Перейти к содержанию

Моя проблема. одиночество


Рекомендуемые сообщения

А когда знакомиться? В 18? В 20? После 20? Это уже поздно будет, я хочу как можно раньше. Повзрослеть - повзрослел. А что насчёт комплексов - я уже почувствовал, что "фобию" эту сбили те две сходки.

В этом году может и рано ещё. Вот в следующем - уже буду вовсю знакомиться. Что бы ты там не говорил. Даже если это не избавит меня от комплексов, это лучше, чем вообще девушек при этом не иметь. Я же не буду при этом говорить девушкам, что у меня комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй у брутелло спросить совета. Может поможет чем. Я тут не по адресу. Ну а нет, так нет. Может ещё кто в тему заглянет. Если через год у тебя всё наладится, зайди, маякни хоть, что всё путём. Порадуюсь.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и через сайт знакомств, только я естественно буду общаться с девушками в интернете сначала, чтобы отсеять всяких недостойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более.

 

Боевые искусства - не моё, максимум качалка, хотя я сейчас делаю упражнения в домашних условиях.

Если ты отнесешься к этому серьезно, то к 20-22 - ум годам ты уже будешь в достаточно хорошей форме.

Я раньше хочу познакомиться с девушкой, о чём уже писал в другой своей теме. Нормальные парни без проблем знакомятся в МОЁМ возрасте. Какие на фиг 20-22?

В-общем, совет один - развивайся и будет все отлично. А пока не заморачивайся по поводу того, что на тебя не клюют девочки и лошат в школе.

Не верю я, что девушка потянется сама ко мне. Парни вообще знакомятся сами, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это познакомиться хотя бы с одной девушкой (друзья моего пола мне не интересны, мне в частности не о чем с ними говорить, т.к. у меня узкий круг интересов).

А чем девушка так уж кардинально отличается от человека своего пола? Она тоже быстро взвоет от неконтролируемых монологов про специнтерес, раньше, чем ты это успеешь даже почувствовать. Более того, чтобы завести девушку, требуется более продвинутое понимание своих и чужих эмоций и социальные навыки, чем для просто друга.

 

Насчёт адаптации. В принципе с девушкой я и без этого познакомлюсь. Нужно только будет надеть маску уверенного человека, таких любят девушки.

Ты глубоко заблуждаешься: какую бы маску ты ни надел, социальная и эмоциональная незрелость будут чувствоваться явственно. К тому же многие люди могут чувствовать аутичную "инаковость" чуть ли не по моторике и особенностям взгляда, не обольщайся (хотя не всегда тебе скажут прямо).

 

Я раньше хочу познакомиться с девушкой, о чём уже писал в другой своей теме. Нормальные парни без проблем знакомятся в МОЁМ возрасте. Какие на фиг 20-22?

Не заморачивайся на возрасте, на совершенствование твоей социальности может понадобиться время, не требуй с себя того же, что требуют от неаутистичных людей. Но и не циклись на диагнозе, развивайся, выходи из интернет-зависимости, ищи друзей в реале. Если ты задумался об общении и синдроме Аспергера уже в этом возрасте - это хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, можете поздравить меня с...тем, что эта проблема дошла до самого пика. Я поздно вечером вчера и сегодня всё утро чувствовал смесь тревоги, растерянности, комплекса неполноценности и тяжёлой депрессии. В придачу - не мог больше думать вообще ни о чём. Хуже просто не было ещё. Мысль не о знакомстве с девушкой, а вообще о "крутизне".

Психолог пока ищется. Очный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю что за болезнь, но не все парни в 15 имеют девушек. Некоторые и в 30 их еще не имеют. Здесь уже предлагался совет, где можно познакомиться с девушками - их много на занятиях танцами хип-хоп. RNB, клубные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю что за болезнь, но не все парни в 15 имеют девушек. Некоторые и в 30 их еще не имеют. Здесь уже предлагался совет, где можно познакомиться с девушками - их много на занятиях танцами хип-хоп. RNB, клубные и т.д.

Ну утешаться тем что, "ну и пусть, не у всех же ведь есть девушки" - не только глупо, но и даже не успокаивает.

Синдром Аспергера на самом деле не приговор даже для знакомства.

Вот в следующем году уже начну знакомиться - кстати, поменяю стиль одежды.

 

На счёт клубов. Не знаю, пустят ли меня туда. Но вообще можно. Только не в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально афтару. Осторожно, будет много ненависти.

 

Узнал про битардов и схватил бодрящий батхерт? enjoy! если ты прямо сейчас даже не дочитав сообщение до конца побежишь прочь от компа хоть к каким-нибудь людям тебя еще можно спасти, если ты будешь переживать из-за этого поста и еще хуже если попытаешься на него отвечать то уже ничего не поможет. Интернеты зло! Аська зло, скайп зло, MMORPG вообще зло... ну ты понел. НЕЛЬЗЯ руководствоваться написанным в интернетах ты не станешь лучше ладить с людьми если все время сидишь в сети и живешь так как тебя учат интернеты. Если тебе нужна девушка СОЗНАТЕЛЬНО продай свой комп и просто иди в кино с ЛЮБОЙ девушкой. Конечно с первого раза тебе не попадется та которая нужна но хотя бы перестанешь трястись и бледнеть в присутствии. Если ждешь что девушки САМИ будут с тобой знакомиться ты просто позор всего мужского рода, честное слово даже стыдно за тебя.

also, Синдром Аспергера лешил тебя возможности заниматься сексом? Просто сраная лень.

у меня Синдром Калмана - низкий тестостерон с самого рождения. Ниже только у девушек. Знаю об этом с 14. Бесплодие, выгляжу как подросток в 20 лет, голос как у подростка? ты думаешь мне было легко, а ты думаешь я одинок ну и наверное у меня нет девушки? Нифига, есть люди которым ты нужен таким какой есть ты просто с ними не общаешься. Твой синдром я бы назвал ФГМ, а оно лечится как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь найти девушку и друзей на каких-нибудь курсах, дополнительных занятиях. запишись в группу изучающих языки, в спортивную секцию, научись рисовать, танцевать, фотографировать - да все,что угодно.

когда я расставалась со своим кругом знакомых и оставалась одна,я всегда так делала. это самый легкий способ завязать общение - заодно и темы будут общие, и занятие интересное появится в добавок.

 

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже недели три как созрел найти себе секцию, и мышцы подкачать, и друзей найти. Насчёт девушек не знаю, такой цели в секции не ставил. В секцию где-то в январе записываться буду. К тому же через месяц буду скорее всего в группе заниматься с психологом.

Ну а сейчас я занимаюсаь аж с двумя психологами. Пока прогресс ещё стоит на месте, думаю уверенность в себе расти не будет без собственно попыток знакомства или знакомств, что я не начну раньше мая-июня 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...