Перейти к содержанию

Реклама на форуме по психологии


Рекомендуемые сообщения

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь на адрес [email protected] (Учтите пожалуйста, что мы размещаем только рекламу услуг психологов, ресурсы по саморазвитию, здоровому образу жизни. Реклама других товаров или услуг возможна, но цена может быть выше - пишите. )
 


1) Размещение объявления на всех страницах форума (включительно версии для мобильных телефонов и планшетов) - 50 долларов за 7 дней. Объявления размещаются в автоматическом режиме, жмите на ссылку

top.jpg

 

 

2) Баннер 728*90 для компьютеров и 200*200 для мобильных телефонов между первым и вторым сообщением во всех темах форума  - 500 долларов за месяц размещения.

Если Вам нужно изготовить баннер, мы этого не делаем, но можем порекомендовать сервис где Вы сможете заказать несколько баннеров всего за 500 рублей

Максимальный охват аудитории - Ваш баннер увидят от 350 тысяч человек в месяц.


banner.jpg

 

 

 

3) Закрепленная тема-объявление в выбранном разделе форума - 99 долларов за месяц, 100 долларов за 3 месяца или 300 долларов за год размещения.

 

tema.jpg
 

 

 

Оплата криптовалютой USDT.

 

 

 

 


Ежемесячная аудитория сайта 350-400 тысяч потенциальных клиентов ;)

 

Снимок экрана 2022-04-22 в 18.13.55.png

 

 

Снимок экрана 2020-11-07 в 21.29.09.png

 

 

Ссылка на комментарий

Автоматическое добавление объявлений по пункту 1 сделаем к концу мая.

19 часов назад, АринаА сказал:

А посещаемость как бы того? Есть надежды на возврат к былым рекордам?

Не совсем понял о каких рекордах идет речь.

Количество посетителей постоянно растет, вот график за последний месяц:

2qgUsC.png

Может быть Вы имеете ввиду данные в блоке "Посетители онлайн"? Там подсчет немного изменился - раньше были данные за 60 минут, а сейчас за 30... поэтому цифры  немного отличаются. Ну и гостей обновленный "движок" как-то по-другому стал обсчитывать, например перестал считать гостями ботов поисковых систем (а их на форуме всегда очень много).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Диана, я сотрудник университета Синергия и сейчас мы ищем площадки для рекламных интеграций. Кому я могу задать вопросы по поводу размещения и обговорить все детали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...