Перейти к содержанию

Ресторанчик от Кантора 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно, откуда ветер темки дует. Ностальжи...... :rolleyes: по безвременно утраченной молодости....
Никакой ностальжи вообще. Даже намека нет.. Я вполне себя нормально ощущаю в данном возрасте.. Я не об этом - я о том, что нафига козе баян... :D То бишь - а какая необходимость рано рожать и жениться.. Не могу вот понять как бы..

 

 

Ребенок, это нормальная, обычная, взрослая ответственность.
Верно.. Только полно, очень много мамаш, которые тока на роды и способны, далее вообще не понимают, чего с ребенком делать, он им как бы мешает... Родить это еще не все..
А в киношку так и в сорок чего б не сбегать? Кто сказал что нагулялись? Кто нагулялся? И какая разница между беготней в киношку в 20 лет, и торчанием на корте в 40?
Нутк, тут подсказывают, что внуки это радость. :lol: То бишь в 40 будут внуки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет.

 

Почему? :mellow:

 

 

Кофейку попей. С мороженкой.

 

Уже...Пару литров... Не помогает...

 

 

Ты почему хозяину перечишь?!

 

Хде? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет.

Тебе счазз не до етого. Не досуК.... не до них...... :lol: У тебя рюмочки в глазах.

 

Думаешь смешно было. Оборжешься, да!? Я обоссалась от смеха. Дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :mellow:

Потому что дитю спать надо, а не воТку жрать. :D

 

 

 

 

Уже...Пару литров... Не помогает...

И мороженки пару литров? :blink: ....Ик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На че??

 

 

Я ж не тебе. Чего ручонки то к чужим стаканам тянешь?! :lol:

 

Трижды.

 

 

Потому что дитю спать надо, а не воТку жрать. :D

 

Дите у тебя в штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь смешно было. Оборжешься, да!? Я обоссалась от смеха. Дважды.

Да, возможно это было бы смешно, коль не было б так грустно. :( А обоссалась эт хорошо. Организьмь очищается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дитю спать надо, а не воТку жрать. :D

 

Как приставать - так не дитё :D .

 

И мороженки пару литров? :blink: ....Ик....

 

Нет, до мороженки не добралась. Только до кофа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приставать - так не дитё :D .

Дите, дите, я потому и уточнил.....

 

 

 

Нет, до мороженки не добралась. Только до кофа. :)

От оно!

Бегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я именно тоже, как рано вступившая хорошо понимаю - вместо молодости у меня были пеленки! С той тока разницей, что я не оставляла на бабушек свое дитя, а прошла по "полной программе".. Люди после 30 уже нагулялись по киношкам, уже точно знают чего хотят и что ребенок это огромная ответственность. Про помощь близких.. У меня вот муж ну никак, такой-сякой :lol: , не может понять - как это родители платят за свадьбу и кругом мат. помогают.. Так и говорит - нет денег на создание семьи - не женись. О как! А тем более сейчас - когда такие требования к образованию и многое решают именно деньги. Как тут по телеку в программе "Участок" прозвучала одна фраза, которая сразу бьет наповал любителей много и рано порожать - "обязательно выделите деньги из семейного бюджета для ребенка, на покупку ему приличного рюкзака, мобильника и одежды, чтоб он не стал изгоем в своем классе".. Это очень серьезное заявление на самом деле. ЗЫ... Рожать и воспитывать и в 30 нормально, если здоров, а если слабое здоровье, то и в 20 непросто.

 

Не всё так печально. Я вот сегодня только думала, откуда у людей столько машин, как правило в семье уже не по одной, значит, деньги у людей есть.

 

Вот если бы у Вас были сёстры или племянники - проблем оставить ребёнка не было бы ( не люблю это слово оставить, закинуть , лучше в гости отправить) - вот чем отличаются большие разветвлённые семьи.

 

Если молодые не будут рожать и выходить замуж - будет большое количество абортов, а последствия после них в виде бесплодности намного хуже для женской психики, чем пару лет потерянной молодости, тем более теперь столько приспособлений и удобных вещей , облегчающих уход за младенцами , что ребёнок практически не мешает , я своего везде с собой таскаю , в 10 дней уже на днюхе гуляли с ним, а с 4 месяцев на рыбалке. Если не дрожать над ребёнком , то вполне можно вести активную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это оружие сдать? А дур и истеричек отстреливать? %)

А оружием любой дурак сможет... <_<

Учись брать их голыми руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...