

А администрация ее крышует. Ей же помощь нужна. :rolleyes: В отличие от всех остальных, которые сюда только пофлудить заскочили, да отношения повыяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто. Есть две категории людей. Одни в кустах вечно сидят, и всегда хорошенькие, потому что не вылезают а задницу только свою пасут. И те кто не боится дерьму сказать в глаза что оно дерьмо. Такие всегда будут плохими, потому что они еще и посмеют ногами топать, мол уберите это дерьмо.

 

А те, кто в кустиках сикает, только и ждут, когда же эти плохие крикуны избавят и ИХ в ТОМ ЧИСЛЕ от подобного соседства.

Сами. :angry:

Криком такое соседство можно только закрепить, и чего жаловаться? Крикунам надо дерьмо, дерьмо не может без крикунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, ты если в автобусе едешь, и кто-то материться начинает и орать, что все идиоты, ты что делать будешь?

А если так продолжается каждый день?)) Будешь сидеть с деревяным лицом и все хавать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не отвечал на провокацию. Но знаете, если долго общаться на этом форуме и везде натыкаться на пошловатый бред, это в какой-то момент начинает раздражать.

Особенно напрягает реакция адиминистрации на происходящее - эти двойные стандарты в отношении к форумчанам. Совсем недавно, если вы не заметили, было сделано два (вроде два) предепреждения людям за ..... СКРЫТЫЙ мат. Но в то же самое время, другой персонаж материться открыто и тишина...

(только мертвые с косами стоят))..

КАшмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. записал его восхищенно в блокнот..

Тогда наслаждайтесь дальше происходящим.

К вам вопросов больше нет

Не... наслаждаются другие, я не обращаю внимания, так как оно меня не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извини))

Я лично придерживаюсь того мнения, что отморозков надо наказывать и не молчать..

Не обращать на лающую и бегущую за тобой дворнягу мудро (так поступают все нормальные люди).

Как ты определил, что человек отморозок?

Может указать критерии?

Но если она бегает вокруг тебя постоянно, пытаясь всячески куснуть, думаю стоит разок просто дать ей по голове..

или как?))

Да по башке всегда можно дать не вопрос, но ведь это не интересно...ИМХО

Вот смотри, когда я была маленькая, за мной из школы, каждый день ходил ананист...от школы - до подъезда, вот ты можешь предположить мои реакции и чувства?

 

 

 

А если так продолжается каждый день?)) Будешь сидеть с деревяным лицом и все хавать?))

Оппа, а почему ты решил, что он тебе кричит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе объясню. За себя. Лично Я зачем сюда пришла.

 

За помощью.

 

Наверное я дура наивная. Мало того что я от ВСЕХ без ИСКЛЮЧЕНИЯ ФОРУМЧАН слышу, нех ныть (на психфоруме), так об меня еще и ноги вытер не кто нибудь, а ПСИХОЛОГ. Волшебник местный. :angry:

 

Ежики давились, плакали...но продолжали жрать кактус.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, ты если в автобусе едешь, и кто-то материться начинает и орать, что все идиоты, ты что делать будешь?

Если я КАЖДЫЙ день, буду ездить в одном и том же автобусе, по одному и тому же маршруту, с одними и теми же попутчиками, и один из них будет КАЖДЫЙ день, материть то одного, то другого, то всех скопом, в зависимости от настроения, то скажи сама, как поступят нормальные адекватные пассажиры данного маршрута с этим попутчиком? И какова возможная реакция ВОДИЛЫ на такого занятного пассажира? Ответь, будущий психолог, мне простому дилетанту, не понимающему ничего в этой скотской жизни, будь добра. Пожалуйста. Я тебе нарисовала ситуации данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично придерживаюсь того мнения, что отморозков надо наказывать и не молчать..

Не обращать на лающую и бегущую за тобой дворнягу мудро (так поступают все нормальные люди). Но если она бегает вокруг тебя постоянно, пытаясь всячески куснуть, думаю стоит разок просто дать ей по голове..

или как?))

 

И что тебя останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще ножкой потопай, ага.

Уж я думаю, Ред, ты точно не станешь сидеть в той маршрутке молча)) (мне почему-то так кажется)..

Или что-то неправильно понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежики давились, плакали...но продолжали жрать кактус.....

Ред, это уже агония. У меня просто разбег медленный. Но механизм уже запущен....... Так что еще пару кактусов..... И аля-улю, гони гусей. Я конечно не питаю к себе любви вселенской, но не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я думаю, Ред, ты точно не станешь сидеть в той маршрутке молча)) (мне почему-то так кажется)..

Или что-то неправильно понял?))

 

А х..его знает.

Это как звезды сложатся)))))

Мож мимо пройду, мож в любви объяснюсь...спорим после этого он стопудофф заткнется.

Или вякну чо-нибудь типа: Гражданин, вы зачем мне юбку задираете? :D

гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я КАЖДЫЙ день, буду ездить в одном и том же автобусе, по одному и тому же маршруту, с одними и теми же попутчиками, и один из них будет КАЖДЫЙ день, материть то одного, то другого, то всех скопом, в зависимости от настроения, то скажи сама, как поступят нормальные адекватные пассажиры данного маршрута с этим попутчиком? И какова возможная реакция ВОДИЛЫ на такого занятного пассажира? Ответь, будущий психолог, мне простому дилетанту, не понимающему ничего в этой скотской жизни, будь добра. Пожалуйста. Я тебе нарисовала ситуации данного форума.

 

Некоторые купят свое авто..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я КАЖДЫЙ день, буду ездить в одном и том же автобусе, по одному и тому же маршруту, с одними и теми же попутчиками, и один из них будет КАЖДЫЙ день, материть то одного, то другого, то всех скопом, в зависимости от настроения, то скажи сама, как поступят нормальные адекватные пассажиры данного маршрута с этим попутчиком? И какова возможная реакция ВОДИЛЫ на такого занятного пассажира? Ответь, будущий психолог, мне простому дилетанту, не понимающему ничего в этой скотской жизни, будь добра. Пожалуйста. Я тебе нарисовала ситуации данного форума.

Во-первых, психолог тут вообще не причем, это просто взгляд на вещи, независимо от профессии.

Во-вторых, я не психолог...

В третьих, ты уже даже сейчас начала на меня раздражаться, тыкая мне, как психологу и одновременно принижая себя.

А теперь про автобус.

А водила автобуса тут причем?

он перевозчик...всего-то...

Я понятия не имею, кто и как поступит,

если ты хочешь знать мое мнение, мне пофигу кто и что там орет, потому как я признаю, что люди могут: разозлится, могут орать, могут улыбаться, могут плакать, и в конце концов могут быть просто больны, но всем нужно ехать именно в этом автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...