Перейти к содержанию

Требуется помощь юннатов


Рекомендуемые сообщения

А я чего-то думала, что 14 июня начало.. :blink: Насчет немцев - забудь, у них шансов мало, они сами говорят об этом, Михаэль Балок-то свалился и тоже с ногой, не будет его.. А у португальцев больше нет моего любимого Фиго. Я расстроена по этому поводу.

Мдя,. Фигу участник 3-х ЧЕ и 2-х ЧМ,.. лучший игрок 2000 года,.. в прошлом году завершил карьеру,,. мне он тоже был по душе )

Будем надеяться на чудо,,. а если такого не произойдёт то просто насладимся красивой игрой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще чуть-чуть,на грани флуда)))

-- Енот, пытающийся разделить член на многочлен, долго не живет.

Фу. Ну и ник. Еще бы и аватар соответсвующий. Как раз в тему будет. Где жопа там и пи*д@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромные группе поддержки раненого Енота! Теперь вот ждать до вторника - будут решать, нужно ли укорачивать что ли связку операцией, говорят, что только через неделю будет ясно - как там все.. Снимок же показал только кости, а кости целы.. Сижу и боюсь, меня уже напугали из Москвы. Я даже читать не хочу об этом, а то вообще в панику впаду. :D Ужасно быть ограниченным в движении, особенно, мне, я привыкла много спорта и движения.. Решила пока делать упраж. на корпус и правую ногу.. Сегодня у меня по плану бадминтон - поеду, там посмотрим, если тренер не пошлет, может, поиграю чуток.. Все же эт не футбол, не бегать. Вот размечталась. :lol: Из приколов.. Врач спросил меня: "Вы из России?" Отвечаю: "А как Вы догадались, по акценту?".. На что последовал ответ - хоть ржи, хоть плач.. "Да нет - у Вас на футболке написано - Россия". :lol: Я ж прям из спортивного зала была доставлена в клинику, то бишь в спорт. форме.

 

...Обоже! Бадминтон! Одна из самых травматичных игр, резкая и скоростная... Обязательно после бадминтона сходи поиграй в баскетбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...