Перейти к содержанию

Моя проблема. одиночество


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Секс - физиологическое понятие. Но я всё-таки асексуален (то есть секс в прямом понимании мне не нужен). В данном случае понимается, что общение принесёт мне моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество - поправимо. Хорошее средство предложил известный подольщик, которого сослали в город Касчешлинс. Там жило полторы тысячи человек, все пьяные с утра, включая местную интеллигенцию, и наладить отношения с у него никак не выходило. Значит так: покупаете два ящика пива, восемь бутылок десертного вина (можно кагора), три портвейна, семь водки (можно заменить старкой либо зверобоем), и собрание сочинений Ленина (адаптируясь к современности, можете взять Горького или Николая Островского). Пишете на картоне график и вешаете над столом - разрабатывайте детали сами, главное, чтобы сорок две минуты работы над литературой (35 чтения, 7 конспектирования) перемежались 10-минутными перерывами, в которые употребляется либо 500 грамм пива, либо 250 кагора, либо 150 портвейна, либо 80 водки. Если после двухнедельного курса одиночество не отступит, увеличьте дозу в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть?

Ну я же читал о сексе, правда я мало чего в этой теме понимаю, но знаю что это такое. Получение сексуального удовлетворения - часть физиологии.

Но мне нужно не оно, а общение. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие они у тебя должны быть, это не мне решать, но мне интересно откуда у тебя твои. Вот как-то непонятно получается. Если тебе не нужно сексуально удовлетворение, зачем ты сказал что нужен секс? И если ты знаешь что секс - это физиология, зачем употребляешь этот термин, хотя речь идет об общении. Объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное средство какое-то...

 

Странное средство - искать девушку от одиночества. Т.к. это у вас будет впервые, то роман неизбежно закончится фейлом, и вы будете себя чувствовать еще хуже. Так что умейте использовать свое одиночество по методе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие они у тебя должны быть, это не мне решать, но мне интересно откуда у тебя твои. Вот как-то непонятно получается. Если тебе не нужно сексуально удовлетворение, зачем ты сказал что нужен секс? И если ты знаешь что секс - это физиология, зачем употребляешь этот термин, хотя речь идет об общении. Объясни?

В смысле, посчитал, что общение принесёт мне сексуальное удовлетворение. Нет, конечно, это не так. Моральное принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале....девушек много ходит по улицам, мне бы красивых, ну и не глупых. Чтобы мало чего от меня требовали. Вот.

 

Ладно. А скольких бы тебе хватило?

 

 

п.с. h**p://www.acisrael.org/ruaqtest.php так, между прочим - проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть девушка, товарищи? Это всего лишь материальное выражение наших идеалов, желаний, чувств. Девушка нам нужна не сама по себе, а лишь как оболочка для того, что мы сами себе придумали. И все эти разочарования, все разводы, все семейные и несемейные разлады происходят от одного - человек "внезапно" понимает, что все это время он выдумывал свою девушку, а она оказалась "не такой". Так что в сущности женщина только отягощает земное бытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. А скольких бы тебе хватило?

1 или на крайняк 2.

 

п.с. h**p://www.acisrael.org/ruaqtest.php так, между прочим - проходил?

сейчас пройду.

 

Что есть девушка, товарищи? Это всего лишь материальное выражение наших идеалов, желаний, чувств. Девушка нам нужна не сама по себе, а лишь как оболочка для того, что мы сами себе придумали. И все эти разочарования, все разводы, все семейные и несемейные разлады происходят от одного - человек "внезапно" понимает, что все это время он выдумывал свою девушку, а она оказалась "не такой". Так что в сущности женщина только отягощает земное бытие.

Если бы так считали все, я бы смирился. А так - без девушки все будут считать меня имбецилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологической практике не принято диагносцировать лишь по одному из тесту\опроснику\методике.

 

ладно. Как думаешь отнеслась бы девушка с которой ты подружился, что она нужна тебе лишь для того, чтобы окружающие не считали тебя имбецилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологической практике не принято диагносцировать лишь по одному из тесту\опроснику\методике.

Знаю. Но этот тест послужил уже третьим подтверждением.

 

ладно. Как думаешь отнеслась бы девушка с которой ты подружился, что она нужна тебе лишь для того, чтобы окружающие не считали тебя имбецилом?

Не, ну главное чтобы я ей импонировал, тогда нормально будет относиться, а так я же не мизантроп, это же всё-таки не ненависть. Естественно, она же мне тоже будет нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять смысл твоего сообщения, но что-то он от меня ускользает. Я попробую более точно сформулировать вопрос.

 

Как отнесется девушка к тому, что она для тебя является средство, которое гарантирует, что другие люди не посчитают тебя имбецилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отнесется девушка к тому, что она для тебя является средство, которое гарантирует, что другие люди не посчитают тебя имбецилом?

Смотря какая девушка будет. Наверное, ей это не понравится, потому что за этим может скрываться эгоизм.

P.S. Поздравляю с переведением в группу Психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая девушка будет

 

Ну, если она тебе нравится, значит это к тебе и вопрос - какая?

 

Наверное, ей это не понравится, потому что за этим может скрываться эгоизм.

 

Чей?

 

Поздравляю с переведением в группу Психологи.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если она тебе нравится, значит это к тебе и вопрос - какая?

Та, которая сочетает хороший внешний вид с нормальным умом, а не какая-нибудь "гламурная киса", которая у родителей деньги на сумочку и туфельки клянчит.

 

Чей?

Мой эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот если такая сочетающаю, пообщавшись с тобой вдруг скажет - ты мне нужен только чтобы друзьм показать какой у меня парень чудаковатый. что крутая!

каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...