Перейти к содержанию

психолог в суде


Рекомендуемые сообщения

Какая больная тема для меня затронута!!!мне нужна Ваша помощь а точнее совет))я решила переквалифицироваться из педагогического психолога и заняться юридической психологической экспертизой, и судя по вашим рассказам это не реально где вообще можно получить эту профессию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая больная тема для меня затронута!!!мне нужна Ваша помощь а точнее совет))я решила переквалифицироваться из педагогического психолога и заняться юридической психологической экспертизой, и судя по вашим рассказам это не реально где вообще можно получить эту профессию :rolleyes:

 

 

Почему же нереально?

Вполне реально.

Найдите психолога, который сейчас работает на такой должности, наверняка в Аашем городе такой имеется. От него узнаете более подробно, как стать таким экспертом. B)

 

У Вас какое образование, педин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Найдите психолога, который сейчас работает на такой должности, наверняка в Аашем городе такой имеется. От него узнаете более подробно, как стать таким экспертом.

 

Образование у меня педагогическая психология,В нашем городе вообще к психологии очень скиптически относятся, и найти специальность такую пока для меня проблема,я раскопала что в Самаре есть такой факультет,но далеко от нас.Хотябы знать кто с этим непосредственно связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...