Перейти к содержанию

Оргазм во сне


Рекомендуемые сообщения

Разве в идеале секс и любовь не должны быть слиты? И разве к иделу не надо стремиться?

Честно говоря мне понравилась постановка вопроса :) Возможно это игры Вашего бессознательного :)

"...в идеале секс и любовь не должны быть слиты. ... к иделу не надо стремиться.", потому что (один из вариантов) необходимо "Действовать по ситуации здесь, сейчас и таким образом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достижение цели всегда радует. Ставить - достигать - ставить следующие. Узнавать что-то новое, тоже радует. Очень радует, когда могу предвидеть действие других людей.

Ну очень похоже на талант лидера.

А инструментик для определения что такое хорошо, и что такое плохо 4 вида заработка: "деньги, интеллектуальный рост, удовольствие, развитие таланта", если получаете 3 из 4 то Ваш выбор можно считать оправданным :)

В плане телесных удовольсвий: спать люблю , кофе с мороженным порознь чтобы был контраст, люблю пробежаться иногда - если подмывает изнутри, люблю, когда любимый мужчина ласкает, люблю ласкать его, люблю чеснок.

Мне кажется вопрос контрастов на данном жизненном отрезке наиболее актуален, не только для коф с мороженным, но и для взаимоотношений. Возможно что мужчинка Ваш Вам интересен всилу особенной любви "Кошки к мышке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы обо мне слишком хорошо думаете. По моему мнению, я в нашей паре ведущая, а не ведомая. Мне приходится одергивать себя, чтобы моя инициатива не переросла в навязчивость. Сразу определимся с понятиями. Инициатива в моем случае, если я инициирую вещи желаемые обоими. Навязчивость, если партнер не поспевает за моими желаниями. Итак, критерий - его желание.

Святая наивность :) Попробуем перевернуть всё с ног на голову :)

 

Есть мнение, что если один признак у человека развит сильнее, то другой слабее, и наоборот.

Теперь рассмотрим связку "сознательное"/"бессознательное".

В Вашем случае Вы сильнее/слабее, а Он слабее/сильнее.

То есть в "сознательной" части Вы сильнее - Он слабее. Вы (как Вам кажется, как Вы понимаете сознанием) в вашей паре ведущая.

А вот в "бессознательной" Вы слабее - Он сильнее. Поэтому под его чутким "бессознательным" Вам приходится одергивать себя, чтобы Ваша инициатива не переросла в навязчивость. На самом деле это Он инициирует вещи желаемые обоими, а вы всего лишь ведётесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так учитесь доверять и доверяться, но не перекладывать ответственность за себя и свою жизнь с себя на мужчину.

 

В моем случае, доверять крайне сложно. Напомню, мы имеем дело с женатым объектом. Следовательно, изначально работает мина замедленного действия. В гипотетическом случае, если встанет вопрос: или я , или жена, он безусловно выберет семью. И кто его осудит? На меня уже была проведена "атака" - были распущены слухи, якобы я что-то плохое говорила за спиной этого мужчины. И он поверил. Не спросив меня, не истребовав разъяснений, надулся как индюк и прекратил контакты. Меня шокировала его доверчивость. Прошло много времени, пока я пришла в себя. Сдела выводы и пошла жить дальше. Непонятно только почему мы сейчас сново вместе? Сама удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что мужчинка Ваш Вам интересен всилу особенной любви "Кошки к мышке" :)

 

Что за игра? Какие правила? Кто кошка, кто мышка? На сознательном уровне, на бессознательном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это Он инициирует вещи желаемые обоими, а вы всего лишь ведётесь :)

Вы меня сново утешили. О психологи, бальзамы на наши раны!

Если посмотреть под таким углом, то он очень толково мною вертит. Я знаю подробности, которые вам неизвестны, и могу подтвердить, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за игра? Какие правила?

Вам решать :)

 

 

Кто кошка, кто мышка? На сознательном уровне, на бессознательном.

на сознательном - Вы кошка :)

на бессознательном - он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня сново утешили. О психологи, бальзамы на наши раны!

Если посмотреть под таким углом, то он очень толково мною вертит. Я знаю подробности, которые вам неизвестны, и могу подтвердить, вы правы.

Я этот вариантик подсмотрел у одного из бизнес-тренеров. Ну уж очень интересный вариантик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот вариантик подсмотрел у одного из бизнес-тренеров. Ну уж очень интересный вариантик :)

Как этим можно управлять, как это можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник, я только учусь:)

 

Не на мне ли? :D Сорри, если задела. С кошками это бывает.

 

Позвольте расказать вам интересную историю.

Накануне любимый крепко меня задел. Обидел очень-очень. Я пол-ночи проплакала, думала - все, разрыв. Уснула. Сон не помню. Проснулась с мыслью в голове: "Сапиентисат". Все! Что такое - не помню и не знаю должна ли помнить. Целый день напрягала голову, даже не знала где искать. Без всякой надежды спросила одного человека с хорошей памятью. Он говорит - это латынь - Sapienti sat . "Умному -достаточно". Я знала эту фразу, но напрочь забыла на тот момент.

А с вами бессознательное на каком языке разговаривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на мне ли? :D Сорри, если задела. С кошками это бывает.

Да, на вас :)

А с вами бессознательное на каком языке разговаривает?

На языке образов. Для кого-то переводчик - сонник, для кого-то - Фрейд, Юнг, для кого-то Менегетти. Есть наверное и другие переводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на вас :)

Ну и как? Укладываюсь я в менегетскую теорию? Судя по Википедии - теория та еще. Но кто судит о чем-либо по Википедии! Сейчас у меня душа не лежит углубляться в теоретические изыскания. Мне надо переварить, все что я здесь узнала. И вопрос: это нормально, что я Вас побаиваюсь? Вы в чем-то подорвали мои устои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос: это нормально, что я Вас побаиваюсь?

Ну да, как всё новое и непредсказуемое :)

Вы в чем-то подорвали мои устои.

Вот только, что прочитал в википедии статья про альтернативную психологию:

"По Юнгу, самореализация может проходить в два этапа. В первой половине жизни человек отделяется от сообщества, пытается создать собственную идентичность (Я). Поэтому в молодых людях бывает много деструктивности, а отношения подростка к родителям часто полны враждебности. Юнг также говорил, что мы проходим через «второй пубертат» около 35-40 лет, когда переносим акцент с материальных ценностей, сексуальности, деторождения на ценности общности и духовности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Dervish2004' date='16.6.2010, 13:02' post='1051739']

Ну да, как всё новое и непредсказуемое :)

Не то. Я не боюсь ничего нового.

Вот только, что прочитал в википедии статья про альтернативную психологию:

"По Юнгу

Не знала, что Юнг - альтернативщик. Я думала он уже в классиках.

ценности общности".

 

Опять не то. Я волк-одиночка. Пардон, Кошка-одиночка. Перефразируя извесное высказывание и утрируя при этом: "Долой друзей, долой подруг, Я сам себе хороший друг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А партнер постоянный?

Уже по-всякому было: и постоянный, и постоянный + переменный, и только переменный. И только оргазм по-прежнему только во-сне. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось испытывать оргазм во сне, при том, что я девственница, и в первый раз это было ещё до того, как я стала заниматься онанизмом (17 лет). Вообще, такое явление, как оргазм во сне у девушки, как-нибудь объясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож бывает во сне, хотя и наяву вполне себе тоже, но во сне классно :) Причем иногда тааааааакоооооое приснится, потом хожу удивляюсь, откуда это у меня вообще в голове... ))

у меня чаще бывает когда долго разрядки нет, организм видимо так саморегулируется - типа "ну раз тебе на меня насрать, я давление сброшу пока спит мозг" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...